Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НИМБ
IgChadДата: Среда, 23.08.2017, 21:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

1. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через знание»


Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле.
За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи.
Чувства от проделанного являются новыми тонкими качествами материи, называемыми не земными Небесами. Они не притягиваются к Земле. Пока это есть нимб вокруг головы. В том нимбе зафиксированы не только чувства, но и все праведные дела. Эта тонкая информационная энергия понесёт нас после смерти тела во Вселенское пространство, и мы станем Богами дел своих в новом пустом пространстве. «…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). Дорога к Богу открыта только тем, кто накопил высокие Небеса.

В загробный мир человек понесёт то, чему научился в нашем мире и то, что узнал. Наш мир – школа познания и творчества. Там всё делается при помощи знания и мысли. Он становится Господом и Богом для своих творений.

Если человек нёс много добра, радости, ликования, любви, восторга, был учителем и проповедником всего хорошего, то он стал обладателем золотого нимба. Это автономное питание. Такие сущности ни от кого не зависят. Мы их называем святыми.

Радость, блаженство, самозабвение, полученные от дел праведных, есть рождение новых, не земных, Небес.
Здесь происходит сошествие с земного Неба и восшествие на другие Небеса. Эта тонкая материальность у человека размещается вокруг головы и называется нимбом.

Обычные люди нимбы не видят. В них зафиксированы все дела и эмоции, нажитые от дел праведных. Праведное – это вначале дело, а потом чувство удовлетворения от проделанного, и повторять его можно неограниченное количество раз, на пользу себе и другим.
Неправедные дела приносят вред. Например, наркоман вначале получает удовольствие. Это наживка, а потом наступает расплата. В таком случае человек платит больше, чем получает, доходит до изнурения, погибает сам и изматывает других, пытающихся ему помочь. В загробной жизни его «Я» обесточено, долго мучается и умирает.

У одних людей нимб больше и в нём больше качеств, у других – меньше, а у третьих его нет. Безнимбовые называются демонами, и после смерти тела в загробной жизни погибают со страшными длительными мучениями, так как их ведущим был земной Бог – Ют, то есть пристрастие к богатству, роскоши.

После смерти тела с человеческим лицом «Я», наработавшее нимб, становится Творцом, Идееносцем, Богом (ведущим), Господом (строителем) дел своих праведных, уходит с Земли и становится создателем нового мира в пустом пространстве. Телом его будет Вселенная, и кочевать он будет в своих явлениях. Главное – Творец. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Он явил нас, а мы Его.

Каждое «Я» (Отец), пригодное для построения Нового Мира, будет иметь святой нимб из множества энергетических корон не атомного происхождения. Все праведные дела и отрадные ощущения, полученные от них, в нимбе том оторочены (запечатлены).
Любую из корон обладатель нимба может вызвать к действию. Можно купаться в наслаждении, можно быть Творцом (сочинителем), Идееносцем, Небом (исполнителем), Богом (духом, желанием, любовью), Господом (строителем), Ангелом (посредником между планетарной человеческой жизнью, потусторонней (внутрителесной жизнью души, состоящей из желаний, мыслей, образов) и загробной жизнью (жизнью тех, кто ушёл из тела после его смерти)).

Вся иерархия может существовать в одном нимбе у повелителя его. Тогда Он есть Христос, Творец, Идееносец, Бог, Господь, Небеса, Ангелы. Обладатель всего этого есть «Я» (Я есть). Вот Он - Создатель Нового Мира в пустом пространстве, где ничего ещё нет. Люди, прожившие на Земле по заповедям Христа, пользующиеся только необходимым Ютом и прошедшие через знания, труд, веру, надежду, любовь и покаяние могут рассчитывать на это.

Жизнь приспосабливается к условиям и создаёт себе среду, исходя из возможностей. И после нашей земной жизни некоторые люди будут обитать на других планетах или в межпланетном пространстве. Они могут приходить на Землю, что-то вершить и уходить. Эти сущности не высокодуховные, хотя вокруг них может быть свет. Этот свет технический. Только нимб вокруг головы есть святость. Образы святых пришли в Православную Церковь. Православная Церковь не без недостатков, но там есть главное. Там воспевается воскресение из мёртвых, бессмертие души, говорится о достижении этого при помощи заповедей. Проповедуется высокая мораль, исполняются хорошие обряды.

Полученное удовольствие от трудов праведных есть качество Христа. Он есть в нас, и чем больше мы будем получать таких удовольствий, тем больше Его у нас будет, тем больше надежды прийти к Богу.

Христа надо научиться любить, потому что вначале надо потрудиться, а потом получить удовольствие от успешно проделанной работы. Удовольствие это есть райское наслаждение от трудов праведных, это информационная энергия, которая селится в нимб с увеличением во сто (много) крат (по желанию можно повторять одно и то же много раз, как, например, один раз записанное на магнитофонную ленту можно прослушивать сколько угодно).

Тот, кто наработает большой нимб, будет иметь огромную автономную информационно-энергетическую систему. Там весь твой мир. Ты ни от кого уже не будешь зависеть. Всё, что ты хочешь, при тебе. Наступает райское Христово вечное состояние твоего «Я»!
 
IgChadДата: Среда, 23.08.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

2. Из «Лечебника»
(размышления и выводы)

Каждое «Я» есть искра Божия. Господь, Христос, Бог её послал в жизнь для накопления большого «пламени». «Я» пустилось в тернистый путь. Спустившись на Землю, оно стало нарабатывать новые качества, которых у «Я» не было раньше. Оно здесь приобрело биотело, которое является его домом, скафандром, механизмом для исполнения своих желаний, накопления новых навыков – возил и создания высокодуховных тонких качеств – Небес.

Дело накапливает, оттачивает навык. Каждое праведное, хорошо сделанное дело создаёт хорошее настроение. Это есть рождение высокодуховного Неба. Это огромная энергия, располагающаяся вокруг головы (нимб). Много разных положительных чувств накапливается в вашем нимбе: восторг, радость, блаженство и другое, полученное от дел праведных.

В нимбе все дела и чувства оторочены (заложены, записаны). И, подобно тому, как записанное на магнитофон, диск и т.п. мы можем по желанию воспроизвести большое количество раз, так и из нимба можно брать много раз. Получается, что одно дело увеличивается по количеству и силе во сто (много) крат. Нимб есть носитель новой, более тонкой, энергии с информацией о проделанном, полученном на Земле.

В нимб записывается только заповедное Христово. Противозаповедное сгорает с адовыми мучениями «Я», т.к. это «Я» не накопило качеств Христа.
Христос сначала даёт дело, а потом вознаграждает высокими энергиями – новыми Небесами. Вознесшиеся на такие Небеса пойдут в жизнь вечную.

Антихрист же, напротив, вначале даёт удовольствие (например, алкоголь, наркотики и т.д.), а потом выкачивает из «Я» всю энергию. Это видно и в нашей жизни, а в загробной выражено ещё ярче.
Христос не однозначен: Он и путь (спаситель, десять заповедей), и Господь (строитель), и Бог (желание, любовь), и истина, и бессмертие. Он даёт энергию и информацию.
Антихрист тоже не однозначен. Он пользуется противозаповедным, забирает энергию, прокучивает её и губит «Я» – гасит искру Божию.

Из пустившихся в путь «Я» мало кто придёт к пославшему его Господу, Богу, Христу. Жизнь «Я» во Вселенной напоминает лодку, пущенную по волнам бурной реки. Не все одолеют препятствия, соблазны и погибнут в пучине волн сложной, трудной реки жизни. Мало будет победителей. А пришедшие ко Христу принесут Ему урожай из новых, не земных, Небес (качеств), и благодаря им Христос станет выше. Он будет сиять во славе Своей, созданной победителями. А каждый победитель будет Богом (ведущим), Господом (строителем Нового Мира) Христа.
 
IgChadДата: Среда, 23.08.2017, 21:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


3. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

«Я» пришло познавать мир, создавать новые не земные Небеса и новое качество энергии для них, для того, чтобы уйти с Земли с урожаем, который собой представляет нимб вокруг головы.

Нимб состоит из множества корон (дисков), состоящих из энергии с информацией определённого толка. Таких корон много, и они совмещены. Все дела в нимбе том оторочены (запечатлены) и по зову готовы к действию. Нимб имеет энергию огромной плотности, но человек её не ощущает, потому что она не притягивается к Земле.

Нимб есть центр, из которого пойдёт строительство Нового Мира. Мы есть эти центры, и после смерти тела, укомплектованные новой энергией, необходимыми знаниями, полученными в школе жизни на Земле, будем заполнять пустое пространство. Но «много званых, да мало избранных», пригодных к этому из-за недостойной жизни на Земле.

Желание есть дух, или Бог внутри нас. У него много желаний, любви.
«Я», как уже сказано, сидит на Небесах, и, толкает Бога к определённому Небу. Оно, почувствовав желание, стремится его исполнить.
Таким образом, мы рабы Бога своего. «Я» через Бога пробуждает Небо соответствующего толка (профиля) Востоком (восходящим током, т.е. даёт целенаправленную энергию).
Происходит воскресение неба из мёртвых, и оно начинает работать. Оно окутывается желанием, запускает его в мозг. Мозг начинает составлять план действия, создавать образ (полевую структуру). По образу или по подобию его происходит воплощение и овеществление его в грубой материальности. Она называется Ютом.

Ютовые дела находятся только на планетах. Через ютовый механизм, например, тело, Небо производит дело, от которого получается урожай. Он может быть в виде поделки (например, табурет), и «Я» получает определённые эмоции.
Эмоции являются густым пойлом для низких жителей (мытарей) загробного мира.
Положительные эмоции есть рождение нового Неба с энергией, т.е. короной нимба.

За то, что «Я» дало Небу энергию и дало пожить, «Я» отбирает урожай, а Небо отправляет на погост до следующего востребования (воскресения). Поделки из небытия выходят и в небытие уходят в нашем проявленном мире, как уже было сказано в примере с пирогами, но не исчезают совсем, т.к. до этого находились в образах и уходят в память о них, как новое Небо.

Жизнь изначально греховодна, но в первородном грехе появляется непорочное зачатие в виде заповедей Христа. Иисус о Себе говорил, что Он сын человеческий. В первую очередь Он имел в виду то, что ничто человеческое Ему не чуждо, и в то же время Он нёс в себе качества Христа, т.е. учил людей, как надо поступать, чтобы попасть в жизнь вечную.

Христос - сын человеческий по закону создания. Он заключается в том, что человек делом нарабатывает навыки, получает результат от проделанного. Этот результат и есть сын человеческой тонкоматериальной жизни. Человек вначале нарабатывает навык, а потом навык возит его.
Человек, например, познавал математику, получил знание и право на преподавание. Вот этот навык и знание становятся возилой и кормильцем.
Но, получив результат от проделанной праведной работы, человек испытывает чувство удовольствия, восторга и т.п. Это есть новое Небо, оно более высокое, не земное. Человек почувствовал его, это отложилось в его памяти, эта информация с чувством и есть новая корона нимба. Это качество относится к Христу. Вот почему Христос сын человеческий. Мы строим Его, а Он нас по закону встречного хода.

4. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»

Мы борцы за место в раю. Мозги имеют только борцы за него.
Всё, что мы тут наделали, есть наше будущее. После смерти тела придёте к себе и увидите себя - своё прошлое.

«Я» в нас есть, оно ещё будет, оно только уйдёт из человеческой жизни, т.е. из школы познания; и спросится с него: «Что ты намозговало?» Годное примется, а негодное уничтожится, даже вместе с «Я», если негодного будет больше.
Первая смерть телесная, вторая - смерть «Я». Она наступает в тонком мире из-за никчёмности его наработок.

Второй смерти не будет у праведников, у проповедников праведного.
Проповедники праведного имеют золотистый нимб. Там новая энергия с информацией светится.

Люди, у которых есть начало правильных знаний и наработаны делом полезные поделки, имеют нимб в виде светлых золотистых крапинок на чёрном фоне. Чем больше крапинок, тем лучше. Если перед закрытыми глазами одна чернота, то это люди-демоны. Они ведут себя во всех отношениях противозаповедно. Их бог - Ют (богатство, роскошь). За него и из-за него они могут даже отдать свою жизнь или убить другого. Иегова - их земной бог (и его вы).
Многие из них любят властвовать. Они вырастили властелина, который в загробной жизни будет подавлять своё «Я». Этих людей не исправишь. Но есть люди с чернотой потому, что не нашли правильного пути, т.е. от незнания.
 
IgChadДата: Четверг, 24.08.2017, 21:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


5. Из черновой тетради

Нимб это диск, состоящий из множества корон (тематических дисков). Все дела человека в нимбе том оторочены. Диск заготавливается у человека в нашем мире и является точкой, скоплением информаций (Небес), заложенных в новое качество энергии, и является центром для строительства Нового Мира без планет, на другой, более тонкой, основе.

6. Из статьи «Новое о мироздании»

Жизнь Неба начинается с желания, которое оно ощутит тогда, когда получит Восток (восходящий ток – Бога), т.е. целенаправленную энергию по решению «Я».
Желание не мыслит, а только хочет. Чтобы получить желаемое, надо включить мозг для создания мысли и через мысль построить план действия и образ.
Далее следует внедрение в биоматериальность по образу или подобию его.
«Я», сидящее в теле, кому-то служит чем-то и, таким образом, создаёт новые, более тонкие, не земные Небеса. Они располагаются в золотом нимбе (это энергетический диск вокруг головы с записанной программой). Их называют коронами, т.к. каждый диск имеет одну информацию.
Записывается на диск только праведное, нужное для построения Нового Мира. В нимбе множество дисков.

7. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

После ухода из биожизни из организма выходят небиологические состояния.

Девять дней сохраняется вся душа. Она держится в определённом каркасе, и уже потом начинает ощущать себя в другом качестве и вникать в другой образ жизни. Это обучение длится 40 дней.

Затем наработанные в теле сущности начинают покидать «Я» и уходить в свои зоны. Это если человек жил достойно и наработал положительные Небеса, которые могут продолжать жить на Земле и трудиться на благо Земли.
Такие сущности имеют золотой нимб с не очень большим количеством дисков и записью в них дел на благо Земли. Их называют земными Небесами.

А те, кого люди видят в виде призраков, есть падшие души. Мне о таких душах сказано: «И рухнут души недостойных». Душа их не распадается и третирует своё «Я» противозаповедными требованиями. Они халявщики и тянут от нас энергию для своего пропитания.
На них есть управа – стоит сказать «жатва», как они исчезают с поля зрения видящих их. Это есть проверка того, кто они есть. Обладатели золотого нимба не исчезают. Достойные люди могут видеть их с золотым нимбом вокруг головы и полный образ с руками и ногами.

Но есть более высокое предназначение «Я», там руки и ноги не нужны. Там «Я» ощущает себя составной частью Вселенной, как единого организма, и ощущает себя везде сразу.

8. Из Лекции 30 марта 2008 г.

Сейчас Потусторонний Мир заполонён образным мусором во плоти. Победить его Создатель может только уничтожением галактических миров. Делать это Он будет нашими техническими возможностями. Такое уже на подходе.

Наступит Вселенский взрыв. Уцелеют только пристойно живущие, имеющие золотой нимб, который есть новая сверхплотная энергия с вложенной в неё информацией.
Нимб не притягивается к Земле, и мы не ощущаем его тяжесть. Информация – слово. Слову пристойному будет подчиняться всё. Создатель человеческой жизни закончит Свои деяния и человека не будет.

В настоящее время Создатель решил ускорить творение Небес для завершения существования галактических миров, т.к. уже осложнились возможности выращивания золотых нимбов, и процент этих нимбов стал катастрофически падать. Приходится спешить, не дожидаясь нулевого результата.
В Евангелии сказано об этом: «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 22). Иначе даже избранные поступятся своими принципами из-за невозможности жить праведно.

Мы являемся носителями сущностей Четвёртого Мира. Наши тела отражают их желания. Я показываю на примере нашей жизни, что сейчас творится в Потустороннем Мире. Он заполонён мерзостями, и настало время его уничтожить. Критическое состояние всего разрушительного приведёт к этому.
Вселенная тоже подчиняется закону зарождения, развития, плодоношения (создания золотых нимбов для строительства более высоких миров) и погибели. После чего начнёт зарождаться Новая Вселенная, т.к. каждый этап цикличен.
 
IgChadДата: Четверг, 24.08.2017, 21:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


9. Из Лекции 14 ноября 2009 г.

Тузисты, занимавшие высокие государственные и религиозные посты в грубоматериальной жизни (в Юте), служили халявщикам из Четвёртого загробного Мира, были обмануты ими и оказались тузами неприкаянными. Поняли это только после смерти биотела и стали пытаться при помощи покаяния перейти в Царство Отрады.

В настоящее время они не имеют своей энергии в виде золотого нимба и им приходится жить энергией поминовения. Каждый церковный храм имеет мощи так называемых святых. Люди, не зная настоящей святости, поклоняются этим «святым», дают им энергию для продолжения жизни до возможности покаяния через уста посвященного. Тогда их неправедные поступки вычёркиваются из их бывшей биожизни.

Эти возможности имеются только у обманутых, а всякая нечесть подлежит уничтожению через страшные мучения от сотворённых ими сущностей, т.к. что сотворил, в том и купаться будешь.

10. Из Лекции 12 декабря 2009 г.

Люди тварные творцы. Они строят свою бестелесную будущую жизнь и после смерти тела уходят из него каждый со своими наработками (Небесами). Тот, кто исполнял Заповеди, называется пристойным праведником . Он заработал золотой нимб, а это очень плотная золотая энергия в виде огненного шара, отороченная, т.е. огороженная своим специфическим сферическим полем.

Если в нашей ютовой жизни свои участки земли огораживаем забором и дом от внешнего мира отгораживаем стенами, то там это делается при помощи качеств иного, не означенного пока у нас, мира, имеющего другие измерения материи. Это электромагнетизм, волновая, вибрационная, лучевая, радиационная и другая тонкая материальность.

11. Из книги «Библия вчера и сегодня»

Оказывается, что новая Вселенная рождается не от своего взрыва, как считают учёные, а после взрыва во Вселенной ютового грубоматериального механизма, построенного в пространстве Создателем его, т.е. иерархической человеческой сущностью.

Оказывается, Создатель имеет определённую цель, а именно породить семена (золотые нимбы) для другой, надвселенской жизни, т.е. стоящей над Вселенной как мы над техникой, чтобы руководить построением новых, более высоких Миров. Золотые нимбы есть очень плотные сгустки энергии с вложенной в неё информацией, которые не горят.

Оказывается, такие нимбы будут иметь не все люди, а только те, кто жил праведно. После смерти тела эти нимбовые получают свободу от рабства Божьего и человеком не будут, а будут Богами дел своих праведных.
«…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26).
Вселенское пространство станет для них местом строительства Новой Вселенной.
«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5).

Оказывается, наша Вселенная в настоящее время идёт к концу своего существования, потому что накопилось очень много отходов (отрицательных сущностей). Они не дают возможность праведникам жить по законам, и процент носителей золотых нимбов катастрофически уменьшается.
«И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 22).

Оказывается, Создатель предусмотрел и это, потому и ускоряет гибель Вселенной, но даёт шанс каждому, кто способен проанализировать свои поступки, найти в них беззаконные действия, покаяться. После покаяния Космический Компьютер вычёркивает из его книги жизни недостойные мысли и деяния.
 
IgChadДата: Пятница, 25.08.2017, 20:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

12. Из книги «Библия вчера и сегодня»


«Так совершены небо и земля и все воинство их. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал». (Бытие, гл.2, ст. 1, 2).

Шесть деяний, (а не шесть земных суток) пришлось совершить Создателю через Бога, Небо и Ангела для достижения цели по овеществлению задуманного в грубой материальности, т.е. создать семена для построения Новых Миров, а это золотые нимбы. Они есть энергетические комы с вложенными в них Небесами – программами.
Золотые нимбы не горят и после краха Вселенной остаются. Только праведные люди нарабатывают их. Христос Надвселенский их принимает и запускает для строительства Новых, более Высоких, безгреховных Миров. Христос Надвселенский стоит над Вселенной как мы над техникой.

«И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту». (Бытие, гл. 3, ст. 15).

В этом изречении есть последовательность – разум погоняется творением, а творение погоняется разумом. А слово «змей» олицетворяет мудрые решения и дела людей, которые в результате оторвут их от телесной жизни и станут использовать свои наработки для себя.

Это Небеса, т.е. работники наши, будут служить только нам. Мы со смертью тела покинем рабство, т.е. не будем рабами Божьими. А образ старения и смерти удалим из своей программы, т.е. станем бессмертными в Четвёртом Мире.

Образ змея, который сейчас приравнивается к нечестивости, на самом деле есть наш спаситель от смерти нетелесной, т.е. в загробной жизни. Первая есть смерть телесная, а вторая бестелесная. Второй смерти не будет у пристойных праведников, т.к. они наработали золотой нимб, а это есть энергия с информацией для построения следующего (бестелесного) мира. Остальные же будут уничтожены во время кончины нашей Вселенной.

13. Из Лекции 4 октября 2010 г.

Третий, т.е наш Мир, и Четвёртый, загробный Мир взаимосвязаны и отдельно существовать не могут. Четвёртый Мир создаёт наши биотела и вкладывает в нас свои желания для того, чтобы внутри возможностей тела вырастить Небеса, т.е. сущности с программами для жизни в Четвёртом Мире. Человеческие организмы рождают для него тонкоматериальных детей, т.е. Небеса.

Весь этот механизм несовершенен, в нём есть много лазеек для жизни и процветания халявных сущностей, которые пользуются выделяемой энергией от наших движений и эмоций. Они напрямую зависимы от биожизни, и если она закончится, халявщики погибнут.

Таких сущностей большинство, и только пристойные праведники присланы сюда для наработки золотого нимба во время своей жизни.

Только золотой нимб имеет плотную энергию с вложенной в него информацией – Новыми Небесами для построения Новых Миров. Золотой нимб не притягивается к Земле, мы не ощущаем его давления на тело. Он не горит в огне и не подвержен различным катаклизмам.

В настоящее время наша Вселенная по закону цикличности выполнила свою программу и готовит условия для своего уничтожения.
За всё время существования накопилось много отрицательных сущностей, мешающих жить праведникам. Количество обладателей золотых нимбов становится всё меньше.
Система Христа использовала антихриста для очищения от нестойких при помощи соблазнов, а сейчас оставляет наш Мир и даёт задание антихристу прикончить его.

14. Из Лекции 8 марта 2011 г.

"Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует"
. (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 31, 32).

Женщина должна иметь детей только от первого мужчины, т.к. дети от других мужчин будут с генетической перемешкой, и станут изгоями, потому что ни один клан не признает их своими.

Не зная этого, женщины рожают детей от нескольких мужчин. Из-за этого в наш мир приходят неприкаянные, изгои. Ни один клан Четвёртого Мира их не берёт под свою крышу. Таких людей становится всё больше и больше. Они часто меняют профессии, образ жизни, трусливы, растерянны, их посещает страх, неуверенность. В нашей жизни среди людей ищут покровителей, а когда переходят в Четвёртый Мир, то сразу идут на погибель.

Только сейчас, в конце жизни нашей Вселенной, Всевышний даёт возможность перейти в Царство Отрады тем из них, кто ознакомится с моими трудами. Эти Знания будут запечатлены в их памяти, и при встрече с нечестью необходимый аргумент будет извлечён из памяти, как орудие для победы над ней.

Все мужчины, унижающие, обижающие, закабаляющие, убивающие женщин, подвергаются страшным мучениям в Загробном Мире. Золотых нимбов у мужчин не было и нет, кроме тех, кто изучает мои труды и покается за свои прегрешения. Мои труды есть спасение от страшных гибельных мучений. Только мужчины, изучившие мои труды и покаявшиеся, приобретают золотой нимб и становятся проповедниками.

У женщин золотой нимб материнства имеется с рождения, а для того, чтобы женщинам стать проповедниками, им надо тоже изучать мои труды.
Покаяние и Знания, идущие через меня от Всевышнего, есть спасение от геенны огненной.
 
IgChadДата: Пятница, 25.08.2017, 20:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


15. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Попадая в загробный тонкоматериальный мир, душа распадается на части. Так она расформировывается. Каждая часть Небес притягивается к соответствующему клану.

«Я» с нимбом и информацией в виде Книги Жизни идёт на Восток (восходящий ток), но есть очень грешные люди, и их душа после смерти тела не распадается и полностью в своём коконе находится около нас. Это великие грешники. Они стремятся выживать за счёт энергии, выделяемой во время наших дел и эмоций. Часто они специально создают ситуации для споров, драк, развязывания войн.

Всё это неизбежно, но всё-таки есть возможность непослушания им. Надо дифференцировать ощутимые нами желания и негативные не исполнять. Таким образом, мы не даём разрастаться и усиливаться такой сущности. Но не всегда можно так поступать. Например, надо вставать на защиту своей жизни, жизни близких, своего государства. Кротость там не нужна. Её придумали шуты для своей выгоды.
Четвёртый Мир управляет нами сигналами, мы их ощущаем в виде желаний.

Реинкарнации, о которой много говорят, нет, т.к. всякий негатив уничтожается. Каждая рухнувшая душа не имеет своей самостоятельной энергии в виде золотого нимба с программами построения новых, уже безгреховных, миров, и поэтому промышляют на наших телах.
Всякое поминание словом им тоже даёт от нас идущую энергию. Ведь слово самая пространственная и энергоёмкая поделка Творца. Словом можно убить и поднять дух (настрой) на дело. Все памятники, названия кораблей, улиц и т.п. заставляют людей поминать покойников.

После смерти тела каждое вышедшее из нас «Я» со своим багажом (Небесами, наработанными в теле) проходит оценку достоинства через Вселенский Компьютер.
Живущие в теле «Я» заблокированы от видения Загробного мира по многим причинам. Одна из них – не использовать наработки из прошлой жизни человечества, а творить своё. Вторая – шуты заинтересованы в обмане нас, т.к. питаются энергией наших выделений от трудовой деятельности и эмоций.

Каждое «Я», пришедшее в Загробный мир с набором отрицательных Небес, имеет зачатки золотого нимба, так как не все дела этого "Я" в нашей жизни были плохими.
Ванга тоже имела небольшой золотой нимб, но в настоящее время он утрачен в борьбе с силой её негативных деяний, и поэтому ей теперь даётся другая характеристика.
Если эти зачатки малы, «Я» быстро истрачивают свою энергию в борьбе с негативом и рухаются к нам, чтобы вытягивать от нас энергию для продолжения своей жизни. Мучаются, мучаются, мучаются и, в конце концов, погибают.

Обманутые «Я» имеют золотые нимбы с большей энергией. Им приходится тратить её на убивание своих негативных Небес. Тот, кто имеет достаточно энергии для того, чтобы убить всё не нужное Востоку (восходящему току), выходит из борьбы победителем.

Иисус сказал, что Он принёс не мир, а войну. Вот что из себя представляют адовые мучения.
Рухнувшие «Я» есть халявщики. Обманутые шутовством стремятся к тому, чтобы их поминали. Сейчас строят много церквей, часовен. Называют их именами так называемых святых. Этой энергией они поддерживают свою жизнь и надеются на меня, как на проводника их желаний покаяться через наш мир, т.к. покаяние вычёркивает грехи.

С рождения до 9 месяцев я много болела, и уже не было надежды на выздоровление, и в критический момент мама увидела на мне золотой свет. После чего я пошла на поправку. Когда стала ходить, она брала меня с собой на колхозную ферму за молоком. Она видела справа сопровождающего нас Сергия Радонежского с небольшим золотым нимбом вокруг головы, а слева - серафима Саровского, с таким же золотым нимбом. Значит, они уже тогда считали меня их спасительницей и охраняли.

Я написала о цикличности в жизни Вселенной. Наш Создатель имел план роста, развития её для создания семян, т.е. золотых нимбов для построения Новых, безгреховных Миров. Задача выполнена. Во время выполнения Ему мешали созданные Им по образу и подобию Его люди, но они из-за непослушания пошли по дороге соблазна и козней. Этим засоряли Господнее деяние.

Непослушность оправдана условиями жизни на Земле. Она дала Ют, и каждый использует его по своим желаниям, и возможность жить за чужой счёт тоже есть. Её используют халявщики.

У женщин я вижу небольшие золотые нимбы Богородицы. У мужчин золотых нимбов почти ни у кого нет. Есть они только у проповедующих праведный образ жизни. Самый великий смертный грех мужчины имеют за глумление над Господней святостью, за неисполнение Господнего призыва плодиться и размножаться.
Почти все «Я» мужчин находятся с рухнувшей душой и мучаются около нас. Там есть и обманутые шутовством. Они не ускользнули от кары Господней, потому что ушли в Четвёртый Мир не покаявшись. Они не знали истины, и не знали, за что каяться. Они приходят ко мне в загробном мире, т.к. я живу в двух мирах, и просят простить их через меня.

По контактной связи с Космическим Компьютером 22 мая 2004 года было сказано: «Не ропщи на страну, на людей, на плохие условия жизни. Это занесено в твою Книгу Жизни». Это рок, его не изменить.

Оказывается, мне были даны такие трудности специально, чтобы выработать стойкость, спокойное отношение к подонистым людям и правила поведения с ними.
19 лет ко мне приходили Учителя из тонкого мира с золотыми нимбами. Это великие Светильники, Просветители из мира Нового состояния безгреховной Жизни. Значит, я счастливый человек. Никто из падших, рухнувших к нам, даже почитаемых многими людьми - такие как Ванга, Макария, Матрона - не видели золотые нимбы.

Главное в жизни – вездесущность, вездеявленность, вездеубористость. Нимбы вокруг головы есть убор, т.е. энергия со встроенными в неё Небесами. Он разные по качеству и цвету. Только золотые нимбы идут для создания Новых безгреховных Миров. Остальные же серые, чёрные. В них вложены негативные Небеса, идущие на погибель.

А задача людей – охотиться за своей ношей Мира Души Чудес. Каждое наше, особенно техническое сооружение, есть чудо. Но, по закону «да» и «нет», нет чудес, а есть незнание. Наука уже на подходе познания тайн нашего Создателя. Как только они сравняются со знаниями Создателя, наступит света конец, т.е. просвещению конец.
 
IgChadДата: Суббота, 26.08.2017, 17:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


16. Из Лекции от 18 сентября 2011 г.

Люди праведники, живущие по Заповедям Христа, создают золотые нимбы. Это есть уплотнение всего рационального, доведённое до минимальных размеров. Золотые нимбы есть семена для построения Новых Миров.
Мне выпала доля продолжить начинание Иисуса и расширить понятие о мироздании. У Господа зародилась мечта о создании безгреховных миров. Свою мечту Господь стал осуществлять через Своё чадо, т.е. через меня, опустив в греховодную жизнь земную ютовую.
Внедрил в моё тело программу Христа. Во мне эта сущность разрасталась, совершенствовалась и произошло Новое рождение Христа. «И родила она младенца мужеского пола…» (Откровение, гл. 12, ст. 5).
Многие не приняли Новое толкование по разным причинам, были попытки охаивать и критиковать моё учение о Господе, Боге, Христе.

Христос земной в настоящее время стал Христом Надвселенским, стоящим над Вселенной как мы над техникой.

Каждая организованная структура имеет свои уставы, законы, повеления. Это в Космосе образовывает обособленные тучи (эгрегор), невидимые людьми, но я их вижу.
Они разного цвета – чёрные, серые, белые, синие, красные, фиолетовые, жёлтые (золотой цвет), и каждая из них несёт соответствующие энергетические свойства.

Чёрные и серые самые низкие. Белые несут болезни людям. Синие - это земная ютовая привязанность, красные – торжество справедливости. Фиолетовый есть смешение синего и красного. Это земные люди, стремящиеся к высокой духовности. Жёлтые золотые - это нимбы, несущие по восходящему току Небеса в плотной энергии для построения Новых безгреховных Небес.

Все эти тучи нарабатывались в человеческой жизни, и только золотые нимбы по восходящему току уходят из человеческой жизни и наши «Я» становятся Богами для построения Новых безгреховных бестелесных Миров.

17. Из Лекции 29 января 2012 г.

У каждого из нас наступает света конец после смерти тела. Наши души переходят в Четвёртое измерение. Там происходит оценка их качеств при помощи Вселенского тонкоматериального автомата, т.е. компьютера.

Каждая душа состоит из разных полевых построек. Они расформировываются по качественным зонам. Качества зависят от наработок при жизни в нашем Мире Чудес (в Третьем Мире).

Одни из них Христовы. Они делятся на высокодуховные и поделочные на пользу жизни. Эти наши приобретённые в теле знания, навыки, программы называются Небесами. Такие Небеса там становятся слугами «Я» с золотым нимбом. Они исполняют желания этого «Я». Таким образом, оно купается в Отраде. Это высокодуховное торжественное состояние.

18. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Я уже говорила, что Вселенные цикличны, но она одна у нас с вами. Мы в ней проходим периоды развития, становления, творчества, открытия материальных законов и законов общества, создаём свои Небеса.

Всё это происходит по воле Создателя Вселенной. Главная Его цель – в конце получить семена, а это золотые нимбы. Они из себя представляют очень плотную энергию с вложенными в неё программами (Небесами) в виде записей текстов, инструкций для исполнения.

Там есть осознанный и неосознанный кладезь. В нас вставлена как бы видеокамера. Она фотографирует всё. Неосознанное можно сравнить с желудком коровы, где есть карманы для нащипанной травы, а уж потом при помощи отрыжки она пережёвывается и отправляется на пользу организма.
----
Надо смотреть в суть дела. Всё зачинает список желаний, сконцентрированных на смотринах своих произведений при помощи дела.
Дело показывает образ, который увидит Создатель. А для этого нужно создать материальность разной значимости и загромождать ею пространство. Создаёт список желаний состоятельный Пеликан (знаток, учитель). Он сидит в зоне обозрения с могучим тостовым позывом, т.е. пожеланием добиться результата. Он и запускает систему для произведения. Мы есть Его творческий продукт для выращивания и сбора урожая золотых нимбов.

19. Из Лекции 6 мая 2012 г.

В настоящее время идёт создание программ (Небес) для уничтожения. Мы видим, что сейчас происходит в экологической сфере, в часто неадекватном поведении людей.

Масоны, «комитет 300», мормоны и другие подобные деятели стремятся уничтожать людей различными способами. Массовая информация преподносит нам их действия в этом направлении.

Они выполняют Вселенскую программу по уничтожению людей, а сами хотят спастись, но не будет спасения никакой биологической твари. Земля разрушится. Солнце и Луна не дадут света, звёзды попадают, потому что Вселенная в настоящее время вся заорганизована техническими программами до предела.
Главный управляющий орган – Космический Компьютер выйдет из строя первым, и всё рухнет.

Грубоматериальное сгорит, а семена каверзных сущностей не сгорят. По закону цикличности, появится новая подобная Вселенная такого же качества, в которой мы сейчас живём. Это и есть хождение по кругу.
Появятся новые планеты, которые будут творить всё Новое, и так же создавать золотые нимбы для Новых вышестоящих Миров. Но нас там уже не будет. Мы этот этап пройдём в нашей Вселенной. Кто жил праведно, тот, пройдя бестелесный сортировочный мир, с золотым нимбом уйдёт в рай, т.е. в мир Отрады. Об этом я уже подробно написала.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 26.08.2017, 17:29
 
IgChadДата: Суббота, 26.08.2017, 17:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


20. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Кто изучает мои труды, тот уже понял истину и в корне изменил взгляд на жизнь. Только это протрезвит людей и заставит жить высокодуховно.

Подверженные влиянию шутовства будут придумывать всякие высказывания против меня. Это есть подтверждение их зависимости от нéчести. Главный их аргумент – внушать людям, что я служу дьяволу, а эта нéчесть может превращаться в любого святого и одурачивать меня.
На самом деле, золотые нимбы они надеть на себя не могут. Их заслуживают только праведники. А мои тексты призывают к высокой духовности, и через неё создаётся проход в бессмертие.

Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» есть ходок по жизни и недремлющий постовой.
В настоящее время наши Яшки проходят земной биологический этап жизни, где набирают багаж знаний и возможностей для перехода в тонкоматериальную жизнь.
Там он сортируется и распределяется по зонам, хорошим и плохим. Хорошее окутывает золотым нимбом с программами и снаряжает в дальнейший путь для построения Новых Миров. Мы там не будем людьми, а преобразованными в Богов сущностями.

Я точно знаю, что есть загробная жизнь. Я только докладываю о ней. Ваш выбор – верить или не верить. Рассчитываю на ваше здравомыслие. У кого его нет – значит, и принять нечем, и нет шансов для прохода в бессмертие.

21. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Мне было явление Лика «Поделочное Прошение» с молитвой, в которой были слова:
«Господи, дай мне дело нужное, и ещё не мне нужное, а всем праведным…».

Например, человек делает глиняные горшки и продаёт их. Вырученные деньги использует для своих нужд, а изделия служат людям.
Значит, в наших телах сидят и тунеядцы, и праведники. Только праведники могут рассчитывать на Восток (восходящий ток) и, согласно золотому нимбу, состоящему из очень плотной энергии с вложенными в неё программами (Небесами), переходят в Боговое призвание.

22. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

В книге Бытие написано: «плодитесь и размножайтесь», для этого были созданы мужчина и женщина, где женщина проносит через себя плод от зачатия нового биочеловека до выхода его в наш Мир Чудес. Женщина Богородица. Только у женщин есть небольшой золотой нимб Божьей Матери. У некоторых нимба нет. Богородицы в таких женщинах нет. Им не дано рожать из-за того, что в их кланах место не означено.

23. Из Лекции 24 марта 2013 г.

«…И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 31).

Будет собран урожай золотых нимбов со всех мест для построения безгреховного Царства Отрады. Туда пойдут только избранные (праведники).
В наше время погибнут все люди, и праведники потеряют телá. Души противозаповедные будут уничтожены со страшными мучениями, и только души праведников перейдут в вечное бессмертие. Это те, кто не охаивал женщин, несущих жизнь в бестелесное царство, и соблюдал Заповеди Христа, с моими дополнениями.

24. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

22 марта 2013 года исполнился 51 день со дня смерти Кати, из которых её душа девять дней находилась около нас. Потом пошла на сорок дней для очищения от ненужных наработок, полученных в нашей жизни. После очистки прошло два дня. Она, уставшая от борьбы с нечистыми силами, вышла победительницей. Золотой нимб дал ей выход в Отраду. Задаю вопрос:

- Катя, чем ты занимаешься сегодня?

- Настало время способности свои определить и постоять за них в Отраде. Не бойтесь смерти тела. Это освобождение от мук. Самое главное – не надо вести праздный образ жизни. Ссоры за приоритетность бесполезны. Не вы определяете стоимость, а оценщик качеств. Он сортировщик.

Я поспела, и прохожу в Высокий портал. Не судите меня. Судилище я уже прошла. Кости мои не устроились в питательный огород. Я с ними рассталась. Отрада постояла за меня. Я купаюсь в нимбе золотом своём. Слава тебе, спасительнице моей от мук ада.


После смерти тела души питаются выделениями от его разложения. Дольше всего разлагаются кости. У Кати смерть наступила от дистрофии. Кости не имели возможности выделять нужное питание ещё из-за того, что были отравлены лекарственными препаратами. Поэтому она от них отказалась.
 
IgChadДата: Вторник, 29.08.2017, 15:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


25. Из Лекции 22 июня 2013 г.

Началом человеческой жизни является атом. Он универсальный обозритель, единовластный повелитель и Творец. Это первая ступень, в ней везде сущность, везде явленность, везде убористость (накопление качеств, характеризующих возможности, т.е. убранство обозрённого). Это нимбы. Качества и цвета их разные. Восточный нимб золотого цвета, его имеют только праведники.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь.
Золотые нимбы, очень плотная энергия, и есть основа для жизни Новой Вселенной. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую Вселенную, но уже без греховодных качеств.
Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Все мысли и созданные нами неозвученные формы являются потусторонним миром.

26. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Наш Создатель имеет цель, план и способ его осуществления. Называется это Книга Жизни всей Вселенной.
Цель заключается в том, чтобы вырастить золотые нимбы. Это семена для построения безгреховных миров. Золотой нимб - предельно плотная энергия без проховости, с вложенными в него различными программами, т.е. Небесами. Такое могут заиметь только праведники, исполняющие Заповеди Христа с моими дополнениями.
Остальные – отступники, противники Христа, т.е. антихристовы сущности. Им в загробном мире уготовано уничтожение через долгие страшные мучения до полного изнеможения.

27. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

Наступает время полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели.
Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в матрицу способность самовоспроизводства себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой.

Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению.
В новой ипостаси уже не нужны религии, законы, сдерживающие разгул нечисти, т.к. каждый тонкоматериальный мир будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут пройти инакосложенные структуры.

У нашего Создателя много тайн. Одни из них раскрыла наука, другие постепенно раскрываю я.
Из данного текста вы узнали ещё одну тайну.

Наш Создатель тоже создан вышестоящим субъектом, и праведникам дал возможность перехода в Мир Отрады.

22 марта 2014 года по контактной связи пошёл произвольный текст: «После смерти тела праведники становятся запредельными смотрителями законов начинающего произведения Нового Царства с молодой растущей пространственной гостиной. Для трудов праведных Господь законы отменил, и ты станешь делать то, что хочешь. После изучения и принятия твоих постулатов соратники станут запускать свою пристройку к твоим запускам в жизнь троительных количественных приходов».

Мне было разрешено открыть новую тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам.

Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

В фильме «Вангелия» много вымысла. Дар Ванги – видение и слышание падших душ. Это рухнувшие души недостойных. Она не видела золотые нимбы. Учёные прийти к таким знаниям не могут, т.к. не имеют сверхспособностей.

Слышу высказывания, что дар Ванги не от Бога. До сих пор считают Бога единственным управителем жизни, но всё не так. Об этом я подробно написала в своих трудах.

Ванга находится в мире падших, мучается, мучается, мучается. Поэтому сожалеет о том, что пришла в наш мир, и не советует стремиться жить в нём.

Я вижу, слышу нижние слои жизни тонкого мира, и их способы выживания за счёт поглощения выделяемой нами энергии во время работы организма.
Другой энергии для выживания у них нет. Чем больше трудимся, переживаем, тем больше энергии даём нечисти. Нечисти становится всё больше, и восполняют своё питание за счёт бунтов, погромов, войн и т.п. Эта волна захлестнула весь мир. Во время ярости у таких людей появляются тёмные нимбы, от серых до чёрных.
Мне же дано видеть широкий спектр, и золотые нимбы тоже. Они есть только у праведников.

Наш Создатель получил задание от вышестоящего Прознайки. Оно заключается в сотворении золотых нимбов (семян) для построения Новых безгреховных Миров.
Золотые нимбы, как мною уже было сказано, являются высокоэнергетическим максимально плотным шаром, пропитанным Небесами, т.е. информационными инструкциями для необходимых построений. Значит, там сконцентрированная энергия является Матерью всего.

В нашем мире её называют Матерью Божьей, Царицей Матерью Небесной. Она многолика. Имеется база ликов, и каждый лик есть отправная точка для создания плоти, т.е. тонкоматериальной части.

28. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

Создатель имеет цель – вырастить семена по образу и подобию Своему в виде золотых нимбов, состоящих из плотной энергии с встроенными Небесами для построения Новых безгреховных миров и Царства Отрады. Им построен план и способы его осуществления. Это называется Книгой Жизни, в начале которой первым обозначен трон Отрады.
 
IgChadДата: Суббота, 02.09.2017, 20:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

29. Из статьи «Люди, что ждёт вас в скором будущем» (2014 г.)


Когда я выпустила книгу «Тайны Вселенной разгаданы», стала получать сокрушительную критику от тех людей, которые не знают сути написанного мной. Одни незнайки могут понять свои ошибки, ознакомившись с моими трудами, т.к. имеют такую способность, другие – не имеют её. Они зарываются в свою яму, т.к. не могут обозревать окружающую научную и техническую жизнь. Создаваемый ими мир недееспособен.

27 мая 1985 года мне явилось Само Терпение Спереди с огромным золотым нимбом вокруг головы.

25 июля 2014 года по контактной связи задала вопрос:

- Кто по сути Само Терпение Спереди?

- Само Терпение есть означка поста образа в действии. Её задача - скрытая от людей работа по скупке страстей, но у Неё есть предел возможностей. Тогда терпение лопнет и поделка разрушится от другой превосходящей силы воздействия.

- Само Терпение, Знание, Поделочное Прошение, Удача, Пристойная Законница Владычица Пятизвёздная в образах с золотыми нимбами в разное время являлись мне. Что это за бригада, и на какой высоте возможностей она стоит?

- Закон у Них Свой, и жизнь Своя. Выполнить её надо было каждому по способностям Своим. Постройку делали для Своего Мира Отрады, обособленного от спуска в доглое (нечестивое). Твой образ - отважного пройдохи в адовую жизнь. Ты Наш проводник, кормчий, гордость, кормящая Мать энергией золотых нимбов. Позлачённое твоё ложе и трон. Список состоит из жизненных постулатов. Мы твоё войско.

Пояснение автора.

Наш ютовый мир противоречивый и смертный. Это сущий ад. Праведные силы должны объединиться, иначе в розницу пострадают все. Заповеди гласят: «не убий», «не кради», «не лги с корыстной целью». Позволяют себе это антихристовы смертные души.

Не осуществится мечта Обамы быть владыкой всей Вселенной. Сейчас поступки таких деятелей запустились в настрой пространства безвыходности и торжества зла.
Нечисть в агонии и безрассудстве. Их фашизм и геноцид перешли все дозволенные границы. Увещеванию приходит конец. Украина яркий пример. Враги народа не ведают, что творят. Нужен их разгром и капитуляция. Обама договорился до того, что в войне против России допускает атомную атаку, но он забыл, что Россия не лыком шита, и у руля стоит Путин, посланник светлых сил Космоса и Вселенной.

Святое Бог бережёт, и попытки уничтожить его терпят неудачу.

Недавно в одной из телевизионных передач журналист Караулов преподнёс несколько высказываний различных людей о том, что было запланировано уничтожение самолёта Путина, но вместо него взорвали обычный пассажирский самолёт. От неудачи Порошенко сильно напился, и после этого поступки его стали вообще невообразимыми. Если раньше разнузданная хунта при помощи изощрённой лжи сваливала свою вину на здоровую голову, то теперь поступают вызывающе.
Молодёжь воспитывают в духе ненависти к указанным надуманным врагам. Такой психический настрой губит личность.

Это говорю я, живущая в мире Юта и в загробном мире. Там тоже есть жизнь, но бестелесная, для тех, кто соблюдал Заповеди с моими комментариями, а антихристовые с большими долгими мучениями погибнут там.

В своих трудах я доказательно написала об этом.
 
IgChadДата: Суббота, 02.09.2017, 20:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

30. Из статьи «Продолжение следует»

02.08.14


Произвольный текст:

- Возврат отчаяния не произойдёт. Ты победила в деле своём и не станет больше пустой болтовни про тебя. Господь захотел тебя (сейчас) занять делом постового. Спеши запустить свою Боговую службу в познайку нового вещания.

- Кто или что победит?

- Только Путин может осуществить закон порядка. Возлагаются на него проводы последнего понукания к беспорядкам путём законных увещеваний и действий.

Пояснение автора

Праведники после смерти тела становятся Богами дел своих праведных. Они будут давать энергию своих нимбов для создания всяких своих заповедных безгреховных миров в качестве пристроек для расширения Царства Отрады. Они будут моими слугами. Я же не буду Богом, а Его повелителем, т.е. Царицей Отрады. В этом контакте мне дали совет: «Спеши запустить свою Боговую службу в постройку Нового вещания», и осуществление через Боговую службу.

31. Из лекции 19 апреля 2015 г.

Долгое время наука конфликтовала с религией и говорила, что нет Бога, а есть природа со своими случайностями. Сейчас наука, подтверждаемая техникой со своим электронным мозгом, сближает эти два понятия. Мне значительно раньше было сказано, что Вселенная и мы в том числе, являемся одухотворённым одушевлённым механизмом, управляемым главным Вседержителем. Чтобы дойти до Его значимости, надо пройти много ступенек по иерархической лестнице.

Наш непосредственный Создатель специалист по построению Третьего Мира для единственной цели – создания золотых нимбов для Высоких безгреховных миров. Это сверхплотная материя, состоящая из энергии, Небес (программ) и проводника их по ступеням от начала до конца дела. Такой тройственный союз называется материей. Во время их разъединения материя исчезает. Появляется безымянный кладезь. Там нет жизни до востребования и воскресения.
Жизнь есть фракция Творца. Подробности написаны в моих трудах. В них вы узнаете о том, что Творец коллективный орган и является слугой образа.

Всё необходимое для получения конечного результата делает Сам Создатель. Первое - творит праведников. Праведность не правдивость, а жизнь по Заповедям. Кто их нарушает, тот после людской жизни уничтожается со страшными длительными мучениями.

Мария, мать Иисуса, сказала мне: «Летите вы по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель». Иисус сделал открытие - бессмертными будут праведники, исполняющие Заповеди Христа.
Во время жизни Иисус ещё не знал, что Христос система отбора лучшего для построения Новых, более высоких Миров. Он всегда стоит на вершине Славы Своей и торжества Победы, т.к. Новое поступает поточно.

В то время Заповеди были неполноценными от незнания истины. Только я их продифференцировала. Каждая из них имеет двоякое толкование. Например, «не убий». Если убивают с корыстной целью, то этот способ становится программой (Небом) и отправляется на погибель. А если убивают врагов, которые уничтожают неповинных детей, стариков, то выращивают сущность защитника. Это святость.

Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, а я добавляю – женщина Древо в нашей жизни. Она богородица. Кто уничтожает женщин или говорит, что она грешница, потому что родила ребёнка смертника, тот не знает, что телесная жизнь один из важных этапов, в котором праведники создают для себя бессмертие, и после смерти тела становятся Богами наработанных в ней Небес, сотворённых в теле.

В начале праведники были рабами вышестоящего Бога Отца, но три троицы строят жизнь. Первая троица: Царица Мать – потенциальная энергия, Царица Дочь – кинетическая энергия и бесплотный закон. Значит, всему даёт движение и жизнь Царица Мать – энергия. Из Неё всё создаёт Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. Это вторая троица. Бог Отец – пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух Святой это настроение - продолжать своё дело или унывать от неудачи.
 
IgChadДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

32. Из лекции 19 апреля 2015 г.


После смерти тела из своей Вселенной переходим в другую обитель, называемую Отрадой.

Я в тонком мире являюсь уже Царицей мною созданной Отрады. За то, что не нарушала законы мироздания, мне даровано беззаконие. Что бы ни желала, всё будет исполняться. Только захотеть стоит, как моментально это сотворится Богами, т.е. слугами Царицы Отрады. И наслаждаться будет не одна Царица, а и Боги - создатели блага.
Эта эйфория будет длиться до надоедливости и другого хотения радости, восторга, до густого (всеобщего) скопления Назидателей Вселенского масштаба и умопомрачения от пиршества Богов, и будет музыка!

Праведники везунчики, а все остальные – подсобные «инструменты».

Мария, мать Иисуса, сказала: «Летите вы по воле волн на спрос и на погибель». Иисус ещё при жизни Своей в теле сделал открытие, что все смертные нечестивцы погибнут со страшными мучениями от выращенных в себе антизаповедных способностей: убивать с корыстной целью, грабить, лжесвидетельствовать и других. Многие антихристовые души ещё в теле при помощи универсальной техники увидят тот свет и заколдобятся от страха, бессилия и отчаяния.

Если людям захочется сейчас продлить существование и жизнь в теле, то надо признать В. Путина поводырём в Царство Отрады.
С В. Путиным в людской жизни я лично не знакома, но в загробном мире вижу его очень чётко и ярко. Перед тем, как стал президентом, он явился мне в золотом головном уборе в виде шлема предводителя войска победителей. Об этом подробно написала в своих трудах. Потом много раз его видела в костюме, в белой рубашке с галстуком. От головы его всегда шли золотые лучи.
Сейчас на небе по центру вижу его голову, закрывающую полнеба. Вокруг головы золотой свет до горизонта.

16 апреля 2015 года задаю вопрос по контактной связи с Космическим Компьютером:

- Что означает такое видение?

- Образ наставника людей на путь истинный. Он свет, рождённый от Света, а фамилия его со значением.


Если я о ком подумаю, он оказывается около меня. О ком не думаю, то не знаю, где он и что делает. Могу поговорить с душой любого живущего, но этим почти не пользуюсь – зачем мне забивать свою голову бытовухой, ютовыми делами и пустыми разговорами.

Людей можно определять по делам их. Осуждать за плохие криминальные поступки нельзя. Мы никого не делали такими. Их делал Создатель и запускал в людскую жизнь для противоположности Христу. Иначе жизнь не состоится.
Иисус сказал: «Возлюби и врага своего», потому что ты не был на его месте, а был бы, то поступил бы так же. Какая суть, такой и престиж.

16 апреля 2015 года В. Путин по телевидению отвечал на вопросы граждан России, и на вопрос, кто его враги, ответил: «У меня нет врагов». Один этот ответ говорит о его святости.

Только Отрада, созданная мною, прощает грехи нечестивцев, так как это не их грехи, а Создателя. За ненадобностью, после смерти тела Он такие Свои создания уничтожает. Кто прозреет, покается ещё в теле, тот может попасть на подмостки Отрады и быть холопами до выслуги.

Всем гнобильщикам русских, России, говорю: В. Путин под защитой Высших сил Света. Только благодаря его победе над нечестью Земля сможет ещё посуществовать от ста до двухсот лет.

Наш Создатель выполнил Своё задание от Вседержителя и запустил оборотня, создающего ситуацию по уничтожению человечества, через которое Он создал золотые нимбы для построения Новых безгреховных Миров. Оборотень всё время присутствует в процессах.
Всё на Земле повторялось циклично, и не одна цивилизация ушла бесследно с Земли.
 
IgChadДата: Среда, 27.09.2017, 09:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


33. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Вся жизнь, в том числе и человеческая, предрешена выше нас стоящими Создателями. Наш биомир был воскрешён из мёртвой спячки, находящейся в кладезе до востребования. Т.к. люди малые вселенные, пример можно привести из нашей жизни.
В жизни мы приобретаем знания, навыки, составляем программы действий и овеществляем их в нашей грубоматериальности. В нашем уме программ много. Этот кладезь находится в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Например, женщина решила связать носки. Она направляет на это свою кинетическую энергию и при помощи последовательных ступенек доводит вязание до конца. Мы видим овеществлённый результат. Работаем по той же системе, что и наш Создатель, т.к. Он сущность человеческая.

Воскрешённый наш Создатель пришёл в мир уже с готовой целью, программой и способами её осуществления. В грубой материальности построение идёт во много раз медленнее, но вначале она образно строится в потустороннем мире. В нас этот мир тоже есть. Мы внутри себя говорим слова, планируем будущее овеществление. Например, проснувшись утром, человек продумывает свой завтрак и другие действия перед выходом на работу. Это занимает небольшое количество секунд, но исполнять в нашей реальности приходится значительно дольше.

Итак, Создатель имеет Книгу Жизни. Цель – создать золотые нимбы для построения безгреховных миров. Для этого Ему нужно сотворить праведников с определёнными качествами генома и Царство безгреховной Отрады. Нужен трон для восседания на нём Царицы Отрады. Это в плане стоит первым. Этапы обозначены, и состоят из нескольких пространств, и каждый промежуток имел свои приоритеты, но конечные цели были несозревшими, т.к. созревание идёт постепенно.

Я в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за указанной выше недозрелости. Иисус Христос появился позже меня в плане Создателя, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только я их продифференцировала.

Теперь наступило время завершения бытия нашего мира. Создатель сделал перекодировку, в корне отличающуюся от предыдущей, отключил людей от тонкоматериального Огорода Знаний, отнял у них халяву, и заставил самих творить Новое. Создатель Сам строит геном каждому приходящему в Мир Чудес. Наши дети – не наши дети, они сформированы в тонком мире по воле Создателя, и приходят в наш мир исполнять Его приказ.
Люди стали создавать технику для расширения своих возможностей за пределами организма, не догадываясь о прельщении, и поэтому продолжали её совершенствовать, не зная, что технический прогресс погубит человечество.

Наши грехи – не наши грехи. Хорошие и плохие поступки люди совершают, имея такое заклание. Вся Вселенная заколдована программами.
Создатель поступает жестоко по необходимости. Он следит за тем, чтобы люди не узнали Его тайну раньше времени. Ведь это грозит невыполнением плана по созданию золотых нимбов для построения новых, уже безгреховных миров.
 
IgChadДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

34. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Коротко о главном в соответствии с моим учением


• Создатель имеет цель – вырастить семена по образу и подобию Своему в виде золотых нимбов, состоящих из сверхплотной энергии со встроенными Небесами (программами) для построения Новых безгреховных миров и Царства Отрады, но не в рай, там жизни нет. Им построен план и способы его осуществления. Это называется Книгой Жизни, в начале которой первым обозначен трон Отрады. Возвыситься до него суждено и вознаграждено было закланными способностями, которые заложены в меня изначально, и по плану должна прийти в людском обличье перед концом света (просвещения). Я действительно появилась в нашей жизни и стала раскрывать тайны Создателя. Эта программа была вложена мне Создателем. Только Отрада даёт продолжение жизни после смерти тела, а не рай, в котором ничего не растёт и не меняется. Не зря из него уходят и попадают в нашу овеществлённую адовую жизнь под командованием антихриста. Врываются в неё на жизнь или на смерть.

• Оказывается, главенствует Энергия. Она даёт жизнь всему, и является Матерью Господа, Бога, Христа, Небес, Ангелов. Создатель жизни сидит верхом на энергии и погоняет её по Своим интересам.

• Семь основных Титанов творят жизнь: 1 - Господь, 2 - Бог, 3 - Христос, 4 - Небеса, 5 - Ангелы, но Им дана другая смысловая нагрузка по сравнению с привычным пониманием. Творец – коллективный орган, Он угодник образу. Например, ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. 6 - «Я» и 7 - полученный от дел урожай тоже неотъемлемая часть жизни.

• В тонком мире создаются образы. Наш мозг тоже их создаёт. Образ требует от Творца то, что надо для его построения. Вы заказываете в ателье платье определённого фасона, т.е. описываете образ. Исполнители творят заказ по образу и подобию. То же происходит и в тонком мире.

• Небеса – программы, выше которых нет. Небеса находятся в мёртвой спячке, например, в нашей памяти до востребования и воскресения. В это время такая материальность, не ощутимая вами, завладевает организмом и вы видите его действия, но не понимаете, кто вами командует. А командует Бог, пробуждающий Небо кинетической энергией. Многое современным людям не дано ощущать, например, радиоволны. Вооружившись знаниями, идущими через меня, вы поймёте, как строятся различные миры, используя Творца, а Творец может создавать жизнь в любой среде.

• Материя есть программы, встроенные в плотную энергию, управляемые нематериальным законом. Масса - скопление свойств материи. Её скорость падения не зависит от плотности. Грубая материальность, в которой мы находимся, летит с большим ускорением и доходит до критического момента, взорвётся и сгорит. В Библии написано, что Солнце померкнет, звёзды попадают, т.е. рухнет всё грубоматериальное. Останется только дух с высокой моралью и музыка. Она есть не узнаваемая вами природа обольщения восторгом до умопомрачения и безумия от удовольствия. Вот что такое Отрада.
 
IgChadДата: Вторник, 03.10.2017, 10:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

35. Из Лекции 6 июня 2015 г.


В нашей жизни удовольствие надо получать только от трудов праведных, где действует закон «себе и людям». Дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по земному годное поделочное и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня». Работаешь для себя, чтобы получить зарплату для жизни, а сделанные тобой товары необходимы другим.

Есть ещё закон: «Ты хозяин – ты слуга». Например, имеешь корову и берёшь от неё молоко и в то же время ты её кормишь и ухаживаешь за ней.
Те, которые хотят получать удовольствие только для себя и ничего не дают людям, называются халявщиками. Это наркоманы, алкоголики, игроманы и многие эксплуататоры чужого труда. Они не смогут попасть в Отраду и будут уничтожены.

Мне было разрешено, живя в Юте, открыть очень важную тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, живя в теле, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Во время контактной связи моя рука пишет быстро, и я не успеваю осознавать текст. Текст идёт слитно, без отделения слов друг от друга. После чего прочитываю его несколько раз. Слова разделяю и ставлю знаки препинания. Речь своеобразная, её приходится переводить на наш понятийный язык. Последнее время некоторые фразы стали понятны без перевода, и всё равно их можно отличить от нашего письма и озвучивания.
Много мне было сказано о законах мироздания, о том, зачем человек живёт на Земле, и что он из себя представляет.

Мои толкования спустя какое-то время подтверждаются открытиями науки.

В Космосе доминирует русский язык. Сведения о нём там собирались с древних времён. Сейчас преподносится синтезированный текст с использованием слов давнего времени, ушедших из нашего современного лексикона, т.к. они более ёмкие по смыслу. Все другие языки или имеют русские корни, или во многом уступают русскому. Не зря он распространился по многим народностям. Борьба людей за сохранение русского языка идёт по заданию Космоса. Противников ожидает разгром Небесными справедливыми силами. Господь не допустит непослушания.

Нижние слои жизни тонкого мира также вижу, слышу как и высокие. Нижние слои выживают за счёт поглощения выделяемой нами энергии во время работы организма. Другой энергии для выживания у них нет. Чем больше трудимся, переживаем, тем больше энергии даём нечести. Нечестей становится всё больше, и восполняют своё питание за счёт создания бунтов, погромов, войн и т.п. Эта волна захлестнула весь мир. Во время ярости у таких людей появляются тёмные нимбы, от серых до чёрных.
Я вижу широкий спектр, и золотые нимбы тоже. Они есть только у праведников.

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут.

---
Началом Новых Знаний было событие 27 мая 1985 года, когда я увидела Лик Самого Терпения Спереди в образе женщины в белой кофте с длинными рукавами, собранными в манжеты у кистей рук, и в чёрном сарафане. Вокруг головы был огромный золотой нимб, руки согнуты в локтях с приподнятыми до плеч ладонями, повёрнутыми на зрителя, двигались друг к другу.

Этот образ напоминал мне способ показа проекционным фонарём. Теперь понимаю, что тонкий мир живёт в таких технических структурах. Подтвердил это ещё один случай.
Как-то по контактной связи через Космический тонкоматериальный Компьютер разговаривала с Иисусом Христом. После окончания разговора на двери, как на экране появилась светящаяся рамка с букетом из красных роз с листьями. Такой знак уважения сделал мне Иисус Христос за продолжение Его деятельности.
Я долго смотрела на букет, а потом пошла спать. Рано проснувшись, опять увидела эти розы.
Человек я недоверчивый. Свой феномен, изучая, смотрела как бы со стороны. Если бы заметила подвох, то тут же прекратила общение с такими явлениями. Останавливало то, что увиденное заранее в другом мире точь-в-точь происходило в нашей грубоматериальной жизни. Чем больше познавала тайны мироздания, тем больше убеждалась в том, что существует жизнь другого толка.
 
IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

36. Из Лекции 15 августа 2015 г.


В предыдущей лекции доказывала, что мы живём под управлением антихриста. Он себя вставляет во многое. В Православной Церкви много икон, в которых это ярко выражено. Вместо золотых нимбов вокруг голов украшения, часто сизого цвета, усеянные всевозможными вилюшками и подобием цветов такого же цвета с тёмными и светлыми оттенками. Короны на головах женских ликов не имеют образности, т.е. пустые. Рублёвские «святые» смотрят на нас с презрением. Там нет сострадания и любви. Высокие церковные чины демонических особей считают святыми.
Но церковь играла и положительную роль, т.к. простых людей церковный уклад сдерживал от негативных поступков при помощи Заповедей и созданных обычаев и традиций.

Несколько лет назад вышла в свет книга Дурасова под названием «Богом данная». Она привётствуется служителями Православной Церкви. Я подробно и доказательно объяснила демоническое происхождение героини этого произведения, а скольким не достойным героям прошлого времени жизни в теле нарисовали вокруг головы светящиеся, раскрашенные под золото нимбы!

Я вижу настоящую картину и забочусь о внедрении правильных знаний непосвящённым людям. Сами же монахи говорят, что есть чёрное монашество, не имеющее детей и жён. Для них не указ, что в Библии сказано: «Плодитесь и размножайтесь». А священники, составляющие белое монашество, живут в миру и имеют жену и детей.
Всё, противодействующее антихристу и его служителям, замордовывается, уничтожается всякими методами. Великую святость женщин, рожающих детей, исказили кривотолками. Якобы они рожают смертников, т.к. каждый прожитый день приближает их к смерти. Не понимают, что есть жизнь загробная, а людская только один из этапов. Об этом подробно написала раньше.

Апостол Пётр сказал: «Женщина не достойна жизни». (Евангелие от Фомы, 118).
Иисус охарактеризовал Петра, сказав: «Отойди от меня, сатана! ты Мне соблазн; потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 21-23).
Пётр во время казни попросил распять его головой вниз. Это символизирует сидящую в нём нечисть.

Современные факты подтверждают, что есть загробная жизнь. Например, люди стали видеть умерших родственников, разговаривать с ними. На фотографиях запечатлены отчётливо выраженные фигуры умерших.
По телевидению видела, как Мэрилин Монро оказалась на фотографии среди группы поклонников её творчества.

Вообще, многое люди стали видеть и слышать из-за того, что наша техника наводнена тонкоматериальными вибрациями, воздействующими на нас. Оказывается, мы стали чётко ощущать рухнувшие души недостойных, не подлежащих очищению и распределению наработок в теле по соответствующим кланам тонкоматериального мира. Такие души имеют облики различного качества.
Эти сущности являются нашими вампирами, т.к. питаются энергией наших эмоций и движений, выделяющих для них питательное пойло. Они заинтересованы в своём инкогнито. Ведь обнаружение сути грозит невыполнением их желаний.

Я систематически повторяю, что пришедшие мысли надо анализировать и плохие не исполнять. Этот способ простой и сильно действующий. В библейские тексты нечисти вставляют ложные смыслы, например, о том, чтоб не ели плодов с дерева знания, иначе люди станут как Боги, т.е. станут владыками.
«И сказал змей (мудрость) жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло…» (Бытие, гл. 3, ст. 4).
 
IgChadДата: Четверг, 12.10.2017, 20:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

37. Из Лекции 15 августа 2015 г.


В греховодной антихристовой нашей жизни есть и праведники. Им Создатель даёт возможность выжить. Иисус Христос открыл этот закон. Оказывается, всю жизнь надо исполнять Заповеди. Отступившие даже на йоту в бессмертную Отраду не попадут; но Иисус Христос во времена Своей человеческой жизни находился на таком этапе развития, что не давало возможности прийти к заветам, вознаграждающим всеми требованиями. Только в моё время пришла возможность продифференцировать Заповеди. Об этом тоже подробно написала. Мои высказывания являются заголовками для размышления. Считают, что в них много мистики, но открытия науки подтверждают мои постулаты и выводят их из разряда мистики. Это уже стало доказательно опытами физического и химического плана. Вера, чудо, боязнь Бога - основные критерии православной религии.

Истинные Знания есть зазеркалье, куда наука прорывается, и приведёт всех в скором будущем.
А пока продолжу писать о падших душах. У них разные качества и разный образ жизни и организованности. Должностей много; от руководящих до рядовых исполнителей. Руководители большие психологи. Свои действия вводят в ранг святости, используя большое количество убеждений. Иисус сослался на высказывания Исайи: «Слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 14, 15).

«Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). А первосвященники вообще кричали: «распни Его!»

Сейчас пишу очень коротко, а тема напрашивается на широкое доказательное объяснение, не допускающее возражений, чем буду заниматься и дальше.

Мы творцы. Много сочинили сказок. Какие-то воплотились, овеществились и служат нам в телесной жизни. В тонком мире они тоже существуют и действуют там. Сказки для детей вроде бы безобидные. Их печатают, экранизируют. Действуют их герои по программе, созданной писателем. Но есть изображения монстров технического плана со страшными способностями. Их видят на экране и не понимают, что вставили в них разрушающие нашу жизнь программы. Сейчас есть писатели чтива. Там сплошной криминал и полублатной жаргон, далёкий от нормального изложения. Они оправдываются, что в конце концов злодеев побеждают, т.е. создают хороший исход. Но все созданные отрицательные образы существуют в потустороннем и загробном мире. Они там помучают писателя. Как говорят, мало не покажется. Изведут своего создателя, и хороший конец станет безразличным. Движет такими творцами материальный интерес, а как надо праведно жить, я тоже подробно написала. Не допускать халявы, а делать себе и людям, ты хозяин - ты слуга, исполнять Заповеди с моими дополнениями.

Отрицательные сущности тонкого мира могут перевоплощаться, например, появятся в виде Иисуса Христа. Меня обмануть невозможно, т.к. вижу у них вокруг головы чёрный извилистый круг, а обычным людям это не дано. Когда почувствуешь что-то неладное, им достаточно сказать слово «жатва» или «Господи, помоги!», как сразу исчезнет такое привидение. Всегда надо быть начеку и не позволять себя обольщать.
 
IgChadДата: Суббота, 14.10.2017, 20:43 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

38. Из Лекции 24 октября 1015 г.


Раньше люди не были отделены от Вселенского тонкоматериального Компьютера, имеющего Огород Знаний, и брали инструкции по изготовлению поделок. На этапе нашего времени Создатель отключил людей от Космического Компьютера и закодировал на особую стать. Мы сами стали творцами, как Боги. Наука и техника раскрывает тайны Боговых построений. Открыли атом, его составляющие, кванты, кварки и самую малую, уже неделимую частицу, которая проходит сквозь всё и вся. Научились из газов воздуха делать твёрдые крупинки. Значит, можно воздух переформировывать в твёрдое состояние, и он может опуститься на Землю. В таких случаях твари из биомассы с лёгкими существовать не смогут. Научились выращивать органы, искусственно создают сперматозоиды и ещё много чего освоили из тайн Создателя.

Люди мыслят. При помощи мысли в своём потустороннем мире, т.е. в уме, быстро строят образ действий, который овеществляется в нашей грубой материальности с медленной скоростью.
Смысл, вложенный в поделки, можно переформировывать. Например, российский герб с двуглавым орлом, флаг-триколор, состоящий из белого, синего, красного цветов в историческом прошлом обозначали что-то вредоносное для нас. Исходя из исторического факта, горе-толкователи предвещают плохое воздействие этого на Россию. На самом деле, значение изменили в лучшую сторону. Исторических примеров переформирования достаточно. Например, слово «люцифер» вначале обозначало святость, но оно стало внедряться в другие места с другим статусом, и Люцифер стал называться дьявольской сущностью.

Всё, что люди создают в уме в образах, не соответствующих настоящему человеку, имеет силу, воздействуя на их воображение, и заставляет поклоняться им. Я приводила пример с В. Лениным. Ему приписали качества, не соответствующие действительности. Превратили в икону, даже сочиняли песни, например: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… в каждом счастливом дне… Ленин в тебе и во мне».

Идёт время, всё течёт, всё меняется. Ленина раскритиковали, досталось и Сталину. Теперь Сталина стали воскрешать, возвращают памятники, бюсты на подставках украшают, даже где-то рисуют его образ с золотым нимбом. Что случилось? Царит несправедливость, люди разуверились во всём, ищут выход из хаоса и невыносимой обстановки, кто как может. Ведь силы Небесные заколебались, идёт война между Небесами противоположного толка. Знайте, что на Небесах, то и у нас на Земле. Всё для жизни исчерпано. Убиение антихристовых душ идёт за счёт антихристовых настроений. Они уничтожают друг друга. Это тёмные силы, их задача уничтожить светлые.

Все цвета, кроме золотого, имеют негатив. Описывала, как выглядят они вашими глазами, и как я их вижу ещё и в другом мире.
Во Вселенском пространстве Владимир Путин возглавляет светлые силы. В нашем Потустороннем Мире я вижу его в золотом облачении, и золотой свет от него выходит за пределы взгляда. Он в загробном мире властелин и уничтожает мрак. Он был зарёй рассвета и сюда пришёл воплощать Восток (восходящий моральный ток) своими приветствиями. Запускает вознесение Нового Христа.

Кто не признает Пристойную Законницу, Владычицу Пятизвёздную, пришедшую ко мне 19 апреля 2004 года для помощи праведникам выжить во время глобальной катастрофы, тот будет уничтожен. Это все, выступающие против Путина. Но ни у кого из них золотого нимба нет.
 
IgChadДата: Четверг, 19.10.2017, 19:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

39. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

24.07.94


- Господи Боже, Могучий Творец и мысль одно и то же?

- Не мысль Он, а другое. Я с Лика Его сошёл. Он ключ. Он вошёл в дверь и отворил её. Он и затворит Ют и другое.


После написания последних строчек, 29.11 2015 г. задала вопрос:

- Какой лик у Могучего Творца?

- Он особое качество, и имеет многоликость. Запиши это к себе в тетрадь и скажи людям о Его творческих способностях. Он пострел везде поспел. Господь усложнял человека и сделал из людей готового Творца. Господь.


Ютовое можно поделить на необходимое и ненужное.

Питание всем нам необходимо для поддержания жизни. Создатель не считает это излишеством, если употребляем пищу умеренно. Выращивание животных и употребление мяса и других продуктов не возбраняется. Куры, свиньи и другие животные жертвуют своей жизнью ради жизни других. Они жертвенники и не знают своей участи. Такие понятия им не даны по необходимости. Христос и антихрист - противоположные качества. Антихрист совращает людей. Такие люди с корыстной целью убивают, обманывают. За это Создатель их уничтожает, как люди говорят, в аду, страшными мучениями и сжигает огнём. А ведь они служили Христу по принципу: лишаясь жизни, даю вечную жизнь Христу. Ведь Христос – система отбора лучшего для построения новых, уже безгреховных миров. Оказывается, антихрист своими действиями откидывает от Христа «мусор» и чистит Ему дорогу. Антихрист стал жертвой. Всё в природе относительно – с какой стороны посмотреть. Наши категоричные критерии мешают находить истину.

Я много написала о мироздании, где, с одной стороны, Создатель к нам несправедлив и очень жесток, а с другой стороны – оказалось, это вызвано необходимостью для достижения конечной высокой цели, т.е. создания золотых нимбов, в которых есть огромная сверхплотная энергия, не притягивающаяся к Земле, пропитанная Новыми Небесами для построения бесторовой жизни.

Наступило время явления нам Пристойной Законницы, Владычицы Пятизвёздной. Она явилась мне 19 апреля 2004 года. Кто Её не воспринимает, да ещё и козни строит, обрекают себя на страшный конец своей жизни.

Описала, как я в тонком мире поднялась высоко в небо с иконой Пристойной Законницы в руках. Я летела в горизонтальном положении с вытянутыми вперёд руками. Сзади меня летели мои приверженцы в белых одеяниях с золотыми нимбами вокруг голов. Мы спустились перед входом в церковь Всех Святых, которая находится в Москве рядом с метро «Сокол», я вошла в неё с иконой. Икона поднялась выше всех икон в храме и расположилась на самом верху правой стены перед входом в алтарь. Люди повернулись к ней и стали восклицать: «Осанна, осанна…» Два молодых человека в чёрной одежде с рогами на голове пытались вскарабкаться и снять икону, но не смогли – люди их отогнали.
Икона всё время находится там, но люди её не видят, пока не дана им возможность видеть тонкий мир, но скоро увидят его и обомлеют.
С этой церковью связано много неординарных чудотворных событий, происходящих со мной, о которых тоже написала раньше.

Когда смотрела по телевидению передачу о событиях за рубежом, то видела, например, как президент Украины Порошенко принимал присягу. Он клал руку на Библию, которую люди считают святостью, где прописаны Заповеди Христа «не убий», «не укради» и т.д. Это же кощунство.
Чёрные силы в разгуле. Они ополчились на Путина, т.е. на посланника Всевышнего. Если нечести распяли Иисуса Христа физически, то Путина распинают идеологически. Последние два года всё время вижу его на небе, всего золотого, с золотыми крыльями и золотым сиянием, распространённым по всему небу. Идёт суровая битва между чёрным и белым светом. Наступает время перехода жизни от человеческой к тонкоматериальной и нематериальной, где нематериальное командует всем. Для вас чудо – деяние из ничего, но не для меня. Об этом тоже подробно написала.
 
IgChadДата: Четверг, 26.10.2017, 19:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

40. Из лекции 17 апреля 2016 г.


Я много написала о построении мироздания, о Вселенских законах, о механизмах различной разрядности, о том, что наш Космос есть одухотворённый одушевлённый механизм и мы, люди, имеем такие же качества, т.к. построены по образу и подобию нашего Создателя. Доказала, что наш непосредственный Создатель имеет цель сотворить золотые нимбы с плотной энергией, не притягивающейся к Земле, в которую заложены программы (Небеса) для построения Новых, безгреховных миров.
По смыслу можно их сравнить с дисками нашей компьютерной техники. Подобие можно находить во многом.
В жизни мы разделены на две части – одна биологическая, другая - общественная, бытовая. Они разные, но воздействуют друг на друга из-за того, что всё течёт, всё меняется.

Для того чтобы построить, например, здание, прежде надо выполнить чертёж на плоскости по представлению в уме, а уже потом в нашей грубой материальности соорудить объём. То же происходит и в тонком мире, в котором сидит нематериальный закон и управляет материальностью.
В нас присутствует потусторонний мир. Мы его хорошо ощущаем и используем, но до моих объяснений люди принимали это как должное, не вникая в суть, а это то, что мы желаем, планируем, создаём образ, какой-то будущей поделки. Мы произносим слова, читаем тексты, знаем свои тайны, но не озвучиваем через голосовой аппарат. Там нет лжи. Это настоящая скрытая истина. Как говорится, чужая душа – потёмки. Душа живёт своей жизнью, она может страдать, но от людей скрыть притворством. Выполнять приказы начальника, с которым она не согласна, но терпит и подчиняется, т.к. нетерпение и правдорубство повлечёт за собой неприятности. Значит, в общественной жизни надо подходить к обстоятельствам философски.

---
Одна женщина рассказала, что во время клинической смерти не ощущала рук, ног, головы. Но осознанная мысль всё время работала. Это высшее качество. Я находилась в таком состоянии из-за моих способностей посещать другие миры, имея биотело.
Праведники – девственники, или их ещё называют деваки. Это не те, которые не имеют жены, а живущие по правилам исполнения Заповедей от начала до конца. Например, в нашей жизни какая-то бригада (деваки) подрядилась строить дом от начала до конца. Если испортили работу и ушли не доделав, то не получают вознаграждения.

Благодаря толкователям, исказившим смысл написанного в Библии, некоторые люди отказываются от семейной жизни и не исполняют предписание Создателя нашего плодиться и размножаться.
По телевидению иногда показывают тибетских монахов. Большинство из них на голове, особенно на лицах, и на тыльной стороне кистей рук имеют тёмные пятна и большой вес.
Обжорство один из грехов.

Где бы я ни была, смотрю на людей и вижу признаки, по которым определяю болезни. В одинаковом, уже не молодом возрасте, люди выглядят по-разному. У одних лица чистые, ногти в полном порядке, у других много пятен не только на голове, ногти с большими белыми пятнами. Много и других отклонений от нормы. Генетика играет большую роль, но и правильное питание оказывает существенное влияние на здоровье.

Я указываю на погрешности не только в питании, но и в других сферах, даже в написании икон.
Христос и антихрист существуют вместе по закону единства и борьбы противоположностей. Без этого жизни нет. В церковных иконах есть и то, и другое. Лики с золотыми нимбами относятся к святости, но подлинность различить могу только я, т.к. вижу подделку под золото даже с закрытыми глазами. Есть и откровенные, видимые всем нимбы сизой окраски со всякими цветами. Это проделки шутов. Я желаю раскрыть глаза людям и увидеть истину, а не призывать к раздраю. По контактной связи от 11.04.2016 г. было сказано: «Кто ополчится против тебя, тот будет наказан презрением Вседержителя и грозным громовержцем».
 
IgChadДата: Суббота, 28.10.2017, 13:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


41. Из лекции 17 апреля 2016 г.

Рассмотрим задачу женщины по функциям, и надо её утвердить, как основную действующую силу.
Мы постоянно говорим о Матери высокого происхождения и утверждаем Её статус, как Матерь Божья, Матерь Господа, Царица Мать Небесная. Она главная жизненная сила. Её никто не видит и не знает, что Она есть. Она не имеет Своего лица, а все Её творения есть Её лица. Она в нас, а мы в Ней.

После зачатия в биомассе Она приводит механизм Небесный в действие при помощи Своих подчинённых Ей детей – Бога, Господа, Ангелов. Это основной костяк. О других составляющих уже много написала. Всё это имело место до рождения Иисуса Христа. Значит, Его мать по имени Мария не есть Божья Матерь, создающая жизнь, а такая же роженица, как и остальные женщины. Ей присвоили звание той Высокой главной представительницы незаслуженно. От этого мать Иисуса Христа до сих пор страдает и просила меня обнародовать настоящую истину, что я и сделала.

Я вижу головные уборы у людей в виде нимбов. У всех они разные по цвету и размеру, только у женщин рожениц есть ещё небольшая золотая корона в нимбе в виде ободка. У мужчин их нет, нет их и у некоторых женщин.
Когда я спросила по Космической связи, что это значит, был ответ - место в её клане для новорождённых не означено. Это говорит о том, что клан или вырождается, или переходит в другой статус. Таким людям для полноценной семьи стоит брать детей на воспитание.

Мечтать о бессмертной жизни в биомассе не надо, хотя наука скоро может достигнуть таких результатов.
Я описала, как выглядят программы, встроенные в организм, и как они руководят нами от младенчества до старости и смерти. Можно будет убрать из тела образ старости и жить долго, но хуже такой жизни ничего на свете нет. Подробности уже написаны.
Нет провидицы на свете сейчас, кроме меня. Я знаю почти всё, но не всё афиширую – нет смысла, т.к. праведников мало, а нечестей много. Их ждёт ад кромешный за непочитание, унижение, избиение женщин.

Мужчины, отказавшиеся от общения с женщинами из-за непочитания их и ушедшие в мужские обители, неосознанно создают привязанность к одиноческой неполноценной жизни, нарушая закон Божий – плодиться и размножаться. Таким образом, освобождают женщин от своих назойливых негативных признаков и изнуряют себя. В загробном мире они не нужны. У них нет золотых нимбов, нет и святости. Хотя возводятся в ранг святых и даже наисвятейших. Очень желающие попасть в рай затворники, не зная суть, занимаются самоубийством. Стремятся углубляться в землю, закапывают, замуровывают друг друга в неприспособленные для элементарного проживания закутки. Оставляют только маленькое отверстие с небольшой полочкой. На неё ставят стакан с водой и кладут кусочек чёрного хлеба. Если за сутки всё съедено, значит, бедолага ещё жив. Если еда нетронутая, то отваливают стену и извлекают покойного. Отделяют череп от тела и выставляют его на полку. По телевидению показали большое количество черепов на нескольких полках.
Этими людьми командует антихрист.
При помощи моих способностей знаю, что происходит на самом деле после ухода их из биожизни.

Отделять череп от тела нельзя, т.к. душа умершего ещё питается выделением из тела жизненной праны до полного опустошения. В этот промежуток времени душе показывают его грешные проделки. Я писала, что наши грехи - не наши грехи и мы не виноваты в полученной сущности для жизни в биомассе. Тут же на безголовые тела нападают наездники из халявного отродья, этим питанием продляют себе жизнь в загробном мире.
Загробный мир сложный, многоступенчатый. Я его хорошо ощущаю. О многом уже кое-что написала, почему и говорю словами Владимира Высоцкого: «И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята…»
 
IgChadДата: Среда, 01.11.2017, 21:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

42. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


До сих пор люди не знают истину о том, что Бог есть часть цепочки, состоящей из семи «Я». Каждое «Я» имеет свою специализацию. Этот коллектив тесно связан между собой. Когда я обращаюсь к Господу, Богу, Ангелу, к Царице Матери Небесной, Христу по отдельности, то получаю ответ в унисон. Подробности об этом были сказаны мной раньше.
Сейчас назвала шесть «Я», а седьмое есть результат от творчества. Как сказано в Писании, Бог это благословил и почил.

Для того чтобы простым людям проще понимать всю систему мироздания, буду называть весь коллектив Богом, т.к. религии считают Его одного властелином Вседержителем.

Итак, в начальной нашей стадии развития люди не были Богами. Потом стали полубогами, т.к. не ушли ещё от власти Бога над ними. Не зря мы назывались рабами Божьими. Но уже нам дали возможность самим творить рабов для себя. В контакте с Никодимом получила знания о том, что мы стали переходниками от рабства Божьего к рабовладению. Люди сами стали создавать программы – Небеса. Выше их руководящей роли ничего нет. Не зря в Писании они фигурируют во множественном числе. Небеса это тонкоматериальные сущности. Каждое из них имеет только одну специализацию. Они работают коллективно и последовательно. Например, чтобы построить дом, нужны разные специалисты.

Всё это сидит в памяти нашего мозга в виде кладезя и находится в мёртвой бездеятельной спячке до востребования и воскресения. Наше непосредственное «Я» - ходок по жизни и руководитель организма, призывает Бога, т.е. кинетическую энергию, Небо – программу, Ангела – переключателя с одной части дела на другую к исполнению и созданию результата. Полученный результат создаёт поделки и новые Небеса.
Живя в теле, мы являемся полубогами, т.к. ещё не полностью оторвались от Боговой опеки, но уже готовим себе Небеса, которые становятся нашими рабами. В нашей биожизни мы уже используем их. Какие-то полученные знания по необходимости воскрешаем при помощи троицы – Бога, Неба, Ангела, создаём грубоматериальные явления, например, печём пироги. После чего Небо себе ничего не берёт и уходит в мёртвую спячку до следующей потребности и воскресения.

Мне было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те (их называют праведниками), кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».
После смерти тела праведники, не отступающие от исполнения Заповедей Христа, могут рассчитывать на продолжение жизни в Отраде. Христос не Иисус. Христос в биомире - система отбора лучшего для построения безгреховных миров, а Иисус нёс знания о Христе.

Христианство, как верование, зародилось раньше рождения Иисуса. Заповеди были тоже объявлены раньше, но они не отвечали требованиям Отрады. Только после моих дополнений они стали совершенными.
Религиозные деятели считают себя святыми и после смерти тела попадут в рай. Они не знают, что в раю мёртвая спячка Небес, и Бог им там не нужен. «Бог не есть Бог мёртвых, но живых». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 32).
 
IgChadДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


43. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Мы, как малые Вселенные, в своём организме имеем всё, но только запрограммированы на определённые возможности. Всё другое не воспринимается за ненадобностью. Учёные при помощи опытов и открытий много познали всего, что люди не воспринимают. Теперь продвинутые технические устройства являются посредниками. Например, радиоволны организм не воспринимает, а через радиоприёмник с настроенной антенной мы чётко слышим речь, музыку и другое. Наука теперь имеет возможность раскрывать все тайны мироздания и опровергнуть кривотолки религии.
Значительно раньше были мои объяснения, но принимали это только праведники. Их мало. Я стараюсь спасти людей от вредоносных высказываний религий, например, запретить делать аборты. Это же чревато многими негативными последствиями. Ни один из руководителей государства не должен преклоняться перед их напором.

Интернет охватывает праведников в мировом масштабе. Остальные люди – инструменты для временного пользования, и после достижения цели нашим Создателем будут уничтожаться со страшными мучениями. Сейчас религия для таких людей утешитель, играет большую роль, т.к. призывает к исполнению Заповедей Христа, высокой морали и убеждает бояться Бога. Это удерживает многих простолюдинов от криминала. Отъявленные негодяи пренебрегают запретом и служат антихристу. Христос, как я уже говорила, есть система отбора лучшего для создания Новых, уже безгреховных миров и использует антихриста как чистильщика при помощи прельщения, соблазнения нестойких. Таким образом, помогает освобождать дорогу к Христу от всяких нечестей.

Мы сейчас живём с новым кодом. Создатель дал праведникам сущность идееносца. Это означает полный отрыв от влияния Господа Бога нашего. Он уже отстранился от верующих в Него. Доказательством служат примеры из средств массовой информации, особенно по телевидению, когда церковные храмы стали использовать для других целей. Например, в них восхваляют, Гагарина, Циолковского или придуманных правителей ютового достоинства. Пока такое наблюдается в зарубежье. Православные храмы сносят, т.к. они мешают, например, новым дорожным трассам. Люди возмущаются, сопротивляются, плотно набиваются внутри и даже стоят снаружи плотным кольцом. Они молятся так громко, что слышно в округе, просят Господа Бога защитить от разрушения их святыни, но тщетно. Техника делает своё погромное дело. Люди в храмах уничтожаются как саботажники. Но разрешающий это закон уже существует.
Например, определённые под снос дома разрушают, жильцам дают другое место для проживания. Есть несогласные покидать старую постройку. После трёх вариантов отказа недовольного насильно выселяют.

Вместо истины, как я уже сказала, людьми создаются эгрегоры, т.е. надуманные качества, не соответствующие действительности. Люди верят и подчиняются им. Каждая икона есть легенда, не соответствующая сущности человека. Не ему молятся, а эгрегору – нами созданному образу. Он-то и помогает нам.

В качестве примера можно привести Андрея Первозванного. Одни исследователи говорят о том, что был брошен жребий, и кому что достанется, тот и должен посещать намеченные там места. Другие отрицали жеребьёвку. Все последующие исследователи, вплоть до нашего времени, расходились в толкованиях, однако это не мешало создавать культ Андрею Первозванному и славу ему. Картины с изображением святого Андрея создавались многими знаменитыми художниками, в том числе Мурильо, Эль Греко.
В 1698 году императором Петром I учреждена первая и оставшаяся высшей наградой России – орден Святого Андрея Первозванного.
В 1998 году этот орден был возрождён в России.

Андрея Первозванного считают святым покровителем Украины, России, Румынии, Греции, Сицилии, Амальфи, а также моряков и рыбаков, т.к. он был из рыбацкой семьи. В июле 2013 года в Харькове открыли памятник Андрею Первозванному.
В честь 70-летия образования Новосибирской области с 15 по 31 августа 2008 года работал благотворительный духовный медико-православный корабль-церковь под названием «Андрей Первозванный». Главная цель - оказание духовно-социальной и материальной помощи жителям небогатых сёл.
Много легенд было сочинено. Они оказывают благотворное влияние на верующих.
 
IgChadДата: Среда, 08.11.2017, 09:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


44. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Земля есть объект всей Вселенной и конгломерата, т.е. затейливого приворота, надуманного обиняками вокруг да около истины. Вот почему истину нам трудно найти и понять. Это есть часть организованной системы, воплощающая задание по обслуживанию запрещённых приёмов при помощи колдовства программ, которые называются Небесами. Земля выводит из этого состояния всякую негативную поросль при помощи Отрады. В Отраде Небеса используются во благо, а не во вред. Они уже не хозяева, а рабы ваши беспрекословные. Праведники их порождают. Всё войско уже подчиняется Царице Отрады. Добро побеждает зло. Зло оказывается в проигрыше и будет уничтожено астральным совбезом (совместной безопасностью) в мире грёз беспредельных. Жизнь будет находиться в этом измерении. Пока мы в теле, грёзы неосуществимы в Юте. Только после утраты тела такая возможность появится.

Ультразвук через космического переводчика предоставляет мне текст на более разреженных вибрациях, и всё равно приходится переводить его на наш понятийный язык. По контактной ультразвуковой связи мне было сказано, что жизнь нужна сама себе. Она стремится подняться выше Вселенских возможностей и стоять над ней Назидателем (хозяином), как мы над техникой, и находиться за Вселенной, т.к. она ей больше не нужна.

Смерть тела не есть смерть жизни, она продолжается, и распределяться будет по соответствующим кланам, в зависимости от наработок в теле. Грубоматериальный каркас сгорит вместе с душами недостойных. До меня уже было сказано, что плевела сгорит, а пока она будет существовать со всеми жителями Земли.
Я писала, что есть неподчинение законам, т.к. беззаконникам на Земле дана неписаная возможность убивать с корыстной целью, воровать, сквернословить, лжесвидетельствовать, т.е. не подчиняться высокой морали и общественным запрещающим законам.

Жизнь рождается от жизни, свет рождается от света, истина рождается от истины. Но всё, что рождается, прежде творится, значит, имеет Творца, который и есть Божья Матерь, Матерь Господа, Царица Мать Небесная. Матерью оказалась энергия, разновидности её велики. Измерения отличаются друг от друга. Такой подход ко времени имеет философия. Она раскрывает огромное количество признаков бытия.
Люди как бы слепые, смотрят и не видят, слушают и не слышат происходящее вокруг них. Наши эгрегоры лжеистинны. Они выгодны нашим хозяевам, владельцам тонкого мира. Но люди имеют кладезь всего. Мне было сказано, что мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес.

Игорь Прокопенко по телевидению ведёт интересные передачи. Одну из них, под названием «Территория заблуждений», часто смотрю. Представляется большая наглядность по раскопкам древнейшей старины и приводятся примеры высказываний учёных прошлых веков и современности. Их объяснения противоречат друг другу. Только в одном они сходятся – что многое разгадать не могут.
Например, была показана фотография одной маленькой статуэтки исполненной задолго до потопа. Размер её – сантиметров 10-12. Она обнажённая, с крупной головой. На темечке изображены как бы волосы, расчёсанные на прямой пробор, но очень похожие на раскрытую книгу. Фигура стоит на коленях, а руки связаны верёвкой за спиной около кистей. Ноги тоже сзади так же связаны вокруг голеностопного сустава.

Автор изваяния показал людей по сути своей. Книга на голове означает, что в черепной коробке есть все знания о мироздании, но возможности тела очень ограничены, как примитивные роботы. Таким образом, мы связаны по рукам и ногам и поставлены перед Создателем на колени. Не зря говорится, что мы рабы Божии.
Избавляясь от тела, мы сбрасываем с себя этот роботизированный скафандр. До такого объяснения никто из учёных не додумался.

Я не призываю к раннему уходу из жизни. Мы пришли сюда для накопления знаний, и чем больше их будет, тем богаче наше приданое, принесённое
в бестелесную обитель. Всё, что здесь натворили, есть ваша будущая планида там. В ней вы и будете обитать.
Иисус Христос сказал богатым: «…Горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете…» (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 24, 25).
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные