Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НИМБ
IgChadДата: Вторник, 23.10.2018, 09:11 | Сообщение # 76
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

84. Из Дневника контактов.


03.08.17

- Всезнайка, скажи истину, кто я есть в теле?

- Непомерная познайка тайн Вселенной и долгожданная строительница Отрады.

- Я много слушаю высказываний учёных, психологов, геронтологов, верящих в чудеса, и других, но их умозаключения, выводы вызывают сомнения. При помощи контактной связи с представителями специалистов из тонкого мира через Вселенский тонкоматериальный компьютер хочу получить исчерпывающие ответы.

- Ты не должна углубляться в простор бесконечных безаналоговых творений, это бездна. Тайн несколько. Много из них ты открыла. Ты Царица Отрады, а не шарик в конструкциях. Твоё дело – желать. Рабы, сотворённые праведниками и тобой в теле, исполнители любой прихоти членов Отрады.

21.11.17

Произвольный текст:

- Сорокоуст Путина успеет избавить его от земного бытия. Он уйдёт к тебе в Отраду. Там ты ему дашь золотую жизнь.

16.12.17

- Что такое Вифлеемская звезда, описанная в Библии?

- Не то и не другое, а лишь отблеск от утренней зарницы (в виде солнечного зайчика) и не они её видели, а дети, стоящие поодаль, и рассказали пастухам. В Библии много искажений и выдуманных домыслов.

- Когда исторически это было?

- В годину Ирода. Он от испуга стал убивать младенцев и детей мужского пола до года.
Сияет твоя звезда Отрады во лбу твоём.

- Но никто этого не видит.

- Она на дальних подступах, и завихрениями в мозгах обывателей она загорожена. Детское твоё свечение видели многие и называли тебя куклой с неправдашними глазами.

03.01.18

- Есть ли во Вселенной место, где нет жизни?

- Заноза не имеет жизни. Она кайф.

- Есть ли пример на Земле?

- Высшее наслаждение. Оно отключает мысль. Приходите в Отраду и беззаконие тебя обуяет. Чувство одолеет. Дух это бессмертный.

- Но в Раю нет жизни. В чём разница между Раем и Отрадой?

- Земное наслаждение есть фрагмент. Рай запасник Небес в мёртвой спячке, но способный к воскрешению, а Отрада бесконечна, но импульсивна - то она есть, то её нет. Провал есть отсутствие законов и беззакония, там время то есть, то его нет. (Но после этого появляется новая жизнь).

19.01.18

- Что из себя представляет тот свет?

- Внеочередное сияние («просиял», т.е. возрадовался).

- Скажи понятнее.

- Служение нимфам (сказки, превращающиеся в быль в потустороннем мире).

- Что такое нимфы?

- Скоростные изыскания (на скорости потустороннего мира).

- После смерти моего тела что будет?

- Опьянение от счастья. Это Отрада.
 
IgChadДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:05 | Сообщение # 77
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


85. Из Дневника контактов.

19.03.18


- Кто историю создаёт, а кто вмешивается в историю?

- Все есть жизненные творцы. Они зиждутся на правилах взаимосвязи. Лодка их качается и плывёт то по течению, то против него.

- К чему отношусь я?

- Только естество твоё скользит по волнам недоверия к тебе тех, кто зиждется на потоках лжи и обмана. Это твари бездарные, и поддаются на требования инстинктов. Они не думают о последствиях, а руководствуются ублажением капризного духа. Психика показывает свою изворотливость инстинктивную. Я твой грандиозный мыслитель и веду тебя по дороге к намеченной цели построения входа в категорию Отрады. Отрада вечно существует, и бесконечно радует своей возможностью ублажения виртуального бытия.

- Пребывание приходящих в Отраду имеет конец?

- Нет там начала и конца. Творчество желаний бездонно. Это Дух Святой, а слово – энергия Божественного музыкального ряда.

- Ты всё сказал?

- Не всё. Это невозможно остановить, потому что время находится в безвремении.

26.03.18

- Православный служитель Иоанн Крестьянкин, какое будущее ждёт жизнь людей на Земле?

- Зенит опасности пришёл.

- Победит Россия?

- Никто не победит.

- Путин вступит в сопротивление врагам России?

- Отважность его стойкая. Я его хвалю.

- Изменят ли свою политику враждебные страны, с испугу?

- Нет.

- Земля погибнет?

- Жизнь её на волоске. Хронология её кончается.

- Скажи про твою жизнь после смерти тела.

- Зевота мучает. Сплю мало.

- Как и что мешает тебе спать?

- Знойный мой характер.

- Твоё служение было оценено хорошо или плохо?

- Наивность моя признана детской.

- А что надо было делать, чтобы прийти в Отраду?

- Отраду ты создала, это твоё детище и твой дом. Пусть все люди поймут – что в людской жизни сотворили, то и есть их обиталище. А творили негодное для зазеркалья. Я в том числе.

- Кто говорил?

- Мученик безмятежный Иоанн.
 
IgChadДата: Вторник, 30.10.2018, 09:34 | Сообщение # 78
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


86. Из Дневника контактов.

05.04.18


- Кто есть монахи?

- Отшельники от жизни светской, не знающие настоящую позолоту. Она же есть праведность. Праведники настоящие святые. Ты достоверно это изложила.

Схима твоя светская. Ты в ней находишься и творишь блаженностью своей, и видишь, кто не благ.

- Кто сказал?

- Иоанн Крестьянкин.

Грубоматериальное всё бренно, и золотые слитки не святость. Мы говорим про кого-то, что он золотой человек – он не из золотых слитков сделан, а есть великая святость.

- Серафим Саровский, я тебя видела в раннем детстве, когда с матерью шла за молоком на колхозную ферму. Там была проточная вода, в которой держали бидоны, т.к. не было холодильников. Ты и Сергий Радонежский всю дорогу сопровождали нас. Я видела на вас золотые нимбы. Когда мы пришли на ферму, то вы оказались на деревьях и оттуда смотрели на меня.
Спустя много лет я разговаривала с тобой по контактной связи с загробным миром. Ты сказал, что одобряешь мою деятельность по раскрытию тайн мироздания и желаешь пройти в мою Отраду.
Что ты скажешь мне сейчас?

- Звезда твоя не погаснет никогда, я твой преданный слуга и ублажитель.

- Чем ты сейчас занимаешься?

- Сижу у ворот твоей Отрады.

- Доволен ли ты тем, что твои мощи перетаскивали много раз?

- Мощи после смерти тела не есть святость, а поклонение им слабость духа укрепляет.

21.04.18

Произвольный текст:

- Просто ты есть чудо из чудес. Заголоси об этом и не считай себя голословной. Никогда не спеши убегать от жизни.

- Кто говорил?

- Завидуха. У тебя такое есть, а у меня нет. Злюсь я и плачу.
 
IgChadДата: Пятница, 23.11.2018, 09:00 | Сообщение # 79
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


87. Из Лекции 19 августа 2018 г.

Я уже писала о живописи древнего Египта. На одном изображении люди шли друг за другом. Первый имел образ обычного человека. За ним идущие имели людское тело, а головы от разных животных. Люди не понимали заложенный смысл, - думали, что когда-то действительно были у наших предков такие головы.
Мне приходится в тонком мире видеть разные сущности, сидящие в наших телах, заставляющие наши организмы-роботы исполнять их инстинктивные желания. Только изучение моих знаний помогает не исполнять ненужные желания. Эти нечисти сразу не сдаются – нужна воля.

Приведу примеры из своих наблюдений.

1. Человек воспитывался в детском доме с одного года от рождения. Звали его Николаем. Родителей не знал. Воспитатели и учителя были очень им довольны. С шести лет стал проявлять способности: ремонтировал мебель, освоил шитьё, парикмахерское дело. Служил в армии связистом.

Всё это было раньше, но наступило время расцвета доминирующей сущности с негативными выходками.
Из-за неадекватного, опасного для окружающих поведения был уволен с работы. После обследования получил третью группу инвалидности по психике.

Познакомился с каким-то отшельником. Звали его Василием. Волосы на голове и борода были не стриженные, слипшиеся, т.к. он никогда не мылся и не стирал одежду.
Василий стал его «просвещать». Говорил, что людей послали в жизнь, чтобы они молились о пощаде за грехи своих предков, живших не по Заповедям. Сам человек не должен ничего делать, а только молиться.

Герой моего рассказа решил уйти в лес. Там построил деревянную времянку, из кирпича выложил маленькую печь, вырыл колодец.
Стал посещать помойки, квартиру захламил.
Из квартиры выбросил газовую плиту, ванну загрузил всякими отбросами. Имея деловые способности, отремонтировал найденный на помойке станок, провёл к нему нужную подводку и включал для обработки необходимых изделий из его лесного жилища. Рёв и тряска станка заставили жителей подъезда обратиться к участковому. Станок был вынесен.

Маленькая пенсия заставляла экономить на питании. В печке варил одну и ту же похлёбку – две ложки гречневого продела засыпал в кастрюльку, заливал двумя стаканами воды, кипятил её и ел.
На полу лежал старый и грязный матрас. На нём он и лежал, и спал. Вслух молился, изрекая спонтанные слова с просьбой о пощаде.
Конечно, стал худеть, здоровье ухудшилось. Иногда его посещал человек с его бывшей работы. Он уже читал мои книги и посещал лекции. Предложил Николаю съездить ко мне на беседу.

Когда он пришёл, достаточно было взглянуть в глаза и увидеть неопрятную одежду, как стало понятно, с кем имею дело.
Я решила попробовать исправить его психику.
Возраст мой был уже пенсионным. Лето проводила в деревенском посёлке, пригласила туда Николая. Он не ел скоромную пищу. Готовила ему картошку, каши, салаты с растительным маслом и хлебом. Его я пекла сама.
Со временем он стал есть молочные продукты: сливочное масло, сыр и яйца.
 
IgChadДата: Пятница, 23.11.2018, 09:02 | Сообщение # 80
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

88. Из Лекции 19 августа 2018 г.


Труднее всего оказалось заставить его мыться, стирать и гладить бельё. Одежду для него помогли собрать мои знакомые. Его шаровары попыталась отстирать, они были чёрные, лоснящиеся. Отмачивала и отстирывала много раз – оказалось, они синие.

Мытьё всё время откладывал на завтра. Длилось это долго. Наконец, я истопила баню. Нашла его в сарае, размешивающего краску. Сказал, что мыться сегодня некогда. Я стала просить оставить дело и идти в баню. Он встал, устрашающе взглянул на меня. Поняла, что надо срочно уйти в дом, т.к. его неадекватная выходка сработает с плачевным исходом для меня.
Я обитала в старом доме, он – в помещении небольшой утепленной кухни. Из окна своего дома увидела, как Николай выходит из кухни с рюкзаком на крыльцо, кладёт ключи и направляется на выход.

Утром следующего дня выхожу на улицу и вижу: из открытого окна кухни выглядывает Николай с улыбкой на лице. Рассказал, что до вокзала идти было 25 километров. За это время понял, что уходит от комфортной жизни. Согласился исполнять мои требования.
Стал читать мои книги, отпечатанные лекции. Имея хорошую память, многое выучивал наизусть, научился владеть компьютером. Освоил джентльменские манеры. Бороду окультурил. На выход надевал костюм, рубашку с галстуком. Мне оставалось только радоваться.

Но появились высказывания, что я глупая женщина, имеющая только связь с Космосом, а ему свыше дано быть Вторым пришествием Христа.
Во время одного из нелогичных высказываний увидела его внутреннюю сущность. Голова была в полуповороте ко мне, надо лбом торчали рога коричневого цвета, поставленные вертикально вверх, длиной сантиметров двенадцать, а между ними чёрная грубая бычья шерсть. Одет в рубашку с длинными рукавами сизого цвета и жилет красно-коричневого оттенка с застёгнутыми пуговицами. На лице снисходительная улыбка. Никакого нимба вокруг головы не было.

У людей нимбы появляются только тогда, когда они испытывают волнение. Они бывают разного цвета. Золотые встречаются редко. Не золотые тоже вижу, от серых до чёрных, но не афиширую, т.к. они принадлежат многим руководителям.
Николай ушёл от меня и вернулся к Василию. Внешность его снова стала как у бомжа.
Василий вскоре умер. Николай лишился «наставника».

С тех пор дальнейшая судьба его мне неизвестна.

Характер поведения показывает, какие сущности сидят в организме и какая из них в данный момент доминирует. Николай попал под моё влияние, но суть его была в чужеродных тисках, и разорвала цепи рабства.
 
IgChadДата: Пятница, 07.12.2018, 11:24 | Сообщение # 81
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

89. Из Лекции 19 августа 2018 г.


Одни люди сваливаются в яму, другие карабкаются изо всех сил, третьи везунчики, четвёртые пройдохи без стыда и совести. От заложенных программ ещё в тонкой материальности определена планида, т.е. основные вехи судьбы.

Рождаются люди с разными задатками, в разных условиях. Мужчины всё больше стали бояться документально оформлять традиционный брак, а женщины, не надеясь на материальную поддержку мужчин, становятся матерями-одиночками с надеждами получения пособия от государства. Кто-то рожает из-за получения материнского капитала. Женщины из-за алкогольной и наркотической зависимости теряют человеческий облик и рожают большое количество не нужных им детей.
В телепередачах их критикуют, стремятся помочь, но только маленький процент становится на путь истинный. Такое наблюдается во многих цивилизованных странах.
К. Маркс констатировал, что бытие определяет сознание.

Недостатки в необходимом пробуждают в человеке зверя. В настоящее время, если участок земли станет оторванным от цивилизации из-за каких-то катаклизмов и там не будет электричества, продуктов питания, а главное – воды, то люди начнут искать воду, сопровождая это безжалостными убийствами. Ни деньги, ни богатство их уже не будут интересовать.

Разум это осмысление. Он незадействованный механизм и отзывается на клик. Зигзаги удачи, неудачи происходят от волн, посылаемых ведуном.

Поведение человека определяется признаками (качествами), содержанием. Сам человек зависит от ведуна. Наша техника впитывает в себя тонкоматериальное вещество. Высокочастотные вибрации с низкой амплитудой и мизерным расстоянием людьми не воспринимаются. Есть среди них категория с усиленной интуицией. В наше время некоторые из них становятся ясновидящими. Это ощущение не есть наше глазное зрение, не видение во сне, а прожект.
Ведун это не наше «Я», а хозяйственник.

Я ощущала себя в странном состоянии. Для меня не было Вселенной, Космоса, Солнечной системы, т.е. ничего, а разум присутствовал. Это есть обретение и называется ясноград, т.е. собственное изъявление. Это точка, где есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.
Жизнь не кончается со смертью тела.

***
Космическому компьютеру задаю вопрос:

- Что из себя представляет современная мировая политика?

- Заводила в тупик. Этап человеческой эпохи подошёл к концу. Корни Древа Жизни прогнили, оно дряхнет, шатается и чахнет.


Технический прогресс сделал своё губительное дело. Противостояние добра, созидания и коварного разрушительного зла достигло апогея. Нашли козла отпущения – Россию. Даже обычные мирные люди стали понимать, что Россию гнобят.

Я уже говорила, что вижу нимбы людей вокруг головы. Они разные по цвету и качеству: золотые, серые, чёрные. Золотых очень мало. Это великая святость. На всей Земле только у Путина нимб самый большой с неограниченной энергией духа. Дух его надвселенский, завселенский необъятный, где нет конца, и в вечности такой будет твориться всё новое.

В Новом Завете есть предсказание об этом, что человеческая жизнь с трудностями, болезнями, несчастьями уйдёт со смертью тела. Будет твориться всё новое на основе хотения Духа. Зло в такое место не сможет проникнуть. Полевые структуры обовьют своё царство Отрады плотной пеленой, и ни одна грубая демоническая сущность туда не пролезет.

Путин, как и мы все, пришёл в биологическую структуру жизни. Она делится на основную стезю, которая записана в вечную Книгу Жизни, и состоящую из бытовых повседневных дел, где есть недопонимание, ошибки, заскоки, поиск специализации и т.п. Эта часть не является доминирующей для обладателя золотого нимба.
Путин созидатель. Ему пришлось восстанавливать армию и создавать передовое вооружение, которое открыто демонстрируется всему миру.
Успешно провёл крупные стройки для Олимпиады в Сочи и для Чемпионата мира по футболу. Они прошли на очень высоком уровне.
Наш народ имеет особую стать и если надо, то быстро мобилизуется и побеждает.
 
IgChadДата: Вторник, 11.12.2018, 10:34 | Сообщение # 82
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


90. Из Лекции 6 ноября 2018 г.

Эту тему хотела назвать: «выборка из моих высказываний».
Вдруг пошёл произвольный текст:

- Зачем тебе писать о знаниях своих. Они же не есть твои выдумки, а следствие забора их из Космического компьютера при помощи стартующей антенны с позывными. Любопытство твоё ценится в секретных кругах Вселенной. Ты проводник, вещун, транслятор в Мире Чудес. Запомни, твоя заслуга неописуемой важности для построения вечно нескончаемой Жизни. Ты Царица Отрады и вольная птица полёта в будущий промысел.

- Что мне сейчас писать людям?

- Только необходимые выдержки из написанного с комментариями.

- Кто говорил?

- Благо.


После таких замечаний в мой адрес я и назвала тему: «Кто я есть, что усвоила и что познала».

Всё время была ученицей Высших праведных сил и старательно вразумляла Их удивительные толкования. Мой путь от начала прошёл несколько воплощений до людского облика. Во Вселенской Книге Жизни весь путь мой был чётко обозначен. Знаю, что будет после смерти тела, что ждёт в загробной жизни уже подробно описала. В нашей биожизни очень много подсказок. Их тщательно скрывают, обволакивают ложной пеленой превратники судеб, достойных высших наград в загробном обитании по закону единства и борьбы противоположностей.

Сверхспособности свои ощущала ещё в раннем детстве, т.е. видеть, слышать какой-то другой мир. Думала, что все обладают этим. Мои высказывания понимались окружающими как психические отклонения.
Мать нас растила одна, т.к. отец был призван на войну и погиб в 1943 году. Подробности своей биографии я изложила на своём сайте.
С 1940 года, по приглашению в качестве автомеханика и шофёра, отец стал работать одновременно в колхозе и совхозе по найму.

Себя помнить стала с двух лет и до сих пор помню его внешность.
Рано сообразила, что люди не видят и не слышат так, как я. Много анализировала. Стала общаться с людьми только на понятном им языке. Близкие решили, что в раннем детстве я фантазировала, а сейчас это прошло.

Тонкий мир много лет созерцала не только внутри себя, но и за пределами организма. Относила его к своим способностям. В уме возникали вопросы по этому поводу, и логично старалась объяснять себе происходящее.
Как человек любопытный и без мании величия, все свои способности стала рассматривать как бы со стороны. На эту тему ни с кем не общалась, т.к. время безбожной коммунистической политики создавало бы моей биографии плачевные неадекватные условия.
Жила как все – пионерка, комсомолка, член коммунистической партии. Замужеством обременять себя не хотела, а хотела себя посвятить науке в области медицины.
Властная, жестокая мать стала создавать мою биографию. Благодаря этому давлению специализация пошла по педагогике.
В то же время я видела картинки будущего в цвете и очень ярко. Общалась с жителями загробного мира. Вначале относила это к психическим отклонениям, но факты говорили о другом.
 
IgChadДата: Понедельник, 17.12.2018, 13:47 | Сообщение # 83
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


91. Из Лекции 6 ноября 2018 г.

***

Я рано начала понимать, что наша людская жизнь пропитана ложью и коварством. Имея сверхспособности, стала сомневаться в истинности намерений тех, кто меня ангажирует из деятелей тонкого мира. В моих описаниях было упущено много подробностей. Сейчас я их включаю в прошлый текст от 23.08.1996 г.
Иисус Христос в тонком мире появился сзади около меня с огромным нимбом. Центр нимба находился на месте головы. Радиус закрывал ноги, а верхняя часть настолько же уходила ввысь. Четверо суток это не покидало меня. В это время весила не более 10 кг.
Затем услышала приглашение посетить пристанище возраста Высоких Небес и тут же оказалась среди Них. Самое большое кресло было пустым. Мне предложили сесть в него, и я села.

У всех Небес было женское обличие. Они были в ослепительном белом одеянии без головного убора. Волосы пушистые, светлые длиной до плеч, немного собранные книзу. Иисус Христос сказал, что я принята в проповедники дела Его и ещё, что накопилось много новых, нужных для построения необходимых Небес (программ) праведниками, как учениками обладательницы истинных Знаний.
Иисус Христос будет иметь всё необходимое для строительства новых, уже безгреховных миров и Господом станет во владениях Своих.

По нашему представлению это длилось минут десять. В конце зазвучала неописуемая музыка с бесконечным повторением слова «свершилось!» Только тогда я обратила внимание на себя. Одета была так же, как и остальные женщины. Из-под подола выглядывали белые туфли-лодочки с небольшим каблуком и голова была тоже не покрыта.

Существование в биожизни завершается. Повторяю: Знание – великая сила, нет чудес, а есть незнание.

Прошёл год после моего посвящения. За год я обнаружила много подтверждений, что это не мои галлюцинации, а другая жизнь, но уже без грубой материальности, и стала задавать назревшие вопросы через посредство тонкоматериального Космического компьютера.
22.08.1997 года я получила ответы на свои вопросы. Переписывать всё, что напечатано в моих трудах, нет смысла. Делаю выборку и добавляю кое-что ещё.

- Кто были эти женщины, которые сидели в белых одеяниях во время посвящения меня на высокий пост по имени Знание?

- Проповедницы Они каждая Своего
.

Они оплодотворены уже знаниями, полученными от Иисуса Христа через меня и несут в утробе своей зародыши Небес Огорода (огромного количества) Знаний. Иисус объявил, что появятся ещё две Заповеди, которые нельзя нарушать.

Женщина рожает Богов. Правда, Боги становятся в жизни нашей или пристойными, или злыми гениями и афишируют себя делами своими.
Женщину оболгали, сочинили, что женщины рожают детей-смертников, т.к. каждый день приближает их к концу существования, не понимая, что биожизнь – один из этапов развития. Таким образом, у мужчин вызывается ненависть к ним.
 
IgChadДата: Суббота, 22.12.2018, 09:33 | Сообщение # 84
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


92. Из Лекции 6 ноября 2018 г.

Используя полученные знания, я сотворила и породила нового Иисуса Христа, получившего обитель в тонком Завселенском, Надвселенском безгреховном мире Отрады. Там беззаконие, т.е. свобода от Вселенского рабства. Девиз: «Что хочу, то и получу». Там нет коллективизма. Каждый субъект индивидуально наслаждается виртуальной реальностью, наблюдая не со стороны, а участвуя в процессах, как мы во время сновидений. Промежутки между иллюзорностями есть мёртвая спячка, способная к воскрешению и воплощению в другой реальности.

Золотое кольцо есть движение по окружности. Там нет выхода в том случае, когда движение законсервировано. В нашей биожизни какие-то постулаты трактуются долгое время одинаково, даже когда развивающаяся жизнь доказывает несостоятельность таких критериев. Каждый толкователь от незнания законов мироздания действует по принципу басни «Лебедь, рак и щука», где каждый тянет в свою сторону, а «воз и ныне там».

Моя философия говорит, что жизнь и смерть неразлучная пара, т.к. смерть старого порождает новое. Это бесконечно.
Если вращательное движение не стоит на месте, а продвигается с ускорением, то образуется пружина. Чем быстрее идёт ускорение, тем больше пружина растягивается и, в конце концов, станет прямой линией. Таким образом, жизнь уходит в мёртвую спячку. Она способна к воскрешению и овеществлению. Вот в чём заключается бесконечность жизни.

У жизни своя материальность. Пружину, прямую линию, воскресение увидеть нашим зрением и услышать ушами невозможно. Это зависит от большой скорости изменений, которые мы не улавливаем. Такое нам не надо ощущать, т.к. нам дано то, что необходимо, а остальное – лишний раздражитель.
Учёные уже стали говорить о существовании других миров, живущих в нас и около нас.

Конец всего живого не только на нашей планете назначено сделать демонам. Они добросовестно исполняют свои обязанности. Мы видим их воплотившимися в людском обличии. Осуждать их не надо, они рабы нанимателя.
От качеств, наработанных во Вселенской жизни, зависит жизнь в загробном мире. Что натворил, то и встретит тебя, и поведёт в даль житейскую. Демоны, побеждая, погибают. Пристойные праведники, погибая в биожизни, побеждают, и их ждёт наслаждение в Отраде.

Сейчас на Земле только у Путина золотой нимб огромного размера. Он заслужил его великими страданиями, упорством в созидании и установлением мира при помощи переговоров. Путин предназначен питать огромной энергией своего нимба Небеса, созданные праведниками. Это рабы праведников, а не рабы создателей Вселенной.
Я подробно описала содержание золотых нимбов. Это великая праведная энергия с программами для создания новых миров с помощью системы Христа. Обладатель такого нимба строит свой мир по своей программе.

Иисус - не Христос, а просветитель. Он открыл Вселенский важный закон: только те пойдут в вечную жизнь, в бессмертие, кто всё время, неотступно, будет исполнять Заповеди и не охаивать женщин.
 
FAITERДата: Среда, 20.02.2019, 17:07 | Сообщение # 85
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кому посвящены сие домыслы... я задал вопрос.... три месяца минуло..., где ответ?.... сущность не способная к диалогу - мертва...
 
IgChadДата: Четверг, 11.04.2019, 09:54 | Сообщение # 86
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

93. Из Лекции 6 ноября 2018 г.


Иисус - не Христос, а просветитель. Он открыл Вселенский важный закон: только те пойдут в вечную жизнь, в бессмертие, кто всё время, неотступно, будет исполнять Заповеди и не охаивать женщин.
Когда ученики с возмущением высказали Иисусу о том, что Он прилюдно целуется с Марией Магдалиной и любит её больше них, Иисус ответил: «Почему Я её должен любить меньше вас?»

В писаниях истинные факты переплетаются с кривотолками. В конце Евангелия от Луки Иисус говорит: «Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. И, сказав это, показал им руки и ноги.
Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. И, взяв, ел пред ними»
(гл. 24, ст. 39-43).

Иисус говорил, что за три дня Он разрушит старый храм и построит новый. Это означало, что благодаря просвещению людей, откроются глаза их и тайны перестанут существовать. А люди не поняли смысла.

В Евангелии от Иоанна было сказано, что Никодим был одним из начальников иудейских, и на службе своей должен был бороться с Иисусом, но душа подсказывала, что необъятные знания о мироздании неопровержимы. Никодим стал тайно ночью посещать Иисуса. Иисус днём слышал, как Никодим выступает против Него, и понимал, что это конспирация.

О свете, как о просвещении, говорится: «Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны». (Евангелие от Иоанна, гл. 3, ст. 19-21).

8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.

Это совпадает с моими высказываниями.

Читайте и вразумляйте – это истинная правда. Кто сомневается в этом, уйдут в небытие.
 
IgChadДата: Пятница, 13.12.2019, 09:09 | Сообщение # 87
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НИМБ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


94. Из Лекции 18 мая 2019 г.

Слепая ясновидящая Матрона, с непонятным для людей каким-то зрением, видела потусторонний мир, предупреждала о негативных событиях, давала советы в запутанных ситуациях. Постоянного жилья не имела, скиталась по чужим углам. Где бы ни находилась, носила при себе небольшого размера икону «Взыскание Погибших».
Недавно её поминали православные. Люди и сейчас ходят к её иконам с просьбами о помощи. Отзывы в основном хорошие, но есть недовольные. Виновата в этом не Матрона, а просящие, зацикленные на меркантильных вопросах.
Я имею широкий спектр паранормальных способностей. Икона «Взыскание Погибших» позвала меня прийти к ней в храм Всех Святых на Соколе.

Я знала, что в церкви женщинам нельзя находиться с непокрытой головой, и специально купила ситцевый платок. Когда подошла к этой иконе, то сразу почувствовала, как начала гореть под платком моя голова. Терпеть жар было невозможно, особенно жгло мочки ушей, как будто к ним поднесли горящие спички. Я откинула платок на шею, но меня тут же затолкали старушки, яростно шепча: «Надень платок, бессовестная!». Покорно надеваю – и опять начинаю испытывать нестерпимый жар. Решила отойти в сторону – жар прекратился. Во время службы я несколько раз приближалась к иконе, – жжение начиналось на расстоянии полутора метров от неё.

Недавно увидела лицо Матроны в тонком мире с большими голубыми светящимися глазами. До этого я уже слышала, что некоторые верящие в неё тоже видели такие глаза. Решила, что теперь она хорошо видит нас живых в теле. Оказалось, это зрение для загробного мира, а икону «Взыскание Погибших» я должна принять по лонгированию, т.е. дать продолжение. На иконе написано о том, что грешившие в людской жизни по незнанию, просят простить их заблуждения. Иисус сказал фарисеям, книжникам и первосвященникам: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). Теперь неправильно жившие в теле просят меня спасти их от кары небесной.

С Матроной несколько раз разговаривала по Космической связи. Последний раз спросила:

- В какой невидимый жар попадала я во время подхода к иконе?

- Это огонь Святого Духа, сошедшего на тебя.

- Матрона, ты по земле ходишь ногами?

- Где я нахожусь, там руки и ноги не нужны, нет там жён и мужей, а есть свобода. Это Отрада, созданная тобой, но мало кто в неё попадёт. Ты продолжай проповедь о бессмертии праведников. Дух Святой имеет неисчерпаемую энергию. С тех пор, как Вседержитель сделал вас независимыми творцами, вы сами планируете, творите такое, чего не было.


Отрада творилась постепенно. Теперь она вершина, выше которой нет.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НИМБ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные