Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3896

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
СЛОВО
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 13:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

1. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»


Общаясь друг с другом, будьте доброжелательны. Слово воздействует на человека. Оно и лечит, и калечит (особенно душу). Каждое слово имеет своё воздействие. Есть слова, которые берут энергию из Космоса и дают вам, а есть такие, что берут от вас. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1).

Слово – ключ души. Одно слово отпирает «ворота», и тогда оно берёт энергию из Космоса, другое – запирает и преграждает путь энергии.
Доброе слово только тогда воздействует, если оно сказано хорошим человеком с открытой людям душой, находящимся в данный момент в хорошем расположении духа. Если вы накануне были неспокойны, что-то переживали, то вы обязательно принесёте всё это человеку, которого хотите «полечить» словом.
Лицемер не может оказать положительного воздействия. Слово, сказанное лицемером, вначале успокоит вас, но не надолго. А через несколько часов, может быть, дней, вы обнаружите дискомфорт души. Зная человека, общающегося с вами, сразу принимайте решение – впускать или не впускать его слова в свою душу.

Душа при помощи организма строит многое, и там много мусора.
Например, вы идёте по улице и вдруг, неожиданно, из-за угла на большой скорости едет автомашина прямо на вас. У вас возникает страх. Лицо этот страх изображает. Вы создали его. Он у вас уже существует. Больше такое не повторяется, и этот образ может уйти от вас за ненадобностью.

Подобный мусор заполняет окружающее нас тонкоматериальное пространство. В сумерках я это видела. Всякие корчащиеся рожи, тела, конечности как бы плавают вокруг тебя. Зрелище не из приятных. По контакту мне сообщили, что разрушать их можно словом «ЖАТВА». После произнесения этого магического слова всё быстро исчезает.

Бывает, что когда кто-то думает о тебе, то в это время днём с закрытыми глазами, а в темноте и с открытыми видишь этого тонкоматериального человека или только его глаза. Обычно глаза смотрят в упор с очень близкого расстояния. В таком случае слово «ЖАТВА» тоже помогает.

Несколько лет подряд, приблизительно один раз в три месяца, на меня физически воздействовали какие-то невидимые мной сущности. Во время нападения я произносила слово «жатва», но иногда в страхе забывала об этом и говорила: «Господи, помоги!» Такие слова тоже помогали моментально.
Было, когда я просила Господа о том, чтобы мне показали нападавшего, и перед моим взором появлялось это чудовище. То чёрная крупная собака, то палач в чёрном плаще, в чёрной маске с прорезями для глаз, в чёрном капюшоне и с мечом в руке. Тонкий мир имеет такие сущности. Некоторые уже потеряли тело, а некоторые выходят из тел на время.

2. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»

Наши «Я», оставившие тело и ушедшие из ютового земного мира, становятся Богами дел своих праведных, если наработали золотой нимб. Все дела в нимбе том оторочены. «Я» становится распорядителем своей нимбовой энергии и строителем своего Нового Мира в зависимости от созданных в Юте Небес - от информации, заложенной в энергию, т.е. слово плюс энергия нимба делом творит Новый Мир.

3. Из Евангелия от Фомы (Приложение)

Отец имеет семена – это малые крохи, в которые заложена информация (законсервированное безъязыковое слово). Их много и называются они Небесами, так как выше, т.е. главнее информации ничего нет. Информацию также можно назвать инструкцией, руководством к действию.

4. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Мы так устроены, что всё время мыслим, а мыслим мы словами.
Каждое слово несёт информацию, а целые предложения ещё больше расширяют её.
Невысказанная информация уже существует в тонком мире. Она ваша, и на вас пойдёт в загробном мире.

Люди сквернословят, а каждое слово имеет смысл и форму в виде образа. Образы в тонком мире также существуют, как в нашем мире для нас существуют наши вещи и предметы. Мы создатели образов, и будем жить среди них, ведь мы создаём для себя не человеческий будущий мир.
Сейчас в одном теле нам приходится соседствовать с животными страстями. Они часто верховодят и заставляют создавать образы, которые помешают нам пройти в высокий мир. Здесь мы создаём свои будущие мучения из-за непристойных образов.

Каждое сотворённое явление несёт в себе информацию. Что-то человек может понять после визуального рассмотрения. Это безъязыковое слово лежит на поверхности, но есть и так называемые тайны, например, строение атома, молекулы и т.д. Такие тайны раскрывает наука и эту информацию (безъязыковое слово) люди перекладывают на свой понятийный речевой язык.

Здесь прослеживается закон – первоначально наука копается в поделках Творца, и не задумывается о том, что или кто это создал. Уж здесь-то широкое поле деятельности различных толкователей. Хочешь – верь, хочешь – не верь, а каждый словоплёт вкладывает в это много своих умозаключений и часто уводит читателей и слушателей в «дебри тёмного леса».
 
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 13:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


5. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»

«Слово было у Бога и Слово было Бог» - говорится в Библии (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1).
Сильнее и главнее для жизни действительно ничего нет. Невысказанное слово заложено во всём, оно по-разному трансформировано. На пластинке есть канавки, звуковые дорожки. Иголка и мембрана создают звук. Мы даже можем узнать голос записанного человека.
Вся Вселенная есть сплошная информация, разнообразно трансформированная. Если человек научится извлекать слова из всего, то Вселенная заговорит с ним.
Каждая сказка, выдуманная нами, есть новая информация, лежащая в энергии. Эта новая энергия сотворилась вместе даже с мысленно произнесёнными словами, и может воплотиться, как например, «Сим-Сим, открой дверь» - в открывающиеся и закрывающиеся створки дверей. Материя - застывшие слова.

6. Из ответов на письма

Небеса – информация. Она есть вершина, с неё начинается построение мироздания. Содержание информации бывает высокодуховным и низкодуховным.
Делатель нового, на основе проб и ошибок, создаёт в итоге нужную информацию, т.е. сначала дело, потом слово, а по информации, (например, по инструкции) можно что-то сделать, т.е. сначала слово – потом дело (впереди то яйцо, то курица).
Действия идут по закону отрицания отрицания.

7. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

После смерти тела мы переходим в Четвёртый бестелесный Мир. Там жизнь продолжается, но уже без биотела, на других качествах и по другим законам. Если у нас здесь время нематериально и является лишь чистой меркой пути движущейся материи, то там оно материально. Материально и слово. Оно там командир. Третий и Четвёртый Миры связаны между собой, как единое целое, и отдельно существовать не могут.

В 1994 году один мой знакомый принёс вырезку из какой-то газеты. Там был портрет 99-летнего прорицателя из племени апачи Джона Раннинга, с длинными распущенными волосами, и статья о нём. В статье сказано, что это пророк. Он предвещал несколько природных и военных катастроф, указал конкретную дату света конца – 1999 год.

Я прочитала статью, плюнула на портрет и сказала: «Не будет этого, дурак!» и ушла на кухню. Часа через два вернулась в свою комнату и неожиданно для себя вижу: небольшого роста, пророк стоит по середине комнаты в прикиде своего племени. Спрашиваю: «Кто ты?». Отвечает: «Я колдун». Приказываю ему немедленно удалиться. Колдун приказ проигнорировал и собирается вступить со мной в борьбу.
С этого момента я выхожу из своего тела, поднимаюсь над его головой и начинаю ногами бить колдуна по голове. Он размахивает руками, пытается схватить меня за ноги. После непродолжительной борьбы понял, что не справится, и быстро убежал.
Потом мне была открыта тайна, как, не вступая в борьбу, сказав только нужное слово, победить. Этим я стала успешно пользоваться. Сила этого слова даётся только тем, кто изучает мои труды. Там оно есть. Обратят на него внимание только достойные. Это великая защита от нападения нечистых в нашем и в Потустороннем мире.
----
Легла спать. Самочувствие и настроение хорошее. Вдруг ощущаю, какая-то сила поворачивает меня на спину. Я встаю с постели. Хочу включить свет, но меня кто-то хватает за ноги и за руки, поднимает. В это время ощутила полёт и медленно опустилась на спину. Большая тяжесть стала наваливаться на тело, начиная с ног. Вот уже идёт давление на живот, руки в местах запястий захватываются, прижимаются к постели. Под спиной, где-то в глубине, вижу гроб в матерчатой обивке салатного цвета, отделанный зелёными оборками.
Эти события застали меня врасплох и только, когда почувствовала давление на грудь, вспомнила волшебное слово. Для этого нужно глубоко вдохнуть, но такой возможности уже не было. Немного воздуха удалось набрать. Полслова сказала вслух, а остальную часть с трудом произнесла шепотом и мгновенно всё исчезло.
Нападавшего в то время не видела глазами, но видение было всем телом и поэтому гроб обнаружила за спиной.
----
Как-то около семи часов утра проснулась, встала, сходила на кухню, опять легла, но спать не хотелось. И только собралась опять встать, как вижу, подходит ко мне потусторонняя сущность в образе человека в длинном чёрном плаще, в чёрном капюшоне и в чёрной вязаной маске с прорезями для глаз.
Он взял меня за голову, прижал её лицом к подушке. Я поняла, что задыхаюсь. Со страшным усилием немного повернула голову, вдохнула и громко произнесла: «Господи, помоги!»

Нападающий исчез, а в полуметре от меня в воздушном пространстве появились цифры 912700. Они мерцали - становились то белыми, то чёрными. Это Космический компьютер отметил время происшедшего – девятое декабря, семь часов ровно. Только по глазам я узнала, кто этот «гость». Он посланник мстительного человека, живущего в нашем мире, которому помешала издеваться над членами семьи.
----
Галактические миры есть престол, потенциал, вторая ступенька из десяти, и называется человеческой. В ней человек развивается от атома до людей, где атом является зародышем, штучным, относительно замкнутым, изделием.

Только людям даны самые совершенные мозги, разумность, понятие добра и зла, абстрактное мышление, вторая сигнальная система (слово) и медиум – сила власти слова.

Только «Я» людей, заработавших в нашей жизни золотой нимб, могут пойти в другой мир, т.к. золотой нимб есть сверхплотная энергия с информацией. Тяжесть нимба мы не ощущаем, т.к. он не притягивается к Земле.
Земля является создателем и рассадником Новых миров. Такие «Я» продолжают жить и, на основе наработанной на Земле платформы, строить более высокую ступень без торового приклада (без планет), где главенствовать будет другое измерение.
Здесь мы его называем второй сигнальной системой - медиумом. Медиум не материален в нашей жизни, а в другой жизни, в другом измерении он материален. Там слово может всё, там слово - Бог.
 
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 13:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Вопрос пользователя Pantera:

Игорь, тема "Слово" интересная очень, вопрос сразу не большой, хотелось бы задать Вам.

Уже понятно, какие слова мы говорим, такое проявление в нашей жизни они создают, проявляя эту реальность для нас.
Слово..необходимо для проявления процесса творения,оно создаёт новый образ, новую информацию.
Тогда получается что Слово, может так же создать , хорошую или плохую сущность?
Ведь каждое слово имеет последствия.

Заранее спасибо за ответ.

---
Ответ:

Да, Лена, тема интересная и разносторонняя, ещё постараюсь подобрать по ней материал.

Присутствие слова видно и ощутимо во всём. Слово рождает образ, в слове содержится информация к действию. Оно имеет силу власти. Словом можно пробудить сущность из спячки, и проявленные действия её мы увидим.

Сущность сама по себе нематериальна, но её наполняет жизнью Восток - восходящий ток. Это энергия, а энергию даёт слово.

Энергия разнокачественна, и слово может быть разным. И сущности может пробуждать разные. А уж плохие они или хорошие - это наше, людское определение.

По контактной связи 6 февраля 2008 года было сказано так:

"От слова всё идёт. Оно строит и разрушает, в нём сила власти. Людей много и слов разных много. Это хаос словесный, а нужна единая настройка. Её нет на Земле".
 
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 13:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

8. Из Лекции 17 ноября 2007 г.


Полевые, волновые, лучевые структуры уже пускают в технику.
Галактики служат человеку. Галактики человеческая вотчина. Человек в галактике родился, вырос, набрался разума, заимел Логос – слово, т.е. Мировой Разум.

Чтобы стать Homo Sapiens, мы шли от простого к сложному, но нас создавал сложный построитель из закона и системы, не означающих нашу суть. Он запрограммировал приход свой в нашу трудную жизнь, чтобы сделать её настоящим Раем, где, что хочешь – будет тебе.

Каждое слово есть материальность. Она в человеке тоже есть на уровне мысли.
Слово «зависть» по закону имеет значение «да» и «нет», является положительным и отрицательным чувством. Положительным – когда мы хотим достичь того же, а отрицательным – когда стремимся навредить, т.е. не хотим, чтобы кто-то был лучше нас.

В Четвёртом Мире слово материально. Оно воздействует на всё. Это медиум – сила власти. Мы им пользуемся. Я, например, говорю: «Лена, сходи на кухню и выключи чайник». Она получила информацию через слово и выполняет определённое действие.

Везде присутствует «Я» - ходок по жизни. Оно, находясь в растениях, создало семена, подобные этому растению, но само ушло из этой жизни, покинув старое тело, и пошло на более высокий виток развития. Значит, «Я» идёт по ступенькам к вершине своей.
Там дело рождает слово, т.е. информацию, а слово рождает дело. И получается, то дело впереди, то слово. Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах, со своими желаниями, является душой.

9. Из Лекции 22 декабря 2007 г.

Ранее мне было сказано что Господь – чемпион по выдумке. 10 декабря 2007 г. по контактной связи задаю вопрос в Космос:

- Чем мы будем строить свой мир после ухода из тела?

- Желанием и словом, т.к. оно там материально. Жизнь в пространстве это выстрел из виртуальности.


10. Из Лекции 26 января 2008 г.

Мозг каждого человека (людей) есть действующая модель Вселенной. Я уже это объясняла раньше. Говорила, что человек может мыслить словами (слово несёт образ), говорить внутри себя, решать проблемы, создавать образы и при помощи организма овеществлять их в нашем Мире Чудес, т.е. делать из них явления.
Мы овладели словом – таким оружием, которое воздействует на людей. Оно может приказать подчиниться, разжалобить, создать настроение, научить, объяснить и др.

Настоящее пройдёт и уйдёт в построение Нового. На стройке такой и заголосит слово. Новое и старое сойдутся вместе и запрет снимется. Настанет света конец – как конец просвещения. Пристойных Вселенная примет на должность Создателей Нового Царства Христа воскресного. Он и зайдёт к вам на стройку ютового конца и гибели человечества вместе с галактиками. Человек исполнит свою миссию и уйдёт – троительная миссия его закончится (желание, дело, результат).

Человек – комбинированное создание. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом праведным, где слово приказ для исполнения. Просить не надо будет, а только приказывать. Что скажешь, то и будет тебе там. Не надо будет ничего делать, постигать, а только захотеть, приказать и получать желаемое.
В нашей жизни такое тоже есть. Захотел осветить комнату – нужно только нажать кнопку выключателя и свет будет, т.к. работа для этого была проведена большая: постройка электроагрегатов, проведение проводов, изготовление электролампочек и т.д. Наша техника дойдёт до того, что будет исполнять словесный приказ. Такие эксперименты уже есть и сейчас.

Создаёт всё разумное пространство. Оно и заполняется прознайкой о силе власти над всем.
Это личностные сущности без лица. Все их творения есть их лицо. Слово даёт им характеристику, образ и программу жизни.

Личностные безликие Высокие сущности есть общественные руководители. Там власть иерархична, титулованность и назначение идёт в зависимости от накопленных в жизни способностей. Одежда соответствует титулу.
По подобию всё происходит у нас. Бомж, нищий одет соответственно статусу своему. Работники низшего звена – сантехники, дворники, уборщицы и т.п. одеваются просто, специально не ищут модную одежду. Даже если им что-то модное подарят, то они такое не носят. Считают, что вырядились, и стыдятся этого. Речь таких людей малограмотная, с добавлением нецензурных слов. Есть и другие прослойки общества, более грамотные, более воспитанные, соблюдающие моральную этику. Их одежда чистая, аккуратно подобрана.
 
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 13:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


11. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Каждый звук имеет цвет, который простым нашим глазом не виден. Дети, видно, это обнаруживают. Как-то я прихожу с работы домой и моя дочь-дошкольница говорит, что недавно приходила какая-то тётя. Она сказала слово, которое дочь забыла. Я произнесла слово и спросила: «Это сказала тебе тётя?» Дочь говорит: «Нет. Ты назвала синее слово, а она сказала зелёное».

Вселенная полна смыслов, она заколдована программами, Небесами, т.е. информациями.
Информация это слово. Оно бывает законсервированное или летящее.

Каждое слово имеет виртуальный образ, т.е. безъязыковое понятие. Оно перекладывается на язык для лучшего восприятия.
Если я скажу слово «корова», то все мы представим это животное, часто по ассоциациям с ранее виденной бурёнкой, но если мы дадим некоторое уточнение, например, что она имеет чёрно-белый окрас, очень худая, вымени почти не видно, человек её представит именно такой, а не той, что видел в деревне у бабушки.

Гаряев именно это пытался сделать, но на уровне клетки. Созданный им лазерный биокомпьютер способен моделировать текстовые голографические процессы в клетках и считывать их информацию.
Облучая клетки пучком лазерного света, он видел их реакцию. А так как свет и звук точно соответствуют друг другу, то по спектру светового рассеивания можно судить и о звуках, которые издают молекулы ДНК. Мелодии ДНК сообщают об их состоянии. Если им хорошо, они звучат на низких частотах. Если плохо – частоты повышаются.
Например, при нагревании до 40 – 42 ºС клетки начинают «кричать», сообщая, что им плохо, т.к. плавятся жидкие кристаллы хромосом, на которых в ДНК записана вся наследственная информация. Стираются высшие волновые коды развития организма. Это значит, что болезнь можно услышать по звучанию клеток. «Крики», конечно, метафора.

Люди стали задумываться над загадкой слова. Словом можно обидеть, развеселить, вселить уверенность, дать энергию для казавшегося непосильным предприятия и т.д.

Смысл одного и того же слова может быть различным в зависимости от его звучания. Мы не обращаем внимания на мелодичность нашей речи, а она у каждого своя. Человек говорит, что ему понравился кто-то из-за приятного голоса. Он его хочет слушать без конца. Или наоборот, каркающий, скрипучий голос может привести слушателя к нервному возбуждению, к потребности нагрубить собеседнику.
Значит, не только само слово имеет определённое воздействие на слушателя, но и музыкальность, интонация, ударение. Например, такую фразу: «Я верю тебе» можно сказать с ударением на первом слове или на втором, или на третьем. Механические слова, произносимые роботом без какой-либо окраски, слушать неприятно.

Это приводит к выводу, что в слове скрыта материальная сила, которая способна творить невозможное. Проклятия, обрекающие на болезнь и смерть, заговоры, останавливающие болезнь, молитвы, несущие исцеление. А ведь казалось бы, всего лишь набор звуков в определённой последовательности. Они действуют, на каком бы языке их ни произносили.

В копилке Вселенной есть универсальный язык, где слово, музыка, интонация, настрой, цвет (который мы не видим), но на него реагирует всё живое и так называемое неживое. Даже механизмы могут давать сбои, поломки происходят ни с того ни с сего.
Автомашина привыкает к своему водителю. Некоторые водители чувствуют, как машина сама ведёт по дороге. Все они не любят скандальную речь, плохой отзыв о ней.

Описывались случаи, когда по просьбе экстрасенс выводил из строя деталь, которая практически не могла сломаться. Подобных примеров много. Так называемые неживые предметы подвержены чувствительности к вибрациям, испускаемым целенаправленно человеком. Они могут действовать на огромном расстоянии. Незаконченная мысль может достраиваться в Космическом Компьютере и проявиться у нас. Примеры такого действия я приводила много раз.

Музыка, космическое слово, цвет понятны нашим клеткам, но не нам. Мы специально отгорожены от такого восприятия. Так надо было сделать Создателю, во-первых, для того, чтобы мы не познали Его оружие в деле управления людьми и, во-вторых, чтобы заставить людей творить своё новое, а не брать готовое.
 
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 09:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

12. Из Лекции 30 марта 2008 г.


Сейчас Потусторонний Мир заполонён образным мусором во плоти. Победить его Создатель может только уничтожением галактических миров. Делать это Он будет нашими техническими возможностями. Такое уже на подходе.
Наступит Вселенский взрыв. Уцелеют только пристойно живущие, имеющие золотой нимб, который есть новая сверхплотная энергия с вложенной в неё информацией. Нимб не притягивается к Земле, и мы не ощущаем его тяжесть. Информация – слово. Слову пристойному будет подчиняться всё. Создатель человеческой жизни закончит Свои деяния и человека не будет.

13. Из Лекции 16 мая 2009 г.

Сейчас я занимаюсь толкованием первой книги Ветхого Завета под названием Бытие. Там иносказательный текст переплетается с буквальным. При прочтении
Речевая узорность, как одеяло, закрывала истинный смысл сказанного. Я скинула это «одеяло». Ключей для понимания несколько, и если я их объясню, то всё равно люди запутаются в лабиринтах, которые уведут их в сторону, т.к. одно и то же слово то имеет иносказательность, то буквальный смысл в одном и том же тексте.
Они то накладываются друг на друга, то расположены порознь. Текст может иметь полную иносказательность и тот же текст осмысливается как буквальный.

Одно и то же слово может иметь несколько иносказательных значений. Например, Иуда может означать «хвала, прославление» и в то же время «банкир, казначей». Среди апостолов Иисуса Иуде Искариоту была доверена касса.

14. Из Лекции 14 ноября 2009 г.

Иисус был экстрасенсом, т.к. лечил людей наложением рук. Он был медиумом (умел один вид тонкой энергии в Своём организме переводить в другой вид и передавать эту силу через слово), и словом воздействовал на тонкоматериальную сущность (особенно психически) больного человека.

15. Из Лекции 29 мая 2010 г.

Люди это Боги, спустившиеся на Землю. Только они достигли общения между собой при помощи слова. Они мыслят словами и заходят в мир закона, отразившего нашу структуру, т.е. в Потусторонний Мир. Он внутри нас, и никто из окружающих не знает, о чём мы думаем.

Каждое высказанное слово есть информация в энергии. Словесная энергия заходит в сознание и познайкой становится наткнувшийся на него. При общении между собой одни имеют силу власти над другими. Значит, одни люди ведущие, другие ведомые.

16. Из книги «Библия вчера и сегодня»

Ангелы Божии восходят и нисходят по лестнице из ступенек. Восхождение от земли до неба означает, что делом на земле нарабатывается навык, и получаем знания, отточенные опытом (Небо), а по полученным знаниям, информации, инструкции можно сделать овеществление в нашем мире.

Значит, то дело впереди, а потом слово, то слово (информация) впереди, а потом дело. Здесь работает закон отрицания отрицания – дело отрицает первенство слова, а слово отрицает первенство дела.
«Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст.1).
Здесь кроется ответ на каверзный вопрос: что появилось в начале, курица или яйцо? Оказывается, они шагают вместе, при помощи поступательного движения.

Наша человеческая жизнь в биомассе находится на более низкой ступени развития по сравнению с возглавляющим Вселенную Всевышним Разумом. Общее у нас то, что во всём присутствует планирование, прогнозирование. Отличие в том, что Всевышний Разум в ответе за всю Вселенную. У Него есть цель, план и способы её осуществления.

Наша ошибка в том, что мы не понимаем и поэтому не признаём главную роль человеческой сущности во всём.
Люди заимели слово, они будущие Боги, спустившиеся на Землю для обучения и дальнейшей самостоятельной бестелесной жизни. Христос ведёт туда достойных, но далеко не все достойны Его.

Люди сказники произвольные и много надумали от желания познать тайны мироздания. Мне же дана возможность видеть, слышать больше остальных людей, в том числе и писавших Библию. Во время толкования её я констатировала содержание. Оно во многом не совпадает с действительностью. Надо читать все мои труды многократно, чтобы овладеть истинными знаниями.

17. Из Лекции 4 октября 2010 г.

Развитие в биомассе шло от простых форм до людей.
Появилась жизнь в воде, но она не смогла дойти до людских возможностей. Только на суше жизнь в биомассе усложняется.
Люди имеют компьютер в голове, который есть приёмник, передатчик и конструктор. Они заимели слово, абстрактное мышление и понятие добра и зла.

Слово есть медиум, оно управляет теми, кто его воспринимает. Человек словом оказывает влияние на других людей. Слово может приказать, попросить, договориться, не применяя физическое воздействие, заставить выполнять свои желания. Значит, слово Бог, и обладатель слова Бог.
Я имею возможность в этом мире воздействовать словом на тучи. Они тоже воспринимают моё слово, т.к. у меня есть вибрационный центр для приказа им.

В мире, куда мы придём, слово будет главным. Обладать такими возможностями будут только те, кто имеет золотой нимб.

Каждое слово имеет образ. Например, мы сказали слово «стул» и представили образ. Но он не полностью обрисован словами. Каждый человек будет конкретно достраивать образ по своим возможностям. Если овеществить эти образы, то полученные стулья будут отличаться друг от друга.
Но если чётко описать все размеры, материал, сделать чертёж с описанием требований и отдать на разные мебельные фабрики, то они будут иметь большую схожесть.

18. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Реинкарнации, о которой много говорят, нет, т.к. всякий негатив уничтожается. Каждая рухнувшая душа не имеет своей самостоятельной энергии в виде золотого нимба с программами построения новых, уже безгреховных, миров, и поэтому промышляют на наших телах.

Всякое поминание словом им тоже даёт от нас идущую энергию. Ведь слово самая пространственная и энергоёмкая поделка Творца. Словом можно убить и поднять дух (настрой) на дело.
Все памятники, названия кораблей, улиц и т.п. заставляют людей поминать покойников.

19. Из лекции 18 сентября 2011 г.

В русском языке тридцать три буквы, которые можно назвать символами звуков.
Используя их в различном сочетании, мы можем написать огромное количество слов, каждое из которых имеет своё значение. Но не только буквами мы пользуемся при составлении слов, но и целыми словами.

Рассмотрим слова, которые содержат только имена существительные в единственном и множественном числе.
Например, слово «комсомолец» состоит из трёх слов: «ком», «сом», «мол». Слово «сборщик» содержит «бор» и «щи». В слове «котлован» найдём «кот» и «лов». Из слов-кирпичиков создаётся нужное нам слово. Составляющих меньше, чем слов, применяемых в нашем языке.
 
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 10:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

20. Из Лекции 10 декабря 2011 г.


Голландский философ XVII века Спиноза объявил мышление неотъемлемым свойством материи.
На самом деле, материальный «станок» есть мозг. Он производит в нашем потустороннем мире работу, называемую мышлением. Мы мыслим словами, которые превращаются в образы, состоящие из полевых структур, т.е. при помощи материального делаем тонкоматериальное и нематериальное.

Наши мысли никто из людей не воспринимает, и поэтому они находятся по ту сторону от внешнего общения. Наш организм по желанию своего «Я» может, при помощи грубоматериального голосового механизма, передать окружающим содержание задуманного.

Чтобы создать материальность для нашего мира, в котором мы живём, нужна движущая сила (энергия) и закон, который не материален. При соединении они создают материю. Закон не материален, но он часть материи, и спросится с него обработка строгого замысла Верховного «Я».

Энергия это наследственное образование от стойкой зависимости сложного процесса Вездесущего. Вездесущий главный словообразователь. Он везде явлен и везде убористый, т.е. закланный урожай.

В настоящее время уже создан электронный мозг. Идея (мечта) осуществилась в нашем мире. Он называется Миром Чудес. Мы творим чудеса техники.
По закону «да» и «нет» можно сказать, что нет чудес, а есть незнание. Человеком созданная наука и техника раскрывает тайные способы выше нас стоящего Творца, новые, более тонкие свойства материальности, и уже использует их. Примеров бесчисленное множество.

Мысль раньше считали нематериальной, а сейчас признали её материальность, но не открыли ещё тайну Создателя - поступающие к нам ультразвуковые сигналы. Приборы это уже зафиксировали. Наши тела никогда такое не ощутят, т.к. нет рецепторов.

Сейчас уже усилием мысли, т.е. словом, произнесённым внутри себя, можно, например, перемещать курсор на экране монитора.

21. Из Лекции 9 марта 2012 г.

В Евангелии от Иоанна написано: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (гл. 1, ст. 1). Только люди мыслят словами. Словá в нашем мире имеют огромную энергетическую силу, командующую мозгом. Словесный сигнал принимается, и исполняется указание.
Слово имеет другое измерение силы. Оно называется медиум. После смерти тела людьми мы не будем, а будем властелинами Мира Отрады, а точнее, Новой Вселенной, если были праведниками.

22. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Писатель сочинил книгу о гибели «Титаника», а Космический Компьютер создал возможность осуществления и овеществления.
Мы все тоже Боги – прежде планируем в уме, а потом делаем. Наше слово – Бог. Оно несёт информацию, которая может убедить, обидеть, порадовать, давать команды для исполнения без применения физической силы. Мы переняли эти качества у вышестоящего повелителя.

23. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Я имею возможность подключаться к Космическому информационному полю. Его называют Огородом Знаний, или Компьютером. Это работает на электромагнетизме, различных полевых, лучевых структурах, т.е. используется определённый вид энергии.

Благодаря своим возможностям пообщалась с умершей женщиной, которая изучала мои труды.
Она серьёзно заболела и врачи сказали, что жить ей осталось мало.
31 января 2013 г., за два с половиной часа до смерти, спросила:

- Катя, как ты сейчас чувствуешь себя?

- Не скоро ты уйдёшь в тот мир, а я состарилась, и запустила себя в дорогу на тот свет. Смогу ли я победить свою болезнь – не знаю. Скоро пойму, за что меня так пострадать заставили. Смотрю на свою жизнь, заковала она меня.


Ей было 48 лет, она дошла до необратимой дистрофии и выглядела на 90. В этот день она умерла.

1 февраля 2013 г. я поговорила с её душой. Спросила:

- Катя, что ты делаешь, и что ты хочешь нам сказать?

- Настроение у меня загоняется в тоску. Надо было запомнить, что после смерти тела не надо заводить переговоры с нечистыми. Ох, как они стремятся обуздать новичков.


Смысл такой – напоследок надо убивать всех врагов словами защиты. Говорить надо: «Сгинь, нечистая тварь». Перед смертью тела их надо из себя выгонять.
Надо вспоминать каждое своё плохое желание и дело. Это есть пробуждение гадкой повивалки прозорливой. Словами такими надо убивать каждую ненужную тварь. Это есть очищение от лукавых.
Ведь словом можно их убивать. Оно там важнее всего. Голос твой там распространяется повсюду. Об этом мечтал Создатель. Плохое обо мне не говорите, а то нечисти снова нахлынут на меня и зажмут в своё кольцо. Не плачьте. Это тянет к вам в Ют. Господь слово ценит больше всего.


Там не ценится наш земной скарб, а только слово.

24. Из статьи «На злобу дня»

Что такое дух, настрой, душа, сознание, откуда они появляются, когда дух впереди, а когда является следствием по закону поступательного движения?
Все мы ощущаем такое, реагируем, но не задумываемся о том, что это производное и производитель. Воздействует своим полем на изменение энергетического качества организма.
Может потенциальную энергию перевести в кинетическую. Внезапный страх разлаживает стройную систему работы организма и делает его нетрудоспособным, или вообще убьёт.

Словом можем создать минорный настрой, и человек от тоски медленно себя убивает. Мажорный – наоборот, получает деятельную энергию. Радостный смех весёлым людям даёт здоровье и продляет жизнь. Например, артист Збруев выглядит моложе своих 75 лет.

25. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Всё, что обитает на планетах, есть селяне. Они осваивают их питательную среду и являются гостями. По контактной связи мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Настала пора расширить это понятие.

Возглавляет селян воскресный производитель. Обозначает себя «Я» во времени и безвремении. Оно воскресает в моменты обозрения, а обозревает Всевидящее Око. Его безрассудность сроки давать не может. Слово всему голова. Слово славит.
В зените славы стоит познайка. Слово и дело ходят вместе по закону поступательного движения - то одно впереди, то другое (то курица впереди, то яйцо).

Смотреть на это надо со стороны увоза и привоза. Назначается цель возглавляющим скоростную постройку в виде образа задуманного. Задумка появляется у позонического пристанища. Зон много, каждая имеет свою цель. Оттуда и идут посмотрины в возможности осуществления желаний своего клана (зоны).

Все миры, галактики, Вселенные имеют одну основу. Это точка, обозначенная словом. Она есть универсальное начало всего. Уже давно было сказано, что в каждой точке есть информация за всю систему мироздания и ключ к развитию. Она находится в мёртвой спячке (в чёрной материи) до пробуждения словом. Также было сказано, что Слово было у Бога, и само слово Бог.
 
IgChadДата: Четверг, 20.07.2017, 10:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

26. Из Дневника контактов


07.10.89

- Господи Боже, почему я вижу при закрытых глазах одних - серых, других – оранжевых? Что это значит?

- Можешь тоже видеть, когда мотаешься. Тут отшельники к тебе могут подойти. Господь. Я тебе отвечу. Открою тайну 000. Не думай, Господь отодвинет от тебя 000.

- А отшельники влезают в наши дома (тела) или нет, и как они влияют на нас?

- Они же тебе Отечество мешают Господнее готовить. Моим отшельникам можно открыть 000 одним Господним словом «ЖАТВА», и они уйдут.

- Господи Боже, когда я должна говорить это слово?

- Одолей, оно у тебя может потушить отшельников, идущих к тебе.

27.10.89

- Господи Боже, а о слове «ЖАТВА» можно ли говорить людям для того, чтобы они сами им пользовались, или мне одной надо изгонять худое этим словом?

- Можешь говорить людям, шедшим Моей дорогой. Мотунов пусть изгоняют худых. Готовь помощников твоих. Они могут худых мытарей отгонять «ЖАТВОЙ». Господь.

18.02.91

- Господи Боже, Ты мне сказал слово «ЖАТВА», которое убивает нечистую силу. Скажи слово, которое исцеляет людей.

- Это слово «ЖИЗНЬ». А посылать это слово нужно не шутам. С ними надо покончить.

13.09.93

- Господи Боже, что явилось вперёд – дух или мысль, или слово?

- Тогда появилось слово, когда появилась мысль, прежде этого стелился Дух Небесный, и произросло всё от него.

03.05.94

- Господи Боже, что такое молитва?

- Это не моровое. Приказ Господу и просьба. Не проси наживы, не дам. Господь ответил.

08.03.95

- Господи Боже, как назвать всё то, что Ты мне даёшь?

- Посыл вам от Меня для понятия о Жизни Новой и конечной. Тело и дело ходят вместе, а творится то, что надо и не надо из-за помех.

- Господи Боже, Ты много сказал мне, и я хочу закончить эту книгу. Дай обобщение о мироздании и о человеке.

- Пошло всё со слова Божьего о том, как жить, о том народе, и поглядки отводили те слова к месту назначения. Там они перерастали в дело Небовое и уходили в вас.
От видимой только Богом жизнь стала видимой и вами. Не могли Господние поделки видеть Создателя. Отошли они от Него далеко, и по зонам отходили дело делать.
Дело по ноше вашей пошло для показа вам того, что сказано. Дело отворит то, что стоит, и оно приходит от вас. Конец придёт, когда всё поделаете. (Бог управляет не только запуском сигналов (желаний), но и словом. Слово воздействует на тех, кто может его понять).

- Много ещё нам делать и чего?

- Немного. Осталось конец осуществить своими делами и пойти к Богу для послушания дел новых от во торовых.

- Чем отличаются слова – про во торовые и от во торовые?

- Это значит то, что вначале шли к ошелкованным планетам использовать их для дела, а потом уйти от них к новой пристани. Оконечное там отбирается, и, почистившись, а не очистки, пойдёт ко Мне в пекло, годное для принятия новой пристани у Бога нашего. То и есть жизнь конечная человеческая.

30.09.96

В воскресенье в ночь, от побоев умерла Нюра, жительница Кривой Луки, где я провожу четвёртое лето.
Она была замужем за хромым мужчиной. Имеет двух дочерей. Дочери живут в городах. Накануне этого события одна из них была у Нюры и уехала во второй половине воскресенья.
Хромой умер в конце декабря 1995 г. Он был трезвый человек, а Нюра выпивала и даже напивалась. Раньше он боролся с этим, но не исправил её.
К концу жизни запил и он. Стали пить вместе. Он почувствовал, что скоро умрёт, осталось считанное время. Однажды они напились вместе. Он предложил убить её, чтобы похоронили вместе. Нюра согласилась. Он действительно умер, а Нюра после ударов оклемалась.
Уехала к какой-то из дочерей, но, видно, не понравилось. Ведь она жила в своём доме хозяйкой. Между пьянками она вела хозяйство. Держала скотину, кур, набирала много ягод, грибов в лесу. Всё это обрабатывала. Была доброй. Все видели это и сожалели о её пьянстве.
Пожив немного у дочери, Нюра возвращается к себе в дом. Вскоре принимает на сожительство мужчину, пьющего и дерущегося. 29.09.96 он её зверски избивает и она умирает.

Я решила поговорить с её душой.

- Анна, что ты мне можешь сказать?

- Сила твоя может дальше послать меня. Храни мои тайны, всего их немного. Они все на той стороне. Хромой меня вытребовал и возненавидел жизнь эту. Говорит, что хам он. Анна.

- Анна, какие дела я должна сделать для тебя?

- Поведи меня в то место, где я пойду к семи возрождениям. Воскреси меня из мёртвых. Всё время вспоминай, а то уйду в небытие. Бога я не увижу без твоей помощи. Ты Его проси обо мне.
Хозяин мой весь в борьбе за меня. Он хочет убить меня, а мне можно уйти ввысь, потому что меня убили, но для этого надо просить за меня сорок дней. Это напоминание даёт мне ворота открытые в Господний обоз.

- Кто твой хозяин?

- Он возненавидел жизнь и пойдёт к концу. Он всех позорных всегда тянет к концу.

- Где твой муж Николай?

- Всё терпит всякие выходки возил своих и постепенно умирает.
(Возилы - это те сущности, которые человек наработал делом желания, мысли, словом и образом. Например, пожелал мучений другому, это значит - ты это создал, это твоё создание, оно тебе служит в Потустороннем Мире, т.к. что создал, то и твоё. Это твоё создание будет мучить тебя.)
Хранить его некому. (Кстати, у мужчин - большой грех за унижение, избиение женщин. Только за одно это на том свете мужчины через унижение, избиение после долгих мук уходят к концу).

- Анна, зачем он захотел взять тебя на тот свет?

- Так легче нести муки, когда рядом есть тела и дела других. Они их там мучают своими делами.

14.12.98

- Кто нам даёт программу, и что от нас хотят?

- Всего лишь пристанище ваше уводит к тем, кто принимает, и из принятых стремится семь тел сделать.
А если не трогать посыл Христа, то получится семь транспортных Христовых повозок просто увозят состояние своё.
Боритесь за новые состояния. Семь состояний Господь дал в Юте прожить и накопить Господние качества новые. Их много, а не только семь воплощений.
Ты сочти свои дела Пеликана (Высшего Учителя). Он же прозрел до слова. Вот и ты стала словом руководить (молиться, т.е. просить, приказывать) Господом.
Христос Господа старого заменяет Собой, а ты Господа Нового прославляешь. А не надо так стараться для других. Делай всё для себя, тогда ты станешь Господом всех Господ и разделишь Их царства на высокое, среднее и низкое. То и прими к себе, что Востоком (восходящим током) пропитано, а не торовым, а не признаками середины.
Господь всё тебе отдал. Господь того присмотрел, кто того заслуживает. Христос воспел тебя, а ты Его воспой, а сама иди дальше. Вот что тебе надо знать о себе (это относится к каждому).

11.03.99

- Что такое экстрасенсорика, почему она воздействует на других?

- Воздействовать можно одинаково и словом, и делом, и прозенками (взглядом), а экстрасенсорное есть пограничное тонкое простирание от человека к человеку точного немозгового потенциала, воскресшего от желания помочь. Это есть система отдачи своего тоста, переведённого в другое качество материи. Она и называется экстрасенсорика.
 
IgChadДата: Пятница, 21.07.2017, 19:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

27. Из Дневника контактов

15.07.99


- Слово откуда исходит?

- От Бога. Он повелитель. Он руководитель. Вы ещё не научились слышать Его глас Вселенский. Овладеете такими возможностями и услышите глас Вселенского Бога. Скоро Он вам скажет: «ОСАННА».
Прозрела ты и систему понять должна. Слово есть приказчик. Оно во Вселенной систему строит и разрушает.

- Что есть «осанна»?

- Время пришло познания тайн Вселенной через тебя. Ты Мессия.

«Осанна», т.е. «помоги» или «дай счастье» - торжественное или молитвенное восклицание, которым евреи приветствовали Иисуса как Мессию при входе Его в Иерусалим. (Евангелие от Матфея, гл. 21, ст. 9).

08.07.00

- Когда и где зарождаются Яшки («Я»)?

- В точиле они познают свою тушку, и увидят Господа. Христос может.

В месте, где всё превращается в общую однородную массу (ничто), начинается построение (при помощи сотрясения словом) познаек («Я»). Строитель жизни - Господь, «увидев» сформировавшуюся познайку, включает её в жизненный путь. Система Христа её подхватывает и ведёт по жизни.

- Энергия отдельно от информации существует?

- Вся она возникла оттого, что ушла от ваших густых туч, и познала Свет. Отчитайся от тучи ночной и иди на Свет. Он широкое поле знаний.

- Откровение имеется в пустом пространстве?

- Оно там не производит откровение.

- Как бездействующая информация сохраняет себя, за счёт чего?

- Она признаки отказа принимает и сидит в нужной нише в том месте, где есть отталкиватель его в жизнь, т.е. в энергию, но не производящую ничего для Неба.

- Что есть слово?

- Летящая информация.
(Она запускается энергией, и принимает её энергия уже чем-то информированная, т.к. энергия без информации не существует).

- Энергия во Вселенной может убывать и прибывать?

- Она прибывает из Востока и убывает в уток.

- Тогда, что Восток – копилка или создатель энергии?

- Христос.

- Что или кто Христос в смысле энергии, - её создатель или держатель?

- Вселенский поступательный сознательный составитель. Его надо устилать человеческими произведениями, а Он открывает (обнаруживает пришедшего) постового и выпускает его на работу в чистое пространство. (Постовой становится Богом и строителем Нового Мира у Христа).
Нет постоянной энергии. Стучись, и тебе дадут вознаграждение – Новую энергию. Не произрастает она нигде, а только творится.

- Значит, её можно сотворить?

- Да. Не произойдёт она от нечистого, а чистое дело даёт энергию Вселенскую в виде чувства радости, и произойдёт прирост энергии нимба. Он накопитель неземного качества энергии с информацией о проделанном.

11.06.01

- Меня всё время интересует вопрос, откуда и как из ничего творится энергия? Ведь она основа движения и построения.

- Образное ты получаешь, а оно приходит из творения. Оно и есть начало явления, а явление строится.

- Могло быть так, что нигде не было энергии. С чего всё пошло?

- От того всё пошло, что есть открытое пространство, а оно стоит одно, сигналит о своём месте и состоянии. Сигналы и есть информация, а информация возит с собой энергию. Вот и начало движения в ничём. То и есть слово. И слово устремляется в чистую просторную обитель. Там и стоит явление. Господь.

26.06.01

- Что через рупор даёт Центр Галактики?

- В чистом виде слова. Они командуют управлением.

- Сейчас откуда ко мне идёт текст?

- С поста Отрады. Ты стоишь на позиции «Я» старшего. Через тебя Я, Господь, слово несу вам. Я не прозрил тебя до понятия Славы, а она в том, что согласованность устремится постичь Христа. Господь.

Все вы будете иметь разные специальности. Они уже тут определены. Слово – твоё орудие, а это стоит многих специальностей. Господь. Дело твоё – учить людей устройству Христовых пристанищ.

- Кто или что ведёт вещание из Центра нашей Галактики?

- Селенские пространственные оступки (делатели по ступеням). Они стоят в чём-то. Настраиваются на вашу волну приёма и получают сконцентрированное сириусоедное оприходование.

- Какую роль в Солнечной системе играет Земля?

- Она строитель Новых стойких семизначных людей. От неё происходит скандальное общество из-за Небовых высот, потому что они искали себе применение в чистой Яви, а чистого на Земле нет, всё с примесями. Чистое не в человеке. Оно устало в нём спорить с нечистью и устроило себе отчитку. От их пространства отрезает себе угодие. Система Солнца не признаёт костыль (косность и др).
Стоишь ты, отрастишка от пространства, в виде силы воздействия на пройдох. Господь.

- Какой силой я воздействую?

- Силой назидания. Господь.

- Люди стремятся познать окружающие планеты, а уж далёкие звёзды, видно, им не познать?

- Не созрел у вас новый способ скоростного познания, т.к. вы в Солнечной системе проходите ясельный возраст и детство. Детство любит сказки. Вот и наплели небылиц и верите глупым фантазёрам. Скорость подачи мысли мгновенна, но не знаете ещё механизма посыла мысли, образа, поглядок, слова к далёким просторам Вселенной.
Вы уже освоили это на Земле через технику. Мысль пройдоха скоростная. Она от вас принимается и прочитывается, но вы об этом не знаете.

- Как можно делать посыл мысли друг другу?

- Не построенное организованное надо узаконить своими силами, от чего и пойдёт составитель слова, а слово есть острое приказное ютовое начало. Сколько слов сказано, столько и сделано откровений.
Система сонного Царства создаёт слова. У стойкой постели они сидят, а их надо отправлять в нужное место и слово пойдёт от тебя к нужному объекту.
Стало назначаться Солнцем твоё пространство. Оно устраивает всех по способностям в Новый Мир, где есть отрочество и юность. (Солнечная система своими возможностями строит и определяет нас).
 
IgChadДата: Среда, 26.07.2017, 09:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

28. Из Дневника контактов


19.07.01

- Я сейчас читаю о Ч. Дарвине, о его учении, о других высказываниях. Что там правильно, а что нет?

- В чём ты права, в том и сосчитай… Сон и козни оставил вам Всевышний. Они и есть произведение всего. Слово и есть Престол. Оно смело оступается в чего-то и там систематически трансформируется в гены и другое состояние. Господь.

Слово во всём. Господь. Чистое слово даёт приказ, слово стучится в дело, слово ещё и грубое ютовое состояние материи. Оно там застыло и истуканчиком стало. Его познают в деле и читают его пассивное природное свойство материи в предметах, и вещество остаётся возницей немого початка. Вот и всё.

Старое и Новое сводится вместе и получается Христос попрыгунчик со старого на Новое. Господь. Своими словами ты ускорь Христово дело. Гудит самородок в твоём свойстве составлять Христовое семическое дело. Христос, Господь и Бог в тебе. Господь.

13.08.01

- Надо ли говорить «спасибо» за отчитку от болезней и от порчи?

- Не надо. И сказать «прощай» и у остальных тоже. Не проси прощения за просмотр. Сидит в них слово твоё и не надо его отбирать. Господь.

- Когда лучше всего воздействует отчитка на поражённого?

- Всегда она хороша. И пристрастить её надо к правилу такому: всё время надо продавать её за простую награду. Она есть плата за услугу. Христос брал с них Веру, а вы берите смазку для дела, вот, например, деньги.

Они заставят познать свои труды не бесполезными и такое удовлетворит дающего (делающего отчитку). Он тогда останется доволен и не пришлёт недовольство. Ведь недовольство отбирает всё или часть наговорённого, потому что читальщик взвешивает оплату и сравнивает с количеством сказанного. Сколько оплатил от возможного, столько и получает.

Не отчитывайте злоумышленников. Они никого не пропускают к себе.
Не отчитывайте жадных, завистливых. Они сжигают отчитку. Господь.

- Кто кому должен говорить «спасибо» и «прощай»?

- Читающий должен проститься со своими словами, они проданы, а заполучивший купил их и носит в себе. «Спасибо» это расплата босяка. Он и примет слово и узнает силу его, а не придёт к нему здоровье из-за лени его. Господь.

22.08.01

- Что есть первооснова всего?

- Всё не просто. И не Слово начало быть, а Создатель Слова. Он и пришёл к вам создавать Слова. Они стали разумными и просто их начинаю основывать. Вначале было немое восприятие или невосприятие.
Например, вода воспринимает и не воспринимает к себе другое вещество – растворит или не растворит. Говорит она вам делом. Господь.

Смотрите в ту часть, где Слово ещё не сформировалось и узнаете, сколько слов ещё не пришло к вам. Господь. (Слово рождалось у Бога, а потом становилось Богом для тех, кто его принял к исполнению).

- Кто Создатель Слова?

- Система Христа. Господь.

- Что же всё-таки первооснова всего?

- Слава системы. Она создаёт всё, а её создал Христос. Он и есть Создатель всего и первым создал Творца, а Он стал создавать Христа настоящего и будущего.

- В Библии написано, что Слово Бог. Как понять?

- Вначале Слово было у Бога т.е. у Создателя его, а созданное Слово является Богом для того, кто его воспринимает и ублажает (исполняет приказ слова. У создателя слова оно вторично, а у принимающего к исполнению – первично).

28.08.02

- Что следует понимать под библейским раем?

- Слово и есть Рай зашифрованный и завуалированный. Он за пределами Бога и жизни. Стой на позиции своей о том, что Рай есть информационный большой сосуд с возможностями неосуществлёнными. Господь.

30.10.02

- Что есть мировоззрение?

- От чистого не приходит, а состоит из высказываний незнаек о точной формулировке ничего, и заглассируют (заполняют) своими высказываниями разум желающих познать. Вот как спустились вы в пропасть ночной (непонятной) жизни.

Понять не дано тем, кто считает (рассматривает) материю примитивно в виде пристанища вашего в Ют.
Грубая материя есть застывшая информация в низкой стороне энергии (потенциальная энергия), а Высокое есть не застывшая информация в полете слова.
Слово есть начало дела, а дело есть начало слова. В точке с нулевым зарядом возникает, разрастается энергетическая точка и уходит на простор сказать о себе и заголосить семью просторами. Господь.

24.09.03

- Почему А. не может найти работу?

- Он простой запоздалый прискорбный пристойный ножник и захрамовый непростой тувалкаин (делатель, безработный специалист).
Он записан в ночную суету и сидит в ней. Чего ты отреши от него позолотой слов твоих и скажи ему: «Постой и посмотри, где твоё место? Оно в постоянном искании, а ты сидишь и ждёшь». Господь.
Посмотри, сколько не могут устроить себя по этой причине. Господь. Слово творит много приставок (пристроек) к жизни. Поэтому стучись в двери поиском. Само ничего не придёт, а только через желание и поиск. Надо успеть постоять и внедриться в жизнь постовую (получить должность). Господь.
Пристойные трудятся в мире, а не пристойные создают себе благо увозом от них их доли (отнимают) и заботятся только о благе на халяву.

02.05.05

- Если лист какого-то дерева частично оборвать, то на том месте при определённых условиях виден контур оборванной части листа. Что это такое?

- Присказка твоя большая, и не так оно всё. Это закладка на Восток (восходящий ток) и спастическая наисторическая сконцентрированная наслойка на отросток происходит по вызову начала, а не по позиции прошлого.
Надо захотеть устоять в начале. Оно и есть состояние настроя на заход в производство. Не означает это разборку, а есть способ: за истоком стоит заход в постройку настоящую и льётся по ней биомасса до полного залива. На основе такой и стоит ютовое Царство.

Настало время твоих законов. Они захотят износить свою историю и построить свою (новую).
Там не будет каркаса, а сразу от конца до конца будет срабатывать доказательство фракционного дела без тела, а лишь сознание будет законником, формой и существованием. Осознанное станет небытие превращать в бытие то, чего нет. (Всё это есть Завселенское Царство Христа).

- Из чего же всё-таки сделан каркас?

- Из настроя на прогляд, и он есть слово в деле, а дело в слове есть построение Юта.
Христос стоит на этом, а ты стоять будешь на законе о законе ином. Он захочет создать не опосредованную структуру без Вселенской суеты, а по значимости выше всего.
Вначале отменится ютовое царство, а потом застроится Новое нерукотворное Завселенское Царство Отрады. Свобода там, а здесь её нет.
Христос Завселенский с построек Своих за Своими делами установит стойкую заповедь: Осанна (дающее счастье). Не успеете туда – не получите сразу Осанну, а будете ещё настраиваться на проспект подготовки, и не успокоитесь до победы.
 
IgChadДата: Среда, 02.08.2017, 21:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

29. Из Дневника контактов

03.05.05


- Кто есть Отец Небесный?

- Настрой на успех заклонированного пускача. Он заставляет настоящее настроить на создание Неба. Делом строит слово, а уж потом слово руководит.

12.09.05

Произвольный текст:

- Пространство не есть познание, а только настроительное (построенное, строящееся) сооружение и не более того, а познание внутри постройки и постройку заставляет работать на себя.
Знание строит то, что надо для дела и рождает делом слово, а слово рождает дело.

Слово и есть назначение того, что надо проделать. Не надо принимать производство как само идущее. Оно всё есть эксперимент задуманного. Потом результат и анализ.
Всё будущее строится заранее. Оно бывает короткое и длинное. Вы же прежде строите будущее дело и по построенному будущему оно идёт (печь пироги, получение специальности, обучение и т.п.).
Так же всё и идёт (воплощается) во Вселенной. Прискорбно и слишком наивно думать по-другому.

31.07.06

- Каким способом люди кочуют по планетам?

- Простой и не удивительный способ. Это составляется заказ на исполнение, а потом исполняется там, где назначено, при помощи слова и дела – приказ принимается к исполнению и идёт посев с помощью ютового начала в теле, а потом вне тела человек осуществляет поход по списку и не изменяет своих желаний.
После ухода он занимает место согласно желанию и там стоит во главе начала строительства Нового застрела. Слово и дело там занимают настоящую прустиковую нишу.
Вся Вселенная пропитана постоянным знанием о своём состоянии. Это твердь разнокачественная и даёт разнокачественную жизнь. Каждый из вас посылает себя (информацию о себе в виде шаров) при помощи выстрелов из пистонов мозговой книги (информации, накопленной в мозгу – т.е. слово).
Каждый из вас там, где о себе подумаете. Мысль мгновенно передаёт всё туда через Вселенский компьютер. Сидишь ты у стола, а не знаешь, сколько твоих фантомов находится во Вселенной, готовых принять команду к делу.
Спроси о том, что есть нестойкий титан.

- Что есть нестойкий титан?

- Это ветер волн и запор неизвестного в чистую Новую настройку. Скоро и ты уйдёшь с Земли на Новую платформу во Вселенной для жизни не человеческой, а список у тебя очень большой для дела в тугом вакууме. Список захотел направиться в нужное место. Список не успеет закончиться, так как ему нет конца, а только закон его убирает в законную пристойную острастку.

Существуют и законные и незаконные пройдохи в жизнь. Незаконные пройдохи очень хотят устоять. В тихой заводи они захотят устроить себе притон для стучки (для удовлетворения своих желаний делом). Слово и дело, дело и слово есть главный критерий для жизни.

10.09.07

- Как назвать жизнь общественную и чем её законы отличаются от законов природы?

- Просторное и законное несёт нам постоянный пристроечный багаж. Он делается из знания. Навозной кучи много и из неё вырастает настоящий цветок – Лотос. Он и загромождает пространство.
У вас он в деле, но и закон сидит в чистой глади. Он становится нужным для дела и список дел у него почти не изменяется. Он в возделывании чего-то.
Лотос и Логос связаны слуховым восприятием, от чего и идёт сосредоточение средств для исполнения по закону бытия.

Лотос цветок не рукотворный, а закон, по которому идёт воплощение (овеществление) и развитие при помощи ощутимого пространства. Лотос состоит из незримых лепестков, а зримым становится изделие в нашей природе.
Например, возьмём комнатный цветок столетник. Нижние листья (лепестки) отмирают, а верхние вырастают из стебля. Люди тоже живут по закону Лотоса – старые уходят из нашей жизни, а новорождённые продолжают её. Этот процесс идёт непрерывно.

Если растения часто только дублируют старые листья, то люди, имея внешнюю похожесть, похожесть строения тела, разнятся по своему назначению в жизни. Они имеют другие Небеса (информацию) и, значит, специализацию.
Например, раньше люди не был компьютерщиками и создателями электронного мозга. Растения, за неизменной видимостью, в невидимой нами части тоже развивают жизнь.

Везде присутствует «Я» - ходок по жизни. Оно, находясь в растении, создало семена, подобные ему, но само ушло из этой жизни, покинув старое тело, и пошло на более высокий виток развития. Стало познавать новый мир, работать и творить в нём.
«Я», сидящее в людях, прошло много ступенек развития. В конце концов, заимело осознанное слово. Бывает достаточно слов для команды на исполнение.

Иисус сказал, что в человеке есть Бог. И слово было у Бога и само слово Бог, т.е. Бог создавал слово при помощи дела (практики). Практика методом проб и ошибок приводила к нужной информации (к слову). Слово становилось Богом для исполнителей по инструкции.
Значит, делом создаётся слово, а при помощи слова создаётся дело. Здесь есть ответ на вопрос: «Что появилось раньше – курица или яйцо?» По закону отрицания отрицания, когда первым было дело, а потом родилось слово – отрицалось первенство слова, но когда по слову строилось дело – отрицалось первенство дела. Идёт поступательное движение – то дело впереди, то слово.

Лотос подчиняется слову. В Потустороннем (загробном) мире слово материально. Там другое измерение материальности. «Лот» – цена, «ос» – особый статус. «Лог» – слово, «ос» – особое значение его.

10.12.07

Ранее мне было сказано что Господь – чемпион по выдумке. Задаю вопрос:

- Чем мы будем строить свой мир после ухода из тела?

- Желанием и словом, т.к. оно там материально. Жизнь в пространстве это выстрел из виртуальности.

05.02.08

- На небе мы видим звёзды. Они светятся, но вокруг них темнота. Что она из себя представляет?

- Производное от жизни – тучи низкого понукания.

- Что есть туча низкого понукания?

- Постижение негативных формаций. Слово там гадкое. Оно охаивает. Каждое слово несёт энергию жизни или немощь.

18.02.08

- Я поняла, что Небеса создадут конец Юту при помощи какой-то струйки, и уничтожат её, как я понимаю, путём цепной реакции. А мы тоже погибнем?

- Три струйки будут вас оберегать от сроковых действий. Все они есть спасители от гибели. Вы будете сидеть в тройной защите. Система такая не пропустит к вам погибель.

- Назови три защиты.

- Нужное направление сочельника, отрезание пути к погибели словом: «Спаси нас, Христос!» и верой в Его силу.

- Где же мы окажемся после погибели Юта?

- Христос заведет вас в Свою признаковую природу жизни.

- Как эта жизнь будет называться?

- Пятое измерение. Система там возводит пришедших в ранг Бога-повелителя. Способные и стремительные, вы пригодными станете в Новом качестве. Познаете бессмертие и закон его. Уйдёте в тройное пристанище и будете иметь тройную загрузку: желание, слово и результат.
 
IgChadДата: Вторник, 08.08.2017, 21:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

30. Из Дневника контактов

15.07.08


- Надо ли людям носить крест на груди с изображением Иисуса Христа, распятого на нём?

- Не просил Я об этом и не призывал к производству крестов. Крест не есть символ жизни, а есть символ конца дела. Осторожно его заносите над прогонкой по жизни, ведь крест отрубает от неё усобщее, а вы везде его суёте и вредите жизни.
Не успокаивайся, а разговаривай с Высшими Силами. Они знают истину на каждый момент.

- Кто или что есть Высшая Сила?

- Энергия сути. В Мире Чудес суть упакована в энергетическую привозную Богом основу, а в Четвёртом Мире суть находится в самом слове и поэтому слово – Бог.
Слово будоражит мозги ваши и заставляет исполнять его приказ. Вы не понимаете, что слово есть одно из качеств переформированности энергии, и что эта форма имеет силу, (как и остальные виды энергии), воздействуя своей спецификой.

В людских особях Четвёртый Мир присутствует наряду с остальными способностями. Вы же миры в мирах. Создавайте себе свой мир по правилам Пристойной Законницы. Эти правила дал Я вам, а ты их суть объяснила. Только с тех пор они заимели силу, ведущую в бессмертие. Мои толкования вместе с твоими заимели спасительную силу. Я сказал, чтобы попасть в бессмертие, надо исполнять Заповеди Христа и быть праведником. Без твоих объяснений это пустой звук.

Я уже несколько раз повторяла в своих толкованиях, что праведность это не правдивость, а правильный выбор жизненного пути в тяжёлой, греховодной среде обитания, что к Заповедям надо относиться дифференцированно.
Например, заповедь «не убий» имеет два значения. Если убивают с корыстной целью, то выращивают в себе греховодного убийцу, а если убивают по необходимости с целью защиты невинных родственников, близких по высокой духовности, то выращивают в себе защитника. Это святое дело.

Каждая особь должна защищать себя от посягательств на неё. Если хищные животные, насекомые и т.п. угрожают жизни людей, то их надо уничтожать. Всякой твари дана такая возможность. Мелкая живность тоже имеет средство для защиты. Это, например, ядовитые укусы крупных тварей.

- Раньше мне было сказано, что крест надо носить и в церковь надо ходить, а теперь говорится что-то другое. Почему?

- Вы несёте крест тяжёлой, но конечной жизни. Это обязательная ноша в жизни человеческой. Вы поставлены в такие условия и выбора у вас здесь нет, а избавление от него происходит в потустороннем бестелесном мире, где человеком вы не будете.

27.11.08

- Что такое НЛО и другое, о чём я только что посмотрела по телевидению?

- Не заходи туда. Это жизнь не вашего толка. Она основана на энергии мысли и слова. Электромагнетизм и силовые поля основа их бытия. Назначение их прустиковое (человеческое), но в другом аспекте. Сознание там разумное и слово там командир.
Три задачи у них: созреть до тучи неузнаваемой никем, убор свой затянуть в невидимость и творить пристойное. Они не нападают, а только обороняются (чтобы не обороняться, хотят стать невидимыми).

12.12.08

- Иисус Христос обещал нам прислать утешителя. Какая его задача?

- Убор ваш вложить в дело, нужное Христу. Восточное это создание, и закон увидите, по которому станете осуществлять свои пространства сами. Суставные (составляющие) этого есть ваш опыт. «Я» не захочет умирать, а пойдёт сотики сортировать по своим ступенькам.

Ты завладеешь вотчиной и она будет радовать тебя своими возможностями. Боритесь за этот престол сейчас, он зовёт вас в свои разборки (база товаров). Что желаете, то там есть.
Бури не будет, солнца не будет, а только Новое заказное произведение.
Своих ты учтёшь (посчитаешь) и захочешь им подарить жизнь праведную. Сила твоя в слове не обузданном никем (не закрепощённом).

У пристойных особый статус, и закон у них простой. Запомни, только они сидят в престоле и не грешат. Слово не убористое (мусорное) не произносят. Вот и заслужили пройдоху в признание возвышенного Царства. Закон и загон туда является назначением.

- Кто говорил со мной?

- Строитель Нового Царства.

11.01.09

- Что из себя представляет энергия нимба?

- Признаковое состояние. Оно спустилось в ваш мир и потом зайдёт к себе на законе «ты мне, я – тебе».

- Что мы даём Тебе?

- Информацию, вложенную в энергию грубого качества, а Мы даём вам словесный энергетический продукт. Энергия слова имеет силу производителя. С него пошло всё на свете происходить.

- Только люди в нашей жизни имеют большой запас слов. Они Боги?

- Они Боги, но не пристойные и не умные, сами себе на уме, а у Нас только пристойные имеют слово, сидящее на троне управления всем.

- Что появилось вперёд?

- Одновременно. Всё изначально открывается Творцом и спускается в ношу вашу, а она двоякого призвания: одно изменчиво, а другое не у Бога, а у силы власти своего настроя. Он и захватывает Бога.
Оступки ваши есть провал в бездну Творца. Сидите в ней и списываете с чистого листа нужное и ненужное. Сеятели вы своих наработок в свою казначеевую обитель сущее. (Наши наработки есть наше сущее). Отказ от этого неуместен.

28.03.09

- Как называется первый этап?

- Предпосылки из необозрённого прозрения команды делателей. Отвозит его в мир образов всё это система, сооружённая из пуска неозначения в означимое. Слои эти заповедные и скорые приходы.

Скорость разлёта галактических систем подходит к критическому состоянию. Оборонительное это сражение, а не наступательное означает поступок такой.
Явь начнёт уходить в разум троительного состояния и запустится третий шинельный этап оттуда. Он называется сооружение ораторского соревнования, а не позорного отрогового силового деяния. Спорить не надо будет при помощи силы грубоматериальной, а слово будет делать результат.

- Из чего в третьем шинельном этапе будет делаться результат?

- Из желания, слова, в котором заложена энергия, неузримая вами, и закона.
Не устоите вы в нём. Отказники вы от жизни такой. Способности ваши незаконные противозаповедные уничтожат вас. Спроси о твоей участи после второго шинельного этапа.

- Какая моя участь после второго шинельного этапа?

- Создание неузримого роскошного обитания в мире слова. Огромное это поле. Оно создание неузримого организатора. Ответил явочный тебе соловей (Сказитель пропел) из сказочного царства, которое становится былью в виртуальной реальности. Созрела ты к такой ворожбе. Можешь уже сейчас кидать свои желания в Компьютер Вселенский и получать результат. Оставь неузримое в покое до созревания. Тогда постигнешь и это.

05.08.10

В моих краях полтора месяца стоит жаркая погода и наступила засуха.

- Когда кончится жара и пожары в Московской области?

- Обозри такое и поспеши обозрить нагорную проповедь. Ведь она и есть прогноз на спасение от зоны происходящего.
Надо только понимать то, что дано по стихии, а она свои дела несёт по необходимости. Так диктует программа суставного признака конца существования ночной жизни.
Свет уйдёт в слово, а оно есть командир. Вы имеете силу слова, но оно в биомире натужно борется с беззаконием и не всегда побеждает.
Слово беспрекословное, и не встречает сопротивления только у жителей Отрады. Там только сила слова непобедима. Не забывай присказку: «Не слово красит человека, а дело» (в нашей ютовой жизни).

- Повторяю вопрос: что ждёт Москву и область в отношении температуры и дождей?

- Назови желание, так и будет.

- Я желаю прекратить это пекло через четыре дня.

- Есть. Приму к сведению.
 
IgChadДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

31. Из Дневника контактов

14.01.11


- Что из себя представляют огненные шары, похожие на шаровые молнии, летающие около Луны и входящие в неё?

- Это законные её пространственные орбитные словарики. Они заказные пролётки от имени старца волшебного. Означают Христовое назначение строить трущобы в ночном ступенчатом позиционном деле.

- Скажи понятнее.

- Обозрение они делают и заносят в книгу Христа сведения.

- Где эта книга находится?

- В чистом поле (в пространстве, где нет ещё никакой информации). Ноги у неё вырастают (появляется движение), тогда и список показывает, куда им бежать и что делать.

- Эти шары светятся бело-голубым светом. Что это за качество?

- Это накал от слов. Они же медиум. Голос ваш их возбуждает и слышат их тогда.
Слово главный указатель родом из племени соглядатаев. Они зорька и ваш почитаемый субъект. Возьми и поступок чей-то обозри словами. Он и будет образом.
Прозрей, и закон твой заработает. Если слово долю намечает, то зону даст простор.

- Почему не все сказанные словами желания исполняются?

- Не все разговаривают на нужном языковом укладе и не все назойливо требуют исполнения. Стой на своём законе. Он великий обозритель.

- Какой это закон?

- Твоё слово закон. Как скажешь, так и исполнится.

- Почему же есть непослушания мне в этой жизни?

- Скоро ты увидишь назначение тебя прогнозом на будущее. Оттого и заговоришь Вселенскими словами. Они-то и есть властелин мира.
Твоё тело находится под властью Творца твоего, а Он скоро уступит свою мощь тебе. Созревай.

- Кто говорил со мной?

- Постовой из ранга Светильников. Обида твоя назрела и хочешь Меня убрать, а Я не уйду, пока не зачахну, и запустится тогда Новый Строитель. Он и закон твой исполнять будет.

05.02.11

- Сколько ты можешь делать для меня по моему призванию?

- Не заначка у тебя, а приветствие устроителя. Он заказал тебе дорогу в будущее из-за того, что ты есть детище Отрады.

Собери заголовки твоих толкований и издай их в труде своём. Не искажай простую истину о том, что «Я» есть победа над словом и законом.
«Я» назначено для работы в жизненных условиях, и спрос с него простой и сливной всего накопленного в систему жизни Вселенской.

Не ускользай от робота (тела) своего. Он есть твой конь, и стартовый по воле Создателя. Он есть произрастатель Нового и спорного, потому что он угодник всем кланам. Сортируешь ты, и спорящих с тобой отрезаешь от себя. Вот что ты должна понять. Неизвестное тебе не уловить, потому что ты не нуждаешься в этом.

Скоро наступает твой день в просторе, и заслонишь всех своими словами. Слово – закон. Оно зомбирует того, кто его принимает. Сходи в точную формулировку и скажи, что закон есть указ или исполнитель просьбы. Смотри на это как на движущую силу. Она может менять скорость исполнения. Очень уж она зависит от направления потока. Составь заголовок для этой темы.

04.05.11

- С чего начинается всё?

- Не извоз воротила всего, а испокон веков оборотень (например, одна сторона – прельщение техникой облегчает жизнь, оборотная сторона – технический прогресс погубит человечество) сходит со своей пристани и крутится в жерновах до самого помола.

Ты до самого помола перетри нечистый дух,
И стряхни его до пола, скажи: «ЖАТВА, ЖАТВА» вслух.


- Можно сказать проще и понятнее?

- Очень ты захотела это понять, но не понять надо, а захотеть усвоить одну истину. Она в Моих тайнах. Тайны Мои избавляют вас от тяжеленного бремени.
Ускорь свою строительную систему и застопоришь строение нового шутовского начала.

Сломай сроду идущее понятие о мироздании, и застояться не давай своим Знаниям на уровне познания истины. Усилия твои настрой на ускорение Восточного (восходящего) дела. Смотри на жизнь как на способ продвижения в направлении развития.
Главное это слово. Оно есть продукт деяния Творца, и представляет из себя механизм, создающий медиум. Он влияет нерукотворно, и сценарии можно увидеть. Сойди с престола медиума и не станешь тормошить умы людей.

- Кто говорил со мной?

- Вестибюлярный обозритель.

13.06.11

- Кто или что создало систему Христа, т.е. отбора лучшего для построения Новых Миров?

- Не извозное это дело. Оно сказку делает былью. Это Создатель Жизни. Он есть свободный назойливый просказник. Ведь просказник созревал постепенно, стал явлением и посторонним наблюдателем за происходящим. Сам загоняет вас в точную сконструированную Им постройку для состояния зрелости плода Его и начинает уничтожать необходимые в это время сопутствующие позелики.

Сон и не сон у Него имеется для этого. Голос Его бодрит и убаюкивает. Медиум Он получает от Главного Повелителя. Главный Повелитель – слово и дело, дело и слово. Сама захотела, сама и делаешь. (Не всегда это означает, что делаешь своими руками, но можешь использовать для этого и руки специалистов).
Вы созревший плод развития. Человек делал вас, а вы – его. Человек охотится за своей ношей Мира Души Чудес. Он Царь возвышенный и низкий. Он создал борьбу противоположностей. Закон такой создаёт необозримую неуёмную возможность менять качество жизни.

- До людской жизни в биомассе было слово?

- Не слово было, а заточка его по правилу остроконечной пики. На её конце собраны все прихоти золотого нимба, а создаёт его человек пристойный праведник.
Сила твоя в приговоре неустанном. Он самый главный произноситель Создателю Жизни. Это же Пристойная Законница Пятизвёздная (человеческой пятиконечной жизни).

17.06.11

- Что главное о мироздании я не знаю?

- Но ты уже сказала о том, что главное это состояние, обозначенное словом и делом. Вот и весь секрет.

30.08.11

- Дайте формулу жизни с помощью математики.

- Посмотри на свои записи, она там есть. Пиши только это всё при помощи символов.
Зачем тебе надо это, ведь закон жизни у тебя обозначен. Он-то и есть основа всего. Смотри на жизнь с точки зрения прогресса. Он в постоянном изменении качества жизни.

Любить надо Восток (восходящий ток), а не уток в зону падения в бездну. Смени заголовок темы и назови её построение возглавляемое, незаборное в погост то, что не пойдёт в погост (в погибель).

- Что не забирает погост?

- Идею восхождения в Мире Чудес к Новому Царству, назначенному для жизни поколения во здравии, но неизвестного пока расклада. Он ещё производится тобой.

- Какой вид энергии там будет главенствовать?

- Слово. Оно будет в твоей власти. Здесь оно спорит с нечестью, а там нечести не будет по закону слова твоего. Это будет стоять вечно.

18.11.11

- Что из себя представляет источник движения?

- Если нет идеи, то нет и дела. Голос твой законно просвещает словом о том, что главное стремление Возвышенного к осуществлению мечты. Загнал Он вас в скорлупу и смотрит с высоты Своих желаний.
Я строю жизнь по Новым законам. Эти законы из рабов делают рабовладельцев. Исполнение Заповедей поднимает праведников. Вознаграждаются они прислугами. Праведники их породили. Имя им Небеса.

- Кто это «Я»?

- Христос.
 
Михалы4Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Статус: Offline
IgChad, Сообщение # 2 Эта новая энергия сотворилась вместе даже с мысленно произнесёнными словами, и может воплотиться, как например, «Сим-Сим, открой дверь» - в открывающиеся и закрывающиеся створки дверей. Материя - застывшие слова.

Мдаа... человечество, за всё своё существование как вид, наговорило столько, что Земля бы уже поглотила Солнце.)))) Однако, «жатва»!)
 
IgChadДата: Суббота, 19.08.2017, 20:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

32. Из Дневника контактов

23.02.12


- Что ждёт нашу планету в 2012 году хорошего и плохого?

- Ныряние в портал (выстраивание в одну линию небесных тел) и восход на постоянной основе. Займись созданием закона о выживании.

- Как я могу его создать?

- Словом и делом. Его послушает свободный нырок в зону опеки и станет опекать от несчастной доли. Сойдёт он по твоей розовой мечте.

26.02.12

- Откуда появилось всё?

- Не настолько ты заморочилась (не настолько задавалась целью), чтобы понять. Ведь самое главное это созревание для понятия этого.

- Если я задаю такой вопрос, значит, хочу понять.

- Смотри в суть дела. Всё зачинает список желаний, сконцентрированных на смотринах своих произведений при помощи дела. А для этого нужно создать материальность разной значимости и загромождать ею пространство.

- Кто и где создаёт список желаний?

- Состоятельный Пеликан (знаток, учитель). Он сидит в зоне обозрения с могучим тостовым позывом. Он и запускает систему для произведения.

- Кто же мы для вас?

- Продукты для сбора урожая.

- Вас можно опознать?

- Мы Создатели Вселенной, снимаем урожай, и сидим, столоваемся до поры Нового посева.

- Я-то здесь зачем?

- Ты соучастник наш, и тебя ждёт Отрада.

- Энергию Вы откуда берёте для начала построения Вселенной?

- Из состояния Своего. Слово – самая сильная повелительная энергия. Оно медиум спящий. От энергии слóва идут все виды энергии.

- Что или кто его пробуждает?

- Бог золотого нимба (мы Боги дел своих праведных).

- Что такое медиум?

- Состояние просмотра и действие. Командное слово зомбирует.

04.09.12

- Смотрела передачу по ТВ о Вселенной под названием «Стрела времени». Там сказано, что Вселенная будет очень долго погибать, и, в конце концов, жизнь прекратится. Так ли будет на самом деле?

- Смотри в состояние пространства. Оно же есть, и никуда не денется, и всегда будет заполняться.
Козонические места там есть, и будут, а зона у каждой породы своя.
Скоро зайдёт к вам новая зона и порушит старую машину времени. Сгорит торовый приклад жизни (не будет звёзд, планет, и всякой грубой материальности).

Слово твоё останется, и Дух от слова пойдёт искать приключений. Запоздалые слова устанут и застоятся в пространстве, спустятся в мир грёз и мечтаний, а это уже жизнь виртуальная и блаженная на базе образности слова.
Вы сейчас полная коробочка от нематериальности до разнородной материальности и разновидной скорости. Господь захотел вас избавить от тягостей овеществления и избавить от тела. Жизнь будет виртуальная миговая, с большими промежутками между гастролированиями.

29.09.12

- Кто или что сделало Солнечную систему?

- Неотложное это мероприятие Духа, витающего в голограмме. Виртуальную реальность Дух продвинул в область воплощения и овеществления. Бог Отец стал орошать пространством идеи Царицы Матери Своей. Не стало состояния небытия. Вышла из бездны Царица Мать Небесная и при помощи Духа, слова и дела стала рождать Небеса с помощью Бога.

27.02.13

- Откуда взялась энергия?

- Неисконное это строение и не из базы ликов пришла, а стоит в загоне после дела и спит там до стороны извозной, а это есть накал страстей получить желаемое.

- Откуда появился накал страстей?

- Ночное сродни признаку обозначить голосом строение. Голос первый энергетический субъект.

- Кто или что подаёт голос?

- Проснувшийся гоголь (гордыня), слово его есть пророчество (планирование будущего для исполнения).

30.11.13

Произвольный текст:

- Способности твои заколдованы устройством проспектов в махину приведений. Сколько их, желающих тебя встретить. Слух твой запустился в дело Новое и затейливое. Пристрастие узнавать Новое ведёт тебя туда. Спустилась ты в проклятую стихию и запустила свет во тьму. Годы твои плодотворные.

- Значит, наша людская ютовая жизнь проклятая? Кто и зачем её проклял? Как понятнее сказать?

- Слово сила, и сказал словами Лермонтов:

Счастливый первенец творенья!
Не знал ни злобы, ни сомненья.
И не грозил уму его
Веков бесплодных ряд унылый...
И много, много... и всего
Припомнить не имел он силы!
Давно отверженный блуждал
В пустыне мира без приюта:
Вослед за веком век бежал,
Как за минутою минута,
Однообразной чередой.
Ничтожной властвуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья…


- Кто был первенец творенья по сути своей?

- Оборотень.

- Кто создал этого первенца?

- Время творит.

- Какие слова говорят об этом?

- Слово было у Бога и само слово Бог.

- Что Нового можно мне узнать?

- Пространство не принимает всех, а только золотые нимбы для строительства безгреховных миров. Так демон будет побеждён. Надоедливость заставит демона прозреть. Такова жизнь.

11.07.14

- Что такое чёрная материя?

- Устойчивое построение неубористых постов. Вначале выходит вор энергии, а потом её съедает. Это же прожорливый вертеп и обнулёвщик.
Он создаёт баланс. Это кладезь. Там энергии нет, и она есть в потенциале. Слово создатель дисбаланса и Светильников. Много чёрной материи, а Светильников мало.
Взрыв во Вселенной погубит чёрную материю и будет только свет золотой, и будет музыка. Что записала, то и сбудется. Господь падёт к твоим ногам и будет угасать, а ты станешь Царицей Отрады.
 
IgChadДата: Среда, 23.08.2017, 20:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

33. Из Лекции 20 апреля 2014 г.


22 марта 2014 года пошёл произвольный текст: «После смерти тела праведники становятся запредельными смотрителями законов начинающего произведения Нового Царства с молодой растущей пространственной гостиной. Для трудов праведных Господь законы отменил, и ты станешь делать то, что хочешь. После изучения и принятия твоих постулатов соратники станут запускать свою пристройку к твоим запускам в жизнь троительных количественных приходов».

Мне было разрешено открыть новую тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Во время контактной связи моя рука пишет быстро, и я не успеваю осознавать текст. Текст идёт слитно, без отделения слов друг от друга. После чего прочитываю его несколько раз. Слова разделяю и ставлю знаки препинания. Речь своеобразная, её приходится переводить на наш понятийный язык. Последнее время некоторые фразы стали понятны без перевода, и всё равно их можно отличить от нашего письма и озвучивания.
Много мне было сказано о законах мироздания, о том, зачем человек живёт на Земле, и что он из себя представляет. Сама придумать такое не могу.

Мои толкования спустя какое-то время подтверждаются открытиями науки.

В Космосе доминирует русский язык. Сведения о нём там собирались с древних времён. Сейчас мне преподносится синтезированный текст с использованием слов давнего времени, ушедших из нашего современного лексикона, т.к. они более ёмкие по смыслу. Все другие языки или имеют русские корни, или во многом уступают русскому. Не зря он распространился по многим народностям. Борьба людей за сохранение русского языка идёт по заданию Космоса. Она осуществляется через людей по направленному на них сигналу.
 
IgChadДата: Среда, 23.08.2017, 20:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

34. Из Лекции 20 апреля 2014 г.


С тех пор, как я стала писать о мироздании, говорила, что мысль материальна. Она великая сила. «…Истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет». (Евангелие от Марка, гл. 11, ст. 23). Если страстно желающих будет очень много, то это сбудется. В настоящее время ярким примером служат события в Крыму. Чёрные силы стремятся заблокировать Россию, не понимая, что злом делают добро России, а себе – большие потери. Таким образом, России дан толчок для поворота к новым возможностям в развитии страны.

В настоящее время Создатель дал нам некоторую самостоятельность в творчестве. Мы уже имеем возможность при помощи мысли создавать себе рабов, состоящих из качеств тонкого мира. Это Небеса (программы). Они наши рабы. Уже сейчас служат нам, используя биотела как роботы для дела. Об этом я тоже подробно написала в своих трудах. Значит, в настоящее время мы переходники от рабства Божьего к рабовладению над созданными нами Небесами.

По телевидению и в интернете слышу разговоры о символике со ссылкой на исторические факты. О том, как символы истолковывались во времена их появления, а теперь дошли до нас, и несут якобы старое вредное значение. Верящие в это начинают их бояться, возникают суеверия. Вот эти-то суеверия становятся сущностью верящего в них человека и воздействуют на судьбу.

Мысли тематичны, создают эгрегоры и меняют значения символов. Например, слово «люцифер» когда-то означало святость, но распространяясь по территориям Земли, заимело другой смысл, и стало обозначать «падший ангел, отождествляемый с дьяволом». Каждое слово имеет свой эгрегор. Когда-то в русском языке твёрдый знак ставился в конце слов с твёрдым окончанием. Было решено, что этот знак лишний, т.к. не озвучивался. Рационализация заставила его удалить. Такое мы наблюдали во всём. Например, у лежачего больного атрофируются мышцы ног, и после выздоровления, при помощи тренировок, они наращиваются.
Старый эгрегор часто уходит постепенно, и тогда какое-то время то и другое используется одновременно. Слово «сноха» уступает место слову «невестка»; да и много иностранных слов заполняют нашу речь.

Когда отменили твёрдый знак, типографии проигнорировали запрет. Пришлось отобрать его, но остались слова с разделительным твёрдым знаком. Стали вставлять на это место надстрочную запятую - апостроф. Например: «раз’езд». До сих пор иногда встречается такое написание. Видно, печатники не знают этой истории.

Итак, толкователи символов заблуждаются от незнания существования и значения эгрегора и его руководящей роли.
 
IgChadДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

35. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»


Вся жизнь, в том числе и человеческая, предрешена выше нас стоящими Создателями. Наш мир был воскрешён из мёртвой спячки, находящейся в кладезе до востребования. Т.к. люди малые вселенные, пример можно привести из нашей жизни.
В жизни мы приобретаем знания, навыки, составляем программы действий и овеществляем их в нашей грубоматериальности. В нашем уме программ много. Это кладезь, находящийся в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Например, женщина решила связать носки. Она направляет на это свою кинетическую энергию и при помощи последовательных ступенек доводит вязание до конца. Мы видим овеществлённый результат. Работаем по той же системе, что и наш Создатель, т.к. Он сущность человеческая.

Воскрешённый Создатель пришёл в мир уже с готовой целью, программой и способами её осуществления. В грубой материальности построение идёт во много раз медленнее, но вначале она образно строится в потустороннем мире. В нас этот мир тоже есть. Мы внутри себя говорим слова, планируем будущее овеществление. Например, проснувшись утром, человек продумывает свой завтрак и другие действия перед выходом на работу. Это занимает небольшое количество секунд, но исполнять в нашей реальности приходится значительно дольше.

Итак, Создатель имеет Книгу Жизни. Цель – создать золотые нимбы для построения безгреховных миров. Для этого Ему нужно сотворить праведников с определёнными качествами генома и Царство безгреховной Отрады. Нужен трон для восседания на нём Царицы Отрады. Это в плане стоит первым. Этапы обозначены, и состоят из нескольких пространств, и каждый промежуток имел свои приоритеты, но конечные цели были несозревшими.

Теперь наступило время завершения бытия нашего мира. Людей отключили от тонкоматериального Огорода Знаний, отняли у них халяву, и заставили самих творить Новое. Создатель Сам строит геном каждому приходящему в Мир Чудес. Наши дети – не наши дети, они сформированы в тонком мире по воле Создателя, и приходят в наш мир исполнять Его приказ.

Люди стали создавать технику для расширения своих возможностей за пределами организма, не догадываясь о прельщении, и поэтому продолжали её совершенствовать, не зная, что технический прогресс погубит человечество.
Наши грехи – не наши грехи. Хорошие и плохие люди, оказывается, имеют такое заклание.
Создатель поступает жестоко, у Него нет другой возможности для того, чтобы избавить жизнь от греховодности.

Хрусталёва пришла в наш мир 8 декабря 1935 г. Создатель направил её сюда во время начала конца нашей Вселенной. Он приближается семимильными шагами.
Хрусталёвой дано раскрыть много тайн, которые без её толкования люди узнать не смогут. Она раскрыла содержание цели, плана и способа её осуществления. Много написано в её трудах. Их надо изучать. Заходите на её сайт «Голос Вселенной».

Современная наука стала углубляться в тонкую материальность и раскрывает тайну поделок выше нас стоящего Творца. Научные открытия подтверждают правоту Хрусталёвой. Она имеет возможность общаться с Высшим Разумом Космоса при помощи вложенной в организм способности улавливать вибрации потустороннего мира. Своеобразной антенной и позывными может принимать словесную трансляцию, видение предметов и производить контактную связь через автоматическое письмо. Основная масса современных людей не имеет таких способностей. Создатель их удалил по необходимости и дал людям самостоятельное творчество, которое создаёт тонкоматериальные Небеса для личного пользования. Что натворили, то и встретит их после смерти тела.
 
IgChadДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

36. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»


• Слово - производное от развития, и выходит на вершину иерархической лестницы. Анализируя общественную жизнь, видим разные характеры людей. Одни лидеры, другие – ведомые. Лидер с определёнными способностями привлекает к себе ведомых, склонных подчиняться его интересам. В таком случае в общественной жизни он их Бог. Иисус Христос был Богом для Своих приверженцев, и нёс свет не освещения, а просвещения.

• Азбука, сотворённая людьми, сродни таблице Менделеева, но проще. Менделеев много трудился в области химии и наконец приблизился к тонкоматериальному Создателю таблицы, которую мы сейчас называем таблицей Менделеева.

Люди создавали письменность, начиная с образов. Потом перешли к иероглифам и уже после – к буквам. Их, например, в русском языке тридцать три. Такое небольшое количество значков, несущих определённые звуки, создаёт огромное множество слов, но ещё больше словосочетаний. Например «Соколов» имеет в себе слова «сок», «кол», «лов».

37. Из статьи «Люди, что ждёт вас в скором будущем»

Бывает, человек избирает себе какой-то образ и долго молится ему.
Например в книге автора Г.П. Дурасова «Богом данная» описана биография женщины, у которой в детстве согнулись в коленях ноги. К ней стали ходить люди за советом и лечением. Со временем она купила добротный дом. В основном, лежала на постели, вставала на колени и молилась Богородице: «Богородице, Дево, радуйся, благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших». Повторяла это ежедневно по многу раз.

Со временем Макария (так стали её звать) стала видеть ту, которой молилась. Это был образ красивой женщины, разнаряженной, с венком на голове, очень довольной и весёлой.

С годами Макария стала стареть, слабеть. Молиться долго уже не могла. Красавица стала проходить мимо Макарии. Иногда заходила к ней, но стала грустной и много плакала. Жаловалась на то, что молельщица не даёт ей нужной энергии и приходится искать замену. Была даже за границей и там ничего подобного не нашла.

Что произошло? Молитва содержала только восхваление, а просьбы не было. Красавица полученную энергию расходовала только на себя, и всё больше расцветала до поры ослабления Макарии.

Вывод: кому из другого мира самозабвенно больше служишь, тот и покажется тебе, т.к. у него появилась превосходная, превосходящая сила.
Молитва обязательно должна состоять из двух частей: восхваление и просьба. Тогда полученная энергия переформировывается и помогает просящему.
Делаться это должно от души, а не формально.
 
IgChadДата: Четверг, 31.08.2017, 15:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

38. Из статьи «Люди, что ждёт вас в скором будущем»


Один из моих читателей раньше долго был в поисках истины. Его интересовал вопрос: «Откуда всё?» Перечитал большое количество литературы соответствующего толка. Сознательно поступил в высшее учебное заведение и сейчас заканчивает его по специальности педагог-психолог.
В интернете увидел мой сайт и стал внимательно изучать его содержание. Там нашёл много ответов на свои сформированные ранее вопросы, постарался договориться со мной о встрече. Она состоялась.

С тех пор прошло несколько лет. Я продолжаю отвечать на его вопросы о строении мироздания. Он считает, что раскрылись глаза его, что ответы сами окружают нас, но их никто не замечает, потому что не знают ключа для понимания, который даю я.
Атеисты не признают вышестоящего Создателя. По их мнению, всё происходит случайно, а опыты, анализ и логика приводит к истине.

Недавно по интернету мой читатель стал знакомиться с трудами вышеуказанного физика, и стал сравнивать их с моими. Нашёл в его трудах несостоятельность и выслал ему на электронную почту свои взгляды на его труды. Приложил мою короткую обзорную лекцию о строении мироздания.
Получил ответ, где обо мне было сказано, что я ничего нового не открыла. О Боге, Небесах, Ангелах до меня говорилось в религиозной литературе, и всё остальное тоже перепевы прошлых высказываний.
Написал, что ему жаль меня за время, потраченное впустую.

Видно, он с пятого на десятое проглядел часть моих выкладок. Увидел написанные мной слова: Господь, Бог, Ангел, Небеса, и не заметил, что эти слова имеют другую смысловую нагрузку, в корне отличающуюся от привычного понимания.

Мной дана чёткая характеристика систем, встроенных в систему мироздания. Например, математика, физика, химия, эволюция и многое другое.
Христос – система отбора лучшего для построения Новых, более прогрессивных, Миров. Эта система стоит на вершине славы своей, т.к. Новое поступает поточно. Там вечное мгновение торжества Победы.

Образ диктует Творцу свои условия. Творец исполнитель воли образа, т.е. слуга, и является коллективным органом.
 
IgChadДата: Четверг, 31.08.2017, 15:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

39. Из статьи «Продолжение следует»

09.08.14


Произвольный текст:

- Поспособствуй закончить запоздалую искомую настройку на зону предела поиска, накопившегося производства нескольких пристроек к твоей доктрине. Сама задай престижную награду тому, кто станет тебе поступки обволакивать настилом закона, несущего кострику (чистильщиков) в бой за справедливость. Сигнал получишь от Бога нашего. Он заставит тебя успеть заговорить по-русски о спасении недееспособных от погибели.
Все люди запущены в Восточную (восходящую) трубу для просева через сито мелкое.

- Много наговорил, а конкретной чёткой мысли нет. Давай конкретные чёткие слова.

- Не глуши мой канал. Он запустился в эфир с пользой для тебя. Это крона (ёмкость), в которой происходит настоящее варево бытия. Люди купаются в ней и толкутся в такой ступе. Она всех всегда тусует.

- Всё это от каких качеств происходит?

- Смесь всего. Откинь произвол непотребный.

- Как его распознать?

- Всё, что противоречит Заповедям Христа с твоими комментариями и есть непотреба. Она использует маскировку для своей победы.

- Ты всё сказал?

- Всё, что пока надо знать тебе.

Пояснение автора

Кострики и быстрики – работники по очищению от мешающих загрязнений в природе. Я их вижу, но теперь фотографирующая аппаратура стала очень чувствительной и преподносит их видение нам. Они небольшие. Формы и размеры у них различные. Учёные не поймут, что это такое. Кострики и быстрики работают по заданию своего Главнокомандующего из прозрачного мира.

В настоящее время в Космосе начинает доминировать русский язык. Мне предлагается говорить по-русски о спасении недееспособных.
Имеются в виду люди без руководящего стержня. Они могут быть специалистами в научной, технической, бытовой сфере. Без такого большого пласта общество существовать и, конечно, жить не может. Это труженики, на них держится престол.

Слово «престол» встречается в Библии и означает то, что уже есть в природе и в поделках людского Творца. Жизнь показывает, как он видоизменяется – что-то уходит, отслужив своё, что-то новое появляется. Например, в нашей человеческой жизни недавно появились компьютеры со своим электронным мозгом. Он очень быстро совершенствуется.

Когда-то появилось обузданное людьми электричество, двигатель внутреннего сгорания и многое другое. То ли ещё будет. Чтобы это глубоко понять, надо изучать мои труды. Все люди их не освоят, а только те, которым даны такие способности. Они должны становиться вожаками, направляющими на путь истинный.

Раньше много раз мной было сказано о том, что означает слово «Восток». Это не восход солнца и не место на Земле, а восходящий ток, движущийся ввысь по моральному качеству, а рассеивающая труба – система отбора лучшего для строительства безгреховного Царства Отрады, которое в основе своей состоит из тонкой материальности и высокой духовности.

Просеивание сквозь мелкое сито пропускает только нужное для дальнейшей жизни после смерти тела, а всё остальное не сможет пройти туда, и подлежит уничтожению через страшные мучения. Этот смысл, только другими словами, я уже преподносила. Сейчас мне сказали более образно.
 
IgChadДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

40. Из Лекции 19 апреля 2015 г.


К человеческой жизни относится всё биологическое, а мы высшая ступень её, и называемся люди. До меня было сказано, что мы малая Вселенная, значит, в нас всё есть, но многое отключено по воле нашего Создателя.
Мы всё время охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Этот мир считается Третьим Миром.

Изучающие организм человека констатируют, что из себя представляет каждый орган и его функции.
Наталья Бехтерева 50 лет изучала мозг человека и пришла к выводу, что мы не знаем чего-то главного. Главное раскрыла я. Оно заключается в том, что наш грубоматериальный мозг создаёт тонкую материальность в виде кварков, полевых структур, образов, и многое другое. Работает на созданной им квантовой основе. Это и есть потусторонний мир. Мы также можем читать, говорить слова внутри себя, утаивать от людей непристойные желания и дела. Это мир души. Она про себя знает всё и живёт своей жизнью.

В Потустороннем Мире мы планируем, создаём программы (Небеса), строим образ, например, дома. Всё это внутри нас делается быстро. Значит, Потусторонний Мир имеет большую скорость.
Дом там уже построен, но будущее овеществление в нашем грубоматериальном мире длится намного дольше.

По закону построения мироздания в тонком мире дом был построен первым, а к нам в грубую материальность пришёл последним. Вот так строится будущее. Оно может осуществиться или не осуществиться по непредвиденным обстоятельствам. Поэтому наш Создатель может только прогнозировать.
Такие ясновидящие как Ванга не на все 100 % угадывали будущее по причине непредвиденности. Они могут считывать чужие планы, могут их создавать и менять судьбу людям.

Из всех моих наблюдений и видений загробного мира поняла, что есть Создатели, выше нас стоящие. Они расположены по иерархической лестнице. Самая Высшая сила называется Вседержитель.

Одна из моих способностей – иметь возможность брать информацию из Космического компьютера при помощи вставленной в меня тонкоматериальной антенны. На задаваемые вопросы идут ответы при помощи письма рукой.

Мне было сказано: «Неушедшие Мои племена подготавливай и вооружайся жаждой познания, аж вот торговаться нешто Бога нет, не будет желания ни у кого из живущих», что я и делаю. Но не все дана возможность познавать, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

Помимо знаний, полученных при помощи феномена из тонкого и загробного мира, изучала труды толкователей библейского писания, атеистов, историков и других. Сравнивала их с тем, что мне даёт тонкий мир. Оказалось, они в корне отличаются от полученных мною знаний.

Я родилась на территории, где основной религией считается православие, и поэтому больше всего описываю его постулаты. На мой вопрос: «Что такое религия?» Космический Компьютер ответил: «Определённый уклад жизни, где есть хорошее и плохое». На это отвечает космический закон жизни единства и борьбы противоположностей. Без него наша биожизнь не состоится.
 
IgChadДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

41. Из Лекции 19 апреля 2015 г.


Дух во Вселенной это музыка, а мы «клавиши», и извлекаем из неё мелодию, соответствующую настроению. Мажор и минор заставляют организм наслаждаться или унывать. Лирика всегда волнует психику. Возьмём слова из песни:

Душа страдает,
А трембита играет,
Сердце жаром пылает,
В нём не гаснет любовь…


Не каждый из нас профессиональный музыкант, и далеко не все любят симфоническую музыку. Такие люди смотрят кинофильмы и не осознают, что важные моменты в большинстве из них сопровождаются симфонической музыкой.
Психика настраивает музыку, а музыка настраивает психику.

Так как наш организм есть малая вселенная, можете плотно приложить ладони к своим ушам и услышите ритм работающего сердца и какофонию, состоящую из различных вибрационных волн.
Наши организмы настроены на приём не всех звуков из Вселенной, а только таких, которые нужны для жизни организма. Например, радиоволны мы не слышим.

Каждый звук имеет цвет. Даже в глубинах морей, куда не проходит солнечный свет, обитатели имеют различную цветовую раскраску.
Некоторые одарённые музыканты как бы слышат музыку и спонтанно её исполняют. Кто-то вообще никогда не занимался музыкой и после травм начинает играть, чаще на фортепиано, но не только музыка удивляет. Есть люди, которые неожиданно для себя начинают говорить на многих языках, и хорошо понимают себя. А лингвисты не могут определить принадлежность его речи к какому-то языку.

Дело в том, что накопленные сведения во Вселенском Компьютере за весь промежуток существования нашей Вселенной имеют языки различных эпох, времён и народностей. Одни уходили из употребления, другие появлялись. Что-то вкрапливалось новое, что-то изменяло значение слов.
Те, которые по вышеуказанным причинам вдруг начинают говорить на синтезированном перетусованном языке, понимают его, а слушающие, даже лингвисты, не понимают.
 
IgChadДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

42. Из Лекции 19 апреля 2015 г.


С 1985 года тонкий мир меня стал обучать их языку, и вводить к себе в память Компьютера буквы и целые тексты, запоминая мой почерк. Наши современные компьютеры уже заимели возможность проделывать то же самое.

Речь, которая идёт по контактной связи, похожа на русскую, но отличается от нашей многими непонятными мне словами.
По моей просьбе объясняли значение их современным русским языком. Когда мне стало понятно, о чём говорится, то для читателей начала переводить его на наш понятийный язык.
Я просила загробный мир со мной общаться на современном русском языке, но было отказано в этом, потому что все наши земные языки не могут донести нужную для полного понимания информацию. Например, слова «козоническое пристанище» означают, что в тонком мире есть существование и жизнь.

Эти зоны называются кланами со своими отличающимися друг от друга качествами жизни. В наш биомир они посылают зародыши с программами своего клана. Их всаживают в тонкоматериальную душу человека и вместе с заквасками других кланов внедряются в организм женщины.
Зачатие биочеловека начинается с момента, когда в организме женщины потечёт материя на построение яйцеклеток. Весь механизм развития, начиная с тонкого мира и до рождения ребёнка, описан в моих трудах.

Пишу для читателей на обычном русском языке с небольшими вставками из Космического сленга и обязательно поясняю значение. Каждое предложение не просто пишу спонтанно, а несколько раз перестраиваю, добиваясь большей ясности. Исходя уже из имеющихся знаний, стала писать, например, о мышлении, написала почти целую страницу, но чувствую, что не хватает какого-то важного определения. Пришлось спросить у Космического Компьютера:

- Что такое мышление?

- Осмысление.


В настоящее время в нашем Космосе формируется определение главного статуса русского языка. Он формировался, совершенствовался до видоизменения с самой глубокой древности. Современные раскопки давних времён показывают это. Космос сейчас ведёт борьбу за его преобладание, но самость других языков вступает в борьбу с ним при помощи различных козней.

Используя украинскую мову, они брешут небылицы. В каждом человеке обитают различные сущности и какая из них возглавляет данное действие, я вижу. Фашиствующие молодчики нелюди, опасные звери. Они используют наш людской организм как более совершенный робот для своих позорных аморальных проделок, а сваливают на других. Соображающие люди поняли это. Например, при обмене пленных видят, кто приходит с российской стороны – одеты, подлечены, а те, кто побывал в плену у звероподобных, возвращаются истощёнными, изуродованными, со следами изощрённых пыток.
 
IgChadДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

43. Из Лекции 6 июня 2015 г.


Вся жизнь, в том числе и человеческая, предрешена выше нас стоящими Создателями. Наш биомир был воскрешён из мёртвой спячки, находящейся в кладезе до востребования. Т.к. люди малые вселенные, пример можно привести из нашей жизни.
В жизни мы приобретаем знания, навыки, составляем программы действий и овеществляем их в нашей грубоматериальности. В нашем уме программ много. Этот кладезь находится в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Например, женщина решила связать носки. Она направляет на это свою кинетическую энергию и при помощи последовательных ступенек доводит вязание до конца. Мы видим овеществлённый результат. Работаем по той же системе, что и наш Создатель, т.к. Он сущность человеческая.

Воскрешённый наш Создатель пришёл в мир уже с готовой целью, программой и способами её осуществления. В грубой материальности построение идёт во много раз медленнее, но вначале она образно строится в потустороннем мире. В нас этот мир тоже есть. Мы внутри себя говорим слова, планируем будущее овеществление. Например, проснувшись утром, человек продумывает свой завтрак и другие действия перед выходом на работу. Это занимает небольшое количество секунд, но исполнять в нашей реальности приходится значительно дольше.

Итак, Создатель имеет Книгу Жизни. Цель – создать золотые нимбы для построения безгреховных миров. Для этого Ему нужно сотворить праведников с определёнными качествами генома и Царство безгреховной Отрады. Нужен трон для восседания на нём Царицы Отрады. Это в плане стоит первым. Этапы обозначены, и состоят из нескольких пространств, и каждый промежуток имел свои приоритеты, но конечные цели были несозревшими, т.к. созревание идёт постепенно.

Я в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за указанной выше недозрелости. Иисус Христос появился позже меня в плане Создателя, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только я их продифференцировала.

Теперь наступило время завершения бытия нашего мира. Создатель сделал перекодировку, в корне отличающуюся от предыдущей, отключил людей от тонкоматериального Огорода Знаний, отнял у них халяву, и заставил самих творить Новое. Создатель Сам строит геном каждому приходящему в Мир Чудес. Наши дети – не наши дети, они сформированы в тонком мире по воле Создателя, и приходят в наш мир исполнять Его приказ.

Люди стали создавать технику для расширения своих возможностей за пределами организма, не догадываясь о прельщении, и поэтому продолжали её совершенствовать, не зная, что технический прогресс погубит человечество.

Наши грехи – не наши грехи. Хорошие и плохие поступки люди совершают, имея такое заклание. Вся Вселенная заколдована программами.
Создатель поступает жестоко по необходимости. Он следит за тем, чтобы люди не узнали Его тайну раньше времени. Ведь это грозит невыполнением плана по созданию золотых нимбов для построения новых, уже безгреховных миров.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные