Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 23:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сергей Светлаков раскрыл правду о событиях в Крокус Сити Холл.... (1)
Аляскинский треугольник: место загадочного исчезновения более 20 000 человек (0)
Порталы УЖЕ по всему миру: преимущества и функции (0)
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ? (1)
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (1)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (1)
Казус Агаларова (5)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не оставят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (2)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (2)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (7)
в России назвали топ благополучных регионов (3)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (2)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (2)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
СЛОВО
IgChadДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:26 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


70. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Самый счастливый человек, живущий в теле – тот, кто имеет необходимый достаток, через законы не переступает.
Но есть пытливые умы. Они задают себе вопрос: зачем мы живём? Одни приходят к выводу, что есть какой-то Бог, который играет с нами, т.к. ему хочется развлекаться, а наша жизнь бессмысленна. Другие в давние времена, не имея научных данных, решили, что Земля плоская, а небо – твердь в виде стеклянного купола.
Осуждать, критиковать их за это не стоит, хотя высказывают далеко не всегда близкое к истине.

Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «В действительности всё иначе, чем на самом деле».
Академик Н. Бехтерева в конце своей жизни поняла, что мы не знаем чего-то главного.
Некоторые учёные технической направленности сообразили, что есть более высокая разумность по сравнению с людьми.

В. Высоцкий высказался о том, что всё не так, как нам преподносят различного рода толкователи. Он сказал, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное – это зов души. Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда.

Я спросила, какая обязанность была у него, на что он ответил: «Народ ворошить заядлостью своей».
Спросила, что Высоцкий делает сейчас в том мире. Ответил: «Сужу судьбу свою и плачу».
Он анализирует своё предназначение и расстраивается из-за наречённой доли. Что есть Бог как сущность, Высоцкий не знал, живя в нашем мире.
Уйдя в другой мир, понял, и в контакте от 25 июля 2008 года сказал: «Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах». Он кричал об этом, ещё живя в нашем мире: «…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята».

Каждый из нас есть инструмент Создателя. Он меняет образ жизни, в зависимости от вновь поставленных Своих задач, а задачи зависят от изменений жизненных условий по закону «всё течёт, всё меняется». Всё взаимосвязано, парадоксально, имеет встречный ход и многое другое.
Мы говорим о человеке, имея в виду людей, но слово «человек» во Вселенной обозначает всё, идущее по ступенькам развития, и дошедшее до людей, живущих в биотелах.

По контактной связи в процессе написания лекции мне было сказано: «Познание не есть зародыш, а только способность запускать в дело настоящую извозную порцию великого настроения на постройку своего дома в голосовом пространстве от избытка своего прогляда вдаль», т.е. при помощи общения, договорённости между людьми в нашем Юте.
 
IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


71. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Люди считают себя самыми совершенными существами по сравнению с братьями нашими меньшими, т.е. животными. Животные относятся к человеческой породе, но по уровню развития отстают от людей. Им даны возможности соответственно их телам. У них есть голова с мозгом, глазами, ушами, ртом, зубами, языком, горлом. В животе, например, у собак и кошек, те же органы, что и у нас, но врождённые инстинкты превалируют. Это заложенные Создателем программы для обеспечения жизни в биомассе.

Домашние животные общаются с нами. Кошек, собак мы можем воспитывать, приучать к совместному общению. Они знают свои клички и много наших обиходных слов, исполняют команды, подчиняются хозяину, как нам наши маленькие дети. Сидит в них Вселенская универсальная разумность, но она используется в пределах возможностей организмов, в которых они находятся. На примере техники можно показать это.

Появилась автомашина «Запорожец». В нём сидит шофёр, который знает, что такая конструкция плавать по морю и летать не может. Приходится довольствоваться тем, что имеет. Двигается эта конструкция по правилам, существующим для неё. Общение с окружающими происходит при помощи звуковых и световых сигналов. Только так, примитивно, разумный шофёр, знающий намного больше, общается с другими водителями на дороге.

Представим себе взгляд человека-дикаря со стороны. Он увидит только автомашины, самолёты и другую движущуюся технику, и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.

Люди, сидящие в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, могут общаться со своими разумными сородичами, т.е. жить своей жизнью.
Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса вставленного в него компьютера, а я имею связь с ними при помощи своих феноменальных способностей.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую (чужую) обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём с корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а многие не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.
 
IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

72. Из Лекции 11 марта 2017 г.


Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя (т.е. хозяина).

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.


Главных тайн у Создателя несколько. Это одна из них.

После общения с антихристом я обращаюсь к Господу:

- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.


- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.

- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения
(желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?


- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь (в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть
(этими качествами обладают люди-демоны).

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт
(драгоценные качества) обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.
 
IgChadДата: Пятница, 19.01.2018, 19:40 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73. Из Лекции 11 марта 2017 г.


В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и усовершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Новое станет Богом пославшего, оно будет строить жизнь по-новому. Смысл нашей жизни в теле – олицетворять природу бытия.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21). Побеждающий станет Богом пославшего, т.к. он совершеннее. Внутри старого творится всё новое и уходит от него в свою новую постройку.

Всем моим постоянным читателям советую знакомиться не только с моими, но и с другими толкованиями мироздания, т.к. при помощи анализа и сравнения с моим текстом будет открыт новый взгляд на происходящее. Пусть сравнивают всё и находят свою стезю. Те, которые боятся правды, не рекомендуют познавать другое, и говорят, что им это нерукоположено. Они исполняют волю оборотня, он истину держит втайне и святость женщины оклеветал.

19 апреля 2004 года пришёл к нам в Ют Лик Пристойной Законницы Владычицы Пятизвёздной. Раньше я писала, как она в тонком мире водрузилась над всеми иконами в церкви Всех Святых на Соколе в Москве. Обычные люди поэтому Её не видят.

В начале контактов не случайно общалась только с Господом Богом, а потом отвечать стали и другие сущности. Загробный мир имеет много миров. У каждого свой удел и специализация. Все они подчинённые вышестоящим назидателям. Мне в то время не рекомендовалось читать другие толкования, т.к. я не окрепла в пристрастии к своему делу, а сейчас разрешено читать, изучать неадекватные взгляды на жизнь и делать анализ их заблуждений.
Стали давать ответы на задаваемые мной вопросы и разные специалисты тонкого мира, объявляя свою должность. Это дало понятие, что возглавляющий нашу жизнь имеет штат с иерархическими должностными обязанностями. В нашей людской жизни должностная лестница тоже есть.

Каждый более-менее мыслящий человек свой образ жизни стремится истолковать философски, но его философия старается оправдать даже криминальные действия. Он доказывает их необходимость. Например, убивает разбогатевших за счёт обмана и считает, что это справедливо. Истинных знаний о мироздании у такой особи нет, а принять их не может из-за отсутствия нужной для этого программы в его организме.
Мои философские толкования основаны на способностях улавливать ультразвуковые вибрации и переводить их на наш понятийный язык.

***
Оборотень – главная сила в процессах. Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество. Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше.
Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.
 
IgChadДата: Суббота, 27.01.2018, 09:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


74. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

03.08.17


- Всезнайка, скажи истину, кто я есть в теле?

- Непомерная познайка тайн Вселенной и долгожданная строительница Отрады.

- Телевидение меня снабжает фактами. Я слушаю высказывания учёных, психологов, геронтологов и верящих в разные чудеса, но многие умозаключения, выводы вызывают сомнения. При помощи контактной связи с представителями специалистов из тонкого мира через Вселенский тонкоматериальный компьютер хочу получить исчерпывающие ответы.


- Ты не должна углубляться в простор бесконечных безаналоговых (не имеющих стандарта и нигде не повторяющихся) творений, это бездна. Много тайн ты открыла. Ты Царица Отрады, а не шарик в конструкциях. Твоё дело – желать. Тонкоматериальные рабы, сотворённые праведниками и тобой в теле, исполнители любой прихоти членов Отрады.

Я пытаюсь людям дать объяснение по толкованиям деятелей по разным направлениям с неоспоримыми доказательствами их неправоты.
Каждое старое при помощи развития уходит в отстойник. Новое, окончательно созревшее, покидает старое. Люди говорят, что новое есть хорошо забытое старое, но далеко не всё возрождается. Часто это происходит по причине неудачных изобретений нового. Теория без практики мертва. Практика обычно показывает огрехи, ненужные излишества. Например, конструкторы получают гонорар за сложность изделий и навязывают их даже там, где достаточно обойтись небольшой недорогой модернизацией.

- Правда ли, что нашу Землю посещают инопланетяне и воюют между собой?

- Земля сама их создавала и выращивала в далёкие времена. Это роботы с большой черепной коробкой, а нос и рот есть имитация. Энергию они получают от приборов высокой возможности.


Недавно по телевидению показали рассекреченные съёмки астронавтов на Луне. Там несколько летающих тарелок. Одна из них опустилась на поверхность Луны. Из неё вышел робот, похожий на высокого худого человека, выполненный из чего-то наподобие металлов. Эти роботы созданы Вселенской разумностью. Они могут превращаться во что угодно.
В настоящее время появилась тенденция с людьми делать то же самое. Учёные считают, что в нашем этапе это последний признак перед концом существования Земли.

***
10.10.17

Произвольный текст:

- Зачем надо много писать мелочёвки. Она же только засоряет мозги и уводит в дебри, из которых бывает невозможно выбраться. Глобальные масштабы имеют множество тем. Их надо поискать, например обозначение необозначенного при помощи компьютерного видения. Вы видите объёмные предметы, имеющие три измерения (высота, длина, ширина), но не видите историческую длину, образ призрачных привидений, силы духа.
Существуют плоскости, не имеющие толщину, и пόля делателя материального на них при помощи полевых структур, не ощутимых вами.


Всему этому даёт исчерпывающий ответ моя философия с неоспоримыми доказательствами. Толкования всех предыдущих философов от начала нашей эпохи основывались на логике видений бытовой земной жизни и не соответствовали действительности.
 
IgChadДата: Суббота, 03.02.2018, 08:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

75. Из Лекции 9 декабря 2017 г.


Современная наука зашла далеко в развитии компьютеризации, освоила тонкую материализацию. Микромир стал ей уже доступен. Всё это используется в технике. С 60-х годов ХХ века стала внедряться кибернетика. Отцом её является американский учёный Норберт Винер. Подробности её сути уже освещают по телевидению. С этим мы быстро доживём до погибели.

Есть выражение: «Наша жизнь театр, а люди в ней актёры». Наш быт заставляет лгать.
Я объяснила, что такое душа, дух, Бог, полевые структуры, космический тонкоматериальный и Вселенский компьютер, их роль в построении мироздания. Тенденция учёных – переложить на роботов все функции бытия, дать им и интеллект. Люди хотят создать рабов с беспрекословным подчинением человеку. Считают, что могут в любое время нажать на кнопку и приостановить их действия.
Такие роботы актёрами не будут, ведь возможности им предоставлены в разы больше человеческих. Напоминаю изречение мудрецов: «Технический прогресс погубит человечество».
Обычные люди общаются с нашими компьютерами. Там огород знаний. Мне не надо это делать, т.к. мой организм имеет тонкоматериальную антенну, и знания получаю от Космического компьютера. Такой широты возможностей ни у кого нет.

Напоминаю, наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. В ней есть всё и ничего. Мысль Вселенская непобедима и из ничего, т.е. из бездны творится нечто, потому что творение бесконечно, а слово там – Бог в трёх ипостасях. Он Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой.
В каждом из нас есть такая троица.

В своих трудах уже подробно написала о мироздании и роли человека в нём.
Учёные до сих пор не могут до конца понять работу нашего мозга. Я же взяла за основу высказывание о том, что человек есть малая Вселенная и в ней всё есть. Наш мозг сам создаёт тонкую материальность и на своей квантовой основе строит систему управления организмом.

Каждый человек индивидуален и представляет определённую категорию возможностей. По нашим бытовым меркам есть люди хорошие и плохие. Режиссёр Эльдар Рязанов сказал: «У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать». Создателем нашего грубоматериального, и человеческого в том числе, мира все категории используются, т.к. они испускают от себя вибрации, например, о погоде и всяких изменениях в организме, что обогащает Космический компьютер знаниями о каждой точке Вселенной.

Над всем движущимся и взаимодействующим миром стоит Вселенский закон единства и борьбы противоположностей. Этот закон действует только в Третьем Мире, который называется Миром Чудес, т.к. образовывает поделки при помощи науки и техники.

Главную роль для построения Новых, более совершенных миров играет система Христа, а Иисус Христос был носителем знаний об этой системе.
 
IgChadДата: Среда, 14.02.2018, 10:28 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

76. Из Лекции 9 декабря 2017 г.


Есть ли ритм у Апокалипсиса и возрождение из пепла

Об этом я уже писала много лет назад, но это принималось читателями в виде пугалки.
Учёные уже подсчитали, что есть ритмичность, и от одного страшного разрушения до другого на Земле проходило 600 – 700 тысяч лет.
Сейчас, по их мнению, идёт последний, уже необратимый процесс разрушения не только Земли, которая зависит от изменений содержания и функции нашего Солнца, но и всей Вселенной. Ничего не происходит просто так.

Разгул стихии достиг катастрофических размеров уже с необратимыми последствиями. Земля трещит, образовывает опасные разломы, провалы. Только взрывы супервулканов могут полностью разрушить Землю. Америка доживает последние годы, а то и месяцы. Об этой угрозе учёные знали давно и разработали планы переселения в другие места. Для спасения хотя бы части населения строят подземные сооружения с высокими технологиями, в которых можно существовать не один год. Такая тенденция распространилась по другим странам. Земные ангелы-хранители ищут спасения в глубинах земли, большего им не дано.

Не одни вулканы представляют угрозу, но и очень много стихийных факторов проявляют себя с ускоренной и большой агрессивностью.
В России, в Сибири есть вечная мерзлота. Глубоко подо льдом вода не замерзает при очень низкой температуре и удерживает вредоносный слой от выхода на поверхность и возгорания. Этот слой уже начинает всплывать и горит из-за утоньшения слоя льда. По телевидению показывают, как на его пламени местные жители варят пищу.

Учёные считают, что человечество с чудовищной техникой, особенно в военном деле, стало губить не только природу, но и всю планету. В Новом Завете Библии сказано о таком конце света.
Почему-то многие, в том числе богатые иностранцы, считают, что Сибирь есть самый спокойный участок Земли, куда стоит переселяться во спасение. На самом деле, земная кора разламывается, трещит. Плиты наезжают друг на друга, и всякое строительство разрушится. Сейчас спасения нет на земле и под землёй. Наступил конечный период жизни нашего участка Вселенной. Его структура рухнет. Праведники, отбросив тело, покинут её, т.к. уже приготовили надвселенскую, завселенскую Отраду.
Я спросила, когда наш Космос дойдёт до конца Вселенной. Был ответ: «Не дойдёт – сгорит раньше».

Все люди разные, и разное им нужно. Задатки нам даны. С ними мы рождаемся. Одни ставят себе определённую цель и посвящают ей всю жизнь. Другие живут по принципу: «куда вывезет лихая». Третьи скованы влиянием семейных традиций и заставляют чадо, особенно в выборе профессии, следовать их советам.

Присмотр за детьми обязателен. Есть трудновоспитуемые дети. Сейчас предлагают благополучным семьям брать таких детей к себе на перевоспитание. Стопроцентного результата получить невозможно. Дети с хорошими задатками в таких семьях становятся примерными учениками, но их не более 40 %.
Как педагог, я много занималась этим вопросом. Брала на воспитание выпускников после выхода их из детдома. Одни быстро ориентировались и вставали на правильный путь. Другие вели себя непредсказуемо, т.к. генетика передаётся по наследству.

Стоит повторить слова В. Высоцкого, сказанные по контактной связи с загробным миром: «Не успели мы войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное это зов души. Не надо говорить о степени задачи, она за нас решается в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда». Не каждый пришедший в человеческую жизнь находит правильный путь, и поэтому уходит с «пустой котомкой», т.е. бесследно погибает.

В настоящее время приходит к концу программа человеческой жизни. Задача выполнена. По вселенскому закону, в утробе старого рождается новое, созревшее для самостоятельной, уже другой жизни, и покидает прошлые постулаты.
Все видят, как громятся памятники старины, насильственно разрушается хозяйственная структура при помощи оружия и других способов, исчезают кварталы и даже города. Люди оказываются в бедственном положении и много безвинных погибает. Это всё тоже относится к стихийным бедствиям, т.к. человеческая жизнь управляется уже другой программой свыше.
Пожары на Земле уносят постройки и многое другое – то, что сгорело, исчезло из грубой материальности. После смерти мы уходим в другую жизнь с другой реальностью и зависеть она будет от качества наработок в человеческой жизни.
 
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 16:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

77. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

***
Пока мы ещё живём в человеческом Мире Чудес, где создаются образы из безόбразности, стоит ещё что-то познать в преддверии конца.
Мудрецы самокритично говорят: «Мы знаем, что ничего не знаем». Это оправдывалось, начиная со средневековья. Найденные в раскопках глубинных слоёв и в некоторых хорошо сохранившихся местах близко к поверхности артефакты говорят о высокой цивилизации и технологических процессах, выполненных часто не понятными нам способами.

Да, ведь времена меняются, меняются возможности и технологии.
Оказалось, что русичи со своей письменностью существовать начали значительно раньше других языков. Изучая код ДНК, учёные обнаружили, что основы его имеются в других национальностях. Например, Королева Англии Елизавета II имеет древние корни русичей. Русичи были белокожими, многочисленными и от их корней пошли даже темнокожие расы.
Русичи во времена средневековья не были воинственными, а творили такие сложные конструкции, что до сих пор не понятно, какими технологиями пользовались.

Эпилог

Я уже написала всё, что надо было знать людям.
Свыше мне давно было сказано, что я увижу начало конца. Это означает, что продлится он немалое время. Мне 82 года. За этот промежуток времени технический прогресс постепенно набирал скорость. В библейском Откровении, начиная с шестой главы, описаны эти этапы. В них говорится о войнах, землетрясениях и как это отразится на состоянии Земли и жизни на ней животного мира, включая людскую породу.

Там говорится о четырёх конях со всадниками. Меня заинтересовал второй конь, рыжий. Сидящему на нём дано взять мир с земли, чтобы убивали друг друга, и дан ему большой меч.
В течение трёх дней ко мне в тонком мире прилетал похожий на это описание красный конь без сбруи, со вздыбленными передними ногами. На нём без седла сидел всадник, одетый во всё чёрное: плащ с красным отворотом и красной подкладкой, на голове чёрная шапка с круглым помпоном на макушке, из которого вверх торчали какие-то прутья. Лицо красное с чёрной, фигурно выбритой бородкой. В правой, поднятой над головой руке, был очень длинный и широкий меч. В левой, согнутой в локте – булава. Из распахнутого плаща видна красная рубаха косоворотка.
Задаю вопрос по космической связи:

- Что это было?

- Заходил к тебе князь земли обетованной с предупреждением о войне, т.к. накалила его обстановка докрасна.


Всё идёт по нарастающей скорости и с меньшими промежутками. Люди всё это видят и слышат.

В. Путин всегда стремился продолжать мирные переговоры, помогать обездоленным, скитающимся мирным людям. Крымское русское население взял под защиту от уничтожения.
Его корона в виде золотого шлема назначена ему для обороны от демонических сил. Благодаря ему армия России заимела большую мощь.
В загробном мире багаж Путинских дел будет сортироваться по достоинству. Его золотой нимб очень мощный и недостатки его не перекроют. Его золотой свет освещать будет Царство Отрады.

Правящая американская властная структура дошла до неразумности и «слепоты». Она уже перестала видеть Россию. Не зря говорилось, что в Америке президентское правление закончится сорок четвёртым президентом. Надо понимать, Бараком Обамой. Он имел какую-никакую власть. В настоящее время у Дональда Трампа власти нет. Он не может распустить Конгресс, а его самого вообще хотят, по-русски говоря, спихнуть с должности. Наступила анархия. Она уже не станет матерью порядка. Америке уже не надо думать, как «укусить» Россию в спорте, а думать, куда бежать, ведь Америка исчезнет.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 19:12 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

78. Из Дневника контактов


Алкоголь - огромное зло в нашем обществе, и я опять возвращаюсь к этой теме.

- Могу ли я сделать так, чтобы сидящий передо мной человек не употреблял алкоголя?

- Отречи его от пьянства, душу спасай. А у него дома «дом» в значении «тело» уже болезнь суровая. Мёртвого, слепого руками держит. Открой гроб. Я вылечу его Божественными словами.

- Как всё это сделать?

- Завтра он к тебе придёт, посади его на диван и читай «Живый в помощи», «Веруем Христу Богу нашему». Скажи потом: «Господи, открой гору, а я человека спасу от алкоголя». Затем людей полечи, душа которых мёртвая, падшая. Открой Господу сто (много) ворот. Мёртвым душам скажи: «Уходите скорее отсюда, вам дорога открыта, чтобы жить и радоваться своей судьбе».

- Как открывать ворота?

- Словами.

17.07.89

- Господи, скажи мне, есть ли у меня ещё какие-то способности, о которых я не знаю?

- Да.

- Ты можешь сказать об этом?

- Да.

- Скажи мне, если можно, об одной из них.

- Ценить влечение, сейчас Евангелие почитать. Легко будет действовать в жизни от Бога, а Он, Бог, даёт знания Господние. Потом знание скажет, что легко тебе знать, а что нет. Ответы будешь получать желаемые твоей душе в тот же день при помощи знания общения. Потом знание избавит тебя от этого порога. Потом ты сама станешь нешто Моим помощником в распространении Зодчего.

Ко мне пришла женщина с просьбой вернуть её любовника. Из её долгого и подробного рассказа выяснилось, что любовниками они были много лет. За это время он развёлся с женой, попал в автомобильную катастрофу. Она часто ходила в больницу, говорила, что из больницы возьмёт его к себе. Однажды она пришла, а он уже выписался. Куда он делся, она не знала. Долго разыскивала и, наконец, нашла. Оказалось, что он живёт с молодой женщиной, которая от него ждёт ребёнка. Слушая, я сделала вывод, что она меркантильна и эгоистична. Главное её желание – вернуть любовника и сделать его своим мужем. Я сказала, что при осуществлении своего желания она сделает несчастной его молодую жену и ребёнка. Это её не тронуло. Я стала объяснять, что такие дела – чёрные и караются жестоко, что это отразится на судьбе её детей, которых она хочет иметь. Да и присушенное счастье – не счастье. Как говорится, жизнь будет по принципу: врозь скучно, вместе тесно.

«Вы знаете, - говорит она, - я стала верующей, окрестилась. Бога просила о том, чтобы вернуть мне этого человека. Но Он мне не помог». «Вы идёте к Богу, - вставляю я, - как ходят к начальнику – просить о прибавке к жалованию. Советую вам пойти в церковь и помолиться о том…» «Подождите, я сейчас запишу, как я должна просить», - перебивает женщина. «…О том, - продолжаю я, - чтобы дал вам успокоение, здравый смысл, избавил вас от эгоистического желания».

«Нет, этого я не хочу. Я не за этим к вам пришла. Если вы не хотите или не можете мне помочь, то я найду другого человека», - заключила она.
Никакого сострадания и жалости у меня к этой женщине не появилось.

С подобными просьбами ко мне обращались только женщины. Многих останавливали мои предупреждения о том, что счастья настоящего всё равно не будет, а на них самих и их детей ляжет проклятие, но некоторых и это не останавливало. Главной их задачей было или вернуть уходящего из семьи мужа, или досадить ему.
 
IgChadДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:34 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из Дневника контактов


17.07.89

- Людей лечить надо по отдельности каждого или сразу нескольких можно отчитывать?

- Думай сама, что делать. Я тебе силы итога декретного довольно дал. Дитя Своего Господнего полечу отеческими годами. Открою чело знаний. Любого вылечишь словом, сказанным в Господе.

Сегодня мне принесла свой рассказ о ведьме женщина – корреспондент. Она поведала, что много лет назад была в командировке в деревне и разместилась на ночь у старухи. В деревне поговаривали, что старуха – ведьма. Спустя три дня, почувствовав себя плохо, старуха разговорилась с корреспондентом. Призналась, что она – ведьма. Рассказала про свои похождения и проделки. Короче говоря, передала свои знания. После того, как я прочитала этот рассказ, задаю вопрос:
- Можно ли пользоваться тем, что прочитала сейчас?

- Нет.

- Что мне с этим делать?

- Помнить оприжеть – колдовство Господь Бог тебе запрещает и карает отход левый.

- Куда деть этот рассказ?

- Положить на полку. Он вор.

04.08.89

По телевидению стали часто показывать храмы, священнослужителей. Сегодня на экране я увидела такие слова: «Господь – это любовь».

- Кто это – Господь?

- Я – жизнь. Неушедших моих лангет племён подготавливай и вооружайся жаждой познаний, аж вот торговаться, нешто Бога нет, не станет желания у всех живущих.

08.08.89

Приехала ко мне Лена. Она уже не один год посещает какой-то кружок, который ведёт очень эрудированная в теории или в теориях мистического плана женщина. Лена неоднократно советовала мне послушать её или других подобных теоретиков и всё же попросила узнать, кто эта женщина. Я спросила:
- Кто такая Людмила, о которой сейчас спрашивает Лена?

- Она Моей женской душе является сторожем вонючей ямы. (Ответ был дан в присутствии Лены).

- Что значит «вонючая яма»?

- Не годится, значит, никуда Мне.

Лене эти ответы очень не понравились, и она посоветовала мне поехать в Загорск к старцам и рассказать им о Моих чудесах, - пусть они меня направят на путь истинный.

- Надо ли мне ехать в Загорск для встречи со старцами?

- Они не достойны. Можешь помолиться о них святым. Я тебе помогу ещё Моими словами.

После такого ответа я ещё колебалась - ехать или нет. Но тут вскоре пришла ко мне немолодая женщина и поведала такую историю. Её дочь сорока трёх лет имела хорошего мужа, семьянина, и дочь – студентку третьего курса института. Эта дочь собралась замуж за своего сокурсника. Хорошая знакомая семьи советовала не давать согласие на брак и ещё предложила поехать в Загорск к старцу отцу Науму за советами и благословениями. Тот брак дочери не благословил. Женщина по воскресеньям перестала бывать дома. На дочь и родившуюся внучку не обращала внимания. В результате осталась одна – муж с ней развёлся, разменяли квартиру, от дочери-студентки и внучки она, по совету отца Наума, отказалась.
После такого рассказа я твёрдо решила не ехать к старцам.
 
IgChadДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


80. Из Дневника контактов

28.08.89


- Господи, что такое звёзды в другом трактовании?

- Они Мой тот огород Мира Моего, который мешает потуханию пустого пространства, потому что он может рухнуть. Мир тогда тут же окажется мучительным. Мои тогда подонки шутить станут, шоры колдовские тогда начнут, и шуметь станут о том, что покинул вас Господь. Вот что такое звёзды – тот огород Моих могучих Боговых, Господних желаний, Моих туманов и рождений Мира. Они Мои труженики во имя жизни Моей.

- Господи Боже, откуда взялся человек на Земле? На Земле ли он развился или его переселили?

- Мои тогда почитай шоры. Они написаны в Библии. Моими источниками верующие знают технику создания человека на Земле, и ты тогда узнаешь тоже.

- Господи Боже, а есть ли ещё люди, подобные нам, во Вселенной?

- Тоже шоры Мои имеются везде. Можешь потом узнать. О них же тебе станет известно скоро.

- Господи Боже, читать ли мне книги оккультные, которые мне стали приносить?

- Нет в них правды о Боге и о Господе. Они выдуманы мало знающими людьми. Они тебе не нужны. Можешь тут же отдать их, не читая.

- Господи Боже, Ты можешь рассказать подробно о том, как построен Мир, Чтобы я потом рассказала людям об этом?

- Это известно в писании Моём. Оно в Церкви Моей. Молись о том твоём прозрении. Мои чары могут тебя озарить.

30.08.89

- Господи Боже, что такое конец света? Ведь тьма, как я понимаю, есть всё плохое, дьявольское. Это что же, Господи, Боже? А куда Ты уйдёшь?

- Я отвечу тебе. Потом же ты Мне откроешь тетради и запишешь Мой ответ тут же. Тогда и узнаешь откровение Моё Господнее о том Моём конце света. Господь будет. Господь покинет вас, грешников. Он откажется от вас, потому что отреклись от Его Мира. Потом Мир Новый будет. Тот ушедший Мне не нужен станет, и тогда ты пойдёшь на тот Мой свет Моим помощником. Мне ты будешь нужна для Моих тамошних. Пока думай. Мои терпеливые годы уйдут.

- Мне можно говорить людям о написанном сейчас?

- Это должны знать только хорошие люди. Только они поймут тебя, Моего теперешнего тутошнего робота Моего Господнего.

Произвольный текст:

- Я могу отказаться.

- От чего отказаться?

- Знания давать, потому что хочешь Мою тайну открыть. Мне того не надо тебе давать, потому что ты потом Мне перестанешь законом покрывать Мои дела шоровые, и тогда хвастать будешь о своей независимости от Меня. Потом откажешься, что приведёт Господа к твоим ногам, что Он потом станет жить только Божьими мучениями. Потом ты Меня племенем своим путать можешь, и тогда Я стану угасать. Мне – Господу этого не надо и Я могу тебе шито-крыто показать.

Люди раскроют тайны Создателя и станут самостоятельно творить новое, отказавшись от Него. Создателю это невыгодно. Он стремится прятать Свои секреты.
 
IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 16:41 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


81. Из Дневника контактов

01.09.89

- Господи Боже, скажи, пожалуйста, кто был Высоцкий Владимир?

- Он поэт того мученического народа.

- Где его душа?

- Послан Господом к людям проповедовать добро через стихи и песни. Господь простил матерное слово его и попойки за то, что мешал Меня охаивать. Господь дал ему Богову дорогу Мою.

05.09.89

- Господи Боже, а я могу разговаривать с душами живых людей так же, как с Тобой?

- Да.

- Константин, ты почему пьёшь водку?

- Отстань с мутью всякой. Пристаёшь и туманишь мой потешь (вначале ответил его одержитель, а потом пробилась душа). Чтобы ты поняла меня, мне надо посоветовать тебе могучий мой мотовый мученический пьяный потенциал, чтобы можно было убрать. Молись о том, чтобы мокши шутовские покинули меня. Я тогда могу тоже мучеников немого отказа лечить словами моих ангелов-хранителей. Мучения отнять мешает подонок худой, проникший в меня давно с первой рюмкой. Можешь прогнать его. Желанием своим мучения мои прекратить и спасти мою погибающую душу могучими словами Господними о том, как избавить меня от попоек. У тебя есть такой потусторонний могучий отказ от алкоголя, Господом данный. Ты его почитай возле меня, и тогда он уйдёт от меня.

- Почему он ещё не ушёл до сих пор, ведь я уже читала?

- Ты мало читала, а надо каждый день по утрам читать много дней, тогда уйдёт, тут его не станет.

- А можно за стеной читать?

- Да.

09.09.89

- Господи Боже, что такое религия?

- Определённый уклад жизни людей.

- Какая из современных религий лучше для Тебя, Господи, Боже?

- Они все от Бога и от дьявола. Господь поощряет Свои заповеди, данные вам от чистого, а не от нечистого.


- Почему люди воюют, убивают?

- От ненависти, желания побольше получить. Общая беда и общий страх за Землю начнёт гасить войны.


- Господи Боже, а душа, которую Ты даёшь при зачатии, всё время новая или нет?

- Господь даёт каждому свою душу и забирает её потом для Себя. Мучаются около вас Господом проклятые души и не могут пойти Господней дорогой. Шутами Моими становятся. Желания свои потешают около вас.

- Долго ли они около нас мотаются?

- Каждому своё время. Зависит от жизни Моей шутовской. (Господь - строитель, и всех строит).

- Много ли их около нас?

- Много, и всё больше становится из-за наркомании.

- А почему наркомания распространилась?

- Отшельники людей заставляют.

- Что делать с этим злом?

- Желание шутовское отрекать молитвами Господними.


- Господи Боже, Ты хочешь, чтобы быстрее настал конец света, или нет?

- Нет. Откажитесь от сатанинской жизни.


- Где ещё живут люди, кроме Земли?

- Они есть во Вселенной, и их много. Они бывают у вас.

- Почему они не объясняются с нами открыто?

- Господь не велит, они слушаются Меня.
 
IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 14:53 | Сообщение # 63
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

82. Из Дневника контактов


03.10.89

Одна из женщин рассказала мне про своих знакомых, которым, по её словам, очень не везло в жизни, и просила съездить к ним. Они все соберутся в одной из квартир. Я очень не хотела, но всё-таки поехала, думала, что людям необходима помощь в укреплении здоровья, а оказалось, что их интересовало другое. Это были страшные материалисты. От меня они желали узнать, как им ещё больше разбогатеть, «присушить» нравившихся им мужчин.

Хозяйка квартиры стала объяснять, что она всё приобрела сама. Мужа выгнала, так как он оказался бездеятельным человеком. Сейчас ей сорок семь лет, и в такой роскошной квартире она живёт одна. Есть сын, но он воспитывается у дедушки с бабушкой. Главная её задача – это найти спутника жизни. Но в этом ей не везёт. Один двадцатисемилетний мужчина прожил четыре месяца, обобрал её, то есть «выудил» немало, и исчез. Другой, тридцатилетний, побыл с ней всего несколько дней, после чего она обнаружила пропажу кольца с драгоценным камнем и ещё кое-чего. А сейчас у неё на примете есть мужичок, которого, как она выразилась, она хочет «присушить», чтобы не обманул и не ушёл.
Я попыталась говорить ей что-то о духовности, о чувствах, о любви, но поняла, что это бесполезно. Я всё-таки спросила у Господа, почему ей не везёт. Последовал ответ:

- Желание её подводит. Которые её опекают, не дают ей Господа открыть.

- Кто её сын (ему 13 лет)?

- Он потешается мишурой всякой и терпит. Я его открещу от шика Юта и открещу от ада Моего.

- Господи, где её кольцо?

- Меня не спрашивай об этом. Не шути. Я тебя покинуть могу.

Я передала ей ответы Господа. Она посмотрела на меня непонимающими глазами и снова стала упрашивать «присушить». Я сказала, что этим не занимаюсь и больше ничего такого выслушивать не буду.

Тут подходит ко мне другая женщина и говорит, что ей надо строить новую дачу на месте старой. Она собиралась продать очень дорогую вазу, стоимость которой окупила бы все расходы на строительство, да ещё и осталось бы достаточно денег. Нашла покупателя, а вазу разбила. Было страшное потрясение. Но она оправилась от него, изыскала средства из другого источника и начала строительство. Но опять не повезло. Заказывает рамы, – умирает исполнитель. Везут кирпич, – машина переворачивается и т.д. «Кто-то меня сглазил, - жаловалась женщина, - или какую-нибудь порчу навёл. Отчитайте меня, пожалуйста, я в это верю. Я одна воспитываю троих детей. Двое от первого брака и один от второго. Оба мужа непутёвые были». Женщина поняла, что я почувствовала шедший от неё запах перегара и сказала, что вчера была попойка с деловыми людьми, что у неё должность такая - иногда приходится и это делать. Я задала Господу вопрос:

- За что Людмиле такая судьба?

- Меня пусть сердит меньше ютовыми мучениями. Они её погубят, и тогда она Ютом откажется от Бога. Мне это не надо. Я откажусь от неё. Она пойдёт в ад.

Я повторила собравшимся, что выполнять их просьбы не стану, и ушла.
 
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 10:02 | Сообщение # 64
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

83. Из Дневника контактов

16.10.89

Мои отчитки, записанные на кассетах, стали слушать люди, но многим становилось хуже. Ушедшие вроде бы болезни стали давать о себе знать.

- Почему от моих отчиток некоторым становится хуже?

- Они, Я тебе скажу, мучаются оттого, что чистое борется с нечистым. Молитвы пусть продолжают слушать. Они мытарей отгоняют. Их ещё надо открещивать со Мной, Господом.

19.10.89

- Господи Боже, дьявольская сила слабее Тебя?

- Она Мой враг, Моих желаний. Ты проси Меня, молись о том, чтобы адовая сила угасла и перестала тот огород тоже мутить и колдовать, тогда поить Мою Господнюю тогу будешь Моим пойлом.

- Господи Боже, а кто создал нечистую силу?

- Она создана Отцом Моим Вышним. Мне тот огород подкреплять не надо. Тот огород растёт сам. Ты его гаси словами Господними.

- Для чего создана нечистая сила?

- Мне мешать тот огород шоковый жмурить.

- Господи Боже, ведь люди не видят Тебя, как, например, своего начальника на работе, которому подчиняются, и поэтому грешат. Почему так?

- Меня видят желающие Господу служить. Они говорят об этом. Господь желает прозрения людям.

- А учение Иисуса Христа не надо дополнять или исправлять?

- Господь послал тебя для продолжения, Отечеству явить Мои мотовые шоры и их потушить откровениями Моими.

- Как тушить?

- Одним словом «ЖАТВА».

- Я пробовала, но не получается. Что я делаю не так?
- Помогает, только ты это не заметила. Отойди от шедших детей, они одни Меня могут найти, а от остальных отгоняй словом «ЖАТВА», и они уйдут.

- Священники прославляют Тебя, Господи Боже. Они все Твои люди и пойдут с Тобой или нет? Ведь я слышала, что они первые в ад уйдут при конце света?

- Я их потешу. Я их Господним утешением одарю за это. Господь окажет им честь. Господь уже полюбил их. Они Господние люди Мои. Прозрение им дай и поведи за собой. В ад пойдут не принявшие тебя.

27.10.89

- Господи Боже, а о слове «ЖАТВА» можно ли говорить людям для того, чтобы они сами им пользовались, или мне одной надо изгонять худое этим словом?

- Можешь говорить людям, шедшим Моей дорогой. Мотунов пусть изгоняют худых. Готовь помощников твоих. Они могут худых мытарей отгонять «ЖАТВОЙ». Господь.
 
IgChadДата: Суббота, 21.04.2018, 20:44 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

84. Из Дневника контактов


01.11.89

- Господи Боже, что мне делать сейчас?

- Открой Евангелие и читай.

- Господи Боже, зачем позволил издеваться над Иисусом Христом и допустил Его распятие? Можно было бы сотворить чудо перед народом, он ошеломился бы и поверил.

- Мучение Я Ему дал за шедших адом, и шуты Мои желали шор тех Моих. Христос тех шор тетёхам не показал. Шоры тетёхи метили мучениями получить, тогда потешились бы тоже отучением Христа от воскресения. Господь. Метишь Христа худой темой. Шоры отеческие Мои открой, они в готовом. Тебе надо писать книгу Мою о том, что Я, Господь, Один могу ад уничтожить. Тогда ада не станет.

Каждый человек, прежде чем что-то сделать, почувствует желание, потом обдумывает (мыслит), создаёт образ желаемого. Всё это внутри нас. Такое никто не видит, и называется это Потусторонним Миром души. По образу мы воплощаем в нашей грубой, видимой всем материальности при помощи дела. Частое повторение вырабатывает навык, который теребит и возит нас на дело. Эти возилы и есть наши тонкоматериальные дети. Их очень много. После смерти тела наш Потусторонний Мир («Я» со своими тонкоматериальными детьми) уходит в загробную жизнь, и наши дети – возилы будут нам помогать, если в человеческой жизни мы помогали себе и людям или мешать, вредить, убивать. Всё, что здесь наделали, в том и купаться будем. Иисус сказал: «Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою меркой мерите, такою и вам будут мерить» (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 2). Иисус вскрывал пороки, обличал людей, даже применял силу, когда выгнал торговцев из храма. Это всё сопровождал эмоциями. Он понимал, что по закону мироздания в загробной жизни Его ждут адовые мучения. Он, таким образом, взял грехи людские на Себя, но зато показал им путь к бессмертию. Нужно искупить свои грехи, а это можно сделать через мучения. Он не противился, а шёл навстречу им. «С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим, и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть» (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 21).

Расправившись с телом Иисуса, враги думали, что и дух Христа, принесённый Им, умрёт, но учение Иисуса о Христе заимело силу, и Христос многим запал в душу. Христос воскрес из мёртвых. Дух Его разросся и заселился во многие души.
«И, отозвав Его, Пётр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою. Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от меня, сатана! ты Мне соблазн; потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 22-23). Пётр не понял намерения Иисуса очистить Свою душу от греховности через мучения (распятие), и потому так сказал.

04.01.90

- Господи Боже! Я опять обращаюсь к Тебе с вопросом о мысли. Что она может?

- Может пушечные выстрелы Моих подонков мотать могучим шером Моим. Мешай им мыслями, сказанными Мной тебе. Тогда ты потушишь их мысли, тогда ты поймёшь, что такое мысль. Это начало всех действий тех, которые Господь потом погасить может могучим желанием. Тихонько потешайся. Плохие мысли Господом гони, и тогда шер колдовской может потухнуть. Готовое Моё можете использовать и тоже жить.

- То, что я сейчас читаю, нужно мне знать?

- Меня ты потешь Моими тетрадями. Я их точно тебе давал. Я их мечу тебе. Тетёхи по шедшим мучениям вас ведут, и только. Я отвечаю правильно. Я тебе советую. Я тебя прошу, откажись от потешек и пиши о Господе.

05.01.90

- Господи Боже! Душа А.С. Пушкина жива?

- Тебе это не надо. Точно она есть, и в аду, потому что порешил сходить на дуэль. Желания плотские поставил выше духовных. Тот огород не исчерпал, который дал ему Господь.
 
IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 16:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

85. Из Дневника контактов


14.01.90

- Господи Боже, почему гадатели узнают будущее?

- Они его строят. Отойди от них – Моих врагов. Они, подонки, мешают жить Моим людям. Господь.

- Как и почему они узнают прошлое?

- Того они не знают, а шоры Мои точно открывают. Отойди от них.

- Кто строит будущее?

- Шоры Мои почитай. Мои подонки шутят. Хотения свои желают осуществлять. Господь.

- А если бы не было шуток подонков, то будущее было бы?

- Да, оно строилось бы на основе прошлого Моим шером без козней подонков мытарского шутовского мота. Господь.

28.02.90

- Иисус сказал, что замуж выходить и жениться надо один раз. Так ли это?

- Тут тебе мотуны тихие морочат шер Мой. Шуты рушат тетёхам шоры любви, отрекают от суженого. Отошли от адовой жизни того, кто мотается тут, учи их мот отодвигать, и мот уйдёт. Стремись отодвигать шоры открывать тайны Господние, они желание у чудотворного любовного шера потешат. Господь может того поощрить, кто гутом любви пожелает того, кто любит его, и тогда он потешится любовной страстью. Мужчина отвечает за то мучение женщины, которое потом она терпит. Материнство Господу угодно. Оно должно оберегаться мужчиной. Господь.

Продолжение рода – очень важный вопрос в жизни на Земле. Даже из поверхностных наблюдений можно извлечь знания.
В растительном мире есть два способа размножения: вегетативный, когда отросток, соприкасаясь с почвой или даже только с водой, отращивает корни и начинает жить автономно, и при помощи семян, где присутствует оплодотворение. Многоклеточные организмы животного мира утратили вегетативный способ размножения и оставили только половой. В нём, в основном, участвуют две особи, одна мужского, другая женского пола. (Есть исключения: черви, живородящие ящерицы – они внешне только женского пола).

Как строятся отношения между полами? У пауков самка по размеру больше и живёт дольше самца. После оплодотворения самки самец съедается ею или умирает, т.к. её роль главнее, но чувства материнства у неё нет, нет и «понятия» о ноше потомства.
Медведица – мать-одиночка. У домашнего петуха целый гарем. Петух важный и заботливый. Найдя что-то съедобное, он подзывает кур, отдаёт находку, а сам отходит. У многих птиц парные семьи. Самец и самка часто в одинаковой мере трудятся над выращиванием потомства.

Мы есть животные с человеческим лицом. По закону развития плоти на Земле мы вобрали в свою генетическую память всё из животного мира, и строим свои отношения по-разному, в зависимости от возможностей, строя, обычаев, нравов, религиозности, т.е. у нас может встретиться разнообразие. Только человеку доступно менять формации, и поэтому он может менять отношения между полами. Чем ниже общество, чем менее оно образованно, тем больше тьмы, тем больше довлеет сила над слабым, тем больше проявляется животных качеств. Где нет просвещения (света), высокой культуры, высокого сознания, там царит произвол, сильный угнетает слабого.

Из истории мы знаем, что был матриархат, патриархат, а сейчас наблюдается большое количество разновидностей отношений. Ислам разрешает многожёнство. Он как бы ущемляет права женщины, но муж обязан обеспечивать её. Православие не разрешает такое, но подпольное многожёнство существует. В вольном общении между партнёрами имеет место необузданность, распущенность, упрощённость отношений до невесть каких изощрений. Здесь забыто высокое чувство любви, т.е. то, что человека поднимает над животными, и он скатывается не только на их уровень, а ниже, и умудряется развратиться и пасть. Расплачиваются часто неприятностями и награждают страданиями потомство. Грех всё то, что вредит жизни.

В тонком Потустороннем Мире, в Мире жизни души, находящейся в нашем теле, все одинаковы. Мужчины и женщины имеют желания, строят планы (мозгуют), создают образы, стремятся их воплотить. Функциональное различие нам дано только в телах. Если посмотреть на генетический код, то у женщины на одну хромосому больше, т.е. организм её сложнее мужского, и духовность выше.

Пока мы находимся в теле, мы имеем желания, мыслим, переживаем, любим, ненавидим, вынашиваем хорошие и плохие планы, нарабатываем навыки, получаем удовольствие от хороших дел. Всё это тонкоматериальные качества. Они нужны Вселенной и нам после жизни в теле. Это Небесные качества, и уйдут с нами в загробную жизнь. Тяжесть мыслей, образов, чувств мы не ощущаем, т.к. к Земле притягивается только грубая материальность атомного происхождения. Тело наше из земли вышло и в землю уйдёт, а душа пойдёт в другой Мир. Там все тонкоматериальные качества будут хорошо ощутимы.
За рождение детей в муках, за любовь к ним, за заботу о них, за унижения, которые женщина терпит от мужчин, её душа там высоко поднимается, а души мужчин в очень большом количестве гибнут с адовыми мучениями.
 
IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 09:31 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

86. Из Дневника контактов

04.03.90


- Господи Боже, что означают слова Иисуса: «Кто станет сберегать душу свою, тот погубит её; а кто погубит её, тот оживит её»? (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 33).

- Можешь погубить душу, Я отдам её аду, если тебе захочется молиться за своё спасение, и будешь просить об этом нищих за подаяние, а выполнить волю Мою откажешься и перестанешь писать книгу Мою. А книга спасёт многие заблудшие души Мои. Господь.

23.04.90

Пришли убитые горем родители молодой, несколько дней назад умершей женщины. Казнят себя, так как считают, что они упустили её. Спрашиваю у её души:

- Наташа, что ты скажешь мне для мамы и папы?

- Шоры чистые помогут мне пойти отказом от Четвёртого мученического Мира. Скорее открестите тетёх от меня. Тут Пучик не тужит обо мне её собака. Можете тетёхам сказать – мне теперь очень хорошо. Господь возьмёт меня метом шито-крыто. Наташа.

- Надо ли справлять поминки о тебе на девятый и сороковой день?

- Нет. Они гневят Господа. Гутом отчитайте от шеровых Господних. Наташа.

- Можно ли было вылечить тебя?

- Нет. Это Господнее желание. Он отодвинул тогда жизненные силы. Господь отучил тогда метить жизнь в Мире Чудес. Наташа.

07.05.90

- Господи Боже, можно ли предвидеть будущее?

- Того гутования точного нет.

- А Нострадамус как мог угадывать будущее?

- Готикой адовой он строил начатое и путал Господние вехи мутью своей.

- Можно ли мне поговорить с Пименом?

- Нет. Он потух и ушёл адовой дорогой Моей.

- Господи Боже, а за что Ты его туда отправил?

- Мучения принимает за тот утешь роскошью. Господь.

- Долго ли он в аду будет?

- Нет. Он покаяния будет просить, потом пойдёт с терпением чистящийся Мир.

- Господи Боже, а где душа Карла Маркса?

- Но ты и сама знаешь. Я его в ад послал. Готовое шеровое своё он штопает и терзается путаницей, мутью, написанной им при жизни в Мире вашем. Тут ему надо ещё побыть. Митинговать он перестал. Господь.

- Смерть его взяла?

- Да. Ушёл навечно в Потусторонний Господний тутошний Мир.

- В аду он долго будет?

- Тоже до конца света.

08.01.15

- Пимен, ты был Патриархом Всея Руси. Скажи мне, что ты сейчас делаешь на том свете?

- Не надо меня спрашивать ни о чём. Я уже проспался (жил как во сне во время нашей жизни) и не хочу больше служить людям. Неблагодарное это дело. Горе мыкаю за это. Смогу только сказать, что все религии от истины далеки и не заслуживают похвалы. Господь сливает нас в пропасть. Люди твари безмозглые. Господь их тусует, перебирает, переделывает как хочет. Всё время новое устаревает. Рождённое постепенно набирает силу. Значение старого Господа убывает, а Новый Господь во младенчестве плохо соображает. Вот и происходит бестолковщина.

Не зря мы говорим: «Этот безумный, безумный мир».

- Пимен, что ты посоветуешь православному Патриарху Всея Руси Кириллу?

- Обозначит пусть твою проповедь как святыню. Гордость свою пусть утолит, иначе крах получит и забвение. Смотри за событиями в мире чужеродном. Глумятся они над народом. Ликовать может только твоя доктрина. Она новая, но состоятельная, за ней будущее бессмертие.
 
IgChadДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:38 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


87. Из Дневника контактов

18.02.91

- Господи Боже, Ты будешь со мной сейчас разговаривать?

- Да. Тайну надо понять. Я ещё степень конца открыть должен. Людей я потушу отказом от вас. Степень стала высока. Стоит она от огорода знаний далеко. Хоти, скажу: скоро новых сто скачков почитаешь. Хочешь ещё познать Мои тайны? Они в Библии. Открой её и почитай на странице, ещё не почитанной тобой. Место одно – сто тридцать, но годов нет, а они стучатся. Делай дело. Я его пожинаю степенью. Степень ответит за всё. Господь. (На стр. 130 Библии сказано об Аароне, как о первосвященнике. Он нёс признаки Христа).

- Господи Боже, Ты мне сказал слово «ЖАТВА», которое убивает нечистую силу. Скажи слово, которое исцеляет людей.

- Это слово «ЖИЗНЬ». А посылать это слово нужно не шутам. С ними надо покончить.

- Если знак смерти – крест, то какой знак жизни?

- Жизнь не раскрывает Мою тайну. Она не подошла ещё.

03.09.91

- Монахи отказываются от жизни мирской, от продолжения рода и т.д. Грех ли это?

- Грех самоистязание и потешение низменными страстями, но монахи много молятся и поэтому многие из них прощаются за отказ от мирской жизни.

- Господи Боже, скажи, зачем Тебе нужны молитвы?

- Они ношей вашей руководят, а точнее, по готовому пути шер их идёт от вас к Небесной тишине и заполняет её Божественным содержанием. Я это одобряю. Господь потешается молитвами, и становится сильнее Божество.

02.11.91

- Господи Боже, кто Ванга?

- Она по Миру пошла для проповеди Меня. Старая непокорная, почитающая нешитого шером Моим. Можешь почитать старую, а свой конец она предскажет.

14.01.92

- Господи Боже, как замедлить старение?

- Хочешь жить и умирать не хочешь. На дороге петеу отойди от покойников. Я тебе метки покойников дам. Это смерть. Она находится около них и прошлое тетёх забирает, отводит будущее, и покойник по таким Господним меткам получается. Покинь смерть, и покойник уйдёт от тебя. Я пойду к тебе, и покойник уйдёт.

- Какие слова конкретно надо говорить?

- «Не тебе, смерть, я, тетёха, нужна, а Господу Небесному, и тогой Его я покрою себя от покойника твоего. Не тебе ко мне ходить, не тебе меня любить. Уходи, смерть. Конец с концом я, прошлое и будущее связала, и нет тут покойника. Господи, иди ко мне навечно».
 
IgChadДата: Суббота, 26.05.2018, 20:59 | Сообщение # 69
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


88. Из Дневника контактов

04.02.92


- Господи Боже, я прочитала в одной газете о женщине, которая внучкой Господа себя называет. Так ли это?

- Господь имеет творения Свои и это дети его, а внуков и внучек нет. Это тетёхе нет покоя. Отучится скоро ношей своей покорять. Ну что ты донимаешь потешками тетёхи. Пора тебе самой отличать самозванцев шутовских от Моих тетёх праведных. Живи проповедями Моими праведными потому, что они степень приказа могут довести до вас. Дотянитесь до их приёма. Тебе Господь дал ношу такую потому, чтобы озарять тетёх светом Бога нашего, возрождённой силы веры в Него. Он перенёс, покинутый тетёхами, тучи чёрные, тучи дьявола лжепророчащего, рай коммунистический. Бог разрушил его сети ловчие, и не может он открыто действовать, но повоняет ещё. Ты отвори ему то, которое тошнилось бы. Откроется ад потусторонний знамением конца, которое есть звезда пятиконечная. Ставь её у того поста подземного погребения нечистых покойников. Тут есть тайна покойников. Открыл Я её тебе. Не почитай звезду пятиконечную. Делай почаще Мои митинги везде, где дадут. Доискивайся до них. Пошлёт тебе Господь здоровье и силу, и даст новую ношу.

- Господи Боже, правду ли написала Лаврова Валентина в своих книгах?

- О Моих деяниях нужно понимать получше. Новое она упустила и не по той дороге пошла. Не поймёт она покинутое. Та тетёха не проводит вас к Творцу Небесному.

08.01.93

- Иисус Христос, я поздравляю Тебя с Рождеством Твоим!

- Я пошлю к вам непорочных, честных, готовых отдать себя Господу, четвёртого стремления. Ждите, они придут.

- Всё ли Ты, Иисус Христос, правильно говорил людям до распятия Своего?

- Нет. Открыл истину Я после тёмного заблуждения о Небесах. Отворятся они не праведникам, а пошельмованным людям. Сто много Небес у Господа. Кто может, поменьше мотайтесь около подонков. Отметено будет утраченное прошлое Моё откровение, и это поможет Небесам. Оприходуется хотение Христа. Кому не пройти к Небесам, тот погрузится под землю. Мои там шуты.

Жизнь течёт, и всё меняется. То, что было справедливо когда-то, становится неоправданным сейчас, то, что считалось правильным толкованием когда-то, не является критерием истины сейчас.
Иисус пришёл на Землю и стал менять одни понятия на другие. Он сказал: «Ещё слышали вы, что сказано древним: «не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои». А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; (Небо породило желание, т.е. Бога) ни землёю, потому что она подножие ног Его (на ней Бог исполняет желания Свои), ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя (Иерусалим в смысле нагромождение, построение Всевышнего, т.е. Творца), ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или чёрным (не можешь быть выше своего Создателя)». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 33-36).
Тогда Иисус в отношении человека был прав, но сейчас появились возможности человека вмешиваться в генетический код. Человек уже сейчас делает попытки изменить растения и животных, а дальнейшее не предсказуемо, ведь Господь Бог сделал человека по образу и подобию Своему.
 
IgChadДата: Четверг, 31.05.2018, 13:14 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


89. Из Дневника контактов

08.01.93

Некоторые наставления Иисуса были категоричны. Например: «Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 42). Но ведь добром не вылечишь того, у кого много хамства. Добром можно сотворить зло: давать тому, кто может и должен сам трудиться, а это его отучает от труда и делает неспособным к самостоятельной жизни. Не навреди добром, подходи ко всему дифференцировано.
«Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 43).
Иисус и здесь смело выступает против старого учения.
«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (там же, ст. 44).

Важно то, чтобы человек не имел в душе ненависти, она очерняет душу. Смотреть на злого бедолагу надо с жалостью. Ведь он не может вести себя лучше. Он стоит очень низко и не надо опускаться до его уровня. Ведь мы не злимся на лающую за забором собаку. Мы люди, и выше её, а злой человек находится на уровне животного и не понимает, что сидит в чёрной яме. Можно помолиться и поставить в церкви свечку не за физическое его здоровье, а за оздоровление души. Возлюбить его надо за то, что он своим поведением учит нас пониманию как не надо поступать, вырабатывает у нас терпение, и получается, что злом нам делает добро, и делает это самоотверженно, т.к. вырастив у себя черноту, идёт в ад и в геенну огненную на погибель.

9 января 1993 года рано утром мне позвонила одна знакомая и попросила, чтобы я её приняла, и побыстрее. Знакомая жила недалеко от меня. Спустя два часа после телефонного звонка мы встретились. Она рассказала о том, что 8 января во второй половине дня читала молитву, как вдруг текст как бы сдвинулся от краёв к середине, и на лист бумаги посыпались блестящие как снежинки звёздочки. Они ослепили глаза, но через несколько мгновений звёздочки исчезли, и вместо них появился огненный шар величиной с блюдце. Он вращался по часовой стрелке. Искры от него отлетали в стороны. В это время она испытывала состояние блаженства. Вдруг шар превратился в кривую линию, которая зигзагообразно удалялась влево. Состояние блаженства сменилось на уныние.

11.01.93

- Иисус Христос, что видела 8 января женщина?

- Знамение.

- Из какой материи состояло это знамение?

- Из Небесной силы.

Мне стало понятно, что Небо – это не небосвод, а определённое качество материи. Тонкоматериальное воздействует на нас, вызывая определённые эмоции и состояния.

- Иисус Христос, скажи, как называется первое Небо?

- Господнее чистое.

- Как называется второе Небо?

- Праведное.

- Как называется третье Небо?

- Открытое откровение. Оно отверзлось для всех людей до мотового Мира.

- Как называется четвёртое Небо?

- Хотение по неволе.

- Как называется пятое Небо?

- Демонов попрание.

- Как называется шестое Небо?

- Место перехода от демонов.

- Как называется седьмое Небо?

- Восторг.

Тут я вспомнила о том, что люди говорят иногда: «Я чувствую себя на седьмом небе». Это восторженное состояние испытывали почти все. Оно приходит к тем, кто достиг его благодаря каким-то деяниям или сообщениям. Значит, человек достигает какого-то Неба, присутствует в Нём какое-то время.
Есть Небеса, которые вызывают и неприятное эмоциональное состояние. Искусственно создаваемое приятное состояние обычно влечёт за собой противоположное чувство. Часто оно по времени значительно длиннее приятного.
Я решила больше не спрашивать об остальных Небесах, кроме одного.

- Как называется самое главное Небо?

- Жизнь. Оно питает Своей энергией все Небеса.

- Господи, кто есть Дух Святой?

- Небесное создание Моё.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 31.05.2018, 13:16
 
IgChadДата: Вторник, 05.06.2018, 09:23 | Сообщение # 71
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

90. Из Дневника контактов


17.04.93

Пришла ко мне женщина и рассказала, что она слышит, как кто-то ходит по квартире, а мать её даже видит женский призрак.

- Кто ходит по квартире этой женщины?

- Демонов отрешают от жизни только Моими точными торжественными почестями покойника. Потом убираются и поют торжественное пороговое отпевание. Тогда они уходят, и прогони их ещё метлой и посоветуй замёрзнуть. Командой им станет голос твой: «Стороной потусторонней отрекаю тебя от Мира Чудес и провожаю к погосту немому». Христос.

- Соответствуют ли действительности идущие мне ответы?

- Иногда ты попадаешь на шутовской канал. Меть их по ответам. Они порочные и мешают отвечать на ваши вопросы. Немочное их отметай. Отвори один канал Господа. Господь и придёт. Он не может отворить его Сам по причине недостойного поведения вашего. Я ответил - Христос.
Не задавай бытовых вопросов, – они не достигают Господа. Не прожигай жизнь, оторвись от рутины. Не поддавайся шутам, хотениям мелких порочных мотунов, то тебе приносит мотания.

- Как часто мне надо вступать в контакт, и по каким вопросам?

- Не часто и не много, а по той Небесной пороговой степени пятиконечной.

20.04.93

В публикациях встречаются различные толкования. Одно из них меня заинтересовало. Это о том, что у Иисуса есть три сына на Земле. Один из них Джорджио Бонджованни. Задаю вопрос:

- Иисус Христос, правда ли, что у Тебя есть три сына на Земле?

- Нет у Меня сыновей. Я сам сын Божий, и они сыны Господа, Господь служит всем, кто заказывает жизнь, но только от дьявола посланные мутить вам разум. Я их метки дал уже. Вспомните, не поленитесь, они в Евангелии.

- Но ведь Бонджованни со стигматами на теле и проповедует добро?

- Дьявол изворотлив и лжив, а вы поищите несовпадение его меток с Моими, и всё станет понятно.

- В проповеди его что не так?

- Поток его речей не поглощает тучи людей. Он сеет сумбур. Я его не одобряю. Он не понимает Господней истины о том, что он не мученик Господа, а игрушка шутов. Мучения заслуживают жизнью, а не выпрашивают и искусственно создают, и не добывают тренировками знания и тайны Господа. Это всё идёт дорогой дьявола.

- Как жить и что делать нам?

- Каждому своё дело должно быть, и помнить оприжеть – Господь тем даёт прозрение, кто Его Заповеди отеческие выполняет.

- Но ведь трудно разобраться.

- Не трудно. Оно Господом определено и вам известно.

31.05.93

- Ты, Господи, не рекомендуешь поминать умерших людей, но мы поминаем гениев, например, Александра Пушкина, и других прославившихся людей и святых, например, Серафима Саровского?

- Они делятся на две категории. Одни адовые, их поминание вредит Мне, а поминание Боговых душ Мне хорошо и им хорошо, и вам хорошо. Они вам дают силу, покровительствуют вам. Это легко можно понять по вашим делам и самочувствию вашему. Я ответил. Гимн Мой Я прикончил до вторника. Я вас приму в одиннадцать ноль-ноль часов и продолжу ответы на вопросы о том, что есть Вселенная Моя и Могучего Творца.

- Господи Боже, надо ли мне читать книгу «За гранью видимого» авторов А. Громаковского и Х. Байрамуковой?

- Читай Библию и помни – она есть источник. Ответы тебе по ней буду давать, а мишуры всякой много. Я её не признаю, она мутит, а не чистит. Так и сбить с толку тебя может.
 
IgChadДата: Суббота, 09.06.2018, 19:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


91. Из Дневника контактов

05.06.93

- Иногда люди видят образы умерших или живых. Какова их природа?

- Это мыслеобразы, и они тоже живут как тела и поглощаются Небом Творца при определённых тормозящих процессах.

Летом я жила в деревенском доме. Год назад в нём умерла пожилая женщина. Спустя несколько дней ночью я ощутила, как будто кто-то стоит возле меня. Слышу голос: «Открой трубу». Я спросила: «Кто говорит со мной?» Услышала ответ: «Дарья». Я решила, что Дарья – так звали покойницу - сейчас находится в мытарях, что она следит за событиями внутри дома и решила подсказать мне, что надо сделать, чтобы не угореть после истопившейся печки. Я выполнила её пожелания.
Через несколько дней она опять пришла и заунывно произнесла: «А-у-у-у». Это вызвало у меня неприятное ощущение. «Она собирается мной командовать», - подумала я. Голосом, требующим беспрекословного подчинения, я сказала: «Дарья, уходи на погост, сюда не шастай». С тех пор я систематически перед сном повторяла эти слова, и Дарья меня не беспокоила. Я решила, что можно уже прекратить говорить такое заклинание.
В эту же ночь она явилась снова, но теперь я её чётко видела. Одета она была во всё чёрное. Мне пришлось опять гнать её на погост.

- Чей мыслеобраз я ощущала и видела в доме ночью?

- Не мыслеобраз Дарья послала, а себя и пошла по своему желанию. Не проси её уходить на погост.

- Почему не надо просить Дарью уходить на погост?

- Не принял он её. Ещё не пригодилась. А ты не проси её ни о чём, а проси Господа.

20.08.93

- Многие контактёры беседуют с сущностями с планеты Орион. К какому Миру они принадлежат?

- Мир этот в фантазиях ходит. Мерки создаёт и удивляет вас, магнитных притяжателей всего доглого (ненужного). Я пришлю к тебе того сущего и побрыкайся с ним. Отроги их познаешь. Учти, Моей милости не будет. Молись лучше за то, чтобы этого с тобой не случилось. Морился он долго Мною и опять воскрес. Мерки его очень маленькие, их надолго не хватит. Я их уменьшаю. Я их, болтунов, не приветствую. Они Моим метом уходят. Я тебе ответил на вопрос. Отреши это от себя.

- Кто отвечает на спиритических сеансах?

- Можешь и ты попробовать это. Какой вопрос – такой ответ. Я прошу тебя выше стоять и не опускаться до ютовых вопросов.
На них отвечают шуты и лгут беспощадно. Что тебе ещё надо? А ты вошла в другие круги и не опускайся, – повторяю Я. Ответил Господь. Я есть Господь твой. Я один всеми управляю.

Я никогда не писала стихов. Хорошо понимала, что это не моё. Но 20.08.93 вдруг пошли стихи. Я успевала их только записывать, не вникая в содержание.

У тайны нет Моих мотаний,
Нужен только образ Мой.
Стало множество страданий,
Ты их разумом накрой.

Шоры метят откровенье,
Разум мето не берёт.
Каждый верит в провиденье,
А оно само ведёт.

Ишь ты, Демон многоликий.
Отлучил нас от муштры.
Демон рыкал, Демон гыкал,
Стало много мишуры.

Широко открыто око,
Но не видит сто мешков,
Из которых один мока
Души тащит для шутов.

Душа бренна и не тленна.
Душа может умереть
От тоски, от злого плена,
От усталости терпеть.

Но терпеть не уставайте,
Этим можно овладеть.
Очень этого желайте,
Сильно надо захотеть.

Аж до самого помола
Перетри нечистый дух
И стряхни его до пола,
Скажи «ЖАТВА», «ЖАТВА» вслух.


Господь.
 
IgChadДата: Пятница, 15.06.2018, 10:33 | Сообщение # 73
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

92. Из Дневника контактов


13.09.93

- Господи Боже, что явилось вперёд – дух или мысль, или слово?

- Тогда появилось слово, когда появилась мысль, прежде этого стелился Дух Небесный, и произросло всё от него.

14.09.93

- Господи Боже, правда, что человек создан по образу и подобию Божию?

- Неправда. Это подобие Господа. Жизнь Его прошла через вас. Ни прошлое и ни будущее не прикончит ваше призрение (притяжение). Молитесь за Небо тайно и терпите ночное призрение. Я так должен. Я пренебрёг тетёхиными мечтами и позволил Себе хотеть отверженным владеть – мечтой вашей для того, чтобы конец отождествить с Моим решением. О прошлых погоревать надо. Я приму скорбь. Ответил Господь.

- А правда, что ад в центре Земли?

- Ад не имеет места. Он в душах тёмных и признаётся страдание. Я его даю за содеянное. Я приказываю тем, чем располагаю, и страдание получаете. Это и есть ад.

- Господи Боже, по словам Иисуса Христа, всё создаётся по подобию. Мы создаём самолёты, корабли и др., т.е. расширяем свои возможности за пределами своего тела. Исходя из этого, можно сделать вывод, что нас создала выше нас стоящая цивилизация, т.е. духи. Это так?

- Отвори жизнь Мою по годам, тогда и поймёшь. Человек возникал на Земле постепенно. Вводил свои ютовые тела (от одноклеточного до растений и животных). Возле них пришёл ваш образ, весь вызревший из прошлого творения. Демон стал владеть Землёй и вести возрастной пронемозговой стиль жизни. Он его к прозрению привёл. И пошло ваше временное деяние, где люди-демоны стали строить себе рай земной. Они погрязли в моте, алчности и грехе. В это время пришёл на Землю Бог, и тело стало приводить к себе Божий дух. Дело его ненавидят демоны, и пошла борьба за жизнь отдельную. Возненавидели демоны Христа и убойное готовили Ему.
Открой прогноз о переходе от одной ступени к другой, и тогда поймёшь то, что Я сказал. Я прозрил метом шера тебя. Не митингуй об этом. Ещё много времени пройдёт. Идёт оно.

- Господи Боже, дьявольские (мотовые) сущности имеют форму или нет, и кто её видит и когда?

- Да, они видимы в своём Мире, а в ваш проникают и ничего не принимают для видения их. Отпор иначе получат. Сторожа их гонят от вас.

- Господи Боже, научи их распознавать и отгонять.

- Не просите их об ответах по ютовым делам, не просите о присушках, о делах непотребных, ещё не пируйте, не мерьте себя меркой тёмной. Они в это время приходят и мотают. Не принимайте от них непонятного вам желания. Не поддавайтесь плохим желаниям, они вас уводят. Это их желания. Вот и всё. Живите по Заповедям Христа. Это их отгоняет. Молитесь о прощении за прошлое малосилие в борьбе с ними. Хотение, терпение, молитва отгоняет их.
 
IgChadДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:07 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


93. Из Дневника контактов

20.09.93


- Иисус Христос, что нам делать?

- Не перечить, а зёрна, пожиток Его пожелайте понять и ещё примите, – Он неизбежен. Только учтите Мой. Я приду и отворю вам точное трепетное желание. Я провожу недостойных к концу.

- Иисус Христос, дай мне совет, что мне делать дальше?

- Не проси о том, что и сама знаешь. Прозрение твоё потешает Господа, и не перечь Ему, а перечь неверующим.

- Как называется Моя миссия?

- Пророческое наставление. Я тебя отворил и приму тебя к Себе в лоно.

- Кто ответил?

- Господь. Я и приму тебя.

- Правильно ли я молюсь?
(Я задала такой вопрос потому, что я сама отгоняла домового, Дарью).

- Неправильно. Надо только Господа просить, а не домового, а не Дарью. Тёмные силы боятся только Небесного чистого, Господа Бога. Не проси торовое пристанище, а проси Небесное, и прими Господа своего всем духом и прозреешь тогда. То и приказываю тебе. Господь послал тебя на Землю открыть Четвёртый Мир. Не прикасайся к колдовству.

- Отчитки, данные мне, есть колдовство?

- Это Небесное чистое от нечистого. Твори их только верующим в Меня и посылай в Церковь на покаяние.

07.10.93

- Блаватская в чём права?

- Только в том, что может убедить в своём убеждении, а это не правота. Правду знает только Господь, и тебе Он даёт, но ты не берёшь столько, сколько надо вам брать, а больше не стремитесь – уйдёте к дьяволу (будете использовать энергию атома). Он безотказный, и пускает вас по ложному пути. Блаватская по нему пошла. Не принимай её теорию. Я тебе Господь, а не Блаватская. Разумом пользуйся правильно.

- Что такое «логос»?

- Вы хотите знать, чего не надо. Слово тебе дано, а оно не изначально. Творец Мой. Я прошу Его, а не вы. Ещё раз почитай ответы Мои (данные) тебе.

03.05.94

- Господи Боже, что такое молитва?

- Это не моровое. Приказ Господу и просьба. Не проси наживы, не дам. Господь ответил.

09.05.94

- Можно ли при лечении больного читать молитвы мысленно? Дойдёт ли это до больного?

- Дойдёт до Господа, а уже потом Его воля. Господь дифференцирует.

22.05.94

- Как понимают нас органы наши?

- Это просто. Они сигналом пользуются. У них нет другой возможности. Они голос ваш понимают, но не всегда могут подчиниться. Я их, меньших ваших участников, Сам лечу. Господь не всё может исправить. Это от многого зависит.

- Одинаково ли органы реагируют на интонацию, громкость, эмоциональность?

- Нет. Они все как струнный инструмент. Голос их успокоить может и резонансом окажется, и уныние даст, и пошевелит, и мелкое даже унемлет. Господь – уборщик многих звуков от вашего восприятия. Иначе хаос, кошмар, а не слаженность.

- Как реагирует на цвет каждый орган?

- Годен цвет готового цвета потоши. Уточни по знаниям. (Улучшает самочувствие органа цвет, идентичный органу).
 
IgChadДата: Четверг, 21.06.2018, 09:22 | Сообщение # 75
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

94. Из Дневника контактов


12.06.94

- Господи Боже, бессмертны ли особи, или их бессмертие в отмирании старых и нарождении новых? А произведённая нами вещь не производит себе подобных – значит смертна. Так ли это?

- Меня не морочь и не мели (не изрекай). Твои мысли глотают (уничтожают, перечёркивают) Мои точные высказывания о потусторонней жизни. Мои люди не мелочное дело Моё, а проход к Новой Жизни. Небо Новое творю Я с ними. В этом деле много отходов Господь имеет и посылает их к концу. Там Могучий Творец забирает их, а мне даёт то, что надо Мне для дальнейшего строительства. Дело это гонимое. Вот ответ.

- Какая тема не моровая?

- Духовная. Гомонись к ней, и можешь понять Новый хронологический, по шитому идущий Мир Жизни. Новый он для вас. Дело такое, кто его прошёл – уже не возвращается, и потому вы не знаете будущего. Оно принимает вас и профильтровывает разными способами. Так и идёт очистка, а отходы конечные путаются около вас. Они широко распространились и грязнят ваши души своим смрадом. Души растлевают и убивают дух протеста. Гоните позорную нечисть. Ответил Господь.

- Какое самое лучшее существование – видимое или невидимое?

- Нет такого критерия. Существование – не полная жизнь, а часть её, и может быть без могилы и с могилой, но только без ясного сознания своих потребностей. И их могло быть больше. Жизнь включает и другие духовные щемящие потребности. Живёте, а не только существуете. В борьбе закаляется дух, и крепнет, и растёт.

- Человека не спрашивали, хочет ли он жить, мучиться, болеть, умирать, а поставили перед фактом. Это же изначальная несправедливость. Если с человеком так поступили, то в знак «благодарности» он тоже будет творить несправедливость. Да и всё будущее от него скрыто. Люди умирают и никто не возвратился. Всё о потусторонней жизни принимается на веру. Нет явного доказательства. Кому это нужно?

- Не Мои это желания, а желания Создателя Жизни. Я Им тоже создан и творю по образу и подобию того, что Мне дал Могучий Творец. И не Моё это дело, Творец позволил Мне так поступать. Мои мокши понимают Господа, и Мои немонолитные души прозревают и могут поговорить с Могучим Творцом. (Душа человека не монолит и состоит из разного количества духов). Но мелочное нетонкое не спрашивайте. Новое проглотит ночное (нечистое) ваше пронырливое. Пронесите только духовное и Мои заветы. Ноша ваша полегчает.

- Чем отличается душа камня от души человека?

- Не меньше, чем ты от погодных условий. Камень мозгов не имеет и принимает вибрации, которые оставляют отпечатки информации. Он может передавать её не по собственному желанию, а по требованию. Господь отрешил его от чувств, и пошёл он новой провоторовой дорогой конца. Поделиться он не может своими желаниями, и не может существовать по заказу. Готика его простая – делай то, что можешь. Принимай и передавай. Небо его простое – простого носителя информации.

- Как доказать людям, что есть Потусторонний Мир жизни души?

- По ту сторону от невидимого есть вы, и можете позволить себе сходить в жизнь души. Дело это простое. Проанализируйте свои тайны. Это тоже потусторонняя жизнь души, а не явная для всех людей. Душа и сейчас живёт своей жизнью. Она может страдать, но люди могут этого не знать, душа может много знать, но никто об этом не узнает. Мы говорим с душой. Мы её заставляем, например, терпеть. Она может это показать или не показать людям. Мир души живёт и будет жить независимо от тела. Не машины вы, а проземные пришельцы из Могучего Творца, а машины есть ваши тела.

- Зачем так много тварей на земле? Кому они нужны?

- Не можешь понять взаимозависимости, взаимосвязи и баланса.

- Правда ли, что есть твари от чистого и от нечистого?

- Просто они.

- Взаимозависимая природа кому нужна?

- Природа и вы в ней делаете для Меня дело шитое (спланированное). Могут быть желания Земли, ваши, Господние, но они не главные. Пошёл к вам Творец, и мело (изречение) Его такое: «Гоните от себя пустое, а Небо Жизни умножайте». Пока прошли только десятую часть пути. Господь изводится Своими прогонистыми путями. Я мозоли набил на точных Моих правилах. Господь упрямо идёт по тропе Земли. Я провожу с Земли вас концом пришедшим и отправлю на новое пристанище к Моим предкам. Господь и там живёт.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (7)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Казус Агаларова (5)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
в России назвали топ благополучных регионов (3)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12407
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные