Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 21.01.2018, 02:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

вложение денег
Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Реальность не существует (0)
Узнай, какие слабости прячутся под суровыми масками мужчин! Разоблачение всех знаков зодиака. (0)
ПОМЕНЯЙТЕ МЫШЛЕНИЕ (0)
Единственный способ удержать мужчину (0)
Опасность светового загрязнения (0)
Три ошибки, которые совершают женщины старше 40 лет (0)
В стране нет денег (0)
Три ошибки мужчин старше сорока лет (1)
ВВС Турции разбомбили аэродром, через который США поставляли оружие курдам (1)
Всенощное бдение под Крещение (0)
Девушки и машины по объявлениям (0)
ДаЁшь МолодЁжь! Гопники против готов (0)
Тщеславие (0)
Мать пыталась продать девственность дочери 13-лет за 1 500 000 рублей (1)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
СЛОВО
IgChadДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:26 | Сообщение # 51
Генерал-полковник НашейПланеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Самый счастливый человек, живущий в теле – тот, кто имеет необходимый достаток, через законы не переступает.
Но есть пытливые умы. Они задают себе вопрос: зачем мы живём? Одни приходят к выводу, что есть какой-то Бог, который играет с нами, т.к. ему хочется развлекаться, а наша жизнь бессмысленна. Другие в давние времена, не имея научных данных, решили, что Земля плоская, а небо – твердь в виде стеклянного купола.
Осуждать, критиковать их за это не стоит, хотя высказывают далеко не всегда близкое к истине.

Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «В действительности всё иначе, чем на самом деле».
Академик Н. Бехтерева в конце своей жизни поняла, что мы не знаем чего-то главного.
Некоторые учёные технической направленности сообразили, что есть более высокая разумность по сравнению с людьми.

В. Высоцкий высказался о том, что всё не так, как нам преподносят различного рода толкователи. Он сказал, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное – это зов души. Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда.

Я спросила, какая обязанность была у него, на что он ответил: «Народ ворошить заядлостью своей».
Спросила, что Высоцкий делает сейчас в том мире. Ответил: «Сужу судьбу свою и плачу».
Он анализирует своё предназначение и расстраивается из-за наречённой доли. Что есть Бог как сущность, Высоцкий не знал, живя в нашем мире.
Уйдя в другой мир, понял, и в контакте от 25 июля 2008 года сказал: «Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах». Он кричал об этом, ещё живя в нашем мире: «…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята».

Каждый из нас есть инструмент Создателя. Он меняет образ жизни, в зависимости от вновь поставленных Своих задач, а задачи зависят от изменений жизненных условий по закону «всё течёт, всё меняется». Всё взаимосвязано, парадоксально, имеет встречный ход и многое другое.
Мы говорим о человеке, имея в виду людей, но слово «человек» во Вселенной обозначает всё, идущее по ступенькам развития, и дошедшее до людей, живущих в биотелах.

По контактной связи в процессе написания лекции мне было сказано: «Познание не есть зародыш, а только способность запускать в дело настоящую извозную порцию великого настроения на постройку своего дома в голосовом пространстве от избытка своего прогляда вдаль», т.е. при помощи общения, договорённости между людьми в нашем Юте.

IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:44 | Сообщение # 52

СЛОВО

71. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Люди считают себя самыми совершенными существами по сравнению с братьями нашими меньшими, т.е. животными. Животные относятся к человеческой породе, но по уровню развития отстают от людей. Им даны возможности соответственно их телам. У них есть голова с мозгом, глазами, ушами, ртом, зубами, языком, горлом. В животе, например, у собак и кошек, те же органы, что и у нас, но врождённые инстинкты превалируют. Это заложенные Создателем программы для обеспечения жизни в биомассе.

Домашние животные общаются с нами. Кошек, собак мы можем воспитывать, приучать к совместному общению. Они знают свои клички и много наших обиходных слов, исполняют команды, подчиняются хозяину, как нам наши маленькие дети. Сидит в них Вселенская универсальная разумность, но она используется в пределах возможностей организмов, в которых они находятся. На примере техники можно показать это.

Появилась автомашина «Запорожец». В нём сидит шофёр, который знает, что такая конструкция плавать по морю и летать не может. Приходится довольствоваться тем, что имеет. Двигается эта конструкция по правилам, существующим для неё. Общение с окружающими происходит при помощи звуковых и световых сигналов. Только так, примитивно, разумный шофёр, знающий намного больше, общается с другими водителями на дороге.

Представим себе взгляд человека-дикаря со стороны. Он увидит только автомашины, самолёты и другую движущуюся технику, и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.

Люди, сидящие в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, могут общаться со своими разумными сородичами, т.е. жить своей жизнью.
Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса вставленного в него компьютера, а я имею связь с ними при помощи своих феноменальных способностей.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую (чужую) обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём с корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а многие не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.

IgChadДата: Среда, 10.01.2018, 20:50 | Сообщение # 53

СЛОВО

72. Из Лекции 11 марта 2017 г.

Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя (т.е. хозяина).

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.

Главных тайн у Создателя несколько. Это одна из них.

После общения с антихристом я обращаюсь к Господу:

- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.

- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения
(желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь (в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть
(этими качествами обладают люди-демоны).

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт
(драгоценные качества) обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.

IgChadДата: Пятница, 19.01.2018, 19:40 | Сообщение # 54

СЛОВО

73. Из Лекции 11 марта 2017 г.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и усовершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Новое станет Богом пославшего, оно будет строить жизнь по-новому. Смысл нашей жизни в теле – олицетворять природу бытия.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21). Побеждающий станет Богом пославшего, т.к. он совершеннее. Внутри старого творится всё новое и уходит от него в свою новую постройку.

Всем моим постоянным читателям советую знакомиться не только с моими, но и с другими толкованиями мироздания, т.к. при помощи анализа и сравнения с моим текстом будет открыт новый взгляд на происходящее. Пусть сравнивают всё и находят свою стезю. Те, которые боятся правды, не рекомендуют познавать другое, и говорят, что им это нерукоположено. Они исполняют волю оборотня, он истину держит втайне и святость женщины оклеветал.

19 апреля 2004 года пришёл к нам в Ют Лик Пристойной Законницы Владычицы Пятизвёздной. Раньше я писала, как она в тонком мире водрузилась над всеми иконами в церкви Всех Святых на Соколе в Москве. Обычные люди поэтому Её не видят.

В начале контактов не случайно общалась только с Господом Богом, а потом отвечать стали и другие сущности. Загробный мир имеет много миров. У каждого свой удел и специализация. Все они подчинённые вышестоящим назидателям. Мне в то время не рекомендовалось читать другие толкования, т.к. я не окрепла в пристрастии к своему делу, а сейчас разрешено читать, изучать неадекватные взгляды на жизнь и делать анализ их заблуждений.
Стали давать ответы на задаваемые мной вопросы и разные специалисты тонкого мира, объявляя свою должность. Это дало понятие, что возглавляющий нашу жизнь имеет штат с иерархическими должностными обязанностями. В нашей людской жизни должностная лестница тоже есть.

Каждый более-менее мыслящий человек свой образ жизни стремится истолковать философски, но его философия старается оправдать даже криминальные действия. Он доказывает их необходимость. Например, убивает разбогатевших за счёт обмана и считает, что это справедливо. Истинных знаний о мироздании у такой особи нет, а принять их не может из-за отсутствия нужной для этого программы в его организме.
Мои философские толкования основаны на способностях улавливать ультразвуковые вибрации и переводить их на наш понятийный язык.

Оборотень – главная сила в процессах. Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество. Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше.
Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

СТИШКИ

(1156)

НИМБ

(37)

Интересное сегодня
Мать пыталась продать девственность дочери 13-лет за 1 500 000 рублей (1)
ВВС Турции разбомбили аэродром, через который США поставляли оружие курдам (1)
Три ошибки, которые совершают женщины старше 40 лет (0)
Три ошибки мужчин старше сорока лет (1)
В стране нет денег (0)
ДаЁшь МолодЁжь! Гопники против готов (0)
Девушки и машины по объявлениям (0)
Опасность светового загрязнения (0)
Тщеславие (0)
Единственный способ удержать мужчину (0)

Новости готовят...

Новостей: 4429

Новостей: 2526

Новостей: 2374

Новостей: 2277

Новостей: 2012

Новостей: 1564

Новостей: 1280

Новостей: 939

Новостей: 535

Новостей: 479

Активность на форуме