Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.10.2017, 16:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

uCoz
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

вложение денег
Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
В это сложно поверить! Невероятные факты о природе человека (0)
Под Екатеринбургом полицейский вынес из горящего дома четырех детей (0)
Ответы Симеона Афонского (0)
Самые важные года в жизни для каждого знака Зодиака от Павла Глобы (0)
ВЕЛИКИЙ ВАГНЕР (1)
САМЫЕ ДРЕВНИЕ ГОРОДА НА ПЛАНЕТЕ, В КОТОРЫХ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВУТ ЛЮДИ (0)
Волшебная маска для поврежденных волос в домашних условиях Правильный уход за волосами (2)
Мост Рамы: отмель в океане или древнейший рукотворный мост мира (7)
Интересный метод выращивания огурцов на компостной грядке Готовимся с осени Дачные советы (0)
Глаз Сахары: самый загадочный природный объект нашей планеты (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко (21.10. 2017) (0)
Кадр дня: Спасение черепашки)) (0)
КНДР: разоблачение колоссального обмана (4)
«Осень под ногами на подошве».от Наташи Королевой. (0)
КОБРА: Движение Сопротивления (10)
Памяти Дмитрия Марьянова, фильм "Выше радуги" (1986). (1)
Тряхнули яйцами (4)
В ожидании WW3: США доставило сотни тысяч бомб на Гуам (7)
Стрела улетает в сказку 1954г Мультик (0)
Вкладчикам опять пообещали вернуть «советские» накопления (7)
Найдите ту пару, которая отличается (2)
Тортик на скорую руку. Справится любая хозяйка (1)
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МУЖЧИНА (17)
Военные Донбасса необычным способом предложили «всушникам» жить дружно (ФОТО 18+) (2)
11 ноября 2017-го часть территории США превратится в пепел? (15)
Вот скольких людей убил Пушкин до роковой дуэли с Дантесом (9)
В Египте более 50 полицейских погибли при столкновении с террористами (1)
ЭТОТ ВОИН.. (2)
Загадка исчезновения «золотого чемодана» (0)
ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ (0)
ДЕЛУ ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ ЧАС... (0)
ДИВАЛИ - праздник огней в Индии (0)
Мистический Кузбасс: Потревоженные души села Верхотомского (1)
*Кого и зачем мы притягиваем в свою жизнь* (6)
Искусственные государства Средней Азии - угроза национальной безопасности России (1)
СМИ: Трамп собирается заблокировать публикацию документов об убийстве Кеннеди (2)
30 принципов мудрой жизни (0)
13 семейств, которые правят миром (0)
Осторожно, смена фамилии меняет судьбу! (8)
*ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ УТЕШАТ В ЛЮБОЙ БЕДЕ* (0)
«Гражданский брак» – это не брак и не семья (27)
Научи меня, Боже, любить... (2)
СССР убили идиоты и теперь взялись за Россию (13)
Затонувший некогда в Греции корабль оказался полон древних артефактов (0)
Главные археологические загадки на территории России (0)
«После просмотра стала понятна абсолютная правота мужественной Поклонской». «Матильда» глазами народного артиста России Бурляева (14)
КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ, И ЭТО ВЕЧНО. (РОДНАЯ КРОВЬ) (3)
Мироздание глазами индиго (2017) (4)
Трамп бы не заметил: Рассмеявшийся из-за ошибки в докладе Путин стал кумиром пользователей (4)
Игорь Додон отстранен от должности президента. Переворот в Молдавии - обратный отсчет начался (12)
Швиммер: Украина не вступит в ЕС в ближайшие 20 лет (1)
Афганистан просит Россию выгнать американцев (13)
Газпром" лишил Европу единства, а Польшу — смысла жизни (5)
До конца года Россия и Белоруссия могут подписать соглашение о признании виз (0)
Под крышей науки. Тайные проекты спецслужб (2017) (0)
Как я бросил пить (18)
Бог с ними грядущими царём* и царицей**. Теперь не до них. Своя жизнь дороже в преддверии решающей битвы людей с тёмной силой. (14)
Очищайте свой мир от Лжи всеми способами! (3)
Люди бросили старого ослика в клетку к волку! (5)
Вечные дороги из пластмассовых отходов (2)
О причинах наступления мрака над Стокгольмом утром 17.10. Это была тень от гигантского НЛО. (19)
Кот сомневается в отцовстве.. (2)
А Девятов. ЗНАК ПЕРЕМЕН. Навстречу XIX съезда КПК (Ком. партия Китая). (0)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
СЛОВО
IgChadДата: Среда, 27.09.2017, 09:54 | Сообщение # 26
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

44. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Современная наука стала углубляться в тонкую материальность и раскрывает тайну поделок выше нас стоящего Творца. Научные открытия подтверждают правоту моих высказываний. Я имею возможность общаться с Высшим Разумом Космоса при помощи вложенной в организм способности улавливать вибрации тонкоматериального мира. Своеобразной тонкоматериальной антенной и позывными могу принимать словесную трансляцию, видение предметов и производить контактную связь через автоматическое письмо. Основная масса современных людей не имеет таких широких способностей. Создатель их удалил по необходимости и дал людям самостоятельное творчество, которое создаёт тонкоматериальные Небеса (программы) для личного пользования. Что натворили, то и встретит их после смерти тела.
Наука и техника забрались в вотчину тонкоматериальой жизни, т.е. открывают тайны Создателя, но им далеко ещё до главного смысла, и уже назойливо лезут с недозволенными способами пространство перетрясать. Создатель это уже устранить не может.

Я истолковала Пятикнижие Моисея с точки зрения полученных знаний от Разума свыше. Такое придумать невозможно. Оказалось, я посланник на Землю для продолжения Евангелия после прихода Иисуса Христа. Следует изучать мои труды, тогда раскроются глаза ваши. А пока вы смотрите и не видите, слушаете и не слышите, так как ваш разум не может заметить и понять многое происходящее.

У меня написано о строении и законах мироздания более двух тысяч страниц формата А4, но глупеющее общество воспринять это не может. Оно летит в тартарары и общественные законы для них, как для животных, становятся неписанными в прямом смысле слова. Уже некоторые руководящие особи говорят, что законам подчиняться не будут. Это называется маразмом. Ждёт их печальная участь.

В настоящее время многое из моих высказываний уже фигурирует в научной и массовой информации, но никто не ссылается на источник. Удивляться нечему. Невежество, возведённое в верх самодостаточности и самомнения, всегда творит преступления перед наукой. Например, сожгли Дж. Бруно, заставили отказаться от истины Г. Галилея. Считали, что атом неделим, а когда Н. Бор доказал, что он делим, объявили, что это ненаучно, а уж о возглавляющей роли Духа вообще нет понятия.

Мои толкования не похожи на ранее изданные, оккультные, эзотерические произведения.

• Слово - производное от развития, и выходит на вершину иерархической лестницы. Анализируя общественную и социальную жизнь, видим разные характеры людей. Одни лидеры, другие – ведомые. Лидер с определёнными способностями привлекает к себе ведомых, склонных подчиняться его интересам. В таком случае в общественной жизни он их Бог. Иисус Христос был Богом для Своих приверженцев, и нёс свет - не освещение, а просвещение.

• Азбука, сотворённая людьми, сродни таблице Менделеева, но проще. Менделеев много трудился в области химии и наконец приблизился к тонкоматериальному Создателю таблицы, которую мы сейчас называем таблицей Менделеева. Люди создавали письменность, начиная с образов. Потом перешли к иероглифам и уже после – к буквам. Их, например, в русском языке тридцать три. Такое небольшое количество значков, несущих определённые звуки, создаёт огромное множество слов, но ещё больше словосочетаний. Например «Соколов» имеет в себе слова «сок», «кол», «лов». Обратите внимание на счёт. Он долго шёл к универсальности. Сейчас десятичная система доминирует. Большое количество, например, денег обозначается большим рядом цифр, но используется только основа, состоящая из десяти цифр, повторяющихся много раз в разных сочетаниях.

IgChadДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:25 | Сообщение # 27
Полковник Нашей Планеты

СЛОВО

45. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Мне было разрешено, живя в Юте, открыть очень важную тайну Создателя, но другие, не открытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, живя в теле, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Во время контактной связи моя рука пишет быстро, и я не успеваю осознавать текст. Текст идёт слитно, без отделения слов друг от друга. После чего прочитываю его несколько раз. Слова разделяю и ставлю знаки препинания. Речь своеобразная, её приходится переводить на наш понятийный язык. Последнее время некоторые фразы стали понятны без перевода, и всё равно их можно отличить от нашего письма и озвучивания.
Много мне было сказано о законах мироздания, о том, зачем человек живёт на Земле, и что он из себя представляет.

Мои толкования спустя какое-то время подтверждаются открытиями науки.

В Космосе доминирует русский язык. Сведения о нём там собирались с древних времён. Сейчас преподносится синтезированный текст с использованием слов давнего времени, ушедших из нашего современного лексикона, т.к. они более ёмкие по смыслу. Все другие языки или имеют русские корни, или во многом уступают русскому. Не зря он распространился по многим народностям. Борьба людей за сохранение русского языка идёт по заданию Космоса. Противников ожидает разгром Небесными справедливыми силами. Господь не допустит непослушания.

С тех пор, как я стала писать о мироздании, говорила, что мысль материальна. Она великая сила. «…Истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет». (Евангелие от Марка, гл. 11, ст. 23). Если страстно желающих будет очень много, то это сбудется. Но сейчас специально людей, даже маленьких детей, зомбируют, настраивают против несуществующих врагов. И таких сейчас большинство.

IgChadДата: Среда, 04.10.2017, 16:41 | Сообщение # 28
Полковник Нашей Планеты

СЛОВО

46. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Ещё в 1949 году американский прорицатель Эдгар Кейси сказал: «Самые большие надежды принесёт миру развитие философской науки в России. Из России надо ожидать Спасение мира и толчок к развитию новой науки».

Макс Хайдель, известный философ Америки, утверждает, что Россия в начале XXI века – провозвестник новой научной философской Эры в человеческой истории, в которой главную роль будут играть Новые Научные Знания. Они изменят сущность человеческих взаимоотношений и утвердят на Земле Правду и Истину о Вселенской Жизни, установят новые этические взаимоотношения между людьми, основанные на высокодуховных качествах.

Представления и толкования о мироздании, господствующие до сих пор в науке, философии, религиях, заставляют пытливые умы сомневаться в их истинности. В этом море толкований трудно обнаружить их несостоятельность, но в сознании логически мыслящих людей появляются проблески. Например, в книге Алисы А. Бейли «Новое явление Христа» (М., 1995, стр. 160-161), среди забитого околорелигиозной мишурой текста, есть, как луч света в тёмном царстве, следующие слова: «Новое небо и новая земля на подходе. Что ортодоксальный теолог и церковник подразумевают под словом «новое небо»? Не могут ли эти слова означать нечто совершенно новое... Не может ли грядущий принести нам новое откровение о природе самого Бога? Знаем ли мы всё, что можно знать о Боге? Если да, то Бог очень ограничен. Не может ли быть так, что наши нынешние представления о Боге, как об универсальном уме, любви и Воле, могут обогатиться каким-нибудь новым представлением или качеством, для которого у нас ещё нет названия или термина и которое нам совершенно не понятно». Надо доказать «...появление Бога в человеке, упования славы. Несомненно, именно его и продемонстрирует ожидаемый Приход; он докажет также тесную связь между Богом Трансцендентным (вне своего творения) и Тем, «Кем мы живём и движемся и существуем», ибо «утвердив этот мир, целокупно стоящий, частицей Себя, Он остаётся неизменным». Бог имманентен в формах всего сотворённого; слава, которая должна быть открыта, есть выражение этой врождённой божественности, во всех её атрибутах и аспектах, качествах и способностях, через посредство человечества.

На факте существования Бога и человеческой связи с божественным, на факте бессмертия и непрерывности божественного откровения и на факте постоянного появления Вестников из Божественного центра и будет основана новая мировая религия»
.

По-другому сказать: «Новое понимание мироздания».

Григорий Грабовой во всеуслышание по телевидению заявлял о себе, что он будущий президент России, президент всего земного шара и Вселенной. Так же о себе говорит президент США Барак Обама. Это голословное бахвальство.
Виссарион считает себя Вторыми пришествием Христа, подтасовывает под себя выдуманные доказательства. Мария Дэви Христос появилась, когда услышала о Белом братстве, которое к ней отношения не имеет, и начала бурную антихристовую деятельность. Да ещё какие-то Христы появляются.

Иисус Христос предупреждал: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 15, 16). Они отбирают имущество у своих приверженцев, призывают к самоубийству, убийству своих детей и даже к массовым самосожжениям, а сами богатеют. Никто из них не имеет представления о строении и возможностях мироздания. Кроме меня, никто подробно и обоснованно не написал.

IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:53 | Сообщение # 29
Полковник Нашей Планеты

СЛОВО

47. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Вернёмся к Алисе Бейли. Мысли её витают по всякой мишуре, и вдруг читаем высказывания о приходе Нового Неба, новой Земли, о Новых качествах Бога, утвердив этот мир, целокупно стоящий, частицей себя. Говорит о бессмертии и делает выводы о появлении вестников из Божественного Центра, на чём будет основана новая религия.

Я по-другому говорю: «Появится новое понимание мироздания». Предсказатели Эдгар Кейси, Ванга, Макс Хайдель говорили, что в России в конце 20-го и начале 21-го веков появится новая философская эра с новыми научными знаниями. Все признают её духовное и научное превосходство, и Америка тоже.

В своих высказываниях утверждаю: то дух главный, то энергия, то Господь, то Бог, то человек, то Небеса, то Христос, то Творец. Дело в том, что этот коллектив сущностей надо рассматривать всецело. Не будет одного из них – жизнь не состоится.
Каждый из них имеет свою программу действий, специализацию. Эти Титаны основа, но есть много промежуточных добавок.

Иисус Христос пришёл в людском облике раньше меня на две с лишним тысячи лет. В то время наша галактика летела от центра с меньшей скоростью, чем сейчас. Тогда жизненные возможности были другими. Прозорливость Иисуса была большой, но не всё наш Создатель Ему раскрывал. Рано ещё было. Ветхий Завет Он изучал. В Евангелии есть высказывание о том, что Ему давали книгу и Он читал. Писать тоже умел.
Когда Ему привели Марию Магдалину, в то время писал пальцем на песке. Одежда на Нём была не дешёвая. Во время проповеди ничего не записывал, писали другие.

В высказываниях Он приводил примеры из Ветхого Завета. Что-то утверждал, а что-то критиковал. Например, отвергал то, что надо возлюбить ближнего, как самого себя, а говорил: «Возлюби и врага своего». Смысл этих слов заключался в том, что все мы тварные творцы, и о чём бы ни подумали в своём потустороннем мире, образовываем. А образ, сотворённый из полевых структур, будет стремиться овеществляться в нашем грубоматериальном мире. После смерти тела все поделки уходят в тонкий мир. Если подумал, а тем более высказался плохо, то создал сущность с соответствующими качественными программами. Эта сущность там на тебя и пойдёт по закону бумеранга. Ведь каждый нечестивец не виноват, что такой. Он сотворён по приказу Создателя.

Мне пришлось Заповеди Иисуса Христа дополнять понятиями, без которых они были несостоятельными.

IgChadДата: Четверг, 12.10.2017, 20:50 | Сообщение # 30
Полковник Нашей Планеты

СЛОВО

48. Из Лекции 15 августа 2015 г.

Недавно по телевидению услышала изречение, что только депрессионные люди имеют способность к открытиям. Ещё Пётр I высказался, что такие люди ненадёжные работники, и предлагал им стать художниками.
Я никогда не впадала в депрессию. Жизнь меня не баловала. Если бы страдала депрессией, то давно бы наложила на себя руки, а мне всегда хотелось жить и получать удовольствие от преодоления препятствий.

Только что сейчас пришли в голову слова из Ветхого Завета о том, что первую мысль считали пришедшей от Бога. А библейский Иаков первой мысли не подчинился, проанализировал её и принял другое решение. Ему было сказано: «…ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь». (Бытие, гл. 32, ст. 28).
А Иисус сказал, что суббота для человека, а не человек для субботы.
Всё это блажь, т.е. инакомыслие. Иисус говорил: «Царство Моё не от мира сего». (Евангелие от Иоанна, гл. 18, ст. 36).

«Блаженный» в переводе с латинского означает счастье. Значит, счастлив тот, кто ублажил себя тем, что смирился с горькой действительностью. В нагорной проповеди, например, сказано: «Блаженны плачущие, ибо они утешатся...» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 4).
В народе слово «блажь» обозначало навязчивое инакомыслие. Этим обычно страдают депрессивные люди. Именно они способны на серьёзные открытия в мире науки, особенно в философии. Н.А. Бердяев сказал, что страдал депрессией, а философия спасла его от неё, т.к. проснувшийся интерес к жизни способствовал избавлению от недуга.

Мы творцы. Много сочинили сказок. Какие-то воплотились, овеществились и служат нам в телесной жизни. В тонком мире они тоже существуют и действуют там. Сказки для детей вроде бы безобидные. Их печатают, экранизируют. Действуют их герои по программе, созданной писателем. Но есть изображения монстров технического плана со страшными способностями. Их видят на экране и не понимают, что вставили в них разрушающие нашу жизнь программы.
Сейчас есть писатели чтива. Там сплошной криминал и полублатной жаргон, далёкий от нормального изложения. Они оправдываются, что в конце концов злодеев побеждают, т.е. создают хороший исход. Но все созданные отрицательные образы существуют в потустороннем и загробном мире. Они там помучают писателя. Как говорят, мало не покажется. Изведут своего создателя, и хороший конец станет безразличным. Движет такими творцами материальный интерес, а как надо праведно жить, я тоже подробно написала. Не допускать халявы, а делать себе и людям, ты хозяин - ты слуга, исполнять Заповеди с моими дополнениями.

Отрицательные сущности тонкого мира могут перевоплощаться, например, появятся в виде Иисуса Христа. Меня обмануть невозможно, т.к. вижу у них вокруг головы чёрный извилистый круг, а обычным людям это не дано. Когда почувствуешь что-то неладное, им достаточно сказать слово «жатва» или «Господи, помоги!», как сразу исчезнет такое привидение. Всегда надо быть начеку и не позволять себя обольщать.

IgChadДата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:35 | Сообщение # 31
Полковник Нашей Планеты

СЛОВО

49. Из Лекции 24 октября 2015 г.

Люди мыслят. При помощи мысли в своём потустороннем мире, т.е. в уме, быстро строят образ действий, который овеществляется в нашей грубой материальности с медленной скоростью.

Смысл, вложенный в поделки, можно переформировывать. Например, российский герб с двуглавым орлом, флаг-триколор, состоящий из белого, синего, красного цветов в историческом прошлом обозначали что-то вредоносное для нас. Исходя из исторического факта, горе-толкователи предвещают плохое воздействие этого на Россию. На самом деле, значение изменили в лучшую сторону. Исторических примеров переформирования достаточно. Например, слово «люцифер» вначале обозначало святость, но оно стало внедряться в другие места с другим статусом, и Люцифер стал называться дьявольской сущностью.

Всё, что люди создают в уме в образах, не соответствующих настоящему человеку, имеет силу, воздействуя на их воображение, и заставляет поклоняться им. Я приводила пример с В. Лениным. Ему приписали качества, не соответствующие действительности. Превратили в икону, даже сочиняли песни, например: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… в каждом счастливом дне… Ленин в тебе и во мне».

Идёт время, всё течёт, всё меняется. Ленина раскритиковали, досталось и Сталину. Теперь Сталина стали воскрешать, возвращают памятники, бюсты на подставках украшают, даже где-то рисуют его образ с золотым нимбом. Что случилось? Царит несправедливость, люди разуверились во всём, ищут выход из хаоса и невыносимой обстановки, кто как может. Ведь силы Небесные заколебались, идёт война между Небесами противоположного толка. Знайте, что на Небесах, то и у нас на Земле. Всё для жизни исчерпано. Убиение антихристовых душ идёт за счёт антихристовых настроений. Они уничтожают друг друга. Это тёмные силы, их задача уничтожить светлые.

Все цвета, кроме золотого, имеют негатив. Описывала, как выглядят они вашими глазами, и как я их вижу ещё и в другом мире.
Во Вселенском пространстве Владимир Путин возглавляет светлые силы. В нашем Потустороннем Мире я вижу его в золотом облачении, и золотой свет от него выходит за пределы взгляда. Он в загробном мире властелин и уничтожает мрак. Он был зарёй рассвета и сюда пришёл воплощать Восток (восходящий моральный ток) своими приветствиями. Запускает вознесение Нового Христа.

Кто не признает Пристойную Законницу, Владычицу Пятизвёздную, пришедшую ко мне 19 апреля 2004 года для помощи праведникам выжить во время глобальной катастрофы, тот будет уничтожен. Это все, выступающие против Путина. Но ни у кого из них золотого нимба нет.
Икона «Пристойная Законница» показана на моём сайте «Голос Вселенной». Дома у меня Её нет, она в надёжном, неведомом мне месте. Икону должен приобрести тот, кто даст возможность открыто посещать Её. Она будет помогать страждущим. Время настало.

В то же время надо жить по пословице: «Помирать собирайся, а хлебушек сей». Даже наш Создатель не знает точную дату конца жизни на Земле, ведь Он сущность человеческая, способная на эксперименты и ошибки.

Не гнобите Россию, этим вы уничтожаете себя.

IgChadДата: Четверг, 19.10.2017, 20:12 | Сообщение # 32
Полковник Нашей Планеты

СЛОВО

50. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

Прирост человеческого населения нашей эпохи не смог давать достаточного количества питания только охотой и сбором растительного происхождения – появляется земледелие и скотоводство, примитивная техника и рабочая сила с приручением и обузданием некоторых видов скота: лошадей, верблюдов, ишаков, собак. Навьючивание и упряжки с грузами исполняли перевозки. Создаются колёса, лыжи, т.е. телеги, сани. Люди делятся на эксплуататоров и эксплуатируемых. Рабовладение приобретает законную силу.

Такой примитивизм не устраивает потребности всё разрастающегося населения. Появляются металлы, и от примитивного кустарничества происходит переход к индустриализации. Слово «Ной» означает новое. Это слово в Библии встречается не однажды. Вначале во время потопа, а потом во время Ламеха, когда потребовались новые специальности по добыче ископаемых и производству новых видов орудий труда, уже из металла, т.е. рождение как бы дочерей, и такое называлось «Ноема». Стали появляться города. Эта причина заставила отменить рабовладение.
Всё, что происходит в наше время, тоже имеет причины и следствия. Очевидцы и даже простые люди стали понимать, к чему катится наша жизнь на Земле.

Я имею тонкоматериальную антенну и провожу сеансы общения с Космическим компьютером. Получаемые знания помогают разбираться в происходящем, но нужно здравомыслие. Оно-то и помогает мне улавливать настоящую истину. Я раскрыла строение мироздания и роль человека в нём. С 1989 года стала писать дневник по этим вопросам с целью передачи уникальных знаний людям. Это не мистика, а наука, основанная на фактах. Все неизвестные людям законы тонкого мира обосновываю и показываю на примерах нашего бытия. Пользуюсь советом Иисуса Христа о том, что если не знаете о том, что происходит в тонком мире, то найдите аналог в нашей жизни.

Для того чтобы понять, что изрекали и изрекают сейчас толкователи разных мастей о мироздании, изучала религиозные мистические произведения и знаю больше всех о развитии этих постулатов. Ни один богослов не знает, например, что такое Небеса, об их мёртвой спячке и воскресении. Наш небосвод считают небом, на котором где-то высоко сидит Создатель в образе человека. Такая несостоятельность внушается людям. Моё надо изучать постепенно по темам, обязательно с неоспоримыми доказательствами. Религиозные догмы пусть чтят в своих религиозных кланах, а не в светских учебных заведениях. Кто стремится жить в цивилизованном мире, должен подчиняться светским законам в общественной жизни, а в своих храмах – укладу, прописанному в религиозных книгах.

Десять Заповедей я продифференцировала. Например, «не убий». Нарушают её те, кто это делает с корыстной целью. Они приобретают навык, и значит, выращивают в себе тонкоматериального убийцу, и попадут, по-простому сказать, в ад. Если убивают людей, посягающих на жизнь детей и неповинных законопослушных граждан, то выращивают в себе защитника. Это, опять говорю по-простому, попадают в рай.
Террористы убивают неповинных женщин, стариков, детей и не понимают, что их ждёт великая кара. Со своей больной головы перекладывают вину на здоровую.

Создатель у нас один на всех. Он судить будет по делам, а не по вере.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

«Я»

(34)

Интересное сегодня
Игорь Додон отстранен от должности президента. Переворот в Молдавии - обратный отсчет начался (12)
11 ноября 2017-го часть территории США превратится в пепел? (15)
О причинах наступления мрака над Стокгольмом утром 17.10. Это была тень от гигантского НЛО. (19)
Трамп бы не заметил: Рассмеявшийся из-за ошибки в докладе Путин стал кумиром пользователей (4)
Бог с ними грядущими царём* и царицей**. Теперь не до них. Своя жизнь дороже в преддверии решающей битвы людей с тёмной силой. (14)
Вот скольких людей убил Пушкин до роковой дуэли с Дантесом (9)
«После просмотра стала понятна абсолютная правота мужественной Поклонской». «Матильда» глазами народного артиста России Бурляева (14)
КНДР: разоблачение колоссального обмана (4)
В ожидании WW3: США доставило сотни тысяч бомб на Гуам (7)
Военные Донбасса необычным способом предложили «всушникам» жить дружно (ФОТО 18+) (2)

Новости готовят...

Новостей: 2182

Новостей: 1722

Новостей: 1333

Новостей: 1325

Новостей: 965

Новостей: 799

Новостей: 591

Новостей: 587

Новостей: 280

Новостей: 237

Активность на форуме