Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 09:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (0)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28501

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18369]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


14:50
В ГЕНШТАБЕ ШУМИХА: РАКЕТЫ ЗАПАДА, О КОТОРЫХ НЕ ПИШУТ В СВОДКАХ, БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ПРЯМО В ЕВРОПЕ


Стали известны подробности ликвидации третьего танка Abrams. Главком ВСУ назвал по именам виновных. Американские СМИ объяснили, зачем Франция призывает отправить войска НАТО на Украину. Сводки с фронтов специальной военной операции и другие новости – в материале Царьграда.

Русская авиация нанесла удар по центру подготовки бойцов Нацгвардии Украины в Харьковской области. В момент поражения на объекте находились 40 человек личного состава.

На территории центра также проходили подготовку иностранные наёмники из числа Интернационального легиона ГУР. Некоторые из них принимали участие в проведении разведывательно-диверсионных операций в приграничных районах.



РУССКИЕ ЗАЧИЩАЮТ ХАРЬКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ.


Реет русский флаг
Подразделения 155-й бригады морской пехоты ВС России установили контроль над центром Новомихайловки, в районе храма Чуда Архангела Михаила.



Территории к западу и к северу от него пока ещё удерживаются подразделениями 79-й отдельной штурмовой бригадой ВСУ. Противник превратил в опорный пункт каждый дом, создана подземная сеть между сооружениями. Кроме того, территория пристрелена вражеской артиллерией и миномётами, периодически работают танки. Помимо всего прочего, очень много FPV-дронов.

ГДЕ РАЗ ПОДНЯТ РУССКИЙ ФЛАГ, ОН УЖЕ ОПУСКАТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН.

Украинская армия пытается любой ценой удержать Новомихайловку из-за её оперативной важности. Посёлок прикрывает Константиновку, где проходит трасса снабжения на Угледар.

Наше продвижение в Новомихайловке подтверждает и вражеский телеграм-канал DeepState. Его авторы пишут, что выбить оттуда русских при такой линии столкновения будет практически нереально.



РУССКИЕ ИДУТ.

На Авдеевском направлении продолжаются ожесточённые бои в районе Бердычей, Орловки, Первомайского и Тоненького. Наши войска уничтожили уже третий американский Abrams. Враг бросает на русских резервную бронетехнику западнее города, надеясь сдержать наш натиск.



ABRAMS НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. СКРИН С ТГ-КАНАЛА "ЮРИЙ БАРАНЧИК"

Очередной "американец" закончил свой путь под Авдеевкой. Как и ожидалось, сначала танк потерял гусеницу, а затем был добит дронами. Вместе с ним подбили инженерную машину M1150 ABV, созданную на его базе. Это, пожалуй, даже более ценный приз: средств разминирования у противника наперечёт,

— пишет Юрий Баранчик.

Военкор Александр Харченко обратил внимание на боевую часть FPV-дронов. Получается, что американский танк сожгли двумя выстрелами из РПГ. И для США это не самая лучшая реклама своих технологий.

Украинский телеграм-канал "Легитимный" считает показательным факт отправки под Авдеевку Abrams, ведь ситуация очень сложная, ВСУ испытывают серьёзный дефицит техники. Также не хватает артиллерии, систем противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы. Есть проблемы с топливом и запчастями:

Нет хорошо укреплённых оборонных сооружений. Те, что есть, слабы против авиабомб и тяжёлых огнемётных систем, которых сейчас навезли в огромном количестве. Также появилась манёвренная ТОС-2 "Тосочка" с большой дальностью. Сказать, что всё сложно, — ничего не сказать. Давление усиливается, и в какой-то момент может снова где-то очень сильно прорвать. Поэтому сейчас такая шумиха в Генштабе.

Провал за провалом. ВСУ заврались и даже Европа предупреждает - ПРЕКРАЩАЙТЕ ВРАТЬ о МНИМЫХ УСПЕХАХ.

По данным "Резидента", президент Владимир Зеленский потребовал от главкома ВСУ Александра Сырского стабилизировать фронт, иначе его сделают "козлом отпущения". Тот, в свою очередь обвинил, в провалах на фронте командиров на линии фронта. Дескать, Генштаб и тыловые чины не виноваты. Но такие заявления явно только больше озлобят простых военных. И это, конечно, нам, русским, на руку.

В целом оперативно-тактическая обстановка на фронте в последние дни характеризуется как устойчивая. Русская армия сохраняет наступательную инициативу по всей линии боевого соприкосновения. Особых оперативных прорывов у противника нет, обращает внимание канал Condottiero:

ВСУ стараются сохранить текущие позиции для подготовки удаленных тактический зон обороны первого и второго эшелонов на глубине до 50 км от линии боевого соприкосновения. Фронт устойчиво находится в позиционной боевой работе. Мы наступаем — они отступают.

На этом фоне The New York Times отмечает, что русская армия продолжает добиваться быстрых успехов уже за пределами Авдеевки. Западные журналисты объясняют это отчасти истощением боеприпасов у ВСУ и сокращением западной помощи. Ещё одна причина — слабая оборона украинских войск и нехватка нормальных укреплений, которые могли бы замедлить танки ВС России и защитить основные дороги.



ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ СООРУЖЕНИЯ НЕ ПОМОГАЮТ ВСУ. СКРИН С САЙТА THE NEW YORK TIMES.

Но несмотря на это, после потери Авдеевки и нарастающих проблем западнее неё ВСУ начали закапываться везде, где только можно. Строительство укреплений, прежде всего блиндажей и противотанковых рвов, идёт как в Донбассе, так и в Запорожье. Даже вокруг Кривого Рога.

Европа под прицелом

Разведка России смогла отследить перевозки западных ракет SCALP и Storm Shadow на Украину благодаря информации, которая стала известна после публикации беседы военных ФРГ. Об этом пишет британская газета The Times.



ЗАПАДНЫЕ СМИ ОБВИНЯЮТ НЕМЦЕВ В УТЕЧКЕ. СКРИН С САЙТА THE TIMES

Согласно расшифровке, Париж отправляет ракеты SCALP на кроссоверах Audi Q7, в то время как Лондон использует для перевозок Storm Shadow бронемашины Ridgeback.

Эта информация должна помочь русским отслеживать их и локализовывать, потенциально нацеливаясь на такие транспортные средства как на территории Европы, так и на Украине.

— пишет The Times.

Аккуратно вписанная фраза "потенциально нацеливаясь" означает, видимо, то, о чём говорил наш президент уже не раз. И что на разговорный русский можно перевести так: "Нарвётесь — получите".

Резидент, ссылаясь на собственные источники, пишет, что Киев считает, что кто-то на Западе сознательно не хочет поставок истребителей и ракет на Украину:

Россия будет использовать слив разговора немецких военных для торгов с администрацией Джо Байдена, которая не хочет эскалации украинского конфликта и уязвима от ударов БПЛА на Ближнем Востоке.

Макрону досталось
Заявления президента Франции Эммануэля Макрона о готовности отправить на Украину войска НАТО — очередная попытка набрать политические очки внутри западного блока. Таким образом он отреагировал на критику союзников о том, что Париж недостаточно делает для помощи Киеву.

По крайней мере, так считает американская газета Politico:

Завоевание благосклонности других, не сделав для этого ничего, — кажется, это заложено в ДНК Макрона.



МАКРОН ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ ПУТЬ НАПОЛЕОНА. Только жилка до Наполеона не доросла

Многие лидеры Запада, включая Байдена и канцлера ФРГ Олафа Шольца, неоднократно поднимали перед Макроном вопрос увеличения военной и экономической помощи Украине со стороны Парижа. Но это до сих пор не привело к каким-то значительным изменениям.

Политолог Владимир Карасёв в беседе с корреспондентом Царьграда заметил, что западные журналисты не жалуют Макрона. Комментируя его бравурные речи по поводу отправки войск на Украину, они его просто высмеяли.

Помните, Макрон как-то грозил НАТО созданием европейской армии? В итоге в Вашингтоне объяснили — и Макрон заткнулся. Потеряется президент Франции и сейчас. Потому, что никто из французов не будет умирать ни за Макрона, ни за Байдена, ни за Зеленского. Если французский петух кукарекает — ещё не факт, что наступило утро,




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://kz.tsargrad.tv/articles/v-genshtabe-shumiha-rakety-zapada-o-kotoryh-ne-pishut-v-svodkah-budut-unichtozhat-prjamo-v-evrope_968540| Просмотров: 710 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Европе, пишут, Запада, не, СВОДКАХ, Будут, ракеты, Генштабе, которых, Прямо, ШУМИХА:, уничтожать | Рейтинг: 3.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 vishenka  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Проблемная еда (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Многоликий "Барсук" (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+