Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 08:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28497

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18365]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


12:52
Экс-аналитик ЦРУ: Россия может пойти на риск ядерной войны с НАТО из-за Украины! Зеленский скоро признает прекращение огня


Питер Шредер — бывший аналитик ЦРУ, работавший не только в Службе внешней разведки США, но также в посольстве США в Москве и Национальном совете разведки.

Недавно он обсуждал возможность ядерной войны между Россией и НАТО.

Риск не следует недооценивать.

"Это ошибка. Представители США ошиблись. «На самом деле весьма маловероятно, что президент России Владимир Путин применит ядерное оружие на поле боя на Украине, но вполне возможно, что он предпримет попытку применить его против НАТО», — сказал Шредер.

И далее:

«Когда Путин задействует свой арсенал, он не имеет в виду предупреждение о том, что Россия может применить тактическое ядерное оружие на Украине. Скорее, его риторика направлена ​​на угрозу самому НАТО.

Бывший аналитик ЦРУ считает, что Путин не просто бряцает оружием, когда рекламирует ядерный потенциал России, но и действительно может прибегнуть к ядерному удару, если хочет быстро выиграть войну на Украине.

Шредер: «В отличие от Запада, Путин, возможно, не боится ядерного тупика: он хорошо знаком с ядерным арсеналом России и принципами ядерного сдерживания и может считать себя особенно подходящим человеком для управления ядерным кризисом.

Соответственно, Путин мог бы усилить давление России на НАТО следующими способами:

«Если Путин эскалирует войну, например, напав на НАТО с применением обычных вооружений, он, скорее всего, будет действовать очень быстро, чтобы не дать Соединенным Штатам возможности маневрировать и выйти из кризиса», — продолжил Шредер. «Оттуда Москва действительно может начать применять силу против НАТО» ( Путин уточняет: настоящими врагами России являются западные элиты, а не Украина – Франция вступает в войну? )

Шредер: "В худшем случае - если бы Кремль захотел потрясти мир и заставить его прекратить войну на Украине быстро и на условиях Путина - Россия могла бы даже запустить ядерное оружие прямо по территории НАТО".

Бизнес Инсайдер сообщает:
И США, и Россия пытались преуменьшить вероятность ядерной войны.

В июле президент США Джо Байден заявил на пресс-конференции в Хельсинки, что риска применения Россией ядерного оружия против Украины нет. «Я не думаю, что существует реальная перспектива применения Путиным ядерного оружия», — сказал тогда Байден.

На прошлой неделе российский лидер Владимир Путин отверг комментарии Байдена о том, как Россия нападет на НАТО после победы над Украиной.

«У России нет причин, никакого интереса, никакого геополитического интереса, ни экономического, ни политического, ни военного, воевать со странами НАТО», — заявил Путин в телеинтервью в воскресенье

Как в Холодной войне: Страх и пропаганда: Писториус в режиме паники: Россия может напасть через 5-8 лет

С момента вступления в должность в Министерстве обороны Борис Писториус (СДПГ) поставил перед собой новую задачу: подготовить Германию к возможной войне.

Борис Писториус (СДПГ) неоднократно предупреждает, что Владимир Путин может напасть на НАТО. Россия сейчас слишком слаба для этого и ей бросают вызов в войне на Украине, но через пять-восемь лет все может выглядеть иначе.

Поэтому Пистуар выступает за то, чтобы Германия заняла «оборонительную позицию». Сюда также войдут крупные учения НАТО «Стойкий защитник», в которых примут участие 90 000 солдат НАТО, в том числе 12 000 из Германии.

Однако возникает вопрос: почему Российская Федерация должна делать то, чего не делал даже Советский Союз, а именно нападать на НАТО?

Более реалистично то, что прокси-войны будут продолжаться. И Германия должна, прежде всего, внести значительный финансовый вклад.

«Зеленский скоро признает прекращение огня» ЭТО ПРОСТО НЕИЗБЕЖНО.

Президент Украины Владимир Зеленский вскоре признает необходимость прекращения огня с Россией, но пока он не может этого сделать - по крайней мере , утверждает киевский политолог Дмитрий Корнейчук.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что США требуют от Украины более четкого военного плана. Это должно быть представлено в ближайшие недели.

« Сообщение о том, что люди в Вашингтоне якобы ничего не знают. Сообщается, что Байден не будет заставлять Украину что-либо замораживать в войне. Именно такой должна быть позиция Украины. Есть признаки того, что Украина занимает оборонительную позицию... и переговоры должны начаться.

Мы видим эти знаки. Они исходят от (главнокомандующего ВСУ) Валерия Залушного,начальника Генерального штаба Минобороны Кирилла) Буданова. И они потихоньку исходят от Зеленского, который не может сказать об этом прямо. Он по-прежнему говорит тайно, но придет время, когда мы должны будем четко говорить о прекращении огня. «

– сказал Корнейчук.

По его словам, президент США и его администрация лишь делают вид, что не участвуют в этом процессе. Намеренно создавая впечатление, что « решения принимает Киев ».

– продолжает Корнейчук.

Россия бескомпромиссна


Россия неоднократно выражала готовность решить конфликт на Украине дипломатическим путем. Но Киев запретил это законом. Однако Кремль ясно дал понять: в настоящее время предпосылок для мирного решения нет. Однако достижение целей спецоперации будет абсолютным приоритетом для Москвы.

Киеву нужны люди – даже для набора новых военных


Украинские полицейские не будут участвовать в охоте Киева за новым пушечным мясом вместе с военными. Такой отказ высказал глава Национальной полиции Украины Иван Выговский, мотивировав это банальной нехваткой кадров:

«Полиция по мере своих возможностей помогает военным властям найти местонахождение отказников от военной службы по убеждениям и передать этих людей военным комиссарам. Но совместное патрулирование, раздача повесток – все это дополнительная нагрузка.

У нас нет ресурсов, чтобы обеспечить каждого военнослужащего полицейским. Мы выполняем свои ежедневные обязанности, а также функции, не являющиеся специфическими для полиции. Мы готовы помочь, но сотрудники полиции физически не будут ходить и раздавать уведомления».

По словам сотрудников полиции Выговского, упомянутыми ресурсами, которых не хватает украинской полиции, являются:

«Фактически у нас на дежурстве 98 тысяч полицейских, из них более 20 тысяч — женщины. Если взять полицейские патрули по всей территории страны, то получится около 7000 патрулей, в которых задействовано более 20 000 полицейских. Тогда у нас еще около 15 тысяч следователей и дознавателей, около 20 тысяч сотрудников пропускного и оперативного отделов. А еще в зоне боевых действий дежурят около 35 тысяч полицейских».

По словам директора полиции штата, нехватка кадров составляет 17,5 процентов штатной численности, при этом наибольшая нехватка кадров - 20 процентов штатной численности - у патрульных, то есть кадров, пригодных для распространения повесток.

Даже если новый закон о мобилизации пройдет через национальный парламент, кадров просто не хватит, от слова АБСОЛЮТНО, подчеркивает Выговский.

Украинским военным приходится принимать все более жесткие меры по призыву мужчин из-за нехватки кадров. В Интернете циркулирует видеоматериал, на котором украинский солдат жалуется на сотрудников военкомата - они настаивали на штурме церемонии похорон погибших украинских воинов и раздаче призывных повесток среди участников.

Полковник Дуглас МакГрегор: Украина обязательно проиграет войну. Это НЕИЗБЕЖНО.

В беседе с Такером Карлсоном американский полковник Дуглас Макгрегор объясняет текущую ситуацию в Украине. Повествования западных СМИ больше похожи на лозунги упорства, чем на достоверные репортажи с фронта. Дональд Трамп прав, когда говорит: «Прекратите убийства!»

Полковник Дуглас МакГрегор беседует с Такером Карлсоном о ситуации в Украине. В интервью он объясняет, насколько ошибочны повествования западных СМИ. Украина ни в коем случае не добивается успеха в оборонительной борьбе с русскими.

Наоборот: Украина понесла колоссальные потери в технике и жизнях. Страна буквально истекает кровью. С украинской стороны уже убито более 400 тысяч человек. Потом идут раненые. Больницы переполнены. Рекрутов едва осталось, чтобы восполнить потери.

Западные СМИ сильно преувеличивают в своих представлениях. Россию демонизируют как диктатуру, а российскую армию изображают некомпетентной. Украина, с другой стороны, изображается как героическая демократия, которая храбро защищается от русских. Но масштабы коррупции в Украине огромны.

Что касается русских, то они держат на заднем плане большой резерв в несколько сотен тысяч военнослужащих, готовясь к нападению НАТО.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/01/ex-cia-analyst-russland-koennte-wegen-ukraine-atomkrieg-mit-der-nato-riskieren-selenskyi-wird-bald-waffenstillstand-anerkennen/| Просмотров: 498 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: из-за, На, Украины!, войны, ЯДЕРНОЙ, Экс-аналитик, Огня, прекращение, Скоро, риск, нато, признает, пойти, может, Зеленский, ЦРУ:, россия | Рейтинг: 3.1/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Благородный  
1
Ещё до окончания второй мировой войны американцы пленных немцев помещали в казармы и хотели использовать для нападения, на СССР. Но немцы были так морализованы, что эту идею решили отложить. Конечно была попытка американцев высадиться на другой берег Эльбы и вступить в боестолкновение с красной армией, но американцы бежали быстрее немцев. Вот тогда и было создано НАТО. Для нападения на СССР.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Многоликий "Барсук" (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+