Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 15:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 72
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (3)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (2)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (4)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (3)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (1)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18372]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


01:38
ДВА ПОЛКА НАТО УЖЕ НА УКРАИНЕ: МАКРОН ВВЕДЁТ ВОЙСКА, ЧТОБЫ ВЗОРВАТЬ ЦАРЬ-БОМБУ


Не утихают разговоры вокруг воинственного заявления президента Франции Эммануэля Макрона. Сначала он сказал, что может отправить солдат на Украину, а когда весь мир затих и прислушался, аккуратно сдал назад. Но эти выпады снова подняли на поверхность тему присутствия кадровых военных НАТО в зоне СВО. Сколько их, где они и когда их станет ещё больше.

Запад стоит на распутье. Разрушить экономику и вызвать внутреннюю смуту в России, как в феврале 1917 года, не получилось. И глобализация здесь сыграла нам на руку: подсадили мы их на дешёвый газ, а без него они сдулись…

Так вот, прокси-вариант, когда НАТО снабжает Украину оружием, а она воюет, выдыхается по мере оскудения складов, человеческих и финансовых ресурсов. Украинцы заканчиваются, а Запад в ужасе смотрит на то, как победа выведет нашу страну на совершенно иной геополитический уровень.

В сложившихся обстоятельствах остаётся единственный выход — отправить в бой собственных военных под флагом стран Евросоюза, а не НАТО. Это, с их точки зрения, является гарантией того, что .

Потому и бросили на амбразуру бывшего служащего банка Ротшильдов Макрона, который своими наполеоновскими угрозами прозондировал почву. И слегка приоткрыл окно Овертона, публично допустив возможность отправки на Украину французов. Но после сбавил обороты и в интервью чешской газете Pravo сказал, мол, подобное решение "не исключено", однако оно не означает отправку воинских частей.

Это означает не то, что мы рассматриваем направление французских частей на Украину в ближайшем будущем, а то, что мы открываем дискуссию и раздумываем обо всём, что можно сделать для поддержки Украины,

— заявил Макрон.

Как будто никто не знает, что военные НАТО и так есть на Украине. Причём не только в виде "наемного мяса", но и как советники, наблюдатели, обслуживающий персонал натовской техники, а скоро, возможно, и как .

Сколько натовцем уже в незалежной


Немецкие офицеры, беседу которых недавно слили журналистам, как раз упоминали, что на Украине работают люди в штатском с американским акцентом. А ещё с французским, британским, немецким, итальянским и т.д.

В начале февраля ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах заявил, что Киев располагает пятью батареями ЗРК Patriot. На каждую из них требуется 150 человек обслуживающего персонала. Даже если допустить, что треть из них — украинцы, все равно получим 500 специалистов НАТО. И это не отшибленные наёмники, а кадровые офицеры и инженеры. А сколько ещё сложной западной техники стоит на вооружении ВСУ, помимо Patriot?

Украинская сторона после СВО начала использовать сложнейшие системы РСЗО Himars. В 2023 году чудесным образом (менее чем за год) ВСУ перешли на использование систем ПВО Patriot, IRIS-T, SAMP-T, ЗСУ Gepard и др. В военных училищах на такие специальности учат четыре года, после чего офицеры оттачивают навыки в течение долгих лет службы,

— отмечает телеграм-канал "Два майора".

К слову, румыны, которые не глупее украинцев, в своё время осуществили первые учебные пуски из ЗРК Patriot лишь спустя три года после поставки первой батареи на вооружение и четыре года — после формирования полка. Причём в ходе этих учений одну из трёх ракет румынский экипаж так и не смог запустить.

Можно посчитать количество некрологов западных офицеров, в которых написано: попали в ДТП, утонули в бассейне, давились гамбургерами, рухнули со скалы. Недавно вот появился некролог в американской прессе о гибели военнослужащих корпуса морской пехоты США.

По официальным данным, бойцы ночью в условиях снежного шторма, ураганного ветра и при полном отсутствии видимости вздумали полететь на вертолёте из Невады в Южную Калифорнию на базу. Летели по самому сложному маршруту — через горный массив. И ожидаемо разбились. Ну очень правдоподобная версия.

НЕКРОЛОГ ПО ПОГИБШИМ МОРПЕХАМ ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА.

Среда — вертолёт с пятью лётчиками падает, четверг — лётчиков объявляют погибшими всего через сутки (!), пятница — оглашают имена. При этом вертолёт найден, тела — нет. Очень странно. Возможно, их тела могут отыскаться где-нибудь в Бахмуте.

— отмечает телеграм-канал "Контора пишет".

А в январе в Харькове из Франции. В Харькове они жировали в фешенебельных отелях. Как сообщается, один из французов — Алексис Дрион — был сыном натовского генерала Фредерика Дриона. По документам Дрион младший значился отпускником, но в реальности был на службе.

Солдаты НАТО — садисты и извращенцы

Надо отметить, что среди погибших французов было немало нацистов и извращенцев. Соответствующая идеология нередко идёт рука об руку с гомосексуализмом, об этом брезгливо говорил даже фашист Муссолини, обсуждая своих союзников.

В списках погибших иностранцев числился татуированный рунами 27-летний Шарль Бертен Руссель. На своей странице в соцсетях боец позирует с оружием в руках, в военной форме, нежно обнимаясь с другими военными. При этом на одном из снимков — трогательное розовое сердечко, а под другим — комментарий мужчины: "Моя куколка". Вот такие рыцари европейских ценностей, по мысли Макрона, должны защищать Украину от консервативных мракобесов с Востока.

Рост военных потерь французской армии в войне с нами может иметь большие политические последствия. И это не наёмники. Это "отпускники", то есть кадровые военные, фиктивно уволенные из армии и оформленные в ЧВК. Франция резко активизировала антироссийский вектор своей политики последние месяцы. Макрон мстит за Африку,

Сергей Марков
политолог

Иностранцы на Украине творят форменный беспредел, от которого страдают даже вэсэушники. Американский наёмник Бенджамин Рид рассказал о своих земляках из роты The Chosen. Обвинил их в регулярных расстрелах раненых и убийствах в том числе и военных ВСУ, которых те не могли отличить от русских.

Эти чуваки жили ради убийства,

— говорит Бенджамин.


Боевик стал получать угрозы, бежал в США и рассказал правду о своих бывших подельниках.

Среди наёмников процветают пьянство, наркомания садизм. Совсем недавно другой американец Бенджамин Велкро и новозеландец Грегг Стенуэй устроили пьяную драку с поножовщиной между собой. Кроме того, Велкро в телефонной беседе под запись признался в страшных пытках над пленным русским солдатом.

Мы вместе с грузинскими наёмниками перерезали ахилловы сухожилия одному из русских и заставили его плыть на другой берег реки Северский Донец ради смеха…

И такого добра, если верить Макрону, на Украину может хлынуть ещё больше. Пока число западных солдат и офицеров оценивается в два полка. По словам военного эксперта из Белоруссии Александра Зимовского, сегодня на Украине находится порядка трех тысяч натовцев.

Это и военные советники, и технический персонал средств ПВО, и специалисты по обслуживанию и управлению КРВБ (о чём Шольц и проболтался), и подразделения морского и сухопутного спецназа НАТО, которые обеспечивают подготовку и переброску украинских ДРГ, а также осуществляют планирование, разведку и управление морскими операциями БЭК против ЧФ,

— отмечает Зимовский.

Пора жахнуть?
И на этом фоне возникает вопрос уже для нашего Генштаба и политического руководства страны. А не хотят ли нас, русских, сварить как лягушку? Если её сразу бросить в кипяток, она выпрыгнет, а если постепенно добавлять температуру в кастрюле, то сварится. Так и нам подкидывают постоянно то солдат, то ракет, то танков, то теракт устроят…

Уже есть два полка. А сколько нужно полков, дивизий и армий, чтобы русские перешли от угроз к делу? И, главное, как ответить?

По словам сенатора от исполнительной власти Запорожской области Дмитрия Рогозина, для нейтрализации этих угроз потребуется некоторая эскалация вооружённых действий с нашей стороны.

Прежде всего, применение тех видов вооружений с большим могуществом, которые мы ещё не применяли, и применение их по целям, от уничтожения которых мы до сих пор воздерживались,

— написал Рогозин в своём телеграмм-канале.

Возможно, он имеет в виду, что в случае введения войск стран НАТО на территорию Украины Россия будет вынуждена задействовать противоспутниковое и тактическое ядерное оружие.

Что с того?
Впрочем, если Макрон и люди, которые за ним стоят, не блефуют и действительно решили взять реванш и отомстить за Бородино и Курскую дугу, то до применения ядерного оружия можно устроить какую-нибудь эффектную акцию.

Может быть, салют на Новой Земле из тактического ядерного боеприпаса? Чтобы северное сияние видели даже в Калифорнии. Приурочить светопреставление ко Дню победы, 9 Мая, и во всеуслышание заявить, что это "шоу" — подарок от Минобороны России народу, который победил нацизм.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://kz.tsargrad.tv/articles/dva-polka-nato-uzhe-na-ukraine-makron-vvedjot-vojska-chtoby-vzorvat-car-bombu_969070| Просмотров: 641 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: полка, ЦАРЬ-БОМБУ, нато, Взорвать, уже, Макрон, введёт, чтобы, Украине:, На, войска, два | Рейтинг: 3.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
-1
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 72
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (4)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (3)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (3)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Проблемная еда (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+