Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 09:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (0)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28501

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18369]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


13:27
Байден в полном замешательстве: этот сумасшедший внешний вид вызвал град огромных насмешек


Этим появлением Джо Байден в очередной раз предоставляет своему политическому оппоненту гигантский шаблон для насмешек. Судя по всему, президент США не знает, где его место на пресс-конференции с иорданским королем. Результат: он в замешательстве пробирается перед камерами.

В год супервыборов в США каждое появление кандидатов в президенты анализируется очень детально. Джо Байден уже должен к этому привыкнуть.

Как человек в Белом доме, взгляды общественности всегда прикованы к нему, каждая маленькая ошибка, каждая мелочь, какой бы незначительной она ни была, интерпретируется как ошибка.

Правда также в том, что Байден не всегда хорошо появляется на публике. Иногда 81-летний мужчина путает имена присутствующих, то воскрешает давно умерших политиков.

Джо Байдена высмеяли за то, что он появился рядом с королем Иордании Абдаллой II


Призывы к расследованию когнитивных способностей Байдена в последнее время становятся все громче и громче - особенно со стороны республиканского лагеря. Это всего лишь год выборов. Его появление рядом с королем Иордании Абдаллой II, который сейчас находится в Вашингтоне со своей женой, королевой Ранией, вряд ли развеет сомнения.

Те в американских СМИ, которые не очень любят Байдена, снова высмеивают его. «Президент Байден с растерянным видом ходил взад и вперед позади короля Иордании Абдаллы II и, очевидно, не знал, где стоять во время выступления короля», — пишет, среди прочего, New York Post. ( Байден: Президент США в полном замешательстве! Эти шокирующие выступления вызывают ужас !

Джо Байден окончательно смутил речь о короле Иордании

Пока король Абдалла II сосредоточился на своей речи, «президент шаркал позади него и на трибуне, глядя в пол, как будто в поисках маркера, который указал бы правильное место для его выступления», говорится в сообщении.

Байден фактически колебался между двумя разными местами, прежде чем остановился на изначально запланированном месте слева от короля и перед иорданским флагом.

Нерешительность президента, похоже, также расстроила Абдаллу II, который в какой-то момент оглянулся через левое плечо, ожидая увидеть Байдена. «Я перешел на другую сторону», — заявил Байден, прежде чем наконец приблизиться к королю. Просто странно.( Байден полностью измотан: «У него выпали зубы!» Президент США делает шокирующее появление во время своей предвыборной речи

Мега-республиканская унизительная насмешка над Джо Байденом: «Что я делаю?! и «Куда я иду»?

Насмешки со стороны политических оппонентов Байдена, конечно, были предсказуемы. Ролик выступления можно увидеть на X-странице журнала «RNC Research», финансируемого «Республиканским национальным комитетом».

В качестве комментария об этом говорится кратко. «БАЙДЕН: Что мне делать? Куда я иду". Комментарии ниже говорят сами за себя – и, конечно, сторонников Байдена и так слишком мало. В основном, жители психбольниц и домов умалишенных.

Врачи призывают Байдена пройти тест на умственную компетентность после того, как появляется все больше доказательств снижения когнитивных способностей президента.

Врачи активизировали призывы к президенту Джо Байдену пройти тестирование его умственных способностей после того, как в отчете было выявлено снижение его когнитивных способностей.

В докладе, опубликованном 8 февраля специальным прокурором Министерства юстиции (DOJ), говорится, что 81-летний Байден был слишком стар, чтобы его можно было привлечь к ответственности за ненадлежащее хранение секретных документов.

Он процитировал несколько внутренних интервью, проведенных в октябре, которые показали, что президенту было трудно вспомнить основные факты о своей жизни и карьере.

Сообщается, что Байден «не помнил, когда он был вице-президентом» и «не помнил, когда умер его сын Бо, в течение нескольких лет».

Стюарт Фишер, семейный врач дома престарелых в Бронксе, подчеркнул необходимость прозрачности. Он отметил, что очевидные провалы в памяти Байдена, выявленные в докладе Хура, требуют тщательного расследования, чтобы получить ясность относительно когнитивных способностей президента.

«Что-то не так, и даже если это незначительно, это нужно объяснить общественности. Лошадь вышла из конюшни», — сказал Фишер.

«Мало того, что [Байден] несколько слаб, он еще и откладывает предоставление объективных доказательств».

Член палаты представителей Ронни Джексон (республиканец от Техаса), который работал врачом у бывших президентов Барака Обамы и Дональда Трампа, также присоединился к хору медицинских работников, призывающих Байдена пройти тест на умственную компетентность.

«Ему нужен ряд реальных когнитивных тестов, которые он проведет объективно, запишет и донесет до американского народа его врач», — подчеркнул Джексон.

«У этого парня возрастные когнитивные проблемы: он шаркает при ходьбе, говорит невнятно, забывает, где он находится и что делает, не может вспомнить имена... и даты. Это не человек, который контролирует ядерное законодательство в этой стране и нашу судьбу за рубежом».



Байден последовательно отказывается проходить когнитивные тесты

Но на данный момент 81-летний генеральный директор по-прежнему считает, что у него все хорошо. 8 февраля он быстро появился в Белом доме, чтобы высказаться по поводу доклада Гура, хотя пресса его резко критиковала и пытался защитить свое психическое состояние.

«У меня хорошая память», — пожаловался репортеру Байден. Затем он повернулся к другому репортеру и сказал: «У меня настолько плохая память, что я позволю вам говорить».

Но Джексон говорит, что отказ Байдена пройти когнитивное обследование вызывает реальную обеспокоенность. Конгрессмен из Техаса отметил, что недавняя путаница президента в отношении европейских лидеров с их умершими предшественниками «крайне тревожит».

«Со времен кандидата Джо Байдена я говорил: у этого человека нет когнитивных инструментов или навыков, чтобы быть главой нашего государства. Если вы слишком некомпетентны из-за своего возраста и слишком умственно неполноценны, чтобы защищаться от этих обвинений – если ему предъявлено обвинение – тогда само собой разумеется, что вы не должны быть главнокомандующим».

Бывший министр жилищного строительства и городского развития Д. Бен Карсон, известный нейрохирург, выразил саркастическую обеспокоенность по поводу здоровья президента.

«Как человек, который кое-что знает о человеческом мозге, умственное упадок Байдена был очевиден в течение нескольких лет, еще задолго до его выборов. Но кто меня хотел слышать в этой стране? Те силы, которые привели его к власти на это и рассчитывали, что это будет легко управляемая марионетка», — сказал он New York Post .


Карсон ранее выражал уверенность в том, что у Байдена наблюдаются признаки ярко выраженного слабоумия, учитывая агрессивное поведение президента, очевидную растерянность и проблемы с его речью.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/biden-vollkommen-verwirrt-fuer-diesen-irren-auftritt-hagelt-es-mega-spott-video/| Просмотров: 796 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Град, огромных, насмешек, внешний, Этот, вид, Байден, Сумасшедший, замешательстве:, полном, ВЫЗВАЛ | Рейтинг: 3.5/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Проблемная еда (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Многоликий "Барсук" (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+