Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:36
Звездные семьи на Земле

Задача пробужденных звездных странников

Космические души в мире Земли нередко собираются в семьи. Творец выстраивает судьбы звездных душ таким образом, чтобы вокруг одного наиболее осознанного человека собирались те, кто еще спит или готов проснуться, но испытывает трудности в осознании своего инопланетного происхождения.
Пробужденные берут спящих «на буксир»: через них к спящим душам идет вибрационная подпитка из Космоса, моральная поддержка и защита от кармических ошибок, так как высокая осознанность и интуиция пробужденных помогают предостеречь спящие души от необдуманных поступков.

Пробужденная женщина и пробужденный мужчина

Если пробужденная в семье — женщина, она может и не быть материальным главой семьи, но на Тонком плане ей отведена роль ведущей берегини, которая хранит ауру семьи, преумножая ее Свет и повышая общий уровень духовных вибраций.

Семья — это единое энергополе, единая аура, поэтому весь Свет и Благо, которое нарабатывает женщина-берегиня, распределяется между всеми членами семьи согласно их духовным и энергетическим нуждам. Это энергетический закон общежития.

Если пробужденный — мужчина, он, являясь главой семьи, обеспечивает защиту и повышение вибраций семьи путем проявления авторитета, мудро направляя своих близких к Свету духовного знания.

Межзвездные семейные союзы

На Земле встречаются и объединяются в семьи души из разных звездных систем, существуют даже межгалактические брачные союзы. В одну семью, в один земной род далеко не всегда собираются души из одного космического мира. Чаще всего в земных семьях встречается звездный «интернационал», из-за чего возникают разногласия в вопросах воспитания детей, жизненных приоритетах и во взглядах на мир.

Членов интернациональных звездных семей нельзя считать родственными душами, так как они совершенно из разных космических цивилизаций. Духовными родственниками являются души только из одного духовного рода, с одной планеты.

Любовь может притянуть друг к другу не только космических близнецов, но и души с похожими лучами эволюции. Из практики мне известны семьи, где супруги имеют один ведущий луч, но прибыли на Землю из разных галактик как участники межзвездной спасательной экспедиции.

Между такими душами часто возникает любовь с первого взгляда. Это происходит как вспышка мгновенного и кратковременного воспоминания о прежних встречах. Потом эти чувства могут уйти, затуманившись налетом серых будней. Вместо этого приходят разногласия на фундаментальном уровне, потому что у людей из разных миров различное миропонимание. Это естественно. Такой земной союз может держаться на дружбе и чувстве долга.

Звездные близнецовые пары

Но если вы встречаете своего звездного близнеца — чувства будут усиливаться со временем, они не исчезнут, как между душами разных созвездий. Бывает так, что звездные половинки ранят друг друга и тогда жизнь превращается в большую драму, потому что близнецовую связь невозможно разорвать.

Люди любят друг друга, но в силу земных моделей поведения не всегда могут сохранить гармонию отношений. Такие судьбы мне тоже приходилось наблюдать. Это очень печально, но Учителя говорят, что когда все звездные странники вернутся Домой, близнецовые пары помирятся и воссоединятся.

Пробужденные дети

В звездных семьях рождаются космические души, особенно часто это стало происходить со второй половины 20 века. Мы с вами — предтечи Новой Эпохи, наши дети — строители Нового Мира, а наши внуки — будущие Водители человечества. Задача пробужденных детей — это вдохновление и духовная поддержка спящих родительских душ.

Если в семье наиболее осознан ребенок — ему приходится тяжелее всего, так как не вполне осознанные родители давят на него своим авторитетом. Но сильным душам это не помеха, а наоборот — закалка Духа перед будущей жизненной задачей. Таким детям нужно ПОНИМАНИЕ или хотя бы ПРИНЯТИЕ их внутреннего мира, их чувств и взглядов.

Дети в привычных вещах видят скрытые стороны, которые не способен увидеть взрослый человек с закостенелым набором стереотипов. Юные души помогают нам по-новому взглянуть на решение важных вопросов, проявляя недетскую духовную зрелость и мудрость. Задача родителей — направить ребенка в созидательное русло, потому что не все звездные души обладают достаточной силой, чтобы отказаться от соблазнов материальной жизни.

Если в семье несколько пробужденных

Главная задача Пробужденных звездных душ — это ВЕСТИ своих близких к освобождению от оков земного мира. Если в семье пробужденных двое и больше, это уже великое благо, потому что такая космическая семья обладает энергией и возможностями, во много раз превосходящими семьи с одним пробужденным.

Такие семьи могут сделать весомый вклад в эволюцию человечества. Как пример, назову семью Рерих — Елену Ивановну, Николая Константиновича, их сыновей Юрия и Святослава.

Как разбудить спящих родственников?

Учителя говорят, что если в космической семье есть хотя бы один пробужденный, все его звездные близкие уже точно вернутся в родные миры. Пробужденные звездные души берут своих спящих родичей «на прицеп» и, как локомотив, тянут за собой в Космос. Порой это бывает очень нелегко.

Далеко не всегда в звездных семьях царят мир и согласие. Надо иметь великое человеколюбие, чтобы взять и помолиться за непонимающего мужа, или поставить защиту на своего ребенка, который отвергает ваш духовный путь. Но этим душам никто, кроме вас, не сможет оказать такой сильной поддержки. Ведь это именно ваша задача — ВЕСТИ НЕБЛАГОДАРНЫХ СПЯЩИХ РОДСТВЕННИКОВ к Свету и космической свободе.

Космос на Земле проявляется через нас с вами, через наши души проходит Свет Высших миров. Мы с вами оберегаем тех, кто еще не отошел от комы и пребывает в тумане земной материи. В наших силах рассеять этот туман своим внутренним Светом, в наших возможностях открыть им двери в родные миры.

Учителя не рекомендуют активно будить спящих родственников, потому что может быть только хуже. Неготовое сознание может отвергнуть и надолго оттолкнуть вас от себя, а это только ухудшит карму — и вашу, и ваших близких.

Будить нужно мудро: вас не хотят слушать — не настаивайте, просто помолитесь о пробуждении спящей души, пошлите этому человеку свою любовь. Делайте это каждый день и увидите, как спящее сознание постепенно начинает меняться в лучшую сторону. Будьте терпеливы — на это могут потребоваться годы.

Будьте для спящего примером, рано или поздно ваш духовный огонь растопит ледяные оковы его сердца и душа очнется от сна материи.

Не старайтесь специально предлагать эту информацию заматериализованным людям, их час еще не настал. Возможно, они проходят свои последние уроки в земной материи, чтобы оттолкнувшись от нее, взлететь к вершинам Духа. У каждого из нас свой Звездный Час! Почаще вспоминайте, с чего начиналось ваше Пробуждение, так будет легче найти подход к спящим звездным странникам.

Дарья Сибирская



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=6920| Просмотров: 2232 | Добавил: Vodolei| | Теги: Земле, семьи, На, Звездные | Рейтинг: 3.6/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 Gron  
0
.

3 omygod  
-3
Какой браузер (включая версию) и какой сайт?

4 Gron  
-1
.

5 omygod  
-3
Пожалуйста, конкретный адрес сайта с начала до конца.

И попробуйте скачать Tor - Браузер, русскую версию. В нем есть NoScript - этого достаточно. То есть в будете работать в Firefox и другой сети.

Если ошибка повторится - сайт находится "в интересном положении".

Другой вариант - Opera с включенным режимом Opera Turbo.

6 Gron  
-1
.

8 omygod  
-4
Дело хозяйское. У меня под руками всегда 5-6 браузеров и несколько видов подключения к интернету. Такое сообщение часто появляется когда сертификат сайта не вполне настоящий. И его надо прикрыть защитой, чтобы никто не видел кое-что.

Но могут быть и иные причины.

2 Электрон  
0

7 надёжа  
3
А может не надо замарачиваться по этому поводу. Все мы звёздные. Откуда-то пришли. Главное, что мы здесь и сейчас. И у нас 2 предназначения. Второе, это продолжение рода, чтобы род человеческий не исчез. Всё в этом мире само себя воспроизводит, значит и мы это должны делать. И первое-это духовное совершенствование. Это идти по дороге к Богу и по дороге Бога.

9 Sat  
-1
Разумные мысли ... Только вот последняя теза вызывает вопрос - что это за дорога такая? ... И кто такой "Бог"? smile

11 omygod  
-5
Бог, это тот, именем которого Кабала держит людей в повиновении. Не зря же подсунули религию "Господь терпел и нам велел"! То есть вас и дальше будут мучать, а ваше дело - терпеть!

14 Sat  
-1
Еще Апостол Павел говорил - БОГОВ МНОГО ... И продолжая его мысль можно сказать - и каждый выбирает СВОЕГО и поклоняется (если поклоняется) СВОЕМУ, в зависимомости от уровня СВОЕГО развития и СВОЕГО сознания ... Но осознавший и нашедший 'Бога" в себе - уже НЕ ППОКЛОНЯЕТСЯ НИ КОМУ ... Разве что из почтения и вежливости к своим учителям ...

17 надёжа  
0
Интересная мысль.

15 Geda  
2
Или... БОГИ?! cool
Ведь, сказано евреям СОТВОРЕННЫМ, в библии:
... не ходите к ДРУГИМ БОГАМ! Накажу...

Т.е. сам еврейский Бог в открытую говорит о том, что кроме него есть и ДРУГИЕ БОГИ! И кто посмеет с ним спорить?!

Другое дело, что евреям к Ним ходить нельзя. А про ДРУГИЕ НАРОДЫ, там речи не было!

10 omygod  
-3
Если славяне, арийцы или скандинавы, то скорее всего звездные корни есть.

Если индусы, индейцы, китайцы и т.п., то это земнорожденные.

Но практически всё иначе. Вы общаетесь с внеземлянами? Абсолютное большинство нет. Тогда какая разница, кто вы по происхождению?

12 ОтТо  
0
Значuтъ русскiе все звёздные , потому что Заповедь у насъ есть: жена хранuтельнuстьа домашнего очага , а мужъ добытчuкъ антuнтропноú
энергiu.

13 omygod  
-3
Не совсем так. Русские ПРИШЛИ СО ЗВЁЗД, например с 9 планеты вокруг Аль-Нитак именуемой ими "Ор". Но пришли они в в 271893 г до н.э. на Землю потому что планета Ор стала непригодной для жизни после ядерной войны.

Таким образом возвращаться некуда и общаться со звёздными родственниками в Орионе невозможно.

Здесь на Земле русским "помогли" и некоторые сейчас прямо на этом сайте пишут: "Если ты православный, значит наш, русский". Это было когда я написал, что князь Светослав говорил "Вера христианська - уродство есть", а его сын Владимир сам принял христианство. Почему?

Потому что отцом его был действительно князь Светослав, но матерью - еврейка, ключница Малка. А по еврейским законам каждый рожденный от еврейки - чистый еврей.

Вот потому и веруют сейчас русские в то, что еврей Иешуа бин Иосиф ха Ноцри (Иисус) является Господом, но это опровергается даже в Библии:

Первое послание к Коринфянам, глава 12, стих 3: «Никто не имеет право называть Иисуса Господом, а только лишь Духом Святым».

Итак, как можно видеть, выродился род князя Светослава; всё то же с простым народом. И потеряло большинство русских связь с Родом и живет по странным законам. Разумеется, что тот, кто живёт по этим законам, не может быть принят на другой планете.

Почему? Христиане говорят "Пью кровь Христову, вкушаю плоть Христову". Но это каннибализм, а каннибалов никогда не примут на звездах ибо ВСЁ ЧТО В МЫСЛЯХ МОЖЕТ БЫТЬ МГНОВЕННО ВОПЛОЩЕНО :-(

Предавшие устои отцов и сами будут преданы, ибо кто что содеял, тот то и получит назад.

16 IGOR53  
0
Потому что отцом его был действительно князь Светослав, но матерью - еврейка, ключница Малка.

А матерью его была Малуша, дочь древлянского князя Мала, последнего из рода Нестиничей. Когда Ольга взяла приступом Искоростень и казнила Мала, она обратила его дочь Малушу в рабство.

18 надёжа  
0
13 omygod (Вчера 14:38)
Не совсем так. Русские ПРИШЛИ СО ЗВЁЗД, например с 9 планеты вокруг Аль-Нитак именуемой ими "Ор". Но пришли они в в 271893 г до н.э. на Землю потому что планета Ор стала непригодной для жизни после ядерной войны


И там ядерная война. Даже наши высокоразвитые предки с другой планеты, которые могли путешествовать по Вселенной, не смогли жить в гармонии со всем миром. Мне больше понравится версия, что они жили на своей планете, плодились, и чтобы не перенаселять планету отправились искать подходящую для жизни планету и нашли Землю.

19 надёжа  
0
но матерью - еврейка, ключница Малка.
Малка не обязательно еврейка, она была иудейка. А иудеями могут быть и люди других национальностей. В то время была Хазария. А хазары это белые люди- славяне, которые вначале были христианами, а потом приняли иудейство.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+