Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 17:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Российские мегамаршруты лишают Запад контроля над торговлей (0)
Таможенники обнаружили 19 редких попугаев при проверке авиагруза из Киргизии (0)
В Минсельхозе сообщили о росте отпускных цен на хлеб за год ниже темпов инфляции (0)
В МИД Швейцарии заявили о необходимости участия РФ в урегулировании на Украине (0)
Понимание рынка: Кто и зачем покупает битые автомобили? (0)
Россия стала самой безопасной страной для украинцев (0)
Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств (0)
Как найти в себе силы (1)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (1)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (3)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:02
Журнал Форбс опубликовал карты мира после глобального катаклизма.

Еще совсем недавно, тех людей которые говорили о неизбежности глобального катаклизма называли сумасшедшими и советовали им носить шапочки из фольги, но теперь даже самые непробиваемые скептики видят, что наш мир меняется и не в лучшую сторону. Климатические аномалии бушуют по всему миру, а миллиардеры уже подготовили себе супер-технологичные, долговременные подземные убежища на случай Апокалипсиса.

Вряд ли найдется кто-то, кто сможет обвинить этих миллиардеров управляющих огромными компаниями в сумасшествии и уж тем более не предложит им шапочку из фольги. Может они уже знают, что нас ожидает и просто подготавливаются к этому в то время пока остальному населению Земли продолжают рассказывать о том, что все хорошо и ничего страшного не происходит.



Может стоит обратиться к информации, которую давали нам непризнанные пророки. В начале 1980-х годов духовные провидцы и футуристы дали ключ к нашей изменяющейся планете. Их объявляли сумасшедшими пророками, их мысли о новом мире игнорировались и высмеивались.

Гордон-Майкл Скаллион был футуристом, исследователем сознания, метафизики и духовным провидцем. В 80-х годах он утверждал, что у него было духовное пробуждение, которое помогло ему создать очень подробные карты будущего мира, который очень изменится из-за катаклизма связанного со сдвигом полюсов. Эти карты дают яркую и пугающую картину Земли пострадавшей от глобального наводнения.


Россия


@

Африка


@

Австралия и Новая Зеландия


@

Китай


@

Европа


@

Северная Америка


@

Южная Америка


@

США


@

Восточная Европа


@

Индия


@

Гордон-Майкл Скаллион утверждал, что сдвиг полюсов будет связан с прохождением огромного космического тела (планеты),падением астероида(дов),ядерными взрывами и неправильным использованием технологий.



Другой великий ясновидящий Эдгар Кейси предсказал сдвиг полюсов на 16-20 градусов, в то время как Скаллион предсказал сдвиг на 20-45 градусов. Кейси предсказал, что проснется Вулкан Этна в Италии и на Мартинике начнет извергаться вулкан Мон-Пеле. Эти два катастрофических извержения произойдут одновременно и через 90 дней власти будут вынуждены эвакуировать западное побережье, прежде чем масщтабное наводнение затопит всю береговую линию.



Уже сейчас ученые мира говорят о том, что вероятность столкновения нашей планеты с большим астероидом,а так же с прохождением огромного космического тела (по Скаллиону- Красная и Голубая звезда Качина),очень велика, и эти события приведут к изменению оси вращения Земли. Про это же говорят предания индейцев хопи о появлении звезды рядом с Землей.

В Лаборатории реактивного движения НАСА в Пасадене, Миссия NEOWISE является официальным охотником за астероидами. По словам Эми Майнзера (JPL, главного исследователя NEOWISE), миссия обнаружила 250 новых объектов, включая 72 околоземных объекта и четыре новые кометы. Согласно заявлению НАСА, самым опасным годом астероидной активности на ближайшее будущее является 2020- 2021 года,как самые экстремальные во всех смыслах.

Некоторые же источники говорят о 2021 годе как о годе появления огромной планеты (кометы),которая изменит климат на всей Земле,а также изменит все береговые линии государств лежащих у океанских побережий,а также изменятся границы других государств...Некоторые -просто исчезнут а другие воссоединятся между собой образуя новые материки.

Профессор Дональд Л. Туркотт, эксперт в области планетарной геологии в Университете Калифорнии Дэвис, Департамента Земли и Планетарных Наук, говорит, что землетрясения вряд ли вызовут планетарный сдвиг и вызовут затопление прибрежных районов, конечно такое возможно если магнитуда землетрясения будет катастрофической по величине, но это маловероятно. Однако, что гораздо вероятнее, что удар астероидов вызовет полярный сдвиг. Это может в конечном итоге привести к катастрофическим изменениям и появлению карты мира, подобной той, что мы видим в видения Гордона-Майкла Скаллиона.




Со всем этим знанием будущего ожидающего планету и тех районов, которые не будут затронуты наводнением финансовые руководители мира знают то, чего не знаем мы и готовятся к этому. Подумайте, сколько из самых богатых семей занимаются приобретением огромного количества сельскохозяйственных угодий по всему миру. Ради этого развязываются войны, свергаются правительства суверенных государств. Все их новое имущество находится далеко от прибрежных районов и в местах, способствующих, земледелию и добыче природных ископаемых.



Самые безопасные территории в Соединенных Штатах, такие как Монтана, Нью-Мексико, Вайоминг и Техас, являются очень популярными регионами для самых богатых людей. Миллионеры, такие как Джон Мэлоун (в настоящее время крупнейший землевладелец в Америке, владеет 2 200 000 акров, включая Вайоминг и Колорадо), Тед Тернер (2 000 000 акров в Монтане, Небраске, Нью-Мексико и Северной Дакоте), Филипп Аншульц (434 000 акров в Вайоминге), Jeff Amazon's Jeff Безос (400 000 акров в Техасе) и Стэн Kroenke (225 162 акров в Монтане) все накопили большие запасы пригодной для возделывания земли. Многие миллиардеры готовятся к будущим планам спасения с «домами отдыха» в отдаленных местах. У многих из них также есть свои частные самолеты, готовые отправиться в безопасные районы немедленно.



Даже богатый член церкви мормонов, Дэвид Холл в подчинении которого 20 000 общин по всей стране, недавно купил сельхозугодий на 900 акров. Эта колыбель мормонов будет называться NewVistas.

Магнаты в Австралии и Новой Зеландии скупают сельскохозяйственные угодья рекордными темпами. Интерес финансовых воротил к разведению крупного рогатого скота, молочным продуктам и сельскохозяйственным фермам заставляет задуматься о том, что все это им необходимо для создания комфортных условий выживания. Но что еще более важно, богатые готовят безопасные убежища, хранят недвижимость в сухих районах и создают огромные запасы пищи и воды. Деньги и драгоценные металлы будут бесполезны, поскольку самодостаточная территория станет новой необходимой роскошью. Многие из них установили вертолетные площадки на своих объектах для легкого доступа, а многие покупают бункеры по всему миру.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/zhurnal-forbs-opublikoval-karty-mira-posle-globalnogo-potopa-0?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=htt| Просмотров: 2626 | Добавил: Mistik| | Теги: после, опубликовал, мира, глобального, Потопа, карты, ФОРБС, Журнал | Рейтинг: 3.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 надёжа  
-2
Курская область окажется на острове. Ну слава БОгу. НЕ затопит. smile

2 profi-123  
1
Все покупаем резиновые лодки! Щас только интернет-магазин доделаю. biggrin Ну и шапочку из фольги купившему надувную лодку - в подарок. biggrin

7 Древлянинъ  
0
Матрасы надувные тоже неплохо. surprised

3 Gvar_52  
0
Опять пугают чем-то что будет неизвестно когда biggrin

4 vsёponяl  
0
...и это не у нас... smile

5 kalagist  
0
Западная Сибирь по водой! А обещали сухо будет. У моего Байкала потоп. Чё делать? smile

6 Древлянинъ  
2
Что бы наши яйцеголовые не пророчили, Господь наложит свою резолюцию

8 Verba  
0
На всех картах мой Питер тонет...

Всё равно его не брошу,
Потому что он хороший.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+