Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 22.06.2025, 23:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
мысли дня.. (10)
ушла из жизни Валентина Талызина (1)
Владимир Путин дал интервью Sky News Arabia. (16)
Почему Франция внезапно заметила нацизм на Украине (2)
Верите ли вы в намерение Ирана создать ядерную бомбу? (4)
Моем клубнику правильно: пять способов удалить пестициды и бактерии (0)
Дорога в Индию через Московское море (0)
Длинная воля Москвы снова должна победить (4)
Алименты можно заменить более справедливой системой (2)
Они помнили о Родине каждую минуту, каждый час... Никто не забыт, ничто не забыто! (0)
Тёплый пар (1)
Лето. Лето. Ещё лето… (0)
почему собаки живут так мало.. (2)
Куда попал мастер в конце романа Булгакова. (1)
В жизни людей солнце всегда играло немаловажную роль. (0)
Предсказания духов (0)
Когда всё это кончится (1)
Несокрушимые ежи (0)
Кто хохочет в Веселухе? (0)
Жизнь, смерть и кое-что ещё (0)
92-летняя китаянка вернула цвет волос благодаря спорту и дисциплине (0)
Уникальная лягушка останавливает свое сердце, чтобы пережить суровую зиму (0)
Легкое отношение к разводам – путь к несчастью (1)
Как искусственный интеллект влияет на мозг: неожиданные результаты исследования (0)
Ученые выяснили, где могла прятаться жизнь во времена глобального похолодания (0)
Прощение не стирает воспоминания, а меняет эмоциональное восприятие (0)
Женщина случайно подобрала улитку, которая оказалась ядовитой (1)

Новости готовят...

Новостей: 39506

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:15
Захарова рассказала о предательстве Израиля

Позиция Израиля, который не возражал против отказа Польши пустить Россию к участию в проекте обновления мемориала в бывшем концлагере Собибор, граничит с историческим предательством.

Такое мнение высказала официальный представитель МИД Мария Захарова.

«Я категорически отказываюсь понимать позицию Израиля.

Для меня, я сейчас говорю в личном качестве, как человека позиция этого государства по этому вопросу является абсолютно неприемлемой, и, я считаю, граничит с предательством, с историческим предательством», — сказала Захарова в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее МИД России вызвал послов трех стран, в том числе Израиля, поддержавших решение продолжать работу над проектом обновления музея в нацистском лагере Собибор без России. При этом представитель ведомства Мария Захарова на брифинге в четверг назвала отказ в присоединении России к обновлению мемориала «аморальным с точки зрения исторической правды».

Россию пригласили подключиться к проекту обновления музея в 2013 году. План, инициаторами которого выступили Польша, Израиль, Нидерланды и Словакия, предполагает строительство нового мемориала, оборудование музея, создание соответствующей инфраструктуры. Однако в июле этого года Варшава заявила, что на заседании международного управляющего комитета проекта было решено отказаться от сотрудничества с Москвой.

В концлагере Собибор 14 октября 1943 года произошло единственное успешное из крупных восстаний в нацистских лагерях смерти, которое возглавил советский офицер Александр Печерский.

Лагерь смерти Собибор на территории Польши функционировал с марта 1942 года до конца 1943 года. По последним данным историков, фашисты убили здесь около 170 тысяч евреев из Польши, СССР, Чехословакии, Нидерландов и других стран Европы, более ранние оценки говорили о 250 тысячах жертв.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://rusvesna.su/news/1503083674| Просмотров: 2653 | Добавил: iskra| | Теги: израиля, Захарова, предательстве, рассказала | Рейтинг: 3.9/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 45 1 2 3 »
1 Василёк  
2
Уже давно понятно - надеяться надо только на себя. И о памяти - самое надежное хранение - не в камне, а в сердце.

2 Mer-Ka-Bah  
1
Василёк - нам ещё можно надеяться на армию, флот и на волю к Победе. Сколько сотен лет эти шакалы тявкают на нашу страну, пытаются её укусить. А мы, наши деды и прадеды как сворачивали им шеи,- тем-же шляхтичам, так и будем их сворачивать. Бояться нужно только предательства изнутри.

3 Василёк  
1
Ты прав на все сто!

4 Василёк  
1
smile и тебе всего хорошего, у тебя тоже велосипеда нет?

5 Fin14  
-4
Я просто констатирую факт, твой стеб не уместен, ничего личного, будь здорова

6 vlad47  
4
Конечно, армия Украины (про флот не говорю - его просто нет) - самая победоносная в мире. Три года получает "звездюлей" от ополченцев и ещё даже не устала.

7 QQQ  
-1
Своих, своих соплеменников.
Не новозеландцев же в самом деле.

9 vlad47  
1
А ты, Димочка, из просто придурков в украинских жополизов превращаешься? Поздравляю...

11 QQQ  
0
Подбирайте местоимение аккуратнее.
Я, мой новозеландский соплеменник, с подобными украми срочную служил, и делить мне с ними нечего.

14 vlad47  
0
15 QQQ. В какие годы ты срочную служил? Наверное ещё с украинцами, а не с упоротыми. Кричали у вас в части "москаляку на гиляку"? Я не срочную, а 26 лет отслужил в ВМФ СССР с офицерами, мичманами и матросами самых различных национальностей, и такого похабства, к в нынешней "неньке" абсолютно не было.

15 QQQ  
-1
1986-88 smile
Естественно не кричали, да и не думали мы об этом.
Украинцы, белорусы, москвичи, питерцы были.
Но почему московских не любили - это для меня загадка, до сих пор.

16 Василёк  
1
мне муж то же самое рассказывал, москвич был фарцовщик, как раньше говорили, только за деньги..он служил в РВСН в Забайкалье 1978-1980

19 QQQ  
-2
Не могу ничего конкретного припомнить smile
Но не любили - это факт.

20 Fin14  
-3
Не любили потому что в Москве все было, а остальной совок в дерьме жил, так вот

39 Василёк  
2
вот за всех не надо отвечать, если ты жил в дерьме, из этого не следует, что все там же были. Ты даже не понял, что сюда пришел нас облить грязью, да результат будет совсем иной. Заразишься нашим позитивом и изменишься сам. Удачи!

8 vlad47  
3
А что ж вы, такие лихие и успешные вояки, три года на одном месте топчетесь? Или это развлекуха такая?

10 QQQ  
-1
Ни по одному пункту не угадал biggrin
Ты же не думаешь, что кровь соплеменников распределяется по территориальному признаку?
Одного племени мы.

12 Fin14  
0
Не согласен, служил в совке еще и видел и жил рядом с "русскими". Разного племени. Мы не рабы angry

24 Михалы4  
5
Да-да-да... и теперь пьяное быдло в украинских маршрутках вправе кричать не только - Я за вас в АТО воевал, но и - Я за вас в Подмосковье кирпич клал.

13 Сновид  
-3
как в анекдоте... а может и в жизни
"...а русские что? а они ещё даже не приходили..."

17 Сновид  
-1
неее, не пугал)))
начало анекдота не писал специально...
там 2 еврея обсуждали вашу войну с нами и общие потери... потери русских описаны, потери Украины можешь и сам написать... хоть с Крыма начинай, хоть с газовой трубы...

18 vlad47  
4
14 Fin14. По-русскм писать не западло? Или мову так и не выучил? Смотри... СБУшники вычислят - в агенты Москвы запишут.

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Когда всё это кончится (1)
Владимир Путин дал интервью Sky News Arabia. (16)
Почему Франция внезапно заметила нацизм на Украине (2)
Куда попал мастер в конце романа Булгакова. (1)
Моем клубнику правильно: пять способов удалить пестициды и бактерии (0)
Предсказания духов (0)
мысли дня.. (10)
Тёплый пар (1)
Алименты можно заменить более справедливой системой (2)
Жизнь, смерть и кое-что ещё (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4215
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3558
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22029
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11693
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+