Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:13
Загадочный прорицатель назвал дату конца света

Североамериканский провидец Аристилл (Aristyllus), взявший такой псевдоним, по всей видимости, в честь древнегреческого астронома Аристилла Самосского, сделал весьма громкое заявление. 

Загадочный прорицатель, отказывающийся раскрывать мировой общественности свою личность и делающий предсказания исключительно в Интернете, успешно предрек в свое время победу Дональда Трампа на президентских выборах США, начало выхода Великобритании из Европейского союза, разрушительные землетрясение и цунами на острове Сулавеси в 2018 году, а также множество других значимых событий.

Теперь самоназванный ясновидящий решил поведать нам самое важное: когда наступит конец света, которого, кстати, обещают миру всевозможные оракулы с завидной периодичностью. По этой причине люди не особо верят в предсказания очередного Апокалипсиса, однако отчего-то с удовольствием «проглатывают» данную информацию. И лишать их такой радости с нашей стороны было бы просто непорядочно.

Согласно словам Аристилла, человечество исчезнет 10 июня 2307 года, то есть через 288 лет. Таким образом, если это правда, никто из нас, ныне здравствующих, не доживет до роковой даты. Провидец утверждает, будто четко увидел эту сцену в вещем сне. Мол, мир молниеносно погрузится во тьму, и люди разом погибнут. При этом какова будет причина Апокалипсиса, прорицатель не в состоянии сказать. Может, всему виной станет ядерная война, глобальная техногенная катастрофа или падение на Землю крупного метеорита.

Как бы то ни было, ясновидящий предупреждает, что грядущую катастрофу вряд ли удастся предотвратить, поэтому человечеству стоит наслаждаться тем временем, что у него осталось. Ведь 288 лет – это совсем немного. Тем более, если верить в реинкарнацию, то все мы можем застать это роковое для человечества событие.

Разумеется, многие пользователи Всемирной паутины отнеслись к словам анонимного ясновидящего скептически. Дескать, легко делать предсказания на то время, когда тебя уже не будет в живых: если оно не сбудется, спрашивать уже будет не с кого. Словно в случае несбывшихся предсказаний сегодняшнего времени, например, самое громкое 2012 года, было с кого спросить и что-то потребовать в качестве компенсации за страх?..






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0219/19-02-2019-083945.html&dat=news&list=02.2019| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2971 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Света, загадочный, конца, дату, назвал, прорицатель | Рейтинг: 2.9/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Владимир01  
0
Мне тоже показывали приблизительно такой "конец света" с мгновенным исчезновением света. Только по моим прикидкам он будет через 500-800 лет и он будет не столь трагичным, как у Аристилла. К этому времени люди успеют совершить по 1-2 воплощения и некоторые родиться к означенным событиям. Связано это будет либо со значительным квантовым переходом солнечной системы на более высокий вибрационный уровень бытия, либо со входом в фотонный пояс нашей галактики. Из-за безалаберности и безответственности людей к своей собственной эволюции и наплевательству к основополагающим принципам эволюции, человечество не сможет подготовить себя к такому переходу, останется неподготовленным к этому переходу и будет обречено к существованию в темных сумерках. Люди будут в шоке от такого события и многие будут напуганы. Но самое главное будет то, что начнёт падать гравитация и магнетизм планеты. В связи с исчезновением магнетизма, исчезнет электричество и все попытки его восстановить будут тщетными. От падения гравитации и магнетизма пища и даже грудное молоко у кормящих матерей станет горькими, как современное лекарство и их невозможно будет употреблять. Как ни странно, но в церквах и храмах будет свет, даже без проводов и пища вновь будет становиться съедобной. По этой причине все храмы и церкви отдадут кормящим матерям, а остальные будут заходить для приёма пищи. По всей видимости, таким образом будет оказываться помощь землянам жителями параллельного тонкого мира.
Будут ещё некоторые неприятные события для людей, которые вместо раскрытия в себе чувства любви к другим людям и ко всему сущему, культивировали в себе антагонизм и ненависть к другим. Остальные люди все уверуют в Бога и начнут молить о прощении за свои неблаговидные жизни. Эти молитвы помогут или солнечная система пройдёт самый плотный фронт фотонного пояса, но через некоторое время, исчисляемое 3-6 былыми днями, откроется новое бело-голубое небо астрального уровня и человечество перейдёт на более высокий уровень существования и будет под непосредственным наставничеством обитателей того уровня, которые будут обучать людей правильной жизни.

7 antar  
1
Боюсь показаться неграмотным, но каким образом "В связи с исчезновением магнетизма, исчезнет электричество"?
В космическом пространстве спокойно работают электрические аппараты и летят себе в бескрайний космос, передавая нам телеметрию.

10 Владимир01  
0
Физические свойства в солнечной системе определяются несколькими факторами: свойствами пространства, которое солнечная система на данный момент пересекает в движении вокруг центра галактики; свойствами энергий солнца; свойствами энергий планеты; определяется влиянием коллективного сознания человечества. За пределами солнечной системы физические свойства могут разительно отличаться. Вот все эти физические свойства изменятся в нашей солнечной системе либо в результате перехода всего разумного на одну октаву по частоте выше, либо в результате входа солнечной системы в фотонный пояс, где будет сильно свойство этого пояса и где исчезнет магнетизм нашей планеты. А электричество в генераторах возникает только тогда, когда проводник пересекает магнитное поле или наоборот - когда магнитное поле движется мимо проводника. Вот эти условия перестанут создаваться и электричества не будет. генерироваться.

11 РУС  
0
Тыеовку погладь и вопросы исчезнут

2 Благородный  
0
В начале будет страшный суд. Где каждый получит по заслугам. Достойных выберут и вывезут с планеты, а остальных сожгут. И вот только после этого наступит конец света.

4 antar  
2
Благородненько! )))

3 Василёк  
0
Наш Вариор честнее. До 2300 все равно никто из читающих не доживет, чтобы по физии вмазать biggrin

5 ОтТо  
0
мы тоже предполагаемъ,что летъ черезъ 300 что-то жахнетъ...
поэтому на Русскоŭ равнuне необходuмо расставuть КОЛОКОЛа

8 Василёк  
0
А разве кто-то знает даты, кроме Бога?

9 ОтТо  
0
разве моя речь uдётъ о датахъ? Мы счuтаемъ поколенiямu

6 ОтТо  
0
отправка въ прошлое- отработка...

12 Nemo  
0
Чувак в кино сходил...

lordfilms.tv
LordFilms.tv » Фильмы » 2307: Операция «Андроид» (2016)
2307: Операция «Андроид» (фильм 2016) смотреть онлайн
Недалёкое будущее, 2307 год. Солдата отправляют на миссию, целью которой является отслеживание и устранение лидера восстания гуманоидов, которых люди когда-то создали в качестве рабов.
2307: Операция «Андроид» в хорошем качестве HD 720, 1080
Название: 2307: Winter's Dream
Год выхода: 2016

13 Prometey  
0
Там выше где-то, Вариор обещает золотой век уже 21.03.2019,так что заживем ребята.. biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+