Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 06:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)

Новости готовят...

Новостей: 28523

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:36
«Вы ждете пока трупы повезут составами?». Отчаяние Донбасса и отстраненность России

Многострадальный Донбасс снова захлебывается в крови. Волею судеб, хотя не только их, этому краю искренних, трудолюбивых и бесхитростных людей суждено было стать разменной монетой в циничной игре великих мира сего.

В том числе тех, кому они безоглядно поверили и доверились, и на кого безоглядно уповали. Безусловно, в убийстве Донбасса повинна напрямую Украина. Но косвенно вина за это возлежит и на России.

Страшное, трагичное и во многом справедливое прозрение постигает этот обездоленный край. В своем отчаянии, в крови и руинах, он уже не надеется на спасение и помощь России. И это трагедия не только Донбасса, но и самой России. Пронзительное видео на сей счет появилось в Сети.

«...Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за надежду, которую Вы нам дали, за результаты этой надежды, которые мы стоим и наблюдаем.

Я присягу принимал Советскому Союзу, а значит, России...И сейчас смотрю на результат, который у нас подучился. Это - безнаказанность, которую Вы позволили им, делать все что угодно и чем угодно. Благодаря Вам мы имеем вот это вот всё. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, и спасибо братскому русскому народу.

Я русский до мозга костей. И что нам делать?? Они вон сейчас стреляют по всему городу.

Вы ждете пока трупы повезут составами? Фурами уже возят...Ждете пока трупы повезут составами? Тогда Вы что-то сделаете?», - с беспредельной болью и без надежды на ответ вопрошает житель Донбасса.

Бандеровская Украина убивает Донбасс, потому что им это позволяет делать Россия. А всего лишь надо, считает дончанин, дать им «сдачу достойную. Чтобы они не чувствовали себя безнаказанными».

«Сейчас они творят что хотят. Они не боятся никого», - поясняет он.

Дальнейшее попустительство России, уверен житель Донбасса, закончится тем, что война придет и на ее территорию.

С ним согласен и оппозиционный украинский политик, экс-нардеп от Херсонщины Алексей Журавко.

«Я неоднократно писал, что эту коричневую чуму надо останавливать, иначе будет большое горе. Этот житель Донбасса истину сказал: эти укрофашисты не остановятся ни перед чем, если им не «повыбивать зубы», которыми они все пожирают, уничтожая все вокруг себя», - отметил политик в социальной сети, не скрывая потрясения от страданий Донбасса.

«Сегодня им необходима помощь извне. Уже нужны конкретные шаги и действия, дабы остановить конвейер смерти, и зло, которое уже через границы России начинает просачиваться вовнутрь здорового организма, как червь-паразит, с целью убить весь здоровый организм», - добавил политик.

В последнее время события в Донбассе перешли в активную фазу – «горячую войну», заявил сегодня спецпредставитель по Украине Курт Волкер во время своего выступления в Лондоне.

Представитель Госдепа заметил разрушение инфраструктуры региона - по его словам, шахты залиты водой, а некоторые используются для захоронения радиоактивных отходов.

«Это (радиоактивное заражение - прим. ред.) может попасть в подземные воды и вызвать экологическое бедствие. Есть также физические опасности для населения, и мы часто слышим о подрыве людей на минах... Ну, и в людей стреляют. То есть, это очень активный конфликт, горячая война», - добавил Волкер, признав, что на территории конфликта «проживает преимущественно русскоязычное население».

За сим спецпредставитель из США заявил о необходимости военной помощи Украине и оправданных поставках летального оружия со стороны Великобритании, Канады, Польши и Литвы.

Война, как очевидно, настоящая война на Донбассе уже констатируется и Соединенными Штатами. Последним замечанием Волкера констатируется и ее эскалация. Донбасс ждет констатации и от России. Деклараций о «провокации и втягивании Россию в войну» он уже наслушался, без вины виноватый. И больше слышать не хочет. На кону без преувеличения его жизнь или смерть.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://antifashist.com/item/vy-zhdete-poka-trupy-povezut-sostavami-otchayanie-donbassa-i-otstranennost-rossii.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2285 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: отстраненность, трупы, Донбасса, отчаяние, России, ждете, повезут, «вы, Пока, составами?». | Рейтинг: 4.6/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Edgar  
2
Жаль, очень жаль людей живущих там. Но надо понять простую, но ВАЖНУЮ мелочь. Крым проголосовал на всенародном референдуме за присоединение к России, а Донбасс за что? Тут видно людям или не объяснили или их использовали, но по международным законам, Россия ничего серьёзного сделать не может... Хотя и пытается делать.
А ведь могли бы уже жить в другом государстве.

6 antar  
-1
Они не были автономией в Куевстане, так, как Крым. Кроме того, фактическое положение у них материковое, огромная граница с остальной хохляндией. Так просто "принять" их не удастся.

2 436  
0
людей жалко.
но коробит эта позиция: спасите нас. повоюйте за нас. когда беженцы оттуда приехали, было то же самое: "предоставьте нам. а почему одежду не новую принесли? мы не будем работать на заводе, мы - шахтеры и только в шахте будем работать". было странно слышать это от людей, которые в сентябре приехали в Сибирь в сандалиях. будто мы их сюда звали и обязаны соответствовать их требованиям.

такое ощущение, что Россия всем должна. пока сирийцы оккупировали Европу, русские должны хорошенько повоевать за них в Сирии. списывать много миллиардные долги всем подряд. теперь еще надо вторгнуться в соседнее государство (если смотреть на вещи с точки зрения международного права - да, это вторжение.)

3 invisible33  
2
В свое время Путин просил Донбас и Луганск повременить с референдумом, хотя бы сделать другую формулировку вопроса. Его кто-нить послушал ?

4 РУС  
2
Вы репортаж ведете с одной конторы? Там гибнут русские люди, на них пендосовские кровопийцы натравили тупоголовых бандеровцев. Честь семей , будущее своих детей отстаивают русские мужчины, лучшие представители нашего народа, а тут тупоголовые писаки упражняются в красноречии, хотят охаить гордость нашего народа. О какой то законности, дальновидности толкуют. Сербия, Осетия, абхазия. все говорит о том что сейчас Донбасс наши жидовские правители попросту предают.

5 436  
1
вы хотите, чтобы Россия была втянута в полномасштабную войну?

7 QQQ  
-1
Для начала хотя бы выполнила обещание одного политического деятеля стоять за спинами этих людей и не дать их уничтожить.

8 436  
0
видимо, Сирия в приоритете.

12 Edgar  
0
Напомни пожалуйста про это обещание и какими международными документами оно подтверждено, а так же какими силами и чем было обещано помогать. Спасибо.

13 ЧеLOVEк  
-2
Респект!! Полное понимание ситуации.
Если Путин сделает какие-то шаги по Донбассу, то НАТО на основании просьбы Порошенко О НАПАДЕНИИ РОССИИ НА СУВЕРЕННУЮ УКРАЙНУ ВВЕДЕТ ВОЙСКА и будет развязана война не с Донбассом, а с Россией.
Не понимать эту ситуации может только недальновидный человек.
А РОССИИ ЭТО НАДО??!

11 Edgar  
0
Вы репортаж ведете с одной конторы?
Да, так же как и ты...
Только конторы у нас разные. biggrin
Спасибо за твой вопрос. Какие у тебя глобально-серьёзные предложения для решения этого вопроса? Да, там гибнут украинцы. Ты предлагаешь нарушить международные нормы законодательства и помочь одним украинцам против других?
На каком основании?

9 Кот  
2
Противоречия никакого нет между мировыми жидами, зачистка територии от населения, то же самое и в россии, по крименальным сводкам это хорошо просматривается

10 determining  
0
Родственники пенсионеры живут в ДНР. Пишут, что боятся зачисток, которые угрожает провести Украина. Уехать из за возраста и болезней не могут. И как людям жить? Они уже сколько времени живут под страхом полного уничтожения. Неужели это произойдёт?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+