Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 23:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (2)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:38
ВРЕМЯ ЗМЕЕНОСЦА

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глоба

Вот и пришло время Змееносца. Многие из вас, дорогие читатели, с удивлением сдвинут брови: «Что еще за Змееносец?!» Неужели существует еще один знак Зодиака? И как так получилось, что он никому не известен?

Да, представьте себе, что знаков Зодиака отнюдь не 12, а целых 14.

И знаки Кита и Змееносца существуют, но о них мало что известно большинству астрологов, и уж тем более почти совсем не известно широкой публике.

Кит и Змееносец расположены друг напротив друга. Кит — между Овном и Тельцом, Змееносец — между Скорпионом и Стрельцом. Кит считается «преисподней» Зодиака, самым сложным и опасным знаком Зодиака. О Ките мы уже вам рассказывали в предыдущих статьях. Сегодня мы поговорим о Змееносце — о необычной и исключительной зоне Зодиака.

Змееносец — далеко не новость ни в астрологии, ни в астрономии. Он был известен астрономам и астрологам античности наряду с Большой и Малой Медведицами, Орионом, Лирой и другими 48-ю древними созвездиями. И настоящие профессиональные астрологи всегда учитывают влияние Змееносца на жизнь человека.

Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы — личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим — горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.
Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество разных людей, и к каждому из них они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения. Это, по сути, настоящий Хамелеон, который меняет цвет, окраску, манеру поведения, который в любой момент готов изменить свою жизнь и превратить прошлое в пепел в буквальном и переносном смысле слова. Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. И не потому, что Змееносцы — злые люди и делают это специально. Природа этого знака — это эффект «сожженного моста». Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всe сможет построить заново.

Змееносец может «стереть» свое прошлое и начать жить с нуля, как будто ничего раньше не было. Он не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает, он необыкновенно живуч. Если происходит авиакатастрофа, все погибают, а Змееносец выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди "будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда". По латыни это созвездие называется Serpentarius, в переводе оно, действительно, означает Змееносец — "тот кто носит на себе змей".

В жизни Змееносца всегда присутствует контраст — то полное падение, то великолепный взлет. Третьего не дано. Он с наслаждением рушит то, что создал раньше, чтобы создавать что-то новое. Ищет новых приключений, стремится к испытаниям. С другой стороны, он, как никто другой умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Он буквально способен погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений.

Именно таким человеком, существующим на границе горя и радости, был Змееносец Александр Блок, который родился 28 ноября 1880 года. В его удивительных стихах так много говорится о смерти, его мировоззрение было очень пессимистичным, несмотря на бурные периоды радости и страсти. У него в жизни не было ни одного тихого и спокойного периода, когда бы он жил как обычный обыватель. Он то горел огнем любви и вдохновения, то впадал в омут пессимизма и отчаяния. Он воплотил в своей жизни и поэзии мятежный дух Змееносца.

Основное отличие Змееносца от других знаков — это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если у любого другого человека может быть остановка, блокирование, консерватизм, поворот обратно, то у Змееносца — нет, только вперед. Это единственный знак Зодиака, которому остановка, бездействие, консерватизм абсолютно противопоказаны. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше. Природа Змееносца такова, что он может жить только в таких трудных, по сути, нечеловеческих условиях. Но для него это единственные приемлемые человеческие условия.

В жизни у него должен быть постоянный стимул дальнейшего развития, постоянного совершенствования, новых поисков, постоянного выбора ситуаций, моделирования этих ситуаций, просчета. Змееносцам труднее, чем всем остальным людям. Поэтому такая трудная жизни была у Вольтера, Нострадамуса, Паганини или Серафима Саровского — типичных Змееносцев.
У Змееносца вся жизнь — это серия сражений. У него в жизни постоянно возникает какая-то ситуация, в которой ему никто не помогает и все зависит только от него самого. Так было у Паганини, который играл даже на одной струне.

Рядом со Змееносцем бывает интересно, но очень неспокойно. У них могут быть головокружительные, на первый взгляд неожиданные и даже незаслуженные, удачи в жизни, но могут быть и такие же неудачи. К сожалению, он приносит неудачи и людям, связанным с ним. В тот момент, когда к нему начинаешь привыкать, когда считаешь, что ты его познал, изучил, он у тебя уже полностью в руках и ты его контролируешь, — ничего подобного, он вдруг становится абсолютно другим, показывается другой гранью. С ним трудно общаться, не знаешь, как к нему подойти. Он производит впечатление двойственности, противоречивости, так характерной для Змееносца.

Один из моих клиентов-Змееносцев как-то написал мне очень правдивые строчки: «Слишком часто приходится задумываться в жизни, почему людям так удается спокойно жить, а я все время должен жить в напряжении и раздумьях, не позволяя себе расслабиться, постоянно отвечая на удары других людей? судьбы и обстоятельств.
Но иногда, когда, бывает, выложился, и нет больше сил отвечать на зло других людей, но знаешь что ты прав, и увидев страх в глазах проявивших слабость, задумываешься о том, что если было бы всe легко, и удача сама шла к тебе в руки, было бы очень скучно жить...»
Быть Змееносцем и жить со Змееносцем очень непросто и порой даже опасно. Чтобы понять, как найти выход из этой ситуации, обращайтесь к астрологу.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://www.kontinent.org/article.php?aid=4ceb257604783| Просмотров: 2348 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Змееносца, Время | Рейтинг: 2.5/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 Solus  
2
Я конечно не Спец.. но вроде Змееносец - это знак магов и колдунов, и наверное управляющая планета Плутон(Сатурн) - подземный мир, Ад.. 13-й(коричневый) кармический антимир.
Даёт все мыслимые искушения властью в этом мире.. но также это Экзамен на выпуск со школы(или тюрьмы-кому как..) под названием Солнечная система..

4 omygod  
-1
Если человек - это тело, рожденное в определенный период времени, а вы верите, что вами правит кто-то, но не вы сами собой... то так тому и быть.

Если понимать, что человек - это дух, вошедший в плотное тело, являющееся биоскафандром и он осознает, что он - ДУХ, то вся дребедень от астрологов может быть выброшена в мусорную корзину.

6 Solus  
1
Поймите.. и выйдете сейчас отсюда, скажем в созвездие Лебедя.. biggrin (а я посмотрю))

9 omygod  
0
В Антарктиде есть супер-портал, через него можно в минуты уйти в другую вселенную. Сейчас он закрыт и идут военные действия. И Солнечная система закрыта, КАРАНТИН. Когда всё откроется, всё станет иначе.

Если я и выйду, то не в мир форм, например в Созвездие Лебедя, а в миры Абстрактного (чистое сознание). Оттуда - куда угодно. При этом тело, преобразованное в мыслеформу, а затем в чистое сознание, можно будет забрать.

Если всё-таки идти по плотным мирам, то зачем Созвездие Лебедя? Возле Солнца есть портал, оттуда тоже можно уйти, намного медленнее, но можно.

14 Sat  
0
Да уж ... Не спец ... Надо было бы дать себе труд глубже поинтересоваться темой, прежде чем писать такую чушь ... smile

15 Solus  
0
Sat-Silat, п***не мешки ворочить biggrin biggrin
Умник, просвети меня, а то давно не ржал.

16 Solus  
0
Сэт.. хм, а почему не сразу.. ОЗИРИС..??? скромняга ты наш biggrin

2 SDFGHJKL  
0
Знаков не 14, а 24. Верхние и нижние. Все, кто рожден на стыке знаков зодиака, находится под воздействием верхних созвездий. Другое дело, что эти воздействия слабые из-за удаленности, потому в астрологии эти знаки и выбросили из астрологической карты. Воздействие Стрельца гораздо сильнее. Я хоть и Змееносец, но по характеру я Стрелец.

7 Solus  
1
24 знака..как это - как это.. smile

3 Martin  
0
Интересно !

5 Cloud  
0
13 знак скрытый знак и находится внутри традиционного Зодиака, который равен 360 градусов. А узнать его просто, последние семью градусов Скорпиона и первые семь градусов Стрельца. Т.е. приблизительно 15 ноября по 29 ноября. Нужно смотреть эфемериды или посмотреть по любой астрологической программе.
Он-лайн гороскоп
Так же указывает множество факторов, нужно учитывать не только Солнце но и положение Луны и скопление планет в этом месте, а также асцендент особую точку личности.

8 ЧеLOVEк  
0
Что вы все такие астрологически умные то, ребята? Я вот не бельмесын biggrin biggrin biggrin biggrin

10 SDFGHJKL  
0
Астрологию надо знать, чтобы облегчить себе жизнь. Например когда Сатурн вошел в мой знак в конце 2014 и у меня начались неприятности, я уже знала, в чем причина. 2 раза в неделю читала мантру (ом прам прим прум сэх шанайе намах), нейтрализующую Сатурна, и вышла из черной полосы моментально. Если бы не знала, что дело в Сатурне, так бы и мучилась до конца этого года.

11 SDFGHJKL  
0
Когда говорят, что черная полоса в жизни сменяется белой, это ничто иное, как вхождение вашего созвездия в то или иное взаимодействие с планетами. Черные полосы можно убрать вообще. Не плыть по течению, а самим делать свое счастье.

13 ЧеLOVEк  
0
скажите, я вот сатурианка.А сейчас сатурн входит в мой первый дом.
Чем это мне грозит?

17 SDFGHJKL  
0
Если с ленцой, то ничем хорошим. В зависимости от числа рождения будет максимум неприятностей как раз в те дни, когда Сатурн будет перемещаться в созвездии. Например рожденные в начале знака зодиака основные трудности будут первые полгода от начала вхождения Сатурна в твой знак. Поскольку Сатурн связан с работой, то неприятности будут в основном на работе. Если человек патологический лентяй, он может даже потерять работу или попасть под сокращение. Если полулентяй, неприятности будут поменьше. Наоборот трудоголиков Сатурн награждает повышением по службе и т.д.

18 SDFGHJKL  
0
Вот например многие астрологи связывали поражение Трампа на выборах с вхождением его знака в Сатурн как раз накануне выборов. Я сразу тогда написала им, что Трамп трудоголик и Сатурн наоборот его наградит победой. Все так и произошло.

12 SDFGHJKL  
0
Можно еще сказать, что например многие родились под одним знаком, но неприятности или хорошее у всех проявляются по разному. В этом случае надо знать свои достоинства и недостатки. Каждая планет любит или не любит определенные черты характера человека. Например Марс не любит трусов, Юпитер лжецов, Сатурн лентяев. Людей с такими недостатками они наказывают, а лишенных их - награждают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+