Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Чукча тупые однако твои хозяева. Вот чем больше ссылок ты предлагаешь тем яснее что это труд коллектива. Ну этому коллективу надо платить, может серебрянниками , может зеленью, не важно. Значит продажние. Вот сняли фильм "Сволочи", лживый, русофобский, и можешь проверить, почти все твари передохли. В конечном итоге та же перспектива и у вас, пятой колонны.
Мощь страны определять можно только в совокупности показателей. Вот взять пятую колонну, брюзжат власовские потомки , а государству плевать на них. Вона возьми СШП, так там каждая строчка под контролем. А почему? да слабоки они, на издыхании.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]