Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 20:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (3)
поиграем..? (7)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (9)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (1)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (1)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (1)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (4)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (1)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (1)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (1)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:47
Владимир Меньшов подверг критике телеведущих: Соловьева, Михеева и прочих, свихнувшихся на Украине

Почему тема Украины не сходит с экранов российских телевизоров? Да все очень просто, пожалуй, это единственная страна в Европе, где граждане живут хуже, чем в России.

Соловьев, который является главным кремлевским летописцем, построил виллы в Италии, а поскольку их содержание обходится довольно дорого, то его «дутый» патриотизм приносит ему неплохие барыши. Хотя в последнее время рейтинг его передачи «Воскресный вечер» скатился к абсолютному нулю и патриотом России его считают только особо упорные кремлеботы.

Уважаемый миллионами россиян режиссер Меньшов, который ранее говорил, что антисоветизм неизбежно приводит к русофобии, сообщил следующее:

«Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?!»
Ну ладно Соловьев, тот цинично стрижет купоны, но он также привлек в свои ряды окончившего философский факультет МГУ Сергея Михеева, и они на пару организовали новую тошнотворную передачу о гордых потомках украинских шумеров «Кто против?», которую вообще невозможно смотреть.

Впрочем, как вариант трудоустройства Михеева, который несколько лет ходил на телепередачи в одном костюме, она может и неплоха.

Евгений Симаков



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://cont.ws/@SevaRyz/1399734| Просмотров: 1997 | Добавил: Михалыч| | Теги: меньшов, критике, На, свихнувшихся, телеведущих:, Украине, Владимир, Михеева, Соловьева, прочих, подверг | Рейтинг: 4.2/47

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31
1 nikolaiparasochko  
0
Это издевательство над Россиянами. со стороны Евреев

2 profi-123  
0
Чёрта нам постоянно рекламируют недострану 404, слушать упоротых идиотов на федеральных каналах? Государство там не построено, потому что никому не нужно, а реклама этого бардака, гуляй-поля, источника нестабильности, идёт.

11 бабэтта  
2
5 лет ежедневно по 4 каналам . happy

3 Alex2025  
10
Если Меньшов действительно это заявил, то скажу, что считал его умнее. Критикуемые программы это скорее не для внутреннего потребления. До 40% жителей Украины их смотрят. И, поскольку РФ не решилась в 2014 г решить проблемы военным путем (спасибо либеральной дряни, убедивший команду ВВП), такие программы есть попытка «воздействия» на «противника» иными способами. Также есть и внутренняя задача – продемонстрировать какая же дрянь представители около либеральной шушары за счет привлечения их представителей в дискуссию. Ссылки же на то у кого, где, и сколько вилл нечестный прием. Критиковать можно за уровень программ и ведущих. А они тут «на своем месте» для указанных целей. А насчёт евреев …. Правильно Яков Кедми уже не раз на этих передачах напоминал, что если бы евреев убивали, как русских на Донбассе, то недолго бы такое государство просуществовало. И, наконец, поскольку у меня на Донбассе не только друзья, но и родственники сообщаю – «там» эти передачи смотрят внимательно. И, как они говорят, число колеблющихся» насчет Украины там уменьшается среди социума.

4 kalagist  
2
Категорически согласен и присоединяюсь!

6 бабэтта  
0
у меня насчет " свихнувшихся" тоже такое впечатление есть. smile

5 бабэтта  
2
зачем одних и тех же приглашать на передачу, такое впечатление что их содержат за наш счет . Все эти мерзопакостные рожи хохляцкие , приглашали бы других , разных имею ввиду. Вот переключишь канал , а там опять они. За день нехило заработают .Если за передачу платят около 25 тыс , то в день набежит т.100 , да еще и поблагодарят и ручку пожмут. Вот что противно. dry

23 Legion_4  
0
Слава богу! Что я забыл что такое упоительные вечера Соловьева и вообще ТВ. biggrin

7 Ратибор  
5
У нас все соседи смотрят передачи Соловьева. С чего это "осточертело"? Смотрят с удовольствием! И это в России, а уж тем более на Украине.
Меньшову, может быть, осточертело, так и не смотри.
Хотя, года через два нужно будет менять формат передачи. Это естественный процесс - так умерли многие передачи, например "Поединок" тихо скончался (с тем же Соловьевым, кстати). И этот формат умрёт и появится что-нибудь новенькое.

А сам то Соловьев очень интересный человек - он за доли секунды просчитывает в уме десятки вариантов продолжения разговора и, при том, с нескольких точек зрения. Каждый из нас может тоже самое, но нам на это понадобится пару часов.

10 бабэтта  
0
согласна , умный циничный. Говорит все по делу . согласна с ним на 100% Только вот по своему радио иногда такое лепит , что думаешь а когда он правду говорит? То есть, то что думает на самом деле , а не то , то ему написали. cool

12 Ратибор  
0
Так он и по ТВ иногда озвучивает эти свои опусы, но в несколько урезанном варианте. Типа того, что наше либеральное правительство нуждается в расстреле и частично в повешании на Красной площади.

14 Трепетная_Лань  
2
На Украине и своего медийного го*на достаточно, еще вашим мозги засерать.Смысл искать обход запрета (каналы РФ у нас выведены из вещания), чтобы БЛА-БЛА-БЛА послушать.

15 Ратибор  
1
Голая статистика (без этих много-мудрствований):

40% жителей Украины регулярно смотрят программы Владимира Соловьева на Ю-тубе.

Из за чего, кстати, несколько депутатов Рады, прошлого созыва, предлагали закрыть украинцам доступ к Ю-тубу.

Я, кстати, тоже утром качаю Соловьева с Ю-туба для своих родственников (слишком уж поздно идёт эта передача).

17 Трепетная_Лань  
1
Ратибор, могу только поржать, зная как такую статистику выводят. Статистика - это вообще очень точная наука.
biggrin

18 Ратибор  
0
А разве много - мудрствование - это точнее наука? wacko
"Я так думаю" - сказала blue_sash. Мы ей верим, как можно не верить то? "Я так думаю" - это аксиома.

19 Трепетная_Лань  
-1
Загляньте в мой профиль. Именно там, где обозначено я и живу. Возраст тоже указан как есть.
Достаточно хорошо помню, как на улицы выходили акции протестов против коррупции. Не мне объяснять, что основная масса протестующих - это молодежь, не занятое на работах взрослое население, пенсионеры. Возле нас проходила колонна студентов, которых подорвали с пар. Транспаранты, речевки. В массиве колонны рассредоточены "закликалы". На каком-то отрезке достают транспарант типа "Москаляку на гілляку". прокрикивают речевку. И именно этот фрагмент вываливают в Ютуб. Под ролик прописывают комментаторов., которые гонят волну.

20 Ратибор  
1
Кажется, я Вас понял - в одесском доме профсоюзов раздавали пироженки с кремовой начинкой и угощали тамошних обитателей холодненьким эскимо на палочке. Я, кстати, сам люблю эскимо, у нас, рядом с домом, есть хороший магазин, где очень вкусное эскимо и относительно недорого.

26 Трепетная_Лань  
0
Виктор, детям - мороженое, жене - цветы. Не перепутайте. smile

8 Василёк  
1
Да ТВ вообще позор и отстой. Одно хабальство - ор, оскорбления, злоба - по любому поводу -хоть личную жизнь обсуждают, хоть политику. Тут, пока листаешь каналы, уже волосы дыбом, как такое еще смотреть..

9 бабэтта  
1
что тв орет ? ящик то есть? орут такие же как и мы. За денежку. biggrin

13 rava  
3
Передачу превратили в базар, сам Соловьев всех перебивает, мало того , что гости друг другу говорить не дают, так и ведущий сам этот базар провоцирует, видимо думает, что это рейтинг повышает, а стало быть и денег больше заработает. Захочешь кого то послушать, а ему уже фон создали, приходится напрягаться, что б разобрать , что человек сказать хотел , на нервной почве хочется кляп воткнуть или по башке стукнуть,в результата больше не смотрю, давненько не смотрю . А то, что Соловьев не тот, кем себя позиционирует, доказал своими высказываниями на радио, чего одно высказывание об уральцах стоит, не удивлюсь, если скоро выяснится, что он обо всей России так думает.

16 Ратибор  
1
Вокруг Ельцин - центра и Анатолия Чубайса сформировался (уже) дополнительный штат США. Это те самые уральцы. Там почти нет центральной власти, боевые отряды есть и они тренируются таким вот образом. Соловьев об этом и сказал - нет у России больше Урала.

21 nikolaiparasochko  
-1
Есть Китай НО не Америка

22 Ратибор  
-1
Экспансия Китая в Сибирь (а не на Урал) начнётся позже, если начнётся. А Японии - на Дальний Восток, если будет подписан мирный договор. Экспансия - это, прежде всего, деньги, а их пока нет.

25 rava  
0
Ратибор,в Москве поболее американского присутствия будет, а гнездо на Урале управляется через Москву,оттуда и организаторы командируются. Так что, и Москвы больше нет, и Петербурга?А может и Уренгоя тоже нет, откуда Коли из Уренгоя берутся? wink

28 Ратибор  
0
Концентрация американских дипломатов и соответствующих не-коммерческих организаций в Екатеринбурге как бы не выше, чем в Москве. Во всяком случае на душу населения так и в разы выше. И управляется эта уральская камарилья вовсе не из Москвы, а напрямую из Лэнгли, штат Вирджиния, о чём нам популярно рассказал фильм на канале НТВ (речь там шла про Михаила Касьянова).

30 rava  
1
Кроме фильма с задницей Касьянова Вам нечего предъявить в качестве аргумента?Где Касьянов , в где Урал? wacko Видать Соловьев действительно сильный журналист, если сумел Вам так мозги заморочить, или и без него, и сам обманываться рад?

24 Klaud_UA  
-4
Русские учите китайский, пригодится cool

27 Микулишна  
-1
Учи мову, школяр, а то в подвал СБУ попадешь. biggrin biggrin biggrin

29 бабэтта  
-1
нифигасе школяр - 48 лет. angry

31 vlad47  
0
В 48 лет - ума нет и уже не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Быстрая пицца на сковороде (3)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (4)
Забавный случай (0)
просто для души. (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4205
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18023
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+