Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 08:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 77
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:39
Ватикан намерен своим указом отменить приближающийся Апокалипсис?

Express.co.uk: Конец Света был предсказан почти 900 лет назад ирландским святым, который, как полагают некоторые, утверждал, что после Бенедикта XVI будет только один папа. Это пророчество сделал в XII веке архиепископ Армы в Северной Ирландии, более известный под именем святой Малахия, поскольку при жизни, по утверждениям современников, он совершил множество чудес.

В 1139 году Малахия отправился в Рим из Ирландии, чтобы рассказать о делах своего прихода, когда он, как сообщается, получил странное видение будущего, включая имена всех будущих пап. Его предсказания воспринимаются всерьез многими христианами, поскольку в составленном им списке Малахия придал всем будущим папам характерный для каждого из них определенный девиз.
Например, 111-й папа, Бенедикт XVI, описан латинской фразой Glory of the olive, то есть «слава Оливы», которая связана с ним трижды:




а) Папа взял тронное имя Бенедикт XVI в честь св. Бенедикта Нурсийского. Одним из ответвлений бенедиктинцев является орден Оливетов, монахов с Елеонской горы;
б) В 1993—2005 годах кардинал Йозеф Ратцингер носил титул кардинала Веллетри-Сеньи. На гербе города Веллетри изображены три оливковых дерева.
в) Бенедикт XVI возглавлял Конгрегацию доктрины веры (она же — Святая инквизиция, переименованная в 1908 папой Св. Пием Х). На гербе Святой инквизиции изображена оливковая ветвь.




Однако прогноз Малахии для 112-го папы, то есть нынешнего папы Франциска гораздо более пугающий.
Он гласит:


| «Во время окончательного преследования Священной Римской Церкви будет царствовать Петр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец». |

Пророчество пап впервые было опубликовано бенедиктинским монахом Арнольдом Вайоном в 1595 году. Учитывая очень точное описание пап приблизительно до 1590 года и отсутствие подобной точности для последующих пап, историки Ватикана сегодня приходят к выводу, что предполагаемое пророчество является выдумкой, написанной незадолго до публикации.

Есть так же теория, выдвинутая французским священником 17-го века Луи Морери и объясняющая создание пророчества. Она состоит в том, что свиток с перечнем пап был распространен кардиналом Джироламо Симончелли в поддержку его собственной попытки стать папой во время конклава 1590 года вместо Урбана VII.


@ История с текстом святого Малахии, который был написан, как утверждается, аж в XII веке очень темная, поскольку XII век – это тёмное средневековье и проследить там что-то практически невозможно.

Однако 1590 год – это не менее, если не более тёмные времена. Сказать достоверно, что тот или иной текст был написан в тот или ной год уверенно можно только до середины XIX века, глубже которого и начинаются те самые “тёмные времена”, поэтому о достоверности какой-то “подделки” от 1590 года тоже не может идти речи.

Пророчества святого Малахии – это просто текст неизвестного автора, написанный в неизвестные времена и последние 150-200 лет текст общеизвестен. И еще этот текст достаточно достоверно сбывается, достаточно точно характеризуя,
по меньше мере 15 пап, которые возглавляли Ватикан с 1800-го года. Почему пророчество работает – неизвестно, может его подкинул Агент Смит из Матрицы, “марсиане” или еще какая-то сила. Главное, что оно сбывается.

И официальный Ватикан никогда особо не заморачивался опровержениями текста. Наоборот, он активно культивировал веру в истинность слов Малахии. Каждый раз, когда избирался новый папа жрецы старательно искали его соответствия тексту и радостно сообщали об этом публике. И теперь вдруг, когда счет в списке закончился, историки Ватикана вдруг озадачились тем, что список неправильный. Это заставляет сделать два предположения:

а) В Ватикане намечаются какие-то перемены, например – в собор святого Петра снова ударит молния и Франциск сложит с себя полномочия, как это было с Бенедиктом XVI. Поэтому Ватикан уже заранее готовит перезагрузку, готовясь для предъявлению миру преемника Франциска – чтобы потом люди не задавали вопросов про Малахию.

б) Согласно уже много десятилетий циркулирующим слухам о содержании Третьей тайны Фатимы, сестра Люсия дала Ватикану какие-то указания на знамения дня и часа назначенного Конца Времен. Возможно, что знакомые с этим предсказанием люди все эти знаки тщательно отслеживали, пока не узрели их все. А когда все эти знамения узрели – то очень серьезно всполошились и сейчас пытаются камланиями историков отменить пророчество.

Однако, с таким же успехом Ватикан мог бы издать папскую буллу, отменяющую смену времен года или восход Солнца. Поэтому, раз в тексте Малахии сказано, что 112-й папа будет в Риме последним – значит всё именно так и произойдет. Тем более, что практически то же самое предсказывал Нострадамус, которого теперь придется тоже опровергать – равно как опровергать Коран, Тору и предсказания еще, как минимум 333-х пророков.

Насколько это у Ватикана получится мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий: что-то нам подсказывает, что с ватиканского инфракрасного телескопа пришли какие-то очень опечалившие кардиналов известия.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D1%83%D0| Просмотров: 1699 | Добавил: Mistik| | Теги: Приближающийся, отменить, намерен, Апокалипсис?, ватикан, указом, своим | Рейтинг: 3.3/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 rava  
1
Суд уже идет, разделяя людей по сути на коротко живущих, 150 лет живущих и долгоживущих, как у Ивана Ефремова в Часе быка, только там люди сами придумали такой принцип разделения ,а сейчас это идет от Природы или от Бога, кому как понятней. Лимит в 150 лет дается тем , кто получил милость от Бога, а там ,как человек сам этим сроком распорядится , перейдет в долгоживущего или наоборот укоротит время своей жизни . 100 лет может прожить и не получивший милость от Боа даже сатанист, если будет правильно вести себя, а значит может заниматься чем хочет, не выходя за пределы таких какой сам, т.е. в своем кругу, не трогая тех , кто к этой касте не принадлежит. Если коснется получивших милость , срок его жизни будет автоматически сокращаться. Никакие инновации в медицине не помогут,потому что есть еще и события ,укорачивающие жизнь, которые люди привлекают своими действиями в свою судьбу. В общем людям дана возможность разделиться мирно, без громкого хлопания дверями, как обещал Кисенжер,а как они эту возможность используют, это их выбор.

2 Warrior  
-2
В начале октября ряду архиепископов Ватикана было разосланы письма следующего содержания, которое, дойдя до Папы, заставило Ватикан основательно задуматься о своём будущем:
Peace to Your Eminence Archbishop … !
/оригинал, перевод прилагается./
Forgive me for what I’ve figured out most of the spiritual mysteries that cannot solve whole mankind.
The tip of an iceberg of new knowledge I gained during the confrontation with Satan (666), Lucifer (661) and the demiurge Zealous (333-328) is presented in two attached files (in English) although the New Spiritual Teaching (the Newest Testament) is currently available only in Russian. In case the Holy Vatican will find it useful I’ll joyfully cooperate with your scientists for creating a new clear science instead current nebulous dogmatic teachings.
It is time to know how to measure the Biblical Days of Creation and what Spiritual Entities populate the Circle of Existence (or the Wheel of Samsara). The best people with developed spirits should know where the exit from the surrounding them illusory world is and how to reach the Eden.
And please receive from me personal gift to You which is an answer on the old enigma from the Divine Comedy written by Dante about the number 515. For You as an Italian and an ecclesiastic it’ll be interesting to find that it is quotation from Revelation 5:1-5.
Sincerely,
MAVr
PS I have information about who are Mahdi, Mashiah, Messiah, Maitreya and a couple of years ago I found my colleague who is the second witness of God Almighty (180-205).
1. http://esocenter.ru/_fr/13/Tablets_of_Mose.pdf
2. http://esocenter.ru/_fr/13/2350751.pdf
/перевод:/
Мир Вашему Высокопреосвященству архиепископу … !
Простите меня за то, что я разгадал большинство мистических загадок, которые до сих пор не смогло разгадать все человечество.
Пересылаемые с этим письмом пара листовок (на английском) с образчиками новых знаний, полученных мною во время противостояния с Сатаной (666), Люцифером (661) и демиургом Ревнителем (333-328), однако само Новое Духовное Учение (НДУ – Новейший завет) в настоящее время доступно только на русском. Если Святой Ватикан сочтет это полезным, я с удовольствием буду сотрудничать с вашими учеными для создания новой ясной науки вместо нынешних туманных догматических учений.
Пришло время узнать людям, как измерить библейские дни творения и какие духовные сущности населяют круг бытия (или Колесо Сансары). Лучшие представители человечества, чей дух созрел в многочисленных перевоплощениях, должны знать, где находится выход из окружающего их иллюзорного мира и как добраться до реального мира – Эдем.
И, пожалуйста, примите от меня личный подарок вам: ответ на древнюю загадку из Божественной комедии Данте о числе 515. Для вас, как итальянца и священнослужителя, будет интересно узнать, что это цитата из Откровения 5: 1-5.
Искренне,
Мавр
PS у меня есть информация о том, кто такие Махди, машиа, Мессия, Майтрейя и пару лет назад я нашел своего коллегу, который является вторым свидетелем Бога Всемогущего (180-205).

5 Благородный  
0
Шиза полная, таких посланий в Ватикан уже с сотню набралось.

7 maxrgb  
0
Мавр продолжает веселить народ.

3 ЯесмьМУСА  
-2
Заглавие: "Ватикан намерен своим указом отменить приближающийся Апокалипсис?"

Никто не отменит АПОКАЛИПСИС!

Апокалипсис религиозный термин - означает "конец света". Да! Конец света наступает для иудо/христиано/мусульманству - религиям Тьмы.

Однако, латинское слово "апокалипсис" - ЭТО - РАСКРЫТИЕ! Раскроется в ком - что и во всём - ВСЁ.
Раскроется даже ЗЕМЛЯ, по Корану в Суре "Зильзала"- написано- Земля разверзнется и откроет ТАЙНУ СВОЮ.
В Коране так же предупреждение - Солнце взойдёт на Западе, а не на Востоке.

На самом деле АПОКАЛИПСИС - Космический процесс - звено из циклов эволюции --- включающий не только РАСКРЫТИЕ + Квантовый переход из одного измерения в другое, сопровождающийся Трансмутациями и Трансформациями, происходящие при поступлении из Центрального Солнца Новых энергии - ранее не известные человечеству.
В Астрономии называют Прецессией оси Земли по отношению к Зодиакальным созвездиям.

Так, что все научные теории, религиозные догматы, философские трактаты СОЙДУТ НА НЕТ.

Все - МА*АДИ/ТАДЖАЛ, Машиах/антихрист, Мессия Майтрейя/Мориа УЙДУТ БЕССЛЕДНО со всеми верующими и ждущими.

4 realas  
-1
Ja (katkto odno nieponimaju)
Kak mozno vieryt Vsto cievo niet
BOG yiest
NO nie V VATIKANIE
vatikan poluciaeit is NAS VO ziemle 45procentov DOHODOV ot kasdovo
provoslavnyi ili katolik
BIEZ rasnicy

6 nikolaiparasochko  
2
Я всегда поражаюсь как наместник Бога на земле в машине катается за броне стеклом А Христос ехал на осле. У папы куча охранников ,а у Христа сподвижник. Пули должны не долетать до Папы и всякий поднявший руку должен пать замертво. Тогда поверю что наместник Бога.

8 Василёк  
0
+++++++++ !

9 Ратибор  
0
У Папы на второй фотке вверху и у Матери Терезы одно и тоже лицо. Просто один в один! Наверное так выглядит католический эгрегор на невидимом тонком плане.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 77
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+