Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:32
В.Бухарин о паразитических инфернальных сущностях


Продолжаем разговор о паразитических инфернальных сущностях и удивительной книге Валерия Бухарина "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам". Уже само название этой книги говорит нам о том, что противостоять им возможно и даже несмотря на то, что на нашей планете существует целая иерархия паразитических инфернальных сущностей и существ, составляющая глобальную паразитическую систему. Именно эта система и "рулит" поведением и даже мыслительным процессом подавляющего большинства людей.

( Collapse )

С этой самой системой (а вернее - ее низшим звеном), связан тот внутренний "болтун", который, согласно К.Кастанеде, и ответственнен за "мысленный диалог", слышимый нами в своем мозгу. И многие наши подленькие и малодушные мысли из этого "диалога" являются отнюдь не производным нашего собственного сознания, а результатом воздействия на него инфернальной паразитической сущности, осуществившей "подключку". Именно таким образом 99% населения Земли используется системой в качестве "дойных коров", зачастую, даже не подозревая об этом, т.е с помощью скрытого управления.

Вот, например, что об этом пишет Валерий в своей книге: "Наша способность мыслить в рамках социума почти полностью контролируется иерархией инфернальных сущностей, и в их мышлении знание о себе старательно
вычеркнуто из нашего ума. Не удивляйтесь, что при чтении об энергетических паразитах у вас могут возникать такие мысли, например, как «это же полная чушь», или вдруг всё становится как-то неинтересно, в одночасье навалится какая-то вялость, или, например, очень захочется чаю, ну как никогда. А после того, как вы его выпьете, из головы начисто вылетит память о том, что ещё хотелось дочитать что-то там насчёт чего-то там... а что, собственно?..

На некоторых при подобном разговоре наваливается страх и что-то вроде божьего гнева зависает у них над головой с немой угрозой: «Не лезь туда, это скрыто самим Богом», и тут же через секунду приходит мысль-избавление: «Наверно, это судьба такая человеческая. Пусть всё останется как есть, в этом, может, и есть тайна бытия». И облегчение. Как хорошо: ничего искать не надо, не нужно испытывать внезапно появившийся неизвестно откуда страх. Это всё из собственных наблюдений и «показаний» других людей, когда они стараются разобраться с этим вопросом. Впрочем, то же самое происходит, когда человек намеренно перестаёт лгать, начинает принимать решения, отказывается от всевозможных наркотиков, мясоедения и пытается выполнять то, что напрямую угрожает контролю паразита.

Вот так они, ментальные паразиты, нас и «делают». Профессионально, безжалостно подавляя внутреннее знание. У них опыт миллионов лет, поддержка инферно, а у нас память закрыта, и знание о мире поставлено с ног на голову. Поэтому безжалостности лярвы по отношению к нам мы, в сущности, противопоставить ничего равноценного не можем, кроме нашей безжалостности к ней самой и к её проявлениям, то есть к гордыне. Если уж мы решили как-то противодействовать инфернальному паразиту, то и «оружие» у нас должно быть равноценным: против лома нет приёма, если нет другого лома. Говоря более предметно, безжалостность должна быть направлена на гордыню во всех её проявлениях, на пресечение жалости к себе и пороков всех видов.

В разных фантастических фильмах и подобном чтиве образ этой лярвы мельтешит постоянно — что ни фильм, то какая-нибудь тварь в виде злобного инопланетного червяка размножается в организме. В «Секретных материалах» это вообще чуть ли не в каждой серии, словно всё непознанное сконцентрировалось на этом инопланетном червяке.

Я думаю, человек подспудно трепещет перед этой мыслью, поэтому всё муссирует эту тему вокруг да около. Но паразитам это, как ни странно, на руку. Способ прост и гениален: покажи всё как есть, прибавь туда откровенной дури и назови фантастикой. Никто потом в трезвом уме серьёзно на эту тему и рассуждать-то не станет...

На вопрос: «А как паразиты вообще такие умные, что могут манипулировать деятельностью функций организма?» — ответ простой. Любая чесотка, будучи простейшим организмом, умеет это делать, мы для неё, в отличие от нас самих, открытая и вполне читаемая книга. Вначале чесотка заставляет человека с вожделением почесать место её дислокации, подпитывая его всё тем же извращённым удовольствием, а потом посылает сигнал в другую, здоровую часть тела, чтобы человек, изнывающий от постоянного зуда, почесался там этим же (заметьте!) пальцем, разодрал кожу до крови и засеял новый ареал обитания.

Глисты заставляют человека есть только те продукты, которые создают гнилостную природу переваривания в кишечнике, что для них и требуется, чтобы выжить, а сам человек становится угрюмым, агрессивным, злобным. Были такие исследования: изучали людей, которые всё время что-то злобно бормочут себе под нос, и находили у них целые популяции глистов. Очевидно, злобность — это отражение гнилостной ментальной среды, и она быстро заселяется энергетическими паразитами, которые живут в союзе с материальными. Либо так глисты защищают своего носителя от внешних изменений, которые могут повлиять на рацион питания. Попробуйте такому человеку посоветовать не есть мясо, не выпивать, не курить и т.д., а потом отделаться от него, как минимум не оказавшись оскорблённым.

В общем, управлять нашими внутренними процессами могут все кому не лень, вот только человеку стало некогда этим заниматься в библейском социуме, который однажды был так искусно настроен. Он и сейчас находится в неустанном развитии того же вектора.

Изучая проявления лярвы, можно манипулировать настоящими рычагами, и это очень быстро становится подтверждённой реальностью, перепроверяемой, с чёткой структурой и законами. Правила на первых парах простые: не паниковать и не сдаваться под её давлением. Она довольно быстро «сдувается», если натыкается на целеустремлённость или хитрость по отношению к ней. Главное, её ум нужно держать успокоенным и не идти на прямую конфронтацию: она очень хорошо умеет выигрывать, если события развиваются в русле её сценария..."


Вот здесь обнаруживается одно из главных правил противодействия паразитам: сохранение внутреннего равновесия. И социальные паразиты, и контролирующие их сознание паразиты инфернальные всегда действуют так, чтобы вывести вас из внутреннего равновесия, лишить состояния спокойствия и гармонии. И начинается это уже с момента рождения нового человека. Именно для этого и было введено поголовное и обязательное проведение родов в родильных домах. Затем, контролируемый инфернальными паразитами социум навязывает человеку "правила игры" паразитической системы с помощью системы образования и воспитания новых "дойных коров" системы.

Так людям даются ложные знания и паразитически-потребительские "ценности", удерживающие их сознание на полуживотном уровне. Только так система может удерживать людей в "загоне" своей "фермы". И чем более эволюционирует сознание человека, тем сложнее сущностям-паразитам использовать человека в качестве "дойной коровы". Вот почему слугами паразитов проводится поистине титаническая работа по навязыванию человечеству деградационных "ценностей", а также по фальсификации и дискредитации подлинных знаний. О том, как это происходит на практике и многом другом, как раз и рассказывает книга Валерия.

michael101063 ©



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1472 | Добавил: Artek| | Теги: инфернальных, сущностях, паразитических, В.Бухарин | Рейтинг: 4.4/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 игорьсолод  
0
Г-ну Бухарину побольше употреблять говнодиума.
Даже простую чесотку не смог грамотно нагуглить...

2 Ангел  
1
У тебя штоль глистов много,что ты такой злой? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+