Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 18:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 149
Пользователей: 146
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сельский врач (1951) (0)
Москва отозвала «охранную грамоту» у ПХГ на Украине (0)
Украина испытывает трудности при строительстве нового рубежа обороны. (0)
Кто первый сел, того и льдина: полет на макушку Земли (0)
Иосиф Третий. Лучший танк Второй мировой, который почти не воевал (0)
Улица молодости (1958) (0)
1877-78 год, зимний переход через Балканский хребет. (0)
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (6)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (4)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (2)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27810

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:08
Управляемый снос США. Мавр сделал своё дело, Мавр должен уходить…

Вот и наступил тот момент, который многие из нас так ждали. Кто-то годами, а кто-то может даже и десятилетиями. Кто-то с надеждой, а кто-то со страхом. Запомните эти дни, и не только за то, что они войдут в мировую историю в будущем, но и за то, что они уже вошли в неё, даже если вы этого ещё и не заметили.
Американский колосс гегемона и несокрушимого мирового жандарма начинает постепенно, а главное стремительно и безвозвратно, покрываясь мелкими трещинками по пути своего неминуемого падения – разрушаться!

Причем, настолько стремительно, а местами настолько неожиданно, что иногда даже кажется, что некто «заботливо», словно помахивая незримым молоточком, вбивает в эти маленькие трещинки свои остренькие клинышки…
Наблюдая эту картину, большинство американцев, интуитивно чувствуя всю свою будущую надвигающуюся обреченность и беспомощность, мечутся, словно загнанные невидимым пастухом в угол обезумевшие звери, совершенно не понимая, что с ними происходит, успевая при этом совершать абсолютно нелепые и никчёмно вредные для своего общества поступки, и ведущие его к ещё большему расколу.

А те из них, кто нашёл в себе силы и смог сохранить свои способности критического и самостоятельного мышления, и вышел из общества загнанного стада — постепенно с ужасом осознают, что «скрепы», да-да, те, можно даже сказать «вековые» скрепы, которые многие десятки лет их объединяли в единое цельное государство, каким-то немыслимым образом из средств объединения, превращаются в камни преткновения и всеобщего раздора, порождая при этом хаос…
А с другой стороны – чему они удивляются? Ведь по большому счету ничего глобально не изменилось за последние несколько лет. Все эти якобы «скрепы» были изначально созданы и основаны исключительно на лжи и значительно раньше. И поддерживались только лишь за счет активной и усиленной пропаганды правящей верхушки и не более того!

Ведь весь этот снос памятников возник не просто так. Этот передел готовили годами, даже десятилетиями. Снос «памятников», прежде всего, начинался в головах – на уровне сноса ключевых идей, на уровне сноса или же банальной подмены понятий. Белое объявлялось черным, черное – белым.
Чего только стоят толерантные переписывания книг американских классиков с учетом новых «веяний» общества навязанных правящей верхушкой. Или же толерантное запрещение слов «Мама» и «Папа», и навязывание вместо них бесполых понятий «Родитель №1» и «Родитель №2». (Кстати – никто не утверждал, что «Родителей» должно быть только двое.)

Тому примеров масса. Так что снос памятников – это всего лишь логичное продолжение процесса уничтожения США запущенного ранее и обусловленного вполне объективными причинами, а снос памятников их наглядная визуализация!
А все это началось именно тогда, когда США утратили свою стратегическую ценность из-за ухода Советского Союза с мировой арены. Конкурентное противостояние двух великих держав за умы человечества прекратилось. Правящей верхушке США уже ненужно было доказывать свое мнимое превосходство – они стали монополистами.

А, следовательно, все те ценности, которые они отстаивали, находясь в конкурентной идеологической борьбе с Советским Союзом им стали просто неинтересны за своей ненадобностью, и даже более того – эти ценности стали опасны для дальнейшего укрепления монополии власти.
В связи с чем и начался глобальный их передел, а самым ярким и эффективным оправдательным поводом для него послужил умело срежиссированный комплексный «теракт» 11 сентября 2001 года, который позволил правящей верхушке США в кратчайшие сроки установить совершенно новые правила игры.
С этого момента всем американцам вежливо объяснили, что в связи с их же собственной безопасностью они должны отказаться от большинства своих гражданских прав, а те, кто с этим не согласен будут объявлены экстремистами и террористами.
Ярким и показательным примером отстаивания этих потерянных гражданским обществом США прав и является раскрученный в СМИ скандал с бывшим агентом и техническим специалистом ЦРУ и АНБ — Эдвардом Сноуденом.

Таким образом, как это произошло и то, что гражданские права американцев перестали быть актуальными, многие уже осознали, а вот то, что сами США в новом мировом раскладе политических противовесов остались не удел – заметили не многие.
А ведь в прежнем двухполярном мире противостояний, американский колосс всей своей мощью и тяжестью уверенно опирался на могучий Советский Союз. И это было похоже на то, словно две мощные глыбы, соединенные в своих верхних точках, опираясь друг на друга и стоя, каждая на своем отдельном фундаменте, создают единую и равновесную конструкцию. И вот вдруг, одна из этих плит исчезла, а другая на некоторое время осталась на своем прежнем месте, практически зависнув в воздухе и уже без опоры…

Сколько времени ещё будет висеть в воздухе без опоры этот монстр – вопрос только времени, но то, что ему уже осталось не более пяти-шести лет – это факт. Историческая роль США, как гегемона и несокрушимого мирового жандарма завершена.
А тем временем, полным ходом идут приготовления по созданию единого и обновленного мирового центра управления из Англии. Со всеми вытекающими из этого процесса следствиями. Для чего собственно, мировые правители и вынуждены были снова изменить статус Великобритании, отделив её от Евросоюза. Так как, по мнению новых мировых правителей – негоже начальству и подчиненным находится в едином рабочем пространстве, да ещё и иметь одинаковые права.

Ну и в заключении для полноты картины, как дополнительная информация к размышлению — не большое видео по теме предстоящего крушения США…
P.S. В свете последних выступлений и провокаций уже реализованных до сегодняшнего дня в США, будет очень интересно понаблюдать, как будут развиваться события в день предстоящего солнечного затмения, которое должно будет произойти в понедельник 21 августа 2017 года!
Уже сейчас в специальных местах для наблюдения этого солнечного затмения собралось до нескольких тысяч человек, причем, это небесное явление можно будет наблюдать практически на всей территории США от восточного до западного побережья



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 1636 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: должен, сделал, США., Дело, управляемый, уходить…, снос, свое, мавр | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 надёжа  
1
Ну , по-моему, солнечное затмение прошло благополучно, не считая того, что Йеллоустоун зашевелился активнее. А США начали расшатывать, именно, в предверии солнечного затмения, именно потому, что это легче сделать в этот период. Может психика у людей в этот период неустойчива, может ещё есть причины. Знающие люди это делают.
Жаль людей. Тупорылые и упоротые ведутся, ими управляют, а нормальные люди страдают, тоже и на Украине, Сирии, Ливии и Ираке и т.д.

2 DUX-515  
-4
Тем, кто пережил развал жидомасонами СССР, когда раковая опухоль сионизма пожрала питающий её организм, ясно, как день, что сейчас происходит с США.
Наши 'негры', устроившие перевороты в своих нац.республиках, сейчас бомжуют гастарбайтерами в РФ, а ведь прежде братьями были...

В США всё намного сложней: негры и белые всегда были врагами, что теперь выльется им не в одну 'Варфоломеевскую ночь'.

Что нам до поражённой раковой опухолью Америки.
Их стадия круче, чем наша: там живёт 4 миллиона возбудителей заболевания.
В РФ их находится всего 2 миллиона. Сначала нужно исцелиться от болезни самим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 149
Пользователей: 146
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (4)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (6)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (2)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+