Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 23.06.2025, 00:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 35
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39506

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:24
Ученые: Сексуальные извращения являются разновидностью нормы

Новое исследование, опубликованное в Journal of Sex Research, показало, что сексуальные извращения – это всего лишь разновидность нормы. Ученые были поражены: почти половина опрошенных людей имели сексуальные вкусы, о которых в приличном обществе не принято говорить

«Основная цель исследования состояла в том, чтобы определить нормальные сексуальные желания людей», – говорит автор исследования Христиан Джоаль. Оказалось, что приличные с виду 46% респондентов заявили, что занимаются, по крайней мере, одним из видов секса, который считается аномальным, а 33% – на регулярной основе.

Эти факты говорят о том, что обычная сексуальная практика людей давно перестала относить к аномалиям то, от чего содрогаются высоколобые ученые – утверждает автор исследования. Интересно, что женщины признались в том, что получают особенное удовольствие от подчинения мужчине в постели.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://vistanews.ru/science/162312?mark=exclusive| Просмотров: 1919 | Добавил: iskra| | Теги: нормы, являются, разновидностью, извращения, Ученые:, Сексуальные | Рейтинг: 2.7/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Электрон  
0
Может обезьян опрашивали? wacko

10 Aelita  
1
Вовсе нет. Неужели вы еще не в курсе, что так называемые опросы - это способ именно формировать мнение.

И к сути вопроса - в природе извращений нет. Потому что извращенцы потомства не дают - и если и возникнут то так же и исчезнут. Кстати кто-то видел гомиков среди животных? или педофилов? или филов других видов? Это или мегаредкость или этого вообще нет.

% извращений в человечестве уже просто зашкаливает - это создаётся искусственно. Происходит умышленая содомизация человечества (растление). Это для того чтобы мы все передохли (человечество) угадайте, кому это выгодно и кто финансирует такие вот "опросы".

11 Василёк  
0
вот и именно - растление

2 Bad4  
2
Интеллектуальные извращения называются наукой. И это тоже вариант нормы.

3 avrora27  
4
Последнее время появилась масса статей об якобы проведенных исследованиях, в результате которых нам стали активно навязывать новые "нормы". Все, что ведет к распаду личности вдруг стало "нормой".

4 iskra  
0
Нечем больше заняться учОным... angry

5 SDFGHJKL  
1
Прабабушка рассказывала, что до войны она занималась сексом в ночной сорочке до пят. Вот это был экстрим.

6 ЧеLOVEк  
-4
Экстрим запутаться в сорочке и не попасть??? biggrin

7 Deva3440  
1
Всё чинно-благородно - всё спрятано и т.д. А при самом акте сорочка болталась наверно в районе шеи, опять-таки, поиски, поднимание-раздевание - и всё это прелюдия, а дальше: никто никуда не спешил и детки получались замечательные - здоровенькие и крепенькие...
Вполне возможно это имело больший смысл, чем сейчас! Время ускорилось, женщины оголились, интим пропал, остался только секс - механика... sad
Отсюда - гей-парады, отмена идентификации детей по половому признаку, и прочая лабуда...

8 игорьсолод  
0
Скоро НОРМА во всём будет считаться извращением. И далеко не только в сексе.

9 alexstar007  
-1
Нелюди навязывают свои нормы здоровым, цель - геноцид. При нарушении законов нравственности-распад души и тела. Если разрушить семью и нравственность - останется стадо обезьян...Этого и добиваются.

12 Siberia54rus  
1
Скоро британские учОные скажут , что М+Ж это извращение , а все другое это норма, и подкрепят это опросом из какой нибудь Голландии cry cry cry

13 nikolaiparasochko  
0
Совсем с дурели. Извращенец-это больной человек. Зачем больные нужны обществу? Это как культ даунов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 35
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4215
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3558
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22029
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11693
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+