Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 05:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39697

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:52
Тоталитарная секта: почему Алексей Навальный «обрастает» молодежью?

Удивительно, почему до сих пор мало кто обращал внимание на сомнительную заинтересованность Алексея Навального в окружении себя молодой аудиторией: «политический труп» использует юных жителей Российской Федерации не только в качестве пресловутого «пушечного мяса» на несанкционированных митингах, но и как источник собственного маниакального удовольствия.

В одном из интервью Алексей Навальный прямо признался в том, что «испытывает чувство, приближенное к оргазму», когда ребёнок начинает на него «смотреть, как на Бога». Довольно смелое заявление для человека, который и так в глазах адекватного большинства опустил свою репутацию «ниже плинтуса».

Аккумуляция вокруг себя подростков для Алексея Навального не только способ получения сомнительного «удовольствия», но и возможность циничного обогащения за счёт доверчивого «молодняка». Чтобы привлечь к себе такую аудиторию, «топовый блогер» постоянно «хайпит» в социальных сетях. Основной площадкой для этого выступает видеохостинг «YouTube», куда публикуются записи с кликбейтами, вставками из популярных среди молодёжи фильмов и «мемов» и даже игровые «стримы», которые буквально полнятся политическим подтекстом.

Само собой, подобный информационный шлак не в состоянии заинтересовать думающего взрослого человека: на то и расчёт – привлечь внимание к своей персоне подростков с неокрепшей психикой, легко поддающихся на манипуляции и способных принести «профит» Алексею Навальному лично.

«Топовый блогер» втирается к «молодняку» в доверие, изобилует сленгом с целью прослыть «своим», и параллельно публикует ролики, в которых рассказывают о «безвредности» так называемых «лёгких» наркотиков, пропагандирует моральные устои ЛГБТ-сообществ и рассуждает об «изысках» стрельнувшей недавно АУЕ-культуры.
Уповая на осведомлённость Алексея Навального в столь близких для молодёжи тематиках, ребята начинают считать популиста «перспективным молодым политиком», который якобы «способен изменить Россию к лучшему». На самом же деле оппозиционер считает свою аудиторию пресловутым «стадом баранов», которым куда проще манипулировать, чем взрослыми.

Потом эти дети начинают буянить на улицах в рамках несанкционированных митингов Алексея Навального, погружаются в атмосферу «протеста ради протеста» с головой и буквально выпрашивают полицейских их задержать, чтобы впоследствии опубликовать фотографии произошедшего на страницах своих социальных сетей.

В этот момент они не думают, что административное правонарушение может повлиять на их дальнейшее поступление в лучшие институты России и негативно скажутся на будущей карьере, игнорируют просьбы родителей не принимать участие в беспорядках и окончательно скатываются на социальное дно. Методика работы Алексея Навального с молодёжью полностью совпадает с методикой работы деструктивных культов – единый лидер, единые правила для «новичков» и такая же промывка мозгов. Административный арест для главы тоталитарной секты новой формации – слишком лояльное наказание.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 993 | Добавил: MarkNSK| | Теги: оппоизция, Навальный, политика | Рейтинг: 1.6/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Древлянинъ  
2
Среди взрослых непроходимых олухов меньше. Молодёжью легче манипулировать, вопрос что потом. Вспомните забытых хунвейбинов Китая. Лучше их вообще лишить права голоса до 30 лет, когда у них появятся дети, они станут ответственней и эмоции уступят место разуму.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3570
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+