Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 17:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Путин прогнул? В МВФ приняли правила России (0)
Фронт продолжает рушиться, в Киеве в панике. Новости СВО самые свежие (0)
«Элита» (0)
Очеретино: что произошло? (0)
Илон Маск рассказал о Плане по колонизации Солнечной системы. (0)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (4)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (2)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (3)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (3)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (3)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4219

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:39
Тёмные и светлые стороны знаков зодиака

Предупрежден — значит вооружен. Зная о своих сильных и слабых сторонах, человек может с успехом выйти из практически любой ситуации. Помимо индивидуальных особенностей, каждый обладает качествами, характерными для вашего знака зодиака, и сегодня мы поговорим именно об этом…


Овен

auns-49092549(2)

Овны обладают невероятной жизненной силой — это страстные, целеустремленные и амбициозные люди. Стоит им войти в помещение, как все озаряется их яркой энергией. Овнам присуща уверенность, храбрость и сильная воля. Они способны постоять за себя и не страшатся никаких трудностей.

Но с другой стороны, у Овнов часто меняется настроение, они легко раздражаются и могут даже стать агрессивными. Этот знак любит власть и злится, если что-то идет не по их плану. Овны не умеют слушать других людей, не перебивая их. Однако, если Овен научится управлять своим характером, то он способен будет увлечь и повести за собой других людей.

Телец

versis-49092507

Тельцы тяжело работают, чтобы достичь стабильности в жизни, причем это касается как профессиональной, так и их личной жизни. Тельцы очень преданны своим избранникам и сохраняют верность на протяжении всех отношений. Они любят изысканные вещи, и много работают, чтобы обеспечить ими себя и своих любимых. Под этим знаком рождаются привлекательные, надежные, но приземленные люди.

Однако Тельцы бывают весьма упрямыми, непреклонными и несговорчивыми. В отношениях они могут быть очень эгоистичными, а иногда даже эгоцентричными.

Близнецы

dvini-49092427

Этот знак — чистое воплощение двойственности характера. Иногда создается впечатление, что в Близнецах уживаются две абсолютно противоположных личности. При этом — одна из них дружелюбна, общительна, открыта и, похоже, никогда не бывает в дурном настроении.

Близнецов, словно никогда не трогают проблемы — они проплывают мимо, не задевая и не замечая их. У представителей этого знака обычно много друзей, они легки на подъем и готовы к любым приключениям.

Другая же их личность — неугомонна, легкомысленна, склонна к импульсивным решениям. Темная сторона Близнецов хорошо видна в их стрессовом, подавленном или тревожном состоянии. Часто Близнецы мечутся, не могут сделать выбор или принять взвешенное решение именно из-за этого внутреннего раскола.

Рак

vezis-49092517

Раки обладают множеством положительных качеств, хотя зачастую низкая самооценка заставляет их забыть о своих достоинствах. Рожденные под этим знаком — заботливые, сопереживающие, преданные, верные и добрые люди.

Они умеют слушать, с готовностью окажут вам любую поддержку, даже если вы едва знакомы, но сами открываются другим людям с трудом. Раки могут буквально бросить все свои дела, чтобы весь день слушать вас. Они также обладают высоким творческим потенциалом, а еще они добры, чувствительны и красивы, но из-за чрезмерной доброты ими часто пользуются.

Однако, как говорится, в тихом омуте черти водятся, и у Раков этих чертей, пожалуй, даже больше, чем у других знаков зодиака. Из-за своей гиперчувствительности Раки подвержены депрессиям, тревогам и психическим расстройствам.

Нередко они чувствуют себя так, словно их никто не понимает, и это ведет к замкнутости и мизантропии. Однако Раки не циклятся горделиво на собственной персоне, а наоборот, часто размышляют о своей роли в мире, и иногда даже являются чрезмерно критичными по отношению к себе.

Лев

lauva-49092447

Лев — прирожденный лидер, стремящийся выделиться во всем, за что берется. Как и Овны, Львы очень амбициозны, общительны, очаровательны и уверены в себе.

Но в то же время Львы могут быть и самыми настоящими тщеславными эгоистами, постоянно "работающими на зрителя". Им стоит научиться сотрудничать с другими и не стыдиться просить о помощи. По своей натуре Львы очень дружелюбны, но иногда они также могут быть крайне легкомысленны.

Дева

jaunava-49092437

Девы — самый внимательный знак из всех — скрупулезный, дотошный и придирчивый к любой мелочи. Ничто не ускользает от их взгляда. Девы, пожалуй, обладают самым логически и аналитически развитым мышлением среди всех знаков. Если вам нужно решить проблему или выговориться — зовите Деву: их терпению завидуют даже ангелы.

Но в этом и слабость Дев: они слишком скрупулезно анализируют каждую мелочь и в целом воспринимают жизнь слишком серьезно. Девы не могут "отпустить руль", в который они вцепились мертвой хваткой, они совершенно не умеют расслабляться и плыть по течению. У них всегда и для всего готов план, так как им необходимо чувствовать себя "заземленными".

В то же время именно это мешает Девам проявить гибкость и живость, поэтому они иногда кажутся столь холодными и безразличными. На самом деле представителям этого знака иногда сложно проявлять эмоции, так как они уже проявили у себя в голове и не видят смысла транслировать их наружу. Девам также свойственна излишняя критичность как к себе, так и к окружающим.

Весы

svari-49092487

Еще один знак воздуха, Весы, олицетворяет доброту, мир и уважение к остальным. Весы любят помогать другим людям — они настоящие филантропы. Словно воплощая символ знака, Весы стремятся к равновесию как внутри себя, так и в окружающем мире, руководствуясь своей тонкой натурой.

Но удерживать все в равновесии не всегда практично. Весы стремятся избегать конфликтов любой ценой. В некоторых ситуациях это качество действительно ценится на вес золота, но иногда конфронтация необходима, и Весам надо научиться постоять за себя. Представители этого знака зодиака могут иногда казаться нерешительными и равнодушными, что иногда мешает другим людям с ними сблизиться.

Скорпион

skorpions-49092467

Людей, рожденных под знаком Скорпиона, отличает острый ум, сообразительность и саркастический юмор. Скорпионы очень эмоциональны, но часто прячут свои чувства, чтобы ими никто не воспользовался. Скорпионы независимы, находчивы, организованны. Это верные, страстные и надежные люди, если вы на их стороне.

Но темная сторона Скорпиона открывает нам другую картину — это манипулятивный, мстительный и злопамятный знак. Скорпионы не забывают предательств или измен, поэтому вы не дождетесь от них истерик или криков — они спокойно развернутся и уйдут, возможно, с уже готовым планом возмездия в голове. Со Скорпионом нужно держать ухо востро, иначе дела могут плохо кончиться.

Стрелец

strelnieks-49092477

Стрельцы обладают притягательностью своей стихии — огня. Как правило, они оптимистичны, задорны, общительны и способны вдохновить кого угодно и на что угодно.

Но Стрельцам сложно сосредоточиться на чем-то одном — они порхают от одного дела к другому, оставляя их незаконченными, и часто не имея ясной цели перед глазами. У них взрывной характер, они легко раздражаются. Без четкой цели они быстро утомляются и им становится скучно. К тому же они притягивают к себе самых разных людей и ситуации, поэтому с ними вы никогда не угадаете, что произойдет дальше.

Козерог

mezazis-49092457

Козерог — самый трудолюбивый из всех знаков зодиака. Эти работяги стремятся к богатству и успеху, и неудивительно, что они его достигают. Представители этого знака являются зачастую крайне интеллигентными людьми с высокой мотивацией, любящими пофилософствовать. Их поступками руководит логика, практичность и организованность.

Козероги — великолепные лидеры, обладающие способностью видеть конечный продукт, и всегда выполняющие свои обещания. Работа — это их жизнь.

Но козероги упрямы и потому готовы до последнего отстаивать свою точку зрения. Нередко их гордость не позволяет им выслушивать чужие идеи, а если Козерог не научится соблюдать витальный баланс, то он рискует стать трудоголиком и упустить шанс устроить свою личную жизнь. Кстати, еще Козероги очень легко "вспыхивают" и долго отходят.

Водолей

udensvirs-49092497

Водолей — один из самых интересных знаков зодиака. Представители этого знака обожают путешествовать, знакомиться с новой культурой и новыми людьми, и вообще любят напрягать свои извилины. Они способны часами вести беседы на самые разные темы, так как их кругозор почти неохватен. Эти гуманитарии любят все новое и обладают острым и цепким умом. Из водолеев получаются харизматичные лидеры и визионеры.

Однако не все так сладко. Темная сторона Водолеев скрывает их эмоциональную холодность, эгоцентричность и взбалмошность. Они пытаются смотреть на вещи с практичной точки зрения, но отношения требуют эмоциональной вовлеченности, а с этим у Водолеев имеются серьезные проблемы.

Рыбы

zivis-49092527

Как и Раки, Рыбы очень чувствительны, эмоциональны и заботливы. Они любят самовыражаться и обожают творчество. Способность Рыб к сопереживанию делает их прекрасными друзьями и партнерами. Своим вторым половинкам они верны и способны для них буквально на все.

Но Рыбам сложно мириться с суровой реальностью, поэтому они всегда пытаются сбежать от нее. Они часто бывают одиночками, потому что им необходимо часто и помногу бывать наедине с собой.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1170 | Добавил: Планета| | Теги: гадюка, зодиака, стороны, знаков, светлые | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (3)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (4)
Мы справимся! (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13031
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+