Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 09:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
А если после нас – хоть потоп (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:13
Странные вещи в Кеноше, штат Висконсин

Эти сообщения было присланы на американский уфологический сайт MUFON. Кеноша - город в штате Висконсин с населением почти в 100 тысяч человек.


"Я вырос на небольшой ферме в селении Париж, что под Кеношей, штат Висконсин. Я помню там несколько занимательных событий, произошедших в период между 1987 годом, когда я жил на ферме, и 1994, когда я уехал в колледж. К сожалению, я не могу вспомнить точные даты каждого из происшествия. Некоторые из этих событий сидели в моей памяти как сон.


Лицо в окне

Это случилось под Новый год и мои родители были в гостях у соседей, а брат тоже был в гостях у знакомых. Со мной был мой друг. Предположительно инцидент был между 30 декабря и 1 января около 9 вечера, год скорее всего 1991 или 1993.

Зимой ветер наметал большие сугробы перед входной дверью, поэтому зимой мы все обычно использовали для входа/выхода из дома боковую дверь, возле которой шла дорога. В тот вечер мой друг сидел за столом и писал 10-страничный доклад, который ему задали в наказание за опоздание в школе при выходе с рождественских каникул. Вот он закончил его писать и мы вдруг оба повернулись к окну возле боковой двери и увидели за стеклом лицо пришельца.

Его кожа была бело-серой и такой гладкой, что мне показалось, будто она сделана из воска. Голова его была куда больше человеческой и более выпуклой, а глаза темные и больше человеческих раза в 3-4.

По виду это был типичный "серый" пришелец и он смотрел на нас. В это время у меня в голове мелькнуло, что он собирается причинить нам боль, а еще я понимал, что он расстроен из-за того, что ему что-то помешало добраться до меня.

Я в эти несколько секунд, пока он смотрел на нас, чувствовал что-то, что не было страхом, хотя в тот момент я был, конечно,  в ужасе. Спустя несколько секунд я и мой друг разом соскочили на пол, а существо скрылось за окном и кажется побежало влево к дороге, так я увидел его с моего места.

Спустя минут пять после этого мы оба начали убеждать себя, что это был просто наш сосед в новогодней маске. Однако, когда позже мой друг и я вышли на улицу и пошли к его машине, мы не увидели под окном никаких следов, хотя там повсюду был снег от входа до дороги.

Долгое время я считал это происшествие просто сном, пока мой друг однажды не написал мне в фейсбук со словами "А помнишь, как мы были в твоем доме и видели странную вещь"?

Свет ночью

Это случай произошел раньше, чем с лицом пришельца, примерно в 1987-1990 годах, когда я учился в средней школе. Наши ближайшие соседи жили в четверти мили от нас и мы дружили с их детьми. Однажды я, мой брат и соседский парень отправились в "поход" с ночевкой и палатками и устроились на поле позади нашего заднего двора, где стояли башни для зерна и старый сарай.

Я проснулся среди ночи из-за очень яркого света, направленного прямо на мою палатку. Сначала я думал, что это фермер приехал на поле и светят огни его трактора, однако, когда я вышел из палатки, свет внезапно пропал. Он пропал очень резко и на поле возле нас не было ни трактора ни автомобиля. Стояла ночь и было очень темно.

Я направился к палатке обратно и вдруг увидел парящие в ночной тьме яркие сферические огни. В размер они почти достигали шара для боулинга и были разноцветными, красными и желтыми. Сначала они парили над нашими палатками примерно на уровне зерновых башен, а потом начали перемещаться по кругу или складываясь в треугольник.

Не могу точно вспомнить, сколько было этих огней, но не менее пяти. Они сложились в треугольник, а потом снова стали хаотично перемещаться и летали вокруг меня на небольшой высоте, то собираясь вместе, то снова разлетаясь.

С той ночи это последнее, что я помню и я тоже считал этот инцидент просто сном, пока тот соседский парень также однажды не спросил меня, помню ли я ту ночь. Оказалось, что он тоже помнит летающие в небе огни, хотя я не помню его присутствие.

Потеря времени

Это случилось в тот же период, что и наблюдение огней, между 1987 и 1990 годами. Я веселился в доме со своим приятелем и потом мы решили побежать на холм неподалеку, куда мы часто ходили. И во время этой дороги у нас был провал во времени, потому что когда мы вернулись, мой отец спросил, где мы так долго пропадали. Мы сказали, что мы только сбегали на холм и обратно, это максимум 15 минут.

Однако мой отец был в ярости. Он кричал, что уже собирался позвонить в полицию, потому, что никто не знал, куда мы пропали. Сначала мы даже решили, что он так шутит, но нет, он был слишком злой по настоящему. Он сказал, что бабушка и мама моего друга тоже волнуются и звонили ему  спрашивая, где их ребенок.

У меня были часы на руке, они показывали, что прошло всего 15 минут. Однако часы в доме показывали совсем другое время. Оказывается нас не было 4 часа!

В последующие дни мы несколько раз ходили снова и снова на тот холм, не понимая, что случилось. Скорее всего это было летом 1989 или 1990 года, потому что немного позже я и мой друг больше не играли вместе.

Мигающий свет

Это случилось между 1989 и 1993 годом, было лето и время около 9 вечера. Я был на улице с группой друзей, но не помню с кем именно. На небе мы увидели мигающие огни, немного похожие на вспышки фейерверка, только все было совершенно бесшумным и не было линий падающих огней.

Мы быстро исключили фейерверк, это было очень высоко в небе, там где звезды и это выглядело как тихие взрывы звезд в небе.

Когда позже я рассказал про явление своему отцу, он сказал, что это полярное сияние. Но я потом видел много фотографий полярного сияния и это было совсем не похоже на увиденное мною. Я искал в интернете и также не нашел ничего похожего.

Странные сны

Наряду с этими загадочными происшествиями у меня было несколько странных снов, от которых я помню лишь обрывки. Самое удивительное. что после этих снов я просыпался либо в доме за пределами моей кровати, либо за пределами дома, на дороге. Я думал, что это просто сны, но потом я читал про похищения пришельцами и подумал, что в этом что-то есть.

В одном из "снов" я видел НЛО, стоящий на дороге возле дома. Он был в форме блюдца и почему-то был очень маленьким даже для меня. В ширину всего 8 футов (2,4 метра). Вероятно он был создан для существа в высоту не более 3-4 футов (90-120 см).

Потом я видел сон с типичным "серым" пришельцем, хотя не помню, был ли у нас контакт. В какой-то момент я был в НЛО с ним, а потом снова был на земле и когда я проснулся, я был на дороге.

Еще один мой сон был про высоких существ в серых капюшонах в моей спальне. Я ничего не видел, лишь слышал звук гудения или жужжания. Еще был сон, во время которого я вышел из дома ночью и пошел на фермерское поле рядом. Я проснулся на поле от хрюканья свиней".





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://paranormal-news.ru/news/strannye_veshhi_v_kenoshe_shtat_viskonsin/2017-12-26-14207| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1487 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: штат, Кеноше, вещи, Висконсин, странные | Рейтинг: 1.9/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12998
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+