Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:47
Странные услуги, которые можно купить в Интернете

В этом списке представлены некоторые из самых странных и самых необычных услуг, которые сегодня доступны для покупки в Интернете. Каждая из описанных ниже услуг является уникальной не только в Интернете, но и в реальной жизни. Успех этих предприятий отражает склонность людей отступать от нормы, вне зависимости от географического местоположения или культуры.

Что может лучше говорить о данном обществе, чем услуги, которые становятся всё более популярными? Если они процветают, значит, на них должен быть спрос. Возможно, этот спрос отражает внутренние желания людей в этой культуре.

Сервис «утешителей»
Ikemeso Danshi – это название службы, в которой привлекательные мужчины и женщины приходят и вытирают ваши слёзы, когда вы работаете. Если вам трудно вызвать слёзы, эта служба также предлагает посмотреть видео, которые могут заставить вас плакать. Мужчина из Ikemeso будет вытирать вам сёезы хорошим носовым платком во время сеанса лечебного плача, называемого услугой «cheek pong». Нанятый работник службы Ikemeso приедет в ваш дом или офис для вытирания ваших слёз.

Вы можете выбирать мужчин по внешности, из предоставленных фото и по типу личности. Вы можете выбирать из нескольких типов мужчин, в том числе дантист, брат, бабник, поющие красивые мальчики и мачо.

Привлекательные модели в роли преподавательниц мандаринского языка
Розеттский камень не является единственным способом выучить новый язык. Сейчас вы можете нанять в качестве преподавателя модель, если вы решите выучить мандаринский язык (этот язык считается одним из самых трудных в мире). Будущие преподавательницы должны предоставить фото в полный рост, а также информацию о своём опыте работы в сфере преподавания и модельного бизнеса. Создатель этой уникальной языковой школы, Каору Кикучи, считает, что изучение мандаринского языка традиционными способами является пугающим. В качестве альтернативы обучение этому языку с помощью коротких, сексуальных клипов даёт другую перспективу.

Курс обучения состоит из серии онлайновых видео, которые позволяют вам соревноваться с другими учениками. Многие из тех, кто ознакомились с этим курсом, считают, что видео с молодыми, облачёнными в нижнее белье женщинами делает мандаринский язык запоминающимся. В одном видео вы можете выучить два или три слова, что заставляет некоторых говорить о том, что этот языковой курс не имеет такого же качества, как похожие курсы.

Breakup Shop (сервис быстрых расставаний)
Вы можете заплатить Breakup Shop, чтобы они за вас сделали грязную работу в ваших отношениях. Этот сайт позволяет вам заплатить за то, чтобы кто-то другой вместо вас прекратил ваши отношения с помощью текстового сообщения или электронного письма. Эта служба как раз подойдёт для тех, кто не имеет смелости самостоятельно порвать со своим молодым человеком или девушкой. Прекращение отношений является посильным в финансовом отношении: разрыв отношений с помощью текстового сообщения стоит 10 долларов, письмо стоит 20 долларов, а стоимость телефонного звонка начинается от 29 долларов.

Телефонный звонок длится минуту, но обещает выполнить всю работу. Breakup Shop рекламирует текстовые сообщения для тех, кому на самом деле всё равно. Вы должны решить, когда отправлять текстовое сообщение из 100 слов своему будущему бывшему партнёру. Письмо представляется как более утончённый вариант, позволяющий послать сообщение, проверяемое специалистами по разрывам отношений. На письме указывается обратный адрес Breakup Shop, что позволяет вам скрыть собственный адрес.

Мама по вызову
Need A Mom может быть единственной службой в своём роде. Эта служба позволяет нанимать чью-то мать за 30-40 долларов в час. В качестве альтернативы вы сможете обмениваться письмами или переписываться со своей «мамой» в чате всего за 20 долларов. Служба Need A Mom была создана 30-летней мамой по имени Нина Кенилли. Кенилли готова выполнять все работы, которые обычно делают мамы, в том числе ремонт одежды, приготовление вашего любимого пирога и помощь в покупках. Ей нравится считать свои услуги материнскими без чувства вины и предубеждений. В то же время она отмечает, что её нельзя нанять как лучшего друга или служанку.

От Кенилли вы можете ожидать материнской беседы для помощи в решении любой ситуации. По её словам, она установила границы, чтобы выступать в роли матери. Служба Need A Mom предлагает доступ к труднодоступным ресурсам Нью-Йорка, например, врачи, юридическая консультация и даже помощь при бытовом насилии. Прошлый опыт создателя этой службы включает кратковременную работу актрисой и участие в театральных постановках на Бродвее.

Карлики на прокат
Если вам посчастливилось жить в Монреале, вы можете нанять маленьких людей для своей холостяцкой вечеринки. Этот сервис представляет себя как очень интересный способ отмечать важные события в своей жизни. Попутно отметим, что женшины-карлики не предлагаются, и о стриптизе не может быть и речи. Компания предлагает вам нанимать свои карликов, чтобы они смешивали для вас напитки в качестве барменов, сопровождали вас в городе и веселились с вами в выбранном вами месте. Сервис включает компанию женщин, чтобы мужчины не сидели и не смотрели друг на друга. Тарифы этой прокатной компании начинаются от 500 долларов за два часа.

В рамках своих предложений компания планирует для вас потрясающие холостяцкие уикенды, которые начинаются с того, что вас забирают на автобусе с женщинами и алкоголем. Компания определённо использует очень творческий подход к составлению программ вечеринок. В число их специальных предложений входят гонки на картах с обнажённой грудью, Legs and Eggs и обед из семи блюд, подаваемый на теле обнажённой модели.

Сервис ориентирован на обслуживание холостяцких вечеринок и даже предлагает райдеры для каждого из присутствующих. Некоторые райдеры, которые компания выполняла в прошлом, включали еду, предоплаченные сотовые телефоны, розыгрыши и наркотики, которые ограничены в Канаде. Сервис даже предлагает лицам старше 30 лет очиститься от токсинов перед вечеринкой. Рекомендации по очистке от токсинов включают горячие и/или холодные ванны или капсулы для релаксации.

Rentachook (сервис для аренды курей)
Вы хотели бы, чтобы у вас каждый день были свежие яйца? Сервис Rentachook является идеальным сервисом для тех, кто собирается завести курицу в качестве домашнего питомца. Вы сможете узнать, как выращивать цыплят без долгосрочных обязательств. Вы можете взять напрокат курицу, чтобы убедиться, что она подойдёт для вас и вашего образа жизни. Курица считается арендованной в течение определённого времени: за шесть недель вы должны решить, оставляете ли вы её себе или нет. Вы можете арендовать одну из самых лучших куриц в мире, ИЗА Браун. Эта курица известна во всём мире своей способностью откладывать яйца.

Сервис Rentachook был создан в 2011 году, чтобы показать людям, как выращивать экологически устойчивого домашнего питомца. Он также предоставляет все необходимые инструкции, корм и оборудование, необходимое для содержания курицы. Все курицы являются вакцинированными и находятся на 16-20 неделе откладывания яиц. Сервис побуждает школы, детсады, садоводческие хозяйства и фестивали заниматься уходом за домашней птицами и получать самые свежие яйца.

Невидимый парень или девушка
Этот сервис идеален для тех, кто испытывает проблемы со свиданиями и считает социальные обязательства отношений слишком обременительными. В зависимости от того, с кем вы хотите познакомиться (женщиной или мужчиной), сервис называется «Невидимый парень» или «Невидимая девушка». Сайты этих сервисов работают в двух направлениях: вы можете или получить невидимую «вторую половинку», или сами ею стать.

Сначала сервис позволяет вам создать своего парня или свою девушка, выбрав фото одного из анонимных пользователей сайта. Дополнительно, вы должны выбрать возраст и характер своего цифрового парня (или девушки). Сервис даже поможет вам придумать историю вашего знакомства.

После того, как вы создадите своего идеального партнёра, вы сможете начать общаться с ним с помощью текстовых сообщений. Вы также можете анонимно выставить своё фото, чтобы стать чьей-либо невидимой парой. Если вы решили выставить своё фото, сервис будет сохранять его анонимность и скрывать его от всех пользователей из вашего района.

Cuddle Party (вечеринки объятий)
Сервис Cuddle Party – это именно то, о чём говорит его название. Он был создан на основе идеи о том, что люди нуждаются в чувстве близости, без которого им слишком часто приходится обходиться. Сервис рекламирует полезность прикосновений для здоровья. Например, прикосновение приносит пользу центральной нервной системе. По мнению компании Cuddle Party, вечеринки объятий служат ещё одной функции, помогая людям устанавливать границы и учиться навыкам общения, необходимым для объятий. Поскольку обнимание является навыком, каждой вечеринкой объятий руководит сертифицированный координатор вечеринок объятий. Для того чтобы стать координатором, сначала нужно пройти подготовку, которая занимает два выходных дня.

На вечеринках объятий сначала происходит знакомство и устанавливаются правила, а затем проводятся игры для создания для каждого человека его зоны комфорта. В настоящее время компания Cuddle Party является признанной на федеральном уровне некоммерческой организацией. С 2004 года компания проводила вечеринки объятий, а также предлагала семинары и обучение отношениям и общению. Организация делает акцент на концепции несексуальных прикосновений. В настоящее время вечеринки объятий проводятся по всему миру, в том числе в США, Дании, Ирландии и Великобритании.

Potato Parcel (картофельная посылка)
Сервис Potato Parcel из реалити-шоу Shark Tank позволяет вам кому угодно отправить персонализированное послание на картофелине. Для вас на картофелине даже могут нарисовать портрет, будь то ваше лицо, лицо знаменитости или лицо вашего друга. Сервис Potato Parcel также предлагает услугу Potato Postcards («картофельные открытки») и даже красивый мешок для их хранения. Если получатель является игроманом, вы можете выбрать картофелину с изображением загрузки SPACEPLAN, игры, созданной на основе «Краткой истории времени» Стивена Хокинга.

Картофельные послания отправляются анонимно, без адреса доставки на упаковке, в противном случае вы можете испортить сюрприз. Люди проявляют большую креативность в картофельных посланиях, посылая всё, начиная от «Я тебя люблю» и заканчивая «Вы выселены». Составьте послание размером до 130 символов и предоставьте адрес получателя – и ваша картофелина будет отправлена. Вы можете быть уверенными в одном: ваши получатели, вероятно, никогда не получали картофелин с персонализированными посланиями.

Футболка из бара
Получайте лучшие в Америке футболки прямо из баров, о которых вы никогда не слышали. Вам просто не хватит времени на самостоятельное посещение всех известных баров и сбор футболок. Однако можно всё равно получить качественные футболки, представляющие питейные заведения по всей стране, без необходимости их посещения. Каждый месяц, сервис Dive Bar Shirt Club или DBSC, посылает вам новую футболку, которая имеет вид любимой ношеной футболки.

Сервис DBSC обещает футболки только из самых необычных и интересных баров. Футболки присылаются клубу из самих баров или же собираются его сотрудниками. Каждая футболка снабжается информацией о баре, из которого она была взята

Ну а самой востребованными в интернете по праву считаются юридические услуги. Юридические услуги ЮЭСКОМ компания оказывает физическим лицам, организациям и предпринимателям. Опытнейшие юристы всегда готовы помочь в организации правовой защиты интересов и прав в досудебном решении спорной ситуации и отстаивать ваши интересы в суде.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 1144 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: купить, интернете, услуги, можно, странные, которые | Рейтинг: 3.3/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+