Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 01:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:23
Страна-бензоколонка атакует: Moody's теперь работает на Россию

Американское ФБР работало круглые сутки без выходных, не прерываясь даже на Рождество, День Независимости и пятиминутку ненависти к Трампу на CNN - но все тщетно. Связи между новым президентом США и тоталитарным Путиным - не находились. А между тем было явственно понятно - что они есть! Где-то в стройных рядах товарищей с холодными руками и чистым взглядом сидел кремлевский агент.

Это он дергал за невидимые ниточки. Это из-за него Турция, а теперь уже и Катар - СОЮЗНИКИ США - покупали у проклятой России С-400. И вот уже верное демократическим ценностям агенство Moody's внезапно повело себя предательски по отношению к Сиющему Граду на Холме.

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило прогноз по суверенному рейтингу России со «стабильного» до «позитивного», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз агентства.

"Вот тебе и раз!" - воскликнул где-то Барак Хусейнович Обама включив телевизор и чуть от удивления не подавившись приготовленным вкусным гамбургером. "Вот тебе и два!" - где-то в самом сердце Вашингтона сказал агент Путина и нажал на кнопку предательства интересов США.

Посол Катара в РФ Фахад Мохамед Аль-Аттыйя рассказал в интервью ТАСС о планах Дохи приобрести российские зенитные ракетные системы С-400, о возможностях для россиян быстро открыть свое дело в этой стране, а также ответил на вопросы о действиях Турции в Африне.

Вообще, посол Катара наговорил много ужасных вещей в тот день - за которые, в целом, убили лидера Ливии - Муамара Каддафи. Ибо сотрудничать с Россией можно - но тогда ты КНДР, ну, максимум - Китай. Берите, в конце-концов пример с Украины! Да, они переплачивают за газ - но так он-то ведь демократический! Впрочем, чего с них возьмешь, с этих восточных прынцев - чуть-то тут же предают дядю Сэма, который положил столько бармалеев в Сирии для их светлого будущего. Вот выдержка все из того же позорного интервью.

— А что насчет экономического сотрудничества Катара и России? Как оно развивается сегодня? Когда может начаться участие катарских компаний в добыче углеводородов в России, о чем еще год назад говорил президент РФ Владимир Путин?

— Мы уже осуществили инвестиции в компании, занимающиеся добычей полезных ископаемых, через наш Суверенный фонд в сотрудничестве с Российским фондом прямых инвестиций. Мы также осуществили инвестиции в ведущую российскую нефтедобывающую компанию в начале 2017 года и сейчас обсуждаем с "Роснефтью" дальнейшие перспективы сотрудничества. Обсуждение возможностей для инвестиций продолжается. И когда такие возможности появляются и отвечают ожиданиям обеих сторон, тогда создается партнерство. Число таких связей постоянно растет, не только между нашим Суверенным фондом и российскими учреждениями и предприятиями, но и между ними и нашими нефтяными и газовыми компаниями и различными катарскими правительственными структурами.

Что характерно - речь идет о том самом Катаре, который еще недавно так разозлил наших дипломатов, что те в невыключенный микрофон, по слухам, шепотом на весь конференц зал ему сообщили - сколько надо "Тополей-М", чтобы сделать так, что Катар пришлось бы на карте мира закрашивать. Впрочем, это явно все злые языки - ведь не будут же солидные люди вкладывать в пришибленную Обамой экономику России? Кстати, Катар тут ни разу - не одинок.

Россия и Индия находятся в «продвинутой стадии переговоров» по покупке зенитных ракетных систем С-400. Об этом в интервью Indian Defense News рассказал глава российской госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

«Обсуждение этого контракта находится на продвинутой стадии. В настоящее время обсуждаются технические детали контракта», — рассказал он.

Чемезов также напомнил, что межправительственное соглашение по этому проекту было подписано в индийском штате Гоа ещё год назад. По его словам, «важно не торопить события и дать обеим сторонам больше времени для переговоров».

Наши переговорщики явно научились правилам ближневосточного торга. Не всяким там "западным переговорам" - где каждый норовит кинуть каждого. Поэтому, Чемезов не торопится - но цену при этом - набивает. Кто у нас там сейчас в клиентах прямо вот по поставкам? Китай и Турция. Уже в очереди Индия и Катар. Будут долго думать - еще народу набежит. А мы не торопимся - С-400 есть только у нас. И этот, зараза, комплекс мало того, что дешевле хваленых, простите за выражение, "западных аналогов" - так он еще и эффективнее, и более того - Россия в отличие от Франции и Германии - оружие поставляет. Не оглядываясь даже на вопли госпожи Меркель о секретных гей-тюрьмах - что чеченских, что катарских, что любых других - где выяснится, что не хватает демократии и прав человека.

Вы вот что-нибудь знаете про саудовские подобные "курорты"? Там даже на столбах вешают с нетрадиционной ориентацией товарищей - но зато и Германия и США с радостью гонят туда и танки, и самолеты и т.д. и т.п. Так что ждем байки от бабы Меркель про катарские секретные гей-тюрьмы, а сами обратится к очередному наезду России. Теперь - да-да - стороны отечественного, так люто ненавидимого правильными людьми - автопрома.
Крупнейшая российская автомобильная компания выходит на рынок в Китае. Тойота и Фольксваген обеспокоены. Новый красивый джип называется «Лада XCode». «Лада» — это лучшая продукция автомобильного завода «Волга» (на самом деле автомобили «Лада» выпускаются на заводе «АвтоВАЗ» — прим. ред.). Продукция известна благодаря своей высокой скорости. Эта компания сочетает мастерство таких стран как Италия, Япония, Франция и Германия, и на московском мотор-шоу она получила множество высших наград.

Что характерно, цитата из приведенной новости является переводом с какого-то вроде бы китайского ресурса. И судя по всему и здесь не обошлось без агента путинского влияния. Совершенно не исключено, что это даже один и тот же агент - впрочем, у России - длинные руки. Настолько длинные, что Путин предлагает арабским шейхам - целые сверхзвуковые бомбардировщики!

Гражданский сверхзвуковой самолет на базе стратегического бомбардировщика Ту-160 может стать штучным бизнес-джетом для богатых иностранцев. Об этом в пятницу, 26 января, пишет газета «Коммерсантъ». В зависимости от компоновки самолет будет стоить 140–150 миллионов евро.

«Всего несколько компаний в мире могут себе позволить содержать и, что важнее, постоянно эксплуатировать хотя бы пару таких самолетов», — считает представитель авиапрома. Их покупателем может стать частное лицо или группа лиц «из дружественных стран, у которых в жизни уже все есть и которые за ценой не постоят», считает он.

Россия - родина, как известно, слонов. И... потенциальных бизнес-джетов на базе стратегических бомбардировщиков. Подумаешь, делов-то, правда? И вот "эту страну" - некоторые собираются изолировать?

Впрочем, как вы понимаете - это позор, другое дело - если бы шейхам предложили какой-нибудь стелс. Но, почему-то не предложили. Хотя теперь - никто и не поручится. Догнать и перегнать - далеко не только советский лозунг. Из хороших новостей - в области насаждения всем прав трансгендеров Россия безнадежно отстала. Прямо, сплюнуть захотелось - от греха подальше.

На этом же пока все. Ищите агента Путина в Вашингтоне с нами, ищите как ФБР, ищите лучше, чем ФБР!

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://putin-slil.livejournal.com/| Просмотров: 1316 | Добавил: Михалыч| | Теги: работает, Страна-бензоколонка, атакует:, теперь, Россию, На, Moody's | Рейтинг: 4.1/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+