Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 03:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39697

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:14
США выводят из Норфолка флот! Ураган? ..

С середины прошедшей недели все новостные каналы и издания США по нескольку сюжетов/материалов в день посвящают урагану Флоренс, которому 5-го сентября была присвоена 4-я категория силы.



Внимание всей Америки к этому урагану вполне оправдано, поскольку ветер, дующий со скоростью 200 км/ч несет с собой не игрушки.

Согласно прогнозам,
Флоренс обрушится на побережье Соединенных Штатов в районе 14-15 сентября:



И вот, как сообщает 8-го сентября господин Hal Turner, командование ВМФ США отдало приказ всем кораблям, находящимся в районе Хэмптон-Роудс, покинуть якорные стоянки и выйти в Атлантику, чтобы встретить ураган в открытом море или вообще его избежать.

У господина Hal Turner статьи иногда пропадают с сайта, поскольку, в виду своей крайней осведомленности, он иногда выдает страшные военные тайны, поэтому на всякий случай мы даже приводим скрин:




Какую страшную военную тайну выдал в этом материале господин Hal Turner? Военная тайна заключается в том, что Хэмптон-Роудс – это собирательное название портов и якорных стоянок в устье Чесапикского залива, США и впадающих в него рек. Шире – расположенный там же военный и кораблестроительный комплекс. Основные порты: Норфолк, Портсмут, Ньюпорт-Ньюс, военно-морская база «Норфолк», амфибийная база Литтл-Крик.



Таким образом ВМФ США выводят из Норфолка если не весь, о почти весь флот! А там, между прочим, на данный момент, находятся 3 авианосца:



На первый взгляд вывод кораблей из порта во избежание урагана – это правильная тактика. Однако ранее ничего подобного как-то не наблюдалось, авианосец всё-таки не северокорейская рыболовецкая шхуна и проектировали его не отцы авианесущего чуда “Пипи Ся”, то есть с ураганом он как бы справится, поэтому что там и зачем американцы выводят – непонятно.

А между тем в Сирии, как все мы знаем, происходит очень, очень серьезное противостояние и там, если события пойдут по плохому сценарию в течении где-то 30-ти минут может начаться мировая атомная война. И в этот интересный момент американский флот вдруг покидает свой порт, выполняя маневр “рассредоточение”. То есть, чтобы его там разом не накрыли одной боеголовкой.

Кроме того, как все мы теперь знаем,
9 сентября к Земле приблизится астероид,

получивший наименование 2018 RC. Размер камня – от 30-ти до 70-ти метров, то есть это скала, размером с многоэтажный дом. 9 сентября он будет двигаться почти параллельно Земле на расстоянии 220 000 километров, что представляет собой половину расстояния от Земли до Луны.

Астероид – это не яблоко, которое, согласно легенде, упало на голову господину Ньютону. То есть, будучи пойманным гравитацией Земли он будет падать на нас не по прямой, а по сложной кривой, сделав перед этим несколько больших кругов вокруг планеты.

Хотя адепты из NASA, осеняя себя знамением Шестерни, клянутся и уверяют, что всё под контролем, контроль мы видели при падении китайской станции. Там и орбита была известна, и скорость, и все остальное, но пока она не начала входить в атмосферу точно предсказать дату не мог никто. А тут в уравнения нужно подставлять вообще непонятно что: приблизительную скорость и приблизительную массу какой то скалы, которая прилетела хрен знает откуда и летит хрен его знает куда. Поэтому там всё под большим вопросом. Но самое главное – об этих вопросах ни при каких обстоятельствах, до последнего момента не скажут публике (кино про 2012-й год видели все).

Теперь представим, что наблюдая 8-9 сентября за астероидом 2018 RC в NASA заметили, что он изменил орбиту, что он летит прямо к Земле и, согласно расчетам, в течении ближайшей недели упадет где-то прямо в Атлантический океан, подняв идущую к США полукилометровой высоты волну. Публике во Флориде об этом, скорее всего, не расскажут – расчеты ведь приблизительные, а люди начнут волноваться по пустякам. Однако, что первым делом сделает правительство США – так это даст команду в Норфолк, чтобы оттуда вывели весь флот: после вызванного астероидом цунами на восточное побережье флот американцам очень еще пригодится. И, судя по тому что пишет Hal Turner – процесс рассредоточения кораблей из Норфолка мы как раз и наблюдаем.

Возможно, что военные США сказали людям правду, только правду и одну только правду – то есть что флот выходит из портов во избежании урагана. Однако так же возможно, что военные США сообщили публике правду, только правду и одну только правду – но не всю правду. Например умолчав, что геологи USGS наванговали взрыв вулкана на Канарских островах, NASA обещает падение астероида, а спутники засекли водолазов в шапках-ушанках, которые на дне Атлантики стучат разводными ключами по какой-то здоровой железной штуке, на которой написано «Статус-6».

Другими словами, спонтанный вывод американского флота из Норфолка – это событие супернеординарное и всей правды о его настоящей причине мы, скорее всего, никогда не узнаем
.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=2119| Просмотров: 2624 | Добавил: Mistik| | Теги: Ураган?, ИЗ, США, флот!, .., Норфолка, выводят | Рейтинг: 4.3/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Древлянинъ  
0
Знает собака чьё мясо поела. Чего же удивляться, коли сами пробудили планету. surprised

2 Ратибор  
0
Если американский авианосец попадёт под ураган в 200 км/ч, то он однозначно утопнет. Что в защищенной бухте, что в открытом море. От 200 км/ч ничего не спасет.

3 nikolaiparasochko  
0
А может Кузькину мать боятся

4 Gvar_52  
0
Любой корабль у причала при урагане будет если не выброшен на берег, то получит общирные повреждения корпуса и винтов - потому и выводят от греха подальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3570
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+