Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:20
США отправляли делегацию на планету гуманоидов Серпо: NASA давно сотрудничает с пришельцами

Существует множество разных известий о возможном наблюдении пришельцев в тех или иных местах. Часть уфологов утверждает, что всё это реально, инопланетяне непременно посещают нашу планету, а также Луну, Венеру, Марс, астероид Церера и множество других объектов в Солнечной системе.

Другие, как, например, специалист с Аляски Эдисон Райт, допускают возможность некоей аномалии примерно в 10-11 случаев, однако подчёркивают, что могут быть и другие объяснения. Нужно проверять всё радарами, спектрометрами, запрашивать информацию у сотрудников авиакомпаний и так далее.
 

Третьи специалисты и вовсе не верят в то, что инопланетяне приближались к нашей планете. Эти учёные считают, что вероятность самого существования разумной внеземной расы пятьдесят на пятьдесят. То есть, нельзя отрицать, что таковая может иметь место где-то в глубинах космического пространства, поскольку допускается даже существование планеты, подобной Земле, и, следовательно, развитие, по крайней мере, похожих форм жизни.

Однако нет уверенности, что гипотетические инопланетяне, во-первых, если и имели место, то давно не были уничтожены каким-то местным катаклизмом, а, во-вторых, приспособлены именно к таким условиям, как у нас. Однако, несмотря на это, тема НЛО, как именно объектов инопланетного искусственного происхождения, жива уже не один десяток лет.

У данной сферы есть определённая база сведений, а также собственные статьи, расцениваемые иными специалистами весьма двояко. Например, весьма скептичное отношение к некоему проекту SERPO – тому, что часть уфологов считает свидетельством явного контакта с инопланетянами, а другие специалисты доказывают его сходство исключительно с жанром «городская легенда». Как о проекте говорят сами специалисты по пришельцам?

Некий Ричард Доти, который позиционировал себя, как сержант ВВС США, примерно в 80-х годах поведал журналистке Линде Моултон Хау, которая специализировалась на тематике НЛО, историю о SERPO. Было описание проекта, а после некие анонимные свидетели постепенно стали повествовать о новых фактах. Имел отношение к этому Виктор Мартинес, который, с развитием технологий и возможности публикации в Интернете, в дальнейшем стал публиковать таковые в Сети.

Уфологи испытали шок от пересылаемых им данных, где указывалось, что американские власти тесно сотрудничают с жителями планеты Серпо, расположенной в бинарной звёздной системе ? Reticuli в 59 световых годах от Земли.
 

Обитатели этого мира прилетели к нам ещё в 1947 году, и это к ним имеет отношение та самая история с Розуэллом, когда некий НЛО разбился над городком в США. Один пришелец выжил, его держали на секретной американской базе «Зона 51», и в дальнейшем инопланетянин связался с остальными жителями своей планеты.

В итоге, на Серпо отправились лучшие земные военные, бывшие в распоряжении Пентагона: десять мужчин и две женщины. После специальной тренировки они должны были 10 лет гостить на чужой планете, но на самом деле были там в течение более длительного периода времени. В то же время, гуманоид с Серпо оставался на Земле, как дипломат.

Постепенно такие сведения стали максимально засекречивать, а после и вовсе удалять. Между тем, военные позже, в конце семидесятых, вернулись на Землю, хоть и не все – двое умерло раньше, а ещё двое осталось на Серпо. Сотрудники отчитались за эту экспедицию, всё рассказали, а после попытались вести привычную им жизнь, но рано умерли. Повлияло сильное излучение на Серпо, а также не возможность адаптироваться быстро к местным условиям.

Однако, судя по оставшимся от них записям, инопланетной цивилизации вот уже 10 тысяч лет, она дружелюбна и весьма разумна. В дальнейшем появились сведения, что вообще могло быть и две экспедиции, просто первая миссия не имела успеха. Кроме того, уточнили, что пришельцы были «серыми» - по свидетельству супругов Хилл и Роберта Лазар, которых, как те сами заявили, похищали инопланетяне. Пришельцы поведали о своей планете посредством голограмм.

Инопланетные разработки помогли американцам создать собственный космический флот, который и поныне засекречен, однако исследования проводятся на разных планетах Солнечной системы. Пришельцы же свободно курсируют над нашей планетой после этого случая, причём бывают не только не с Серпо, но и, по всей видимости, с иных планет, где людей воспринимают совсем недружелюбно и даже похищают их в рабовладельческих целях.

Кроме того, это именно из-за инопланетян возникают мутанты – всё дело в экспериментах, которые представители других рас проводят над человеческой. Итак, это была версия уфологов. Как же расценивают данную историю другие специалисты? В первую очередь, как уже указывалось выше, проект SERPO считается среди них больше чем-то вроде «городской легенды», рассказа из научной фантастики. Многие эксперты даже проводили расследование, пытаясь понять, в чём тут дело.
 

В частности, некий Стивен Бродбент вместе с командой Reality Uncovered выяснили, что интерес к истории от Ричарда Доти стал повышаться после того, как в 2006 году данный специалист вместе с неким Робертом Коллинзом опубликовали опус The Black World of UFOs: Exempt from Disclosure. Скептики допустили, что, возможно, всё это время, все эти долгие годы намеренно привлекалось внимание к проекту SERPO, чтобы люди читали книгу.

То есть, нечто сродни Апокалипсису Дэвида Мида, где также дело было больше в коммерции, чем в реальных знаниях нумеролога. Исключительно ради выгоды, но ничего научного. Кроме того, Ричард Доти был всего лишь охранником, имеющим отношение к Управлению специальных расследований ВВС исключительно в таком качестве.

Он не мог ничего знать о каких-либо проектах «Зоны 51», особенно секретных и связанных с пришельцами, даже если те действительно имели место. Также специалисты подчёркивают, что данная история не возможна с точки зрения теории относительности, быстроты связи пришельца со своими собратьями, полной не доказанности «кротовых нор» и иных физических законов.

Ирина Летинская




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО и уфология | Источник: http://www.vladtime.ru/nauka/607722?mark=authors| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2155 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: гуманоидов, отправляли, NASA, планету, США, Серпо:, На, давно, сотрудничает, делегацию | Рейтинг: 2.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Электрон  
1
В этой жизни, полной вранья, всё возможно... wacko

2 Микулишна  
0
Дело ясное, что дело темное.

3 sega  
0
С НАСАМ даже кролики отказываются сотрудничать...,есть дела поважнее...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+