Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:43
Спасение трансвестита Райана… Современные проблемы армии США

В армии США траур… И даже где-то легкая паника. Нет – вовсе не по поводу  вполне возможной войны с Северной Кореей, где по оценкам самих же американцев, их ожидает кровавая баня почище Вьетнама  и всех остальных военных конфликтов, куда эти бравые парни влазили впоследствии, вместе взятых. И уж, конечно, не из-за критического падения боеготовности американской армии, о которой пару месяцев назад во всеуслышание заявил Министр обороны США Джеймс Мэттис. Причина куда серьезнее…

 

Злобный и коварный Дональд Трамп, явно выступающий в Америке за все плохое (вроде нормальных отношений с Россией) против всего хорошего (вроде санкций  в отношении поголовно всего мира),  подготовил американской армии страшную каверзу. Он решил изгнать из нее трансвеститов! Вот так прямо взял, изверг, и написал в своем "Твиттере":

 

"Правительство США не будет принимать на службу в армию трансгендеров ни на одну должность. Наша армия должна быть сосредоточена на сокрушительных победах и не может быть связана огромными медицинскими расходами и неразберихой, которые повлекут трансгендеры на военной службе"

 

Да как он мог? Да как он посмел?! Вот он – еще один удар в самое сердце великой американской демократии! И…  Не находите ли, что как-то это очень по-русски? Ну, понятно, кто насоветовал!  И как это недремлющий Маккейн прошляпил, не прокомментировал?

 

 

Право, стоит почитать американские СМИ, чтобы понять всю глубину проблемы и накал страстей – как их видят американцы. Они просто переполнены слезливыми и надрывными рассказами о том, как некий сержант-трансвестит вот только одел (одела?) новенькую парадную форму… Как вдруг – «твит» Трампа! Просто нож в спину! И он… она… А, черт! ОНО пишет: «У меня просто оборвалось сердце…»

 

Кстати, если кому-то не нравится сей глубоко неполиткорректный текст, то дальше можно не читать – будет еще неполиткорректнее! Поскольку я лично, как человек нормальный, воспринимаю все описываемое исключительно как действо из номинации «фрик-шоу». Или, говоря на родном языке – цирк уродов. Поправочка – уродов зажравшихся…

 

Во всем происходящем имеется (как собственно и во всех решениях Дональда) совершенно очевидная прагматично-финансовая подоплека. Ну не хочет он тратить из бюджета страны восемь с  половиной миллионов долларов (!!!) в год на всяческие «терапии» для трансвеститов в погонах! Правда, американские СМИ упрекают президента – мол, что за жмотство?! Оказывается, согласно проведенному их коллегами из издания  Military Times исследованию, та же армия США тратит тех же денег налогоплательщиков в год на решение проблем вояк с…  Ну, скажем – в исследовании написано: «для лечения эректильной дисфункции»… В десять раз больше!  То бишь – 84 миллиона.

 

Что ж, мои соболезнования женам и подругам «звездно-полосатых» воинов. Особо искренние соболезнования – налогоплательщикам.

 

А вот скажите  – не стоило ли бы эту сумму (ну, хотя бы половину таковой) вместо отчаянной борьбы за увядшую мужскую гордость этих самых жутко ранимых американских недомачо направить на лечение детей, которых эти сукины дети разбомбили – ну хотя бы в Сирии?!

 

Понятное дело, что подобная дичь и ересь в США никому и в голову не взбредет. У них проблемы  - импотенция армию косит и трансвеститы обижены…

 

А ведь они ж обиделись, да еще и как! Жутко прогрессивная ЛГБТ-опчественность негодует,  брызгая слюной:

 

Аарон Белкин, директор исследовательского центра Palm Centre, который изучает вопросы гендера и интима в армии:

"Это подлое нападение на военных-трансгендеров, которые открыто служат в армии более года.  Вы не можете заставить людей снова скрывать свою сущность, и вы не можете заставить их служить на основе лжи, если они уже проявили честность и рассказали о себе. Это невозможно для военнослужащих, это невозможно для армии, и это подрывает боеготовность"

 

Мэтью Торн, исполнительный директор организации OutServe, представляющей сообщество ЛГБТ в армии, предупреждает, что увольнение тысяч действительных военнослужащих вызовет хаос и повсеместное негодование:

"Самое главное для тех, кто служит в армии, - это быть уверенным в том, что она или она может положиться на своих товарищей, доверять им в трудную минуту, особенно на войне. Когда вы вот так выдергиваете людей, это разрушает сплоченность коллектива".

 

И так далее, и тому подобное. «Подлое нападение…» Тут даже комментировать нечего. А Трампу, кстати, теперь регулярно «прилетает» по любому поводу, связанному с извращенцами, ах, простите – нетрадиционно ориентированными «людьми»  при погонах.

 

Вон, недавно, вручал он медаль женщине-полицейской, одной из тех, что поймала пулю, спасая конгрессменов от трекнувшегося «рэднека»-террориста в Вашингтоне.  И что вы думаете?! Полез, негодяй, к ней целоваться! Не с мужиками лобызался, которых там предостаточно имелось, а женщину чмокнуть решил, извращенец чертов!

 

А она – возьми да и окажись «открытой лесбиянкой». Ну, то есть – с официально оформленным «браком», женой… Или мужем… Черт их там разберет – этих… Теперь вот скандал – до небес. Соцсети негодуют, рейтинг падает. Трампа  черт знает в чем обвиняют.  Нормальная страна?!

 

Ну, как бы там ни было, но отмахнуться от факта, что разнообразные… скажем так «лица нетрадиционной ориентации» начинают играть в военной сфере вполне самостоятельную роль, невозможно. Как вам, к примеру, такая новость:

  

Ресурсу «Newsweek» стало известно о том, что представители ЛГБТ-сообщества, уже получившие боевой опыт, сражаясь на стороне курдов против боевиков исламского государства* в Сирии, сформировали первый ЛГБТ-отряд.

 

Речь идет о добровольцах из разных стран мира, сформировавших группу под названием «Повстанческая освободительная квир-армия» (англ. «The Queer Insurrection and Liberation Army» или «TQILA»).

 

Представители ЛГБТ-сообщества мотивируют свою борьбу с ИГИЛ не только тем, что речь идет о международных террористах, но и тем, что идеология Исламского государства абсолютно недвусмысленно призывает к жестокому наказанию и истреблению людей с нетрадиционной интимной ориентацией. По словам членов отряда, они не могут оставаться равнодушными, когда в Сети распространяются видеозаписи убийства геев боевиками ИГИЛ.

 

Испытываешь двоякое чувство… С одной стороны – все кто против бармалеев из ИГИЛ, вроде как союзники. С другой – с такими союзниками… Тревожно как-то.

 

Да и вообще – читаешь о таком и волнуешься: А что будет, коль воинственная риторика НАТОвских и Штатовских генералов перерастет в такие же действия?! Вот как навалятся на нас батальоны гомиков с эскадрильями лесбиянок впридачу. А там и полки трансвеститов подтянутся!

 

Что делать будем, славяне?! Мы ж все – натуралы дремучие, непродвинутые. Живем тут без терапий за миллионы долларов – и все как-то по старинке плодимся да размножаемся, любя друг друга.

 

Впрочем, мы ж и  воюем по старинке – как деды-прадеды. То есть – насмерть.

 

Так, что думаю – выстоим…  

 

 

* Деятельность организации запрещена в России решением Верховного суда

 

Александр Неукропный специально для Planet Today





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://planet-today.ru/novosti/armiya/item/73846-spasenie-transvestita-rajana-sovremennye-problemy-armii-ssha| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1245 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: проблемы, США, трансвестита, армии, современные, Райана…, спасение | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+