Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 04.08.2025, 15:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Важность реализации в материальном мире (0)
Сила музыки (0)
Как Алёша Попович победил Тугарина (0)
Букет укропа (0)
Летающий крейсер (0)
Призрак с характером (0)
Новый океан формируется прямо сейчас — и это не шутка (0)
Учёные зафиксировали появление новых сезонов (0)
зачем крокодилы на самом деле глотают камни. (0)
Слопперы: кто такие и почему их становится всё больше (0)
Лечитесь антибиотиками? Один популярный напиток может всё испортить (0)
Турция срочно ищет альтернативу российским туристам (0)
В Финляндии прошел автопробег за открытие границы с Россией (0)
Зеленский внес в Раду проект о ратификации партнерства с Британией на век (0)
Армения в третий раз подряд проведет совместные учения с США (0)
Астрофизик из Гарварда считает, что комета может оказаться космическим кораблем (0)
Таиланд и Камбоджа: война по-прежнему возможна (0)
55 лет в профессии (0)
одно из самых счастливых воспоминаний в жизни (0)
после игр с песком дети могут подхватить инфекцию (0)
самый дорогой в мире Лабубу был продан за $10,5 тыс. на eBay (0)
В Госдуме предложили перенести часть новогодних праздников на май (0)
Астроном Язев исключил угрозу новой кометы ATLAS для Земли (0)
В Краснодарском крае подтопило 70 придомовых территорий и 34 дома (0)
Ермак поддержал традицию топить украинских президентов (0)
Цунами полностью разрушило рыбзавод «Алаид» на Курилах (0)

Новости готовят...

Новостей: 39747

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:32
СКОЛЬКО ТЫ СТОИШЬ?

На самом деле мы не всегда умеем платить за все хорошее или плохое

Сколько ты стоишь?

Наша жизнь — это как большой рынок, все идут туда, чтобы совершать свои долгожданные покупки… Чтобы ты себе не придумал, не ставил главной целью своей жизни, все здесь имеет стоимость. Но цена начинается всегда с себя, со своей стоимости в этой жизни… Сколько ты стоишь???

И здесь открывается главная витрина, на которой располагаются твои чувства (положительные или отрицательные), твоё время, работа, отношения, друзья, хобби. Это то, из чего ты состоишь, и такая будет твоя стоимость, а значит каждое твоё движение на этом рынке имеет свою цену, и вот тут ее надо определить. За что ты в итоге готов заплатить?!

Часто люди жалуются на работу, отношения, на свою внешность… По сути это все из-за неправильной ценовой политики внутри себя. Ты хочешь большего, но предложить в ответ нечего — полупустой прилавок. Но как можно прыгнуть выше своей головы? Значит, твои цены не соответствуют реальному товару или он бракованный или вообще нет нужного?!

Вот пример — отношения, которые заканчиваются расставанием и тебя это не устраивает. Но надо все равно оплатить негативный счет, который принесли, а у тебя опять нет наличных. И вот такой постоянный круговорот из-за того, что не можешь правильно все рассчитать (прибыль, убытки) и быть на своем месте.

Какой бы сферы все это не касалось — у тебя есть свой покупатель! Каждый покупатель хочет делать интересные покупки с минимальными затратами. Спроси у покупателя о чем он мечтает и покажи это в своем товаре… И работай на него, а потом получай свою прибыль. Если ты понимаешь, что можешь расти и достигать чего-то, изучи конкурентов, посмотри на их товар, если все плохо, меняй продукцию. Но не говори, что ты дорого стоишь, не подтверждая весомых аргументов.

На самом деле мы не всегда умеем платить за все хорошее или плохое, что с нами происходит на этом рынке, так как не знаем какой ценой это достается. Цену надо почувствовать, а потом уже и назначить, тогда она будет самой дорогостоящей и не придется делать скидки.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://ru-ru.facebook.com/people/Evgenia-Sitova/100005801553670| Просмотров: 1518 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Сколько, СТОИШЬ?, ты | Рейтинг: 2.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 omygod  
-1
Тот, кто продаётся, тот и оценивается в денежном выражении как скотина.

2 bigin  
0
забыл накалякать,
что типа бог жизнь в кредит даёт под проценты смерти.
торгашеское отношение к жизни НЕДОПУСТИМО!

3 36765  
0
Какая то больная на голову статья...

4 NeAngel  
-1
Да сколько ж можно все переводить в денежный эквивалент? Уже и до личности добрались. Ведь есть то, что не продается и не покупается, хотя автор статьи наверное об этом не знает, и испытывает какое то торгашеское отношение и к себе, и к окружающим cry

5 bmw  
0
А вот, как раз можно купить Билет на Океанский ковчег и не умереть на всегда.

6 ЧеLOVEк  
0
Человека покупает(да да -ИМЕННО ПОКУПАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ).
Но статья немного не о том.
А это иносказательно. Сколько ты стоишь сам для себя-гордости(не гордыни), самодостаточности(не наглости), жизнестойкости(не униженности).
Самостоимость и определяет СТОИМОСТЬ ЧЕЛОВЕКА в обществе.
В конечном счете-это выживаемость без сгорания.
Да, люди как бы...чаще видят не совсем то. А уж подумать о том, что читаете-тоже трудновато. surprised

7 Sat  
1
Ага ... Молодца Чел ... Именно самоопределение внутренней "себестоимости" и обуславливает степень как внешней так и внутренней продажности (либо НЕ-продажности) человека как такового ... Но тут правда есть еще один принципиальный момент - нужно отличать душевную продажность от здравой оценки например собственного труда или собственных услуг для кого либо ... smile И это есть принцип разумной сбалансированности.

8 omygod  
-1
Тогда изволь писать примерно так. Какова ценность каждого человека внутри социума? Русский язык богат и точен. Выражение "Сколько стоит?" применяется на базаре и в магазинах. В борделях продают людей, дословно, там эта фраза уместна. Сколько стоит эта проститутка?

Но если тебя интересует аспект жизни типа, что труды и жизнь Льва Толстого неизмеримо ценнее труда и жизни простого крестьянина, то используй слово "ценность". А спросить "сколько стоит Война и Мир" можно лишь в магазине. Потому что любой интеллектуальный вклад бесценен.

> да -ИМЕННО ПОКУПАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ
>
Нет, ты ошибаешься. Работодатель оплачивает услуги, оказанные ему. Если я приду к тебе домой и восстановлю компьютер, который не загружался, а информация была зашифрована вирусом, я потребую денежного вознаграждения моих трудов. В ЭТОМ СОЦИУМЕ ЭТО - НОРМА, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСТРОЕН НА ДЕНЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.

9 IGOR53  
0
Сколько ты стоишь?

Чуть больше 20 долларов. Человек состоит из различных химических элементов, большинство из которых на мировом рынке не очень то котируются. Если человека разложить на эти элементы и каждый из них продать по рыночной цене, то получится чуть больше 20 долларов. Вот как мало стоит человек.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый океан формируется прямо сейчас — и это не шутка (0)
Слопперы: кто такие и почему их становится всё больше (0)
Учёные зафиксировали появление новых сезонов (0)
Лечитесь антибиотиками? Один популярный напиток может всё испортить (0)
Ермак поддержал традицию топить украинских президентов (0)
Турция срочно ищет альтернативу российским туристам (0)
Как Алёша Попович победил Тугарина (0)
Призрак с характером (0)
Астрофизик из Гарварда считает, что комета может оказаться космическим кораблем (0)
Летающий крейсер (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3576
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+