Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 18:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 62
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Растит мысль (3)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:03
Сильвио Берлускони: "Женщины счастливы, когда их пытаются соблазнить"

Катрин Денёв верит в правосудие.

Экс премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, знает что говорит, он более полвека соблазняет женщин. В чём его только не обвиняли, и за «развратные вечеринки», и «интимные отношения с несовершеннолетними». Однако Берлускони, не боясь ожидаемых обвинений в его сторону, ведь чего уже можно бояться 81-летнему деду, поддержал Катрин Денёв, насчет мужских приставаний, заявив при этом:

Естественно, что женщины счастливы, когда их пытаются соблазнить мужчины. Правда, у меня нет большого опыта в этом, потому что женщины всегда пытались соблазнить меня. Важно, чтобы это было изящно.
Вполне возможно так и есть у Берлускони, ведь он миллиардер и известный в мире политик, на таких мужчин всегда клюют женщины. Однако в молодости скорее всего Сильвио не так уж и безгрешен был, в отношениях с женщинами, учитывая пылкий характер итальянцев. Далеко небезгрешен (смеюсь). Только это было давно, что он не помнит, но подстраховался, мол, я ни я и мимо всегда проходил. Хитрый жучара.

Напомню, что ранее около сотни известных известных французских женщин, в том числе знаменитая актриса Катрин Денёв, осудили кампанию, направленную против сексуальных домогательств и своё мнение изложили в специальной колонке для французского издания Le Monde:

Изнасилование — это преступление. Но настойчивые или бестактные ухаживания — нет.
Однако тут же среагировали французские феминистки, которые обвинили Денёв и всех подписантов колонки Le Monde, в необоснованной критике феминизма. В частности их обвинили:

в банализации сексуального насилия.

Феминистское лобби во Франции сильно и Катрин Денёв пришлось ответить им на страницах газеты Liberation. Актриса заявила, что считает необходимым сделать пояснения, касательно своих мотивов и истинного смысла послания в свете появления множества негативных откликов. В частности:

Очевидно, ничто в тексте не указывает на то, что домогательства - это хорошо. В противном случае я бы его не подписала. Я братски поддерживаю всех жертв этих злодеяний, которые могли почувствовать себя оскорбленными из-за этого послания, опубликованного в газете Le Monde. Лишь им и только им я приношу свои извинения.
Как отметила в своём ответе актриса:

Да, я люблю свободу. Но мне не нравится эта особенность нашего времени, когда любой чувствует себя вправе судить, разрешать споры и обвинять кого-то. Времена, когда простое обвинение в соцсети ведет к наказанию, отставке, и, особенно, зачастую линчеванию в СМИ.

Актера могут вырезать из фильма при помощи цифровых инструментов, директор крупного нью-йоркского института может уйти в отставку из-за того, что потрогал кого-то за попу 30 лет назад без дальнейших поползновений. Я ничего не оправдываю и не сужу о том, виновны ли эти люди, у меня нет на то полномочий. И мало у кого они есть.

Что теперь, сжечь произведения маркиза де Сада в издании "Библиотеки Плеяды"? Объявить Леонардо да Винчи художником-педофилом и стереть его работы? Убрать Гогена из музеев? От такой атмосферы цензуры я просто теряю дар речи и беспокоюсь за будущее нашего общества.

Что приводит к травмирующим и неприемлемым ситуациям, так это власть, положение в иерархии или возможность оказывать влияние. "Клетка" захлопывается, когда уже не получается сказать "нет" без риска потерять работу или подвергнуться унижению и грубым насмешкам.

Я надеюсь, что решение будет найдено в образовании наших сыновей и дочерей. А впоследствии и в организации учета фактов домогательства на предприятиях, чтобы, если все будет доказано, за этим следовало бы неминуемое наказание.

Я верю в правосудие.

Актриса верит в правосудие и она права в своих объяснениях. Но времена сейчас на Западе другие, неправосудные в отношениях между мужчиной и женщиной. Как бы не пришлось Катрин Денёв объявить себя лесбиянкой, как сделал недавно Кевин Спейси, заявивший в ответ на обвинение в сексуальных домогательствах, что он гей! А как известно на Западе права геев и лесбиянок неприкосновенны.

Как вы считаете, то, что происходит на Западе в отношениях между мужчиной и женщиной:

-Нормально
-Ненормально
-Иное






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://balalaika24.ru/society/silvio-berluskoni-zhenshchiny-schastlivy-kogda-ikh-pytayutsya-soblaznit| Просмотров: 1118 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: когда, Счастливы, соблазнить, их, Сильвио, Женщины, Берлускони:, пытаются | Рейтинг: 2.5/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 FIKUS  
4
Ну что тут скажешь-КРАСАВЧЕГ smile настоящий мужчина smile

2 ЧеLOVEк  
-2
Ни одной красотки не пропустит. Влюбляется стремительно.
И ВСЕГДА лучший друг России, потому что ТУТ МНОГО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН и КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН. smile

3 Alex2025  
1
biggrin На близкую тему был, анекдот, как говорят, ещё античных времен. Почему царь Менелай по возвращению из Трои все-таки развелся с Еленой Прекрасной? Потому что её перестали похищать.

4 ЧеLOVEк  
-4
Шикарная заметка по психологии мужчин!!! biggrin dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Растит мысль (3)
Все лягушки — люди (1)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (1)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)
Корни зла (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+