Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 11:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 253
Пользователей: 249
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (0)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (0)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (0)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (0)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:21
Сердюков. Васильева. Озеро.

В принципе те кто в теме уже лет 5-6 как знают что такое Озеро и как оно работало. Года два назад я сюда вкидывал цикл статей по данной разработке и кто стоял за всем этим, но повторение - мать ученья.

Опыт работы в ФСБ не прошел на­прас­но - "Ге­ни­аль­ная мно­го­хо­до­воч­ка Путина".

Пре­зи­дент Путин к мо­мен­ту "Мюн­хен­ской речи" (10.02.2007) понял, что жёст­кое про­ти­во­сто­я­ние с За­па­дом неиз­беж­но, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, от­кры­тая под­го­тов­ка к гря­ду­щей войне дала бы Западу время на то, чтобы на­не­сти России гео­по­ли­ти­че­ское по­ра­же­ние в тот момент, когда она ещё недо­ста­точ­но сильна, или самому хорошо под­го­то­вить­ся к новой "хо­лод­ной" войне с пер­спек­ти­вой пе­ре­те­ка­ния в "го­ря­чую", и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за круп­ней­шую гео­по­ли­ти­че­скую ка­та­стро­фу ХХ века - развал СССР аген­ту­рой ЦРУ.

Что же делать?! Но, как го­во­рит­ся, "абы кого не берут в КГБ". Такую мно­го­хо­до­воч­ку мог при­ду­мать только мастер спе­цо­пе­ра­ций.

Суть его была во вре­мен­ной мас­ки­ров­ке ис­тин­но­го век­то­ра раз­ви­тия России и рос­сий­ских Во­ору­жен­ных Сил. По­это­му Пре­ем­ни­ком был избран Дмит­рий Ана­то­лье­вич Мед­ве­дев, со­гла­сив­ший­ся на небла­го­дар­ную роль чу­да­ко­ва­то­го си­стем­но­го ли­бе­ра­ла.

А вот Ана­то­лию Сер­дю­ко­ву, на­зна­чен­но­му на пост ми­ни­стра обо­ро­ны 15 фев­ра­ля 2007 года (сразу после "Мюн­хен­ской Речи"!) Родина и Пре­зи­дент дали еще более тя­же­лое за­да­ние. На­зна­че­ние столь ДЕ­МОН­СТРА­ТИВ­НО неком­пе­тент­но­го в во­ен­ном деле че­ло­ве­ка на пост ми­ни­стра обо­ро­ны должно было со­здать у наших за­пад­ных "парт­не­ров" ви­ди­мость того, что рос­сий­ская армия близка к своему окон­ча­тель­но­му рас­па­ду, раз­ры­ву связей с оте­че­ствен­ным ВПК, и пре­вра­ще­нию в струк­ту­ру, спо­соб­ную только к про­ве­де­нию ло­каль­ных ан­ти­тер­ро­ри­сти­че­ских опе­ра­ций.

Для этого же за­ку­па­лись ненуж­ные рос­сий­ско­му флоту "Ми­стра­ли", для этого же вбра­сы­ва­лись "фейки" о планах по за­куп­ке б/у немец­ких "Лео­пар­дов", ита­льян­ских вер­то­ле­тов, бро­не­ви­ков, и ко­лес­ных танков... Но во­ен­ной ком­пе­тен­ции от Сер­дю­ко­ва и не тре­бо­ва­лось - во­ен­ны­ми делами за­ни­ма­лись другие, спе­ци­аль­но обу­чен­ные люди, с имен ко­то­рых до сих пор не снят гриф "сек­рет­но". От Сер­дю­ко­ва тре­бо­ва­лись другие та­лан­ты, об­ла­да­ние ко­то­ры­ми в со­вер­шен­стве он про­де­мон­стри­ро­вал на преды­ду­щем посту - в Фе­де­раль­ной На­ло­го­вой Службе. Это умение про­во­дить сек­рет­ные фи­нан­со­вые опе­ра­ции, умение мас­ки­ро­вать се­рьез­ные го­су­дар­ствен­ные траты в завесе из фирм-од­но­дне­вок, от­ка­тов, и непра­во­мер­ных воз­вра­тов НДС.

Запад на­столь­ко убедил себя в то­таль­ной кор­рум­пи­ро­ван­но­сти рос­сий­ских элит, что сам по­пал­ся на свою же удочку и про­гло­тил на­жив­ку, что и по­ка­за­ла спе­цо­пе­ра­ция по при­со­еди­не­нию Крыма. Раз­вед­ка при­но­си­ла за­пад­ным дер­жа­вам ин­фор­ма­цию о то­таль­ной кор­руп­ции в рос­сий­ском ми­ни­стер­стве обо­ро­ны, и это было для них на­столь­ко прав­до­по­доб­но, на­столь­ко ло­жи­лось на их соб­ствен­ные пред­став­ле­ния о России и рус­ских, что они и не до­га­да­лись коп­нуть по­глуб­же.

А в это время на "укра­ден­ные" и "нера­ци­о­наль­но по­тра­чен­ные" деньги удар­ны­ми тем­па­ми, в об­ста­нов­ке стро­жай­шей сек­рет­но­сти, пе­ре­во­ору­жа­лась и го­то­ви­лась к гря­ду­щим боям рос­сий­ская Армия, стро­и­лись сек­рет­ные объ­ек­ты, бун­ке­ры и центры управ­ле­ния РВСН, РЛС нового об­раз­ца.

Надо ска­зать, что "то­таль­ное во­ров­ство" на олим­пий­ских строй­ках было таким же от­вле­ка­ю­щим ма­нев­ром, поз­во­лив­шим утаить от по­тен­ци­аль­но­го про­тив­ни­ка резкое уве­ли­че­ние фи­нан­си­ро­ва­ния обо­рон­ных про­грамм. У Сер­дю­ко­ва была еще одна миссия, о ко­то­рой не все до­га­ды­ва­ют­ся - он был раз­ру­ши­те­лем, та­ра­ном, сло­мав­шим гнилую кор­по­ра­тив­ную со­ли­дар­ность ге­не­ра­лов, ко­то­рых устра­и­вал status quo, и ко­то­рым ничего не было нужно, кроме солдат на стро­и­тель­стве их дач.

Да, Сер­дю­ков не умел и не должен был стро­ить армию нового об­раз­ца. Эта миссия была воз­ло­же­на Пре­зи­ден­том на Сергея Ку­жу­ге­то­ви­ча Шойгу. Но для "стро­и­те­ля" Шойгу пло­щад­ку под­го­то­вил "раз­ру­ши­тель" Сер­дю­ков, не надо об этом за­бы­вать...

Для вы­пол­не­ния за­да­ния Ана­то­лий Сер­дю­ков при­влек самых на­деж­ных, в том числе и Ев­ге­нию Ва­си­лье­ву, с ко­то­рой у Сер­дю­ко­ва якобы был роман.

На Западе по­сме­и­ва­лись - "ох уж эти по­хот­ли­вые рус­ские!" Но хорошо сме­ет­ся тот, кто сме­ет­ся по­след­ним...

Когда Сер­дю­ков вы­пол­нил свою миссию в ми­ни­стер­стве обо­ро­ны, спе­цо­пе­ра­ция всту­пи­ла в за­вер­ша­ю­щую стадию - на него и на его по­мощ­ни­цу было за­ве­де­но уго­лов­ное дело с целью от­стро­чить момент, когда нашим "дру­зьям" за оке­а­ном станет ясна страш­ная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они все­рьез верят в то, что Сер­дю­ков и Ва­си­лье­ва во­ро­ва­ли, а Путин их по­кры­ва­ет? Неуди­ви­тель­но, если так и есть - ведь ин­тел­лек­ту­аль­ная де­гра­да­ция за­пад­ных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы на­столь­ко при­ми­тив­ны, что могут по­ни­мать смысл только самых пря­мо­ли­ней­ных опе­ра­ций.

Однако мы стали сви­де­те­ля­ми того, как у России "из ни­от­ку­да" по­яви­лась со­вре­мен­ная бое­спо­соб­ная армия, ко­то­рая за­став­ля­ет счи­тать­ся с собой весь мир.

Сейчас, когда на гра­ни­цах ДНР и ЛНР стоит 90-ты­сяч­ная удар­ная груп­пи­ров­ка ВСУ, на­пич­кан­ная аме­ри­кан­ской тех­ни­кой и ин­струк­то­ра­ми, а в При­бал­ти­ке раз­вер­ты­ва­ет­ся удар­ная груп­пи­ров­ка НАТО, нет смысла что-либо скры­вать. Пришло время пол­но­стью от­крыть карты. И УДО Ва­си­лье­вой - это всего лишь за­вер­ше­ние спе­цо­пе­ра­ции, ко­то­рая войдет в учеб­ни­ки ис­то­рии и спец­служб.

https://www.facebook.com/photo...

Могу еще добавить пять копеек. Военные училища закрывались, в это время в других городах появлялись странные в/ч с солдатами в курсантских погонах. Ну и еще много чего странного в те годы происходило. Быстрые и молниеносные снятия генералов и их свиты и слом всей системы воровства и коррупции, доставшейся от ЕБлаНа.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@grand/889473| Просмотров: 1890 | Добавил: yogainter| | Теги: Васильева., Озеро., Сердюков. | Рейтинг: 4.1/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 хранитель  
0
Вот это и есть часть правды biggrin

2 Ратибор  
1
На Западе до сих пор не могут понять - откуда Россия взяла деньги на армию и оборонную промышленность? Ведь все каналы поступления денег, во времена Сердюкова, были надежно перекрыты. Не было в системе денег, а по факту оказалось, что они были. Естественно, что этот факт вызвал дикое бешенство - не там они перекрывали кислород, их просто одурачили. Деньги шли окольными путями и на этих дорогах не оказалось ни одного агента ЦРУ. Как такое возможно? Да, теперь, в 2018 году, уже всё прозрачно - никаких левых каналов нет и агенты стучат, как дятлы, но поезд то ушел! Всё, что им остаётся - это скрипеть зубами в сторону Путина, устами разных feliks-ов, да в общем-то и всё. Скрежет зубовный раздаётся на всю Солнечную систему, а толку то?

3 Василёк  
1
Спасибо, Валерий!
А то я уже думала, что моя интуиция приказала долго жить, - сама никак не верила, что Сердюков - предатель, как говорили, но начала в себе сомневаться - вежь куча "фактов". Теперь покаялась перед собой же за предательство себя, впредь учту.

4 yogainter  
-2
Я тоже не понимаю - откуда взялись: и деньги и уже поставленные "на поток" вооружения. Других объяснений пока нет.

8 luis46  
0
слушайте раз в неделю "ответы на вопросы.В.Пякин". он ещё год назад это рассказывал. и многое другое.

5 NEGREMX  
-2
За рол в операции "Табуреткин" Сердюкову надо реабилитировать и донести правду народу.Надеюсь, в экономике тоже заложен такие сюрпризы.

6 plawa2010  
-2
Если невозможно победить процесс, то его нужно возглавить. Задним числом.

7 сергей  
-1
Бред сивой кобылы biggrin про озеро тошнит от заказухи

9 A_V_A  
-1
А я то думал, что у нас народ голодный, а оказывается он выполняет тайное спец. задание ФСБ - изображает из себя бедных и нищих. biggrin

10 хранитель  
2
Что-то не видно голодных да нищих кто-то зарабатывает на имидже, кому-то в кайф так жить, biggrin

11 надёжа  
0
НАм невозможно судить о том, что там происходило с оборонкой. Но результат радует.

12 determining  
0
Видимо сокращение медицинского персонала, закрытие военных поликлиник тоже было частью тайного плана, ведь в армию берут только здоровых, зачем лишние деньги тратить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 253
Пользователей: 249
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
У истоков жанра (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+