Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 09:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:42
Путин столкнулся с главным вызовом! США начали необъявленную войну против России

Ситуация уже сильно изменилась.

В последнее время в Сирии проливается все больше крови, а методы войны становятся все более коварными.

США вновь активно вмешиваются в войну в Сирии. В результате этого ведущая роль перешла от России к США. Можно даже утверждать, что США начали необъявленную войну против России!

20 февраля, Министерство иностранных дел России, наконец, заявило о том, что недавно в Сирии были ранены несколько десятков россиян и граждан стран СНГ, есть информация о погибших.

Необходимо иметь в виду, что ранее ведомство заявляло о пяти погибших, но сейчас число возросло до нескольких десятков.

Они погибли от авиаударов международной коалиции, возглавляемой США.

Это было первое официальное заявление, в котором подтверждалось, что в результате авиаудара коалиции погибли российские граждане. Другими словами, в начале открытой конфронтации между США и Россией потери России оказались довольно значительными.

По официальным данным было убито несколько десяток человек, но вполне возможно, что это лишь верхушка айсберга.

Необходимо иметь в виду, что, по сообщениям CNN,https://inosmi.ru/cnn_com/ в результате авиаудара, возможно, было убито более сотни российских граждан.

А по сообщениям агентства «Рейтер»,https://inosmi.ru/reuters_com/в начале этого месяца за одну неделю в Сирии было убито около трехсот граждан России, которые работали на частную российскую военную компанию.

Неважно сколько российских граждан погибло в Сирии, было ли это несколько десятков человек или сотня, или даже триста человек, сам факт людских потерь уже означает провал России в Сирии.

Более того, возможно, это только начало.

Согласно официальным заявлениям России, российское военное вмешательство в Сирии в основном заключается в использовании военно-воздушных сил и управляемых ракет. Хотя несколько боевых самолетов и было уничтожено, но в целом Россия обошлась малой кровью.

Но на самом деле, применение только боевой авиации для полного контроля этой территории будет недостаточно. У России есть еще один способ, он заключается в применение добровольческой армии, а другими словами, наемниками!Согласно заявлениям западных стран, в военных действиях на территории Сирии принимают участие отставные солдаты, добровольцы и контрактники. Высокий оклад наемников привлек большое количество российской молодежи.

Они официально не входят в состав российской армии, но в действительности тесно с ней взаимодействует и развивают свои действия на сирийской территории.

Это одна из важных причин, почему после того, как Россия вмешалась в войну в Сирии, сирийское правительство быстро восстановило свои силы и начало возвращать утраченные территории.

Стоит отметить и то, что МИД России во время заявления о больших потерях в Сирии также подчеркнул: «Ранее уже говорилось о том, что граждане России пересекали сирийскую границу по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность их решений».

Такие неясные формулировки на самом деле доказывают, что раненые и убитые были наемниками.

Американцы несомненно уже поняли этот факт. До этого, для того, чтобы избежать потери контроля над ситуацией, при которой начнется прямая конфронтация между Россией и США, обе стороны все время пытались провести переговоры. Другими словами, обе стороны вели опосредованную войну.

Но во время столкновения 7 февраля, американцы пошли на решительные действия.

В официальной версии США говорится, что когда проправительственные сирийские войска начали нападение на штаб «Сирийских демократических сил», которые в то время проводили военные операции против ИГИЛ, международная коалиция, возглавляемая США, немедленно подняла в воздух боевой самолет F-15E, стратегический бомбардировщик B-52 и ударный вертолет «Апач» для нанесения авиаудара.

И неужели американская разведка не смогла определить, что там находилось так много русских?

Более вероятнее, что они и хотели напасть на них!

Российская сторона сразу выступила с обвинением, что США умышленно нанесли авиаудары по правительственным войскам Сирии, когда они атаковали террористов.

В войне всегда есть жертвы.

Ради Сирии Россия заплатила немалую цену.

Очень жаль, что таким образом было убито так много русских. Стоит добавить, что их смерть отличается от солдат, павших в бою, так как на родине им не окажут почестей и Путин не сможет признать их подвигов.

Агентство «Ассошиэйтед пресс»https://inosmi.ru/ap_org/ взяло интервью у матери погибшего бойца. Обливаясь слезами, она сказала: «Считается, что мой сын находился в Сирии незаконно, даже наше правительство забыло о них. Путин и то заявляет, что в Сирии нет наших солдат».

Что касается Путина, то США выбрало особое время для проведение авиаудара.

В следующем месяце в России проводятся всеобщие выборы президента. Ни у кого нет сомнений, что Путин будет переизбран. Но, видимо, США решили рискнуть и открыто нанесли авиаудар по опорному пункту русских.

В действительности этот авиаудар является крепкой пощечиной Путину. Ситуация все еще развивается, стоит отметить некоторые тенденции:

Во-первых, после того, как США уничтожили так много русских, они делают вид, словно ничего не случилось.

В соответствии с установившейся практикой, если США совершили непреднамеренное убийство, то они незамедлительно приносят свои извинения. Но в этот раз США, похоже, очень спокойны. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что это было сделано преднамеренно с целью ослабить решимость Путина, а, возможно, и с целью повлиять на выборы президента.

Сейчас в Сирии происходят большие изменения. Не только Турция начала свои военные действия на территории Сирии, но и США начали активно принимать участия, вплоть до того, что не пожалели русских и устроили побоище.

Во-вторых, несмотря на то, что Россия очень воинственная страна, но и она понимает последствия открытого конфликта с США.

В начале Россия тоже пыталась ослабить интерес к этому событию. Возможно, для того, чтобы это событие не имело сильного влияния на всеобщие выборы. Министерство иностранных дел России по-прежнему утверждает, что эти бойцы не были военнослужащими российской армии. Министр иностранных дел Сергей Лавров подверг критике информацию про смерть российских граждан в Сирии. Он заявил, что эти сведения являются попыткой спекуляции на войне. Сейчас Россия сталкивается с большим давлением. А причина заключается в следующем: если Россия признает, что эти убитые бойцы являются солдатами российской армии, а никакого контрудара не последовало, то общество посчитает такие меры неудовлетворительными.

Но Россия, в конце концов, опубликовала данные о количестве убитых, поскольку потери уж слишком большие. Как говорится, шило в мешке не утаишь. К тому же, приближаются выборы президента, а умалчивание такой информации может привести к политическому кризису. Но после того, как данные были опубликованы, пришлось столкнуться с большим давлением, так как общество требует свести счеты.

В-третьих, Путин никогда ничего не прощает, так разве он сможет простить такую пощечину?

На сегодняшний день основная задача Путина — выиграть выборы. Возможно поэтому он не стал ничего предпринимать. Но терпеть — это не по-Путински, месть будет обязательной. Напрямую мстить американцам очень опасно, но в последние несколько дней в окрестностях Дамаска не прекращаются бои. В соответствии с данными ООН, в результате конфликта погибло 346 человек. На данный момент в Дамаске проживают 400 тысяч человек, ООН призывает к прекращению военных действий…

Война уже началась. Для больших стран это война — игра, а для простого населения — бедствие.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://news.ifeng.com/a/20180222/56165193_0.shtml| Просмотров: 3120 | Добавил: Михалыч| | Теги: Главным, необъявленную, США, начали, столкнулся, против, России, войну, вызовом!, Путин | Рейтинг: 3.5/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 vishenka  
2

2 Siberia54rus  
0
Михалыч, ты не хочешь извиниться?? Буквально несколько дней назад, ты меня обвинял фиг знает в чем, когда я писал про разгром колонны русских, а теперь сам пишешь.
Но Россия, в конце концов, опубликовала данные о количестве убитых, поскольку потери уж слишком большие. Как говорится, шило в мешке не утаишь.

3 andrey6122  
1
Мочить пиндосов безоглядно и бесчетно!!!!

4 SDFGHJKL  
-6
Гы-гы...
Партия наркотиков, обнаруженная в одном из зданий российской дипмиссии в Буэнос-Айресе, принадлежала сотруднику посольства из технического состава, работавшему по срочному договору, сообщил МИД России.
Короче сезонная уборщица нашкодила.

5 invisible33  
0
Когда же забанят в конце концов это местное вонючее недоразумение ? Такое ощущение, что человек вошел однажны в состояние троляш-говняш и выйти из него уже не получается.

7 SDFGHJKL  
-5
А меня за що?! Я коксом не балуюсь!!

6 Видящий  
-4
Если бы действовали с самого начала не как прости господи, то и не было бы всего этого, да только Путин хочет усидеть на двух стульях во всей своей политике "и нашим и вашим", а в жизни так не бывает. Или ты выбираешь сторону, или получаешь унижение и войну, что и произошло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+