Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 121
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3896

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:53
"Подселенцы" с Прозерпины.

Несколько ранее уже рассказывалось о докладе, сделанном на XI Международной уфологической конференции в Москве в октябре 2004 года российским уфологом Г.Белимовым, в котором он рассказал о явлении подселения в тело человека "информационно-полевой матрицы" представителей внеземных цивилизаций. С какой целью происходят такие подселения? Какие цели при этом стоят перед этими инопланетными "подселенцами"? Вот, например, что рассказал Г.Белимов о "подселенцах" с некоей "планеты Прозерпина":

..."...недавно я встретил женщину, которая помнила, знала и ощущала себя настоящей инопанетянкой. Ее родиной совсем недавно была планета Прозерпина. Земное имя женщины - Валентина Горшунова, сейчас ей 42 года, живет в городе Жирновске Волгоградской области. На Прозерпине ее звали Кайной.

...Валентине было 34 года, когда в начале 1991 года ее скрутила загадочная болезнь. Сильнейшие судороги, потери сознания, боли, от которых неимоверно сжимались челюсти и крошились зубы, отвращение к еде, но при этом хорошие анализы и гемоглобин в крови, как у здорового человека, - все было непонятно врачам. Знахарки и экстрасенсы, к которым возили молодую женщину ее родные, тоже оказались бессильны. Она таяла, как свеча. Шел второй год мытарств по больницам. В конце концов, словно беспощадный приговор, прозвучал диагноз: лейкемия. Ее выписали домой - умирать в кругу семьи.

Однажды в полубреду над ней всплыло лицо бородатого мужчины, вспоминала она. Он сказал: "Все. Теперь будет легче: ты сумела..." Что сумела - не объяснил. Но вскоре после этого во сне появилась женщина, вся в белом, на незнакомой планете. "Ты знаешь, что тебя хотели забрать?" - спросила она. "Знаю, - ответила Валентина. - Но теперь я останусь здесь... Я смогла войти". Куда войти и почему надо остаться, она тогда не понимала.

Потихоньку стала поправляться. Ее иссохшее тело не слушалось команд мозга, частыми были потери сознания, однако пища уже не казалась отвратительной, а весеннее солнце наполняло жаждой жизни. Я ощущала себя другим существом, вспоминала она. Особенно подолгу я рассматривала свои руки, словно не узнавала их. По ночам мне снилась война... Разбивались космические корабли, взрывались и превращались в осколки астероидов планеты. Я откуда-то знала, что мы работали в сфере по очищению и восстановлению слоев пространства, со мной трудился и мой муж Ной... Однажды мне приснился совсем странный сон: кто-то настойчиво звал меня космическим именем - Кайна. И вдруг я вспомнила название родной планеты: Прозерпина!


...Так пришло сознание, что ее родина - планета Прозерпина. Сейчас, спустя несколько лет, она считает, что тяжелая неприятная болезнь была связана с разницей ее и нашего миров - плотный земной план сильно отличался по энергиям от того тонкоматериального мира, в котором она жила раньше. Это несоответствие между энергиями и вызвало "огненную болезнь", которую, конечно, не могли распознать медики. Откуда было знать докторам про тонкие энергии и внеземное сознание, которое пришло в физическое тело взрослого человека, чья душа, в свою очередь, отправилась в тонкие сферы Земли и космоса? В мединститутах еще долго не возьмутся обучать подобным вещам. Хотя, к примеру, в трудах Рерихов есть подробности про "огненное перевоплощение". Но кто ж воспринимает всерьез их Учение? Только не официальная наука.

- Валентины больше нет, она ушла. Совсем ушла, - пояснила моя знакомая. - Но мы обменялись опытом. Ее клетки и ее жизнь стали моими, а она взяла знания у меня. После обмена каждый пошел своим индивидуальным путем. Валя ушла без тела в иные миры и постигает другие знания и законы, а я, Кайна, осталась в ее теле.

- С какой целью? - допытывался я.

- Своей полной программы я не знаю, - отвечала прозерпианка, - но я помню, что опыт земной жизни, ваши трудности, страсти и эмоции очень ценятся в иных измерениях. Прежний мой мир не имеет условий для создания своей базовой школы, и население, в основном, обучается в чужих школах соседних Миров, совершая спуски в глубинные слои материи различных планет, в том числе и Земли. Прошедшие земную школу становятся выше по иерархической лестнице, их ценят за знания и мудрость.

Сейчас она привыкает к земной жизни, очень трудной в ее небольшом городке и осознает цель, ради которой произошла эта замена матрицы. Пока ее настрой очень оптимистичный. Она с воодушевлением берется за земные дела, особенно творческого содержания, сочиняет и исполняет песни, написала небольшую книгу об опыте своего перехода и натурализации, задумала и пишет продолжение своей истории. Более того, она встретила любимого человека - Ноя, бывшего ее мужем на планете Прозерпина...

Андрей Рубцов, другое его имя Ной, пережил вселение в новое тело значительно легче, чем Валентина. Эта замена произошла в 2001-2002 году. Не было физической боли и страданий, но была неустроенность души. Андрей вспоминает, что лет в 26-27 он стал метаться, начинал и бросал какие-то дела, менял места работы, его куда-то постоянно тянуло... Душа металась и маялась. Из-за внутреннего дискомфорта он часто подумывал о самоубийстве, несколько раз пытался совершить уход из жизни. Возможно, это происходило потому, что в нем боролись две души - прежняя земная и вновь вселенная, прозерпианская. Теперь, когда установилось внутреннее согласие, можно предположить, что душа земного мужчины Андрея ушла в тонкие миры, а в теле осталась информационно-полевая матрица прозерпианца Ноя...

Я наблюдал за их отношениями вблизи и считаю, что это союз любящих и понимающих друг друга сердец. Похоже, подтверждается, что в иной жизни (на Прозерпине) они были связаны семейными узами. Андрей рассказывает, что таких снов-полетов, как у Кайны, он не видит, но каким-то образом получает информацию на уровне подсознания, которая полностью совпадает с информацией Кайны.Уже одно это говорит в пользу общности их прежней родины и нынешних задач...

На них вышел немолодой житель Алтайского края, который в настоящее время публикуется под именем Рикла. Им написано и издано 9 томов книг. Рикла утверждает, что он с Прозерпины и вселен в земное тело в 1995 году. Он подтверждает в письмах инопланетное происхождение Кайны и Ноя".

Как видим, как минимум три человека, не знакомые между собой прежде, утверждают совершенно одинаковые вещи о вселении в человеческое тело и своей принадлежности к некоей внеземной тонкоматериальной цивилизации с планеты Прозерпина. В принципе, ничего сверхъестественного во вселении в человеческое тело нет. Если на это способны тонкоматериальные сущности нашего мира, то почему бы не делать подобного и представителям тонкоматериальных внеземных цивилизаций?


Вот только не совсем понятны задачи подобных миссий. И вряд ли они связаны только с необходимостью личной эволюции и получении опыта взаимодействия с грубой материей. Так, может быть, подобные инопланетные "подселенцы" - это, своего рода, "звездный десант", чья задача на примере собственных историй разбудить человечество от наведенного на него паразитическими сатанинскими силами морока? И, скорее всего, на нашей планете присутствуют и другие представители этого "десанта" и не только с "планеты Прозерпина".

Дорожная. Всем кто скучает по своим планетам....





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://michael101063.livejournal.com/786813.html| Просмотров: 1379 | Добавил: Mistik| | Теги: подселенцы, Прозерпины. | Рейтинг: 4.1/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 bmw  
0
Муха делает микроскопический прокол в муравья, засунув туда личинку и всё, муравей становится зомби- перестает работать........, забирается на траву и ждет, когда его съест корова, дабы продолжить свое развитие. Так же и с людьми - едут отдыхать в теплые страны их кусают местные комары и ВСЁ, становятся зомби. Многое могу поведать про будущих зомби.

2 determining  
1
В тонкоматериальной ипостаси нет возможности получить ощущения материального тела. Именно за этими ощущениями и вселяются такие матрицы. Многие из людей, если бы имели такие возможности тоже попутешествовали бы по разным мирам космоса в телах инопланетян, чтобы получить другие ощущения, например полетать на комическом корабле, соприкоснуться с достижениями более продвинутой науки, посмотреть новые миры, при этом ничем не рискуя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 121
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+