Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:16
Под счастливой звездой?

Недоступное — притягивает людей. Это не тезис, это закономерность, подтвержденная тысячелетиями человеческой истории. Что именно многие тысячи лет было недоступно для людей и остается недоступным по сей день, но люди могут каждый день видеть это? Звезды, эти яркие точки на ночном небе всегда были недоступны для нас, тем не менее все мы тесно взаимодействуем со звездами. Издревле существует мнение, что удачливый человек родился под счастливой звездой, и у этого утверждения есть немало научных обоснований. Астрология, как наука, существует уже многие века и все это время астрологи знают пугающую правду. Удачи не существует, есть лишь холодные звезды, оказывающие прямое воздействие на каждого из нас. Расположение звезд определяет кем мы будем по жизни, наш характер, наши особенности и даже наш скрытый потенциал.

Звезды — определяют нашу судьбу. Казалось бы, это утверждение не имеет права на жизнь, однако это далеко не так. Существует очень много гороскопов, которые способны раскрыть нас как личность. Можно сколько угодно отрицать предопределенность звездами, но часто читая тот или иной гороскоп, мы ловим себя на неприятной мысли. Нам начинает казаться, что написанное невероятно соответствует нам. Совпадает не только характер, но и общее направление интересов и даже успешность по жизни. Создается нехорошее впечатление, будто этот текст написан точно про нас. Удивительно то, что люди имеют привычку соглашаться со всем, что им нравится и яро отрицать все то, что им не нравится. Еще более удивительные вещи человек обнаруживает, когда узнает про собственные любимые цвета.

Широко известно, что у каждого оттенка имеется уникальное значение, которое раскрывает еще больше информации о нас. А между тем, оттенки цветов имеют прямую взаимосвязь со звездами. Это кажется невероятным, но цвета — не существует. Существует лишь звездный свет и абсолютная тьма. Никаких других цветов не существует. Любой цвет мы создаем сами, в том числе и цвет звезд. Один умный человек говорил, что одно совпадение — это случайность, два — случайность, но 3 — закономерность. Гороскопы, точнейшим образом раскрывающие даже самые потаенные уголки человеческой души, цвета, значения которых удивительным образом точно совпадает характеру человека, глобальные события, происходящие в период редких космических аномалий.

Человек — не господин своей судьбы. Астрологи утверждают, что человек просто не способен контролировать собственную судьбу, к сожалению, история говорит нам о том же. Крупные войны древности, которые начались благодаря совершенно абсурдным обстоятельствам, появлялись тогда, когда в космосе было неспокойно.

Неспокойно — это мягко сказано. В наше время мы регулярно фиксируем необъяснимые энергетические всплески на далеких звездах, а потом во многих государствах начинаются беспорядки. В древние же века короли совершали ошибочные решения явно не в здравом уме. Начать войну из-за невозвращенного котелка в здравом уме невозможно. Сейчас уже установлено, что в то время на нашей звезде, на Солнце, произошел один из крупнейших коронарных выбросов массы и это повлияло на людей.

Появление на небосводе такого тела, как комета, всегда и во все века несло крупные беды или даже несчастья. Эпидемии болезней, опустошительные войны, непредвиденное прерывание правящих династий, дворцовые перевороты, глобальные засухи, землетрясения, извержения вулканов и многое другое.

Короли всегда содержали при дворе астрологов, и делали они это не просто так. Только астрологи могли предсказать начало опаснейших для короны событий. В современном мире ничего не изменилось.

1962 год, это не просто дата. Тогда наш мир был на грани апокалипсиса. Карибский кризис — наибольшая напряженность между США и СССР, грозившая перерасти во взаимный обмен термоядерными ударами. А ведь в тот год количество солнечных вспышек и коронарных выбросов массы было аномальным явлением. Исследовательские станции улавливали странные лунные аномалии, а системы предупреждения о ракетном нападении фиксировали очень сильные космические излучения. Мир был на гране гибели, и только чудо уберегло нас от катастрофы. Это событие научная общественность не может объяснить уже множество лет. Наука отказывается признавать астрологию, но и опровергнуть многие выводы астрологов опровергнуть не в состоянии. Звезды влияли на нашу жизнь всегда, и именно сегодня звезды вновь оказывают на мир влияние.

Сегодня многие уверены — настало время великих перемен. Веретено судьбы вновь начало вращаться. Общемировая напряженность начала резко возрастать еще с 2014 года, хотя ничто не предвещало беды. Более того, сильные миры сего были абсолютно убеждены в том, что все под контролем. Иллюзия продолжалась не долго. Уже к концу 2015 года опасность стала очевидна. Запущенные глобальные события стали совершенно неподконтрольными. Так, с террористической организацией ИГИЛ, запрещенной в России, сегодня невозможно договориться. Многие западные политики уже убеждены в том, что необходимо поддержать Россию, ибо единственный выход — полностью уничтожить организацию силой оружия. Поток мигрантов, остановить невозможно, случайные совпадения привели к тому, что многие европейские государства попали в ловушку и просто не могут отказаться принимать беженцев.

Так, терроризм получил небывалое распространение. Но не только лишь это определили звезды. Президентские выборы в США были заранее выиграны Дональдом Трампом. Еще до начала предвыборной гонки, всемирная астрологическая ассоциация спрогнозировала победу Трампа. Мир столкнулся с уникальным явлением. Тональная карта Трампа сильнее карты любого другого американского политика, но при этом одна из самых слабых в мире. Звезды говорят, что Трамп либо приведет Америку к экономическому процветанию и при этом потеряет статус сверхдержавы, либо в погоне за сохранением этого статуса, приведет американскую нацию к полному краху.

Астрологи говорят, что успех Трампа в бизнесе в основном связан с тем, что он был рожден под счастливой звездой, но это касается только бизнеса. Для политики этот человек чужой. Он импульсивен и склонен к принятию слишком поспешных решений. Так, в апреле 2017 года, между США и КНДР едва не началась термоядерная война, которая неизбежно бы привела к третьей мировой.

Звезды говорят, что 2017 и 2018й года будут решающими. За два года произойдет столько глобальных событий, сколько не происходило за 10 лет и именно эти два года определят будущее человечества на следующие 10 лет.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com| Просмотров: 1077 | Добавил: Pantera| | Теги: Счастливой, под, звездой? | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+