Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 12:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (7)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:30
Перелом в «Большой Игре»

Навстречу Петербургскому экономическому форуму 06-08.06.19

03.05.19 по инициативе Президента США Трампа состоялся его полуторачасовой разговор с Президентом РФ Путиным.

По официальным комментариям для СМИ в разговоре акцент был сделан на экономическое сотрудничество и на вопросы стратегической стабильности. В Белом Доме также сообщили, что стороны затронули расследование спецпрокурора Мюллера о якобы вмешательстве России в американские выборы 2016 года.

Со стратегической высоты и в масштабе глобализма, какие бы конкретные вопросы текущей политики не затрагивали лидеры США и РФ (Украина, Венесуэла, КНДР, ДРСМД, ДСНВ) речь, в конечном итоге, идет о вопросах организации Нового Мирового Порядка. Для чего лидеры треугольника США – РФ – КНР на выходе из мирового кризиса индустриального общества должны заключить новое «Ялтинское соглашение» о зонах политического влияния и новое «Бреттон-Вудское соглашение» о новом валютном мире и о новой экономической модели капитализации прибыли.

Переход в Новый Мировой Порядок осуществляется давлением обстоятельств непреодолимой силы – Третьей мировой войны нового гибридного типа. Где мировая торгово-экономическая война выступает главным фронтом борьбы за захват будущего.

В терминологии ХХ века речь идет о «Большой Игре» шести действующих мировых проектов, в которой к нашему времени претензии на глобализм сохранили лишь три активных проекта: американский (Новый Вавилон), китайский (Великое Единение - «Датун») и исламский (Новый Халифат).

Планировщиком же и выгодополучателем от столкновения цивилизаций в «Большой Игры» выступают евреи-каббалисты с трех тысячелетним «Планом Соломона».

Носители Плана – орден «Бнай-Брит» (Сыны Завета).
Исполнители Плана – мастера денежных дел из банкирских домов Барухов и Ротшильдов.
Рупор замыслов – журнал «The Economist» (Лондон).
Координатор – политический тяжеловес Г. Киссинджер.
Оценка разведывательных признаков, проявившихся в ходе исполнения «Плана Соломона» в наши дни, позволяет полагать, что коренной перелом курса и линии планировщика в период 2019-2020 годы предусматривает отстранение либералов от руководства экономикой (а это долговая экономика ссудного %% на кредит) в пяти ключевых странах: США, РФ, Германии, Франции и Израиле.

В США речь идет о противостоянии группы президента Трампа с так называемым «глубинным государством» финансовых воротил Уолл-Стрита. Где опирающаяся на силовой ресурс армии группа Трампа в успешном для себя завершении расследования Мюллера одержала победу над либералами. Что и открыло перспективу для конструктивного сговора в треугольнике США – РФ – КНР.

В РФ речь идет об долгожданной отставке лидера либералов премьера Медведева, и тех руководителей силового блока, которые поддерживают либералов: Главы ФСБ Бортникова (назначен на пост в годы президентства Медведева) и главы МВД Колокольцева.

Отставку можно ожидать уже с середины мая, дабы на встрече Путин – Си Цзиньпин 06-08.06.19 в Петербурге лидеры смогли бы обсудить план стратегического взаимодействия Новой Эпохи.

Принимая во внимание концептуальную статью хорошо информированного в делах мировой закулисы помощника Путина по вопросам социально-экономического сотрудничества со странами СНГ Суркова В.Ю. «Долгое государство Путина» можно полагать, что новым премьером станет лидер элитной группы «большевиков-ленинцев наших дней» Сечин И.И., имеющий тесные связи с КНР и банкирским домом Ротшильдов. Силовое обеспечение смены руководства в РФ возложено на Войска национальной гвардии РФ под командованием Золотова В.В. (бывшего начальника Службы безопасности президента РФ Путина).

Если же смены Председателя правительства РФ до конца мая не произойдет, и Россия концептуально не объединится с КНР на антилиберальной платформе, то Кремлю не удастся выскользнуть из стратегической ловушки в Сирии. И в столкновении с Миром Ислама, по «Плану Соломона», придется и дальше исполнять провальную роль библейского «Гога из пределов севера».

Что касается Германии и Франции, то там выдавливать из власти либералов будет красный (турецкий) государственный ислам, осуществляющий сильный нажим миграционными потоками правоверных (в 2018 г. в Берлине наиболее популярным именем новорожденных стало имя пророка ислама – Мухаммед).

Израиль же станет театром оружейной фазы военных действий. Которую провоцирует президент Трамп. С одной стороны – это перенос посольства США из Тель-Авива в Иерусалим и признание США суверенитета Израиля над оккупированными им Голанскими высотами. С другой стороны – это давление санкциями на Иран по ядерной сделке. Столкновение же Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР) с Армией Обороны Израиля (ЦАХАЛ) в Сирии выступит запалом оружейной фазы библейской «Битвы Конца».

А масштабные боевые действия в полосе Великого Израиля от Нила до Евфрата подтолкнут второй исход евреев. Теперь в Новую Хазарию – на Юго-восток Украины с оплотом в Республике Крым.

Продавливание в новые президенты Украины ставленника Сынов Завета Зеленского – это составная часть «Плана Соломона».

Переход в Новый Мировой Порядок (NOVUS ORDO SECLORUM) распадается на экономическую и концептуальную части. При этом концептуальная часть – теория – главенствует над практикой. И здесь свежей, рожденной в РФ теорией выступает доктрина времени и духа небополитика

Новый Валютный Мир «Сынов Завета» Барухов – Ротшильдов предусматривает заход металлического золота в страны Северо-восточной Азии. В китайской терминологии – это объявленное Си Цзиньпином на Восточном экономическом Форуме-2018 «Кольцо экономики общего блага СВА» (东北亚经济共享圈).

Речь идет о введении в оборот международной торговли прежде всего в зоне СВА (Китайская Маньчжурия, Дальний Восток России до Байкала, Япония, обе Кореи и Монголия) незадействованного инвестиционного ресурса – золота. Об этом и решение от 29.03.19 Базельского комитета по банковскому надзору о вступлении в силу рекомендаций «Базель III» относительно «активов первого уровня», где «физическое» золото в портфеле коммерческих банков будет считаться эквивалентом наличности. Полностью возврат к золоту как «безрисковому активу» должен быть завершен к 01.01.2022 г.

Возможность «ощупать будущее» в динамике Битвы мировых проектов представляет разработанная небополитиками технология Командно-штабной военной игры на картах «Большая Игра - 2044», построенная по модели карточной игры в бридж на шесть игроков.

В концептуальной части речь идет о замене понимания времени исключительно как длительности (физика Ньютона) на время как порядок следования событий в цикле без относительно длительности событий (в экономике – это транзакции).

Время как длительность – это основа ссудного процента на кредит (способ «продажи будущего» процентщиками).

Время как порядок следования событий в цикле – это основа получения дохода через разницу обменных курсов валют (способ осаживания «прибыли из ничего» менялами).

Однако главенствуют оценщики – те, кто определяет не цену, но ценность вещей (истинное богатство) для жизнедеятельности общества. А это сфера не экономики – это сфера культуры.

В новом валютном мире речь идет о новой учетной единице богатства, привязанной не к товару и не к труду, а к ценностям жизни людей исчисленной в натуре весом металлического золота.

С капитализацией энергии жизни в то, что исторически называется гудвилл (англ. добрая воля). А это ни что иное, как неотчуждаемые гуманитарные преимущества творчества и связей, способные приносить экстраординарную прибыль на вложенный капитал. При этом неотчуждаемый от своих носителей гудвилл не может быть активом, как как на него нельзя оформить права собственности.

Выводы:

Интересы стран Экономического пояса Нового Шелкового Пути необходимо накрыть ценностями Культурного пояса.
Для того, чтобы РФ и КНР в новом валютном мире заняли господствующую позицию оценщиков, им нужна теория грядущей экономики знаний. А для согласований курса и линии реальной политики нужно срочно создать совместный российско-китайский негосударственный мозговой центр.
Из упадка индустриального общества в новый валютный мир информационного общества

За и от имени Товарищества Вещего Олега разумных от народа

Исполнил Андрей Девятов

No686 от 11.05.2019




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://aurora.network/articles/251-nebopolitika/67511-na-perelome| Просмотров: 1405 | Добавил: Михалыч| | Теги: Перелом, Игре», «большой | Рейтинг: 2.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Avril  
1
То есть, наш Дальний Восток китайцы не захватят, а подкупят. Израильтяне переселятся в Крым, не спросив разрешения у России. А Сечин поведет нас в светлое будущее под знаменем коммунизма.
Вот те раз...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (7)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+