Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 00:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (3)
поиграем..? (7)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (10)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (1)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (1)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (1)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (4)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (1)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (1)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (1)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:27
Переехавший в Россию украинец иронично рассказал о жизни в этой «отсталой стране»

Бывший украинец, блогер Олег Капустин https://www.youtube.com/channel/UCdVuobkklTx3IK4215nCB4gопубликовал на своем канале в YouTube очередное видео, в ходе которого иронично рассказал о жизни в России.

Так, во время поездки на велосипеде по лесопарку, он заметил, что везде лежит мусор, причем убранный мусор, подчеркнул блогер.

«Почему вы не делаете так, как в Европе? Чтобы мусор валялся на каждом углу, на каждом шагу. А вы берете, и убираете его. Почему вы не хотите, чтоб по-европейски все было? Я не понимаю. Порядки соблюдаете, да?» — иронизирует Капустин.

По словам автора видео, Россия живет «не по-европейски», а потому является отсталой страной.

«Конечно, Россия далека от цивилизации. Здесь не горят соборы. Отсталая страна. Почему Нотр-Дам сгорел? Потому что это старое здание, а жизнь диктует новые правила. Пусть ничего нового не построят, но зачем нам это старье? Зачем эта рухлядь? А в России я тоже не понимаю: они сносят старые здания и строят новые, заселяют новые районы. Да кто там жить будет?» — говорит блогер.

Олег Капустин «предупреждает», что нормальная жизнь в России — это всего лишь иллюзия, а люди тут на самом деле «зомбированные».

«В каком месте тут жизнь нормальная? Ведь нет ничего европейского. Люди ходят довольные. Создали вам эту обертку, а вы и радуетесь. Думаете, что классно живете, квартиры покупаете, машины. А это все бред. Это вас зазомбировали, просто говорят, что все классно, а все, на самом деле, не так, это все иллюзии.

Дедушки и бабушки на велосипедах ездят. Правильно, а на чем им еще ездить, если пенсия 15-20 тысяч? Это много что ли? Вон, на Украине живут на 1,5-2 тысячи — и нормально. Правда, это 3 тысячи российских рублей, но это же честные деньги», — утверждает он.

В связи с этим блогер заявил, что ехать в Россию не надо, иначе можно стать такими же «зомбированными личностями».

«Все тут плохо и ехать сюда не надо. Не надо сюда ехать, нам тут и самим хорошо, без вас. Вот живешь тут среди русских, и тоже перестаешь замечать, как становишься зомбированным человеком. Начинаешь вдруг замечать, что у тебя появилась машина — одна, вторая третья. Квартира тоже появилась, что-то еще ты можешь себе позволить. Но это же все обертка, которая пытается замылить нам глаза. Не верьте в это все», — подытожил Капустин.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://sharknews.ru/pereehavshij-v-rossiyu-ukrainets-ironichno-rasskazal-o-zhizni-v-etoj-otstaloj-strane/?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1992 | Добавил: Михалыч| | Теги: Россию, иронично, Переехавший, жизни, украинец, стране», рассказал, «отсталой, этой | Рейтинг: 3.2/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 omygod  
10
Тема юмор? Про Украину? Вот анекдот.

У Абрама Моисеевича спросили, таки почему он проголосовал за Зеленского.
— А шо? Если в стране цирк — пусть им руководит профессионал…

3 надёжа  
4
Это точно.

2 more  
2
Никто не спорит, в России проблемы есть ,а где их нет,но мы с ними постепенно справимся.Одно плохо,развелось много подлых гнид из кожи лезущих хоть как то очернить Россию .Прежде чем подтявкивать и подхрюкивать посмотрите на себя в зеркало ..А рожа то у самих кривая.

4 надёжа  
4
Вот у нас чуть что- Путина винят. Туалетов в школе нет - Путин виноват.

Повезли мы сына на соревнования за 100 км по Курской области. НАш Рыльский район. ДОрога шикарная. Разметка обновлённая, видна хорошо. Лесопосадка вдоль дороги ухоженная , ветки вырубленные, деревья ВСЕ ПОБЕЛЕНЫ.

Следующий Льговский район. ДОрога чуть похуже, ну слегка. Разметка не везде, но в некоторых местах разрисовали так, что не поймёшь, как ехать. ПОлосатая совсем, и трёхполосная переходящая в двухполосную. Ну старались , видно.

Курчатовский район, там где 4 или 5 реакторов атомной ЭС стоит. ДОрога неважная, в некоторых местах точно стиральная доска. ВЕдь и близко к областному центру, но дорога настроение подпортила. Вот 3 района, и по дорогам можно судить, как работает местная власть. И нечего на Путина валить.

МЕжду прочим, сегодня в деревню на кладбище поехали, даже в деревню дорога шикарная, новая. ПОля - красота, где зелёненькие, где только вспаханы и засеяны. НИгде нет неопрятности, чистота и ухоженность. Горда за Рыльский район и благодарность нашему руководству.

5 РУС  
0
Нет в мире совершенства, но давайте посмотрим на одно единственное изменение во времени. Под каждым кустом, в любой лесопосадке, на обочинах дорог мусор, бесконечный мусор в пакетах , мешках ...А ведь этого не было. Люди стали временщиками на своей Родине. Вот это главная беда

6 надёжа  
3
Рус, у нас в городке-чистота, и по дорогам чистота. Всё зависит от местной администрации, ну и конечно от людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
Быстрая пицца на сковороде (3)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (4)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
Забавный случай (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18023
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+