Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27778

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:32
Пенсионерка из Литвы ест один лишь песок – и чувствует себя отлично

Поедание песка вместо обычной пищи – явление хоть и редкое, но не единственное в мире. Причем, как правило, люди, питающиеся песком, ничем не болеют и живут очень долго. Именно из разряда таких феноменальных случаев и наш рассказ о пенсионерке Литвы Stanislava Monstvilene, или попросту - бабушке Станиславе, которой давно уже перевалило за 70 лет (esoreiter.ru).

Но вот что интересно, более десяти лет назад женщине поставили убийственный диагноз – саркома мозга на последней стадии, врачи предрекли ей от силы год жизни, да и то, что это за жизнь могла быть, когда Станиславу уже донимали невыносимые головные боли.

Женщину какая-то неведомая сила потянула к песку
Но однажды она проходила мимо груды речного песка, и ей вдруг нестерпимо захотелось пожевать его, ну словно кто-то толкал ее на это безумное занятие. Женщина не смогла устоять перед таким соблазном и на самом деле съела несколько горстей песка. Сначала чуть не подавилась им, потом дело пошло лучше, а когда она поняла, что это каким-то образом облегчило ее состояние (прошли головные боли), то и вовсе перешла на поедание песка.



Вскоре это вошло в привычку, а сам песок как-то незаметно вытеснил из рациона женщины все остальные продукты – ей просто не хотелось больше ничего есть.

Самое интересное, рассказывает сама Станислава Монствилени, что я, как каждый нормальный человек, задумывалась над тем, что есть песок – это противоестественно для человеческой природы. Но как только я бросала это делать, тут же чувствовала себя хуже, появлялись различные недомогания, после которых, приходило понимание: до прежних головных болей – один шаг. И я тут же возобновляла свою песочную диету. Со временем все сомнения и страхи улеглись, а я нашла для себя оптимальный вариант поедания песка. Его нельзя запивать и уж тем более закусывать. Когда полностью переходишь на песчаную диету, то остальная еда не только не желательна, но и противопоказана, не говоря уже о спиртном. Не стоит и запивать песок, я, например, ем его только в сыром виде, а потому и воды больше не пью – этого хватает с лихвой.

Врач-терапевт Лилиана Ваишвилене, которая некоторое время наблюдала за здоровьем раковой больной, говорит, что она сама была поражена тем фактом, что Станислава Монствилени каким-то волшебным образом излечилась от саркомы головы, после чего удивляла врачей своим крепким здоровьем, хорошей кровью и вообще отличными анализами. Правда, пенсионерка уже много лет просто не обращается в поликлинику, потому что чувствует себя прекрасно – именно так поступают люди с крепким здоровьем.



Стоит ли рассматривать песчаную диету как лекарство от раковых заболеваний?
Журналисты новостного портала rt.com, которые и отыскали эту феноменальную литовскую старушку, попросили рассказать ее еще о вкусовых качествах песка, если таковые имеются. Женщина призналась, что так оно и есть:

Каждый песок имеет свои вкусовые оттенки, например, некоторые сорта песка совершенно безвкусные, однако такой встречается очень редко – хоть малейший вкус, но обязательно присутствует. А, к примеру, коричневый песок очень кислый, как лимон в понимание обычного человека. Есть даже песок со сладинкой, горьковатый, но чаще всего в нем намешано сразу несколько вкусов.

Напоследок заметим, что журналисты rt.com попросили прокомментировать данный случай ученых-медиков. Те только развели руками, однако резонно предупредили читателей – пользователей Интернета, чтобы те не вздумали последовать примеру бабушки Станиславы. Во-первых, польза песка в виде пищи научно еще не доказана (правда, этим серьезно никто из ученых и не занимался). Однако надо понимать, что на свете имеются уникальные люди, возможно, пенсионерка из Литвы как раз к ним относится. Но где гарантия, что вы тоже из числа тех феноменов, которым предназначено питаться песком?..



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/24-01-2018-081419.html&dat=news&list=01.2018| Просмотров: 1712 | Добавил: Селена| | Теги: Литвы, пенсионерка, Ест, себя, чувствует, лишь, Один, ИЗ, ПЕСОК, ОТЛИЧНО | Рейтинг: 3.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Scalleger  
2
Блин, реально нужно завтра заказать пару машин песка, в будущем если жрать нечего будет он дороже золота стоить будет:))

2 ХомаСапиенс  
2
Результаты независимости? В СССР литовцы получали в разы больше, чем зарабатывали, а сейчас песок начали есть.

5 Geda  
1
Ты теплое со сладким не путай.
Тут дело в другом...
Похоже, у нее начались мутации организме, о которых я говорила. Ведь, если быть честными, мы понятия не имеем, чем питались наши Предки в Парниковое лето.

А может быть, мясоедство у нас исключительно на Ледниковый период, а дольше кодировка в генах меняется... cool

Вина ученых в том, что они все свои теории и гипотезы втемяшили нам в голову как истину в последней инстанции. А на самом деле, никто из них толком, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! cool

6 Bad4  
0
Мутация?? Есть соседей, пить кровь, ходить голой при луне и превращаться в волка - это мутация. А есть песок - думаю, это извращение. biggrin

7 Geda  
0
Ты не прав. Животные когда шерсть с зимы на лето линяют, вот это своего рода мини-мутация закодированная в генах.

У нас, тоже такая есть. И когда заканчивается Ледниковый период и после Ночи Сварога, наступает Утро Сварога, это своего рода, Весна для Солнечной системы, а потом будет в космосе зона Парникового Лета на планете. Ты же не думаешь, что человечество с Зимы на Лето абсолютно не меняется?
Да, утонут все с тем количеством влаги, которое будет после всех растаявших снегов и средней температуры +23,25 по всей планете. Влажность такая, что огонь не горит! И чтобы вода в легкие не затекала, появляется именно благодаря мутации в дыхательной системе дополнительный клапан. По сути, нос меняет свою форму.

А кожа со временем, приобретает голубой оттенок. И срок жизни увеличивается до нескольких веков. Каждые 100 лет вырастает новая волна зубов, и сколько их там, таких волн, можно только догадываться.
Помнишь индийских богов с голубой кожей? А знаешь, В КАКОЙ период на планете они жили? Вот, именно- в Парниковое лето!

Вся эта инфа давно известна, но, разбросана крохами по медицине, истории, антропологии, религии... и никто ее вместе не объединял. cool

3 Ромашишка  
1
Интересно, она из своих отходов домик еще не построила? smile
Помните анекдот?
"— Доктор! Мой ребенок наелся песка. Я дала ему выпить много воды. Что делать дальше? — Следите, чтобы он теперь не наелся цемента. "

8 Geda  
0

4 Luilla  
0
Эта женщина психически больна. Есть такое заболевание, названия не помню точно сейчас, но синдром психического расстройства, когда человек начинает есть песок или землю и утверждать, что он очень хорошо себя при этом чувствует. Однако, это не совсем так. Мало того, такой человек будет утверждать, что кушает только песок - и ничего больше, при этом будет искренне в этом сам уверен, убеждать в этом других людей, но на самом деле будет питаться и нормальной пищей. Всё это описано в медицинской литературе. Насчет врача-терапевта я очень сильно сомневаюсь. Это со слов самой бабушки, скорее всего, записано. Обычно журналюги (сама журналистом 20 лет отработала) не проверяют подобные данные и у врачей ничего не спрашивают. Написать лишь бы и гонорар побыстрее получить.

9 Geda  
0
Ну, наши врачи и сами- не показатель истины. Много чего не знают... Начинаешь пытать с пристрастием, оказывается вообще ничего не знают!

У них странная форма знаний:
ВЕРЯТ тому, что им СКАЗАЛИ!
И когда Опыт и Практика разбивают эти представления ко всем чертям, они, как маленькие дети: искренние и обескураженные.
И признаются, что ни фига не смыслят...
Проверено. smile

10 надёжа  
0
МОя коза сожрала все глиняные стены в сарае. Явно, ей чего-то не хватает. Вся стена на ямках. Это она глину лижет постоянно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+