“Обстановка в Ватикане очень напряженная в последние недели. Папа Франциск не находит себе места и хочет обратится к своей пастве и ко всему миру! Но..его отговаривают и останавливают!
Алессия рассказала, что Папа очень озабочен тем, что его пастве придется пережить..
“Мир вошел в необратимый штопор. И этого уже не избежать.“-говорит Алессия.
“Люди теряют Людей! Нас толкают к уничтожению друг-друга.Людей превращают в животных и нам не выбраться из этого процесса. Нами просто манипулируют. Они уничтожают нас, а мы молчим!“- говорит Алессия.
“Но Папа готов выступить и раскрыть глаза. Папа видит, что происходит в Мире, и к чему Мы идем. А мы идем к Апокалипсису и ОНИ нас толкают к нему.”– заявляет Алессия.
“Он знает, что идет уничтожение простых землян. Это лето, будет последним летом для человечества, если оно не проснется. И это скажет Папа!!” –говорит Алессия.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Хм.. Согласно некоторым учениям :" Что нет на земле человека , кроме еврея..." то получается , что папа объявляет для них последнее лето ??! Последнее лето для человечества ... Забавно. С их точки зрения все остальные и не человеки вовсе, а так.., хуже скота. Пусть объявляет.
..."-Нами просто манипулируют. Они уничтожают нас, а мы молчим!“- говорит Алессия.", далее: "А мы идем к Апокалипсису и ОНИ нас толкают к нему.” – заявляет Алессия." А кто "Они", что, даже назвать "Их" боятся, тогда к чему весь этот шум??
Конечно ему и ему подобных обманщикам и ворам страшно, потому-что он понимает, что им приходит конец, что время тьмы кончается и приходит время расплаты за все совершённое зло по отношению к людям. Не одно тысячелетие эти твари своей придуманной верой обманывали людей, наживались за счёт их и жирели, в то время как люди часто умирали от голода. Я ни разу не слышал, чтобы этот жид Франциск из огромного богатства Ватикана хоть доллар безвозмездно пожертвовал на спасение голодающих Африки. Жаль только будет, если эти слуги сатаны смогут утащить за собой на Галактическое дно души многих миллионов обманутых католиков со всего мира. А светлым людям бояться нечего. Самое неприятное что с ними может произойти, так это более ранняя утрата физической оболочки и досрочное возвращение к своему истинному дому в тонком мире, но я думаю, что нормальным людям и этого не грозит. Скорее всего, может произойти шокирующее людей внезапное их прозрение к истиной правде о Вселенной и об истинном предназначении земной жизни. Но это будет только ко благу.