Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 01:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39329

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:47
ОСТОРОЖНО: ЛИБЕРАЛЬНАЯ ШПАНА

В Питере и других городах планируются новые выступления либеральной оппозиции. При этом в Северной столице оппозиционеры решили собраться без согласования с властями, то есть, нарушая законодательство...

Аморальность и безнравственность нынешней либеральной тусовки давно уже стала «общим местом». Все «знаковые» фигуры этой среды, претендующие хоть на какую-то значимость, давно уже настолько «потеряли лицо», что не могут рассчитывать на сколько-нибудь существенное влияние в российском обществе. Мы помним шокирующий «постельный» скандал, вроде бы напрочь уничтоживший личностную репутацию двух деятелей российского «либерализма» (по крайней мере один из которых прежде считался «культовым»). Этот скандал произвёл неизгладимое впечатление даже на людей, далёких от политики и не испытывавших негативных чувств к его фигурантам. Это действительно было впечатляюще: вместо респектабельных, просвещённых и культурных, «европейски» воспитанных людей, считающих себя влиятельными политиками, народ вдруг увидел, в сущности, тупых хамов, не уважающих и откровенно презирающих даже тех, вместе с кем они «борются с режимом».

Мы видели, как некий «единый лидер от оппозиции» в праздничный день выводил на центральную улицу столицы (фактически толкал на правонарушения) незрелую молодёжь, не способную даже внятно сформулировать свои претензии к власти, говорящую демагогическими «либеральными» штампами. Тому, кто стоял за всем этим, кто выводил их на улицу, было глубоко безразлично, что он, возможно, ломает ребятам жизнь.

Видели мы и много всякого другого подобного.

Инфантильные амбиции, непомерно разросшиеся у этих людей за долгие годы щедрого и стабильного финансирования западными специальными структурами, органически не позволяют им признать своё историческое поражение и уйти из информационного поля (или поменять его на другое, уйти, например, в чистый бизнес). Поэтому мы сегодня видим, как они безнадёжно, но порой агрессивно трепыхаются, стараясь обеспечит себе актуальность в глазах своих хозяев.

Реклама либералов.jpeg

Не о том же «поют» и российские либералы?

Выглядят они жалко, но эта видимость обманчива. Они, в сущности, очень жестокие, безжалостные люди, способные ради своих шкурных интересов переступить через всё. В любой критической ситуации они стремительно воспрянут и пойдут до конца. Необходимо всегда об этом помнить.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://webkamerton.ru/2018/05/ostorozno-liberalnaa-spana?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1323 | Добавил: Михалыч| | Теги: Осторожно:, шпана, ЛИБЕРАЛЬНАЯ | Рейтинг: 3.0/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Alex2025  
0
Что такое либерализм? Об этом даже чаще, чем у нас пишут уже западные аналитики. Где все меньше «лохов либерального профиля». Например, в связи с терроризмом. Стоит еще раз процитировать: «Террор этот позволяет снова «объединить» за счет страха напуганный социум, разуверившийся в своих властях. Либерал-позитивный фашизм во главе Европы. Или позитивный расизм и позитивный фашизм, как в США. Пишет Peter Koenig — экономист и геополитический аналитик. И дальше: «Западный мир — тонущий корабль. Медленно тонущий и улыбающийся — как тот фашизм, который им рулит. Мы, возможно, этого не замечаем. «Фашизм с улыбочкой» уже довел вас до точки «невозврата». Это фашизм нового вида. Он не гитлеровский. Он мягкий, изощренный, жеманный и смертельный — если вы ему противитесь. Вами манипулирует матрица, вы в окружении полиции и военных, готовых стрелять. Но с вами все будет в порядке, пока вы склоняете голову, соглашаясь.
И забудьте про пресституток в мейнтсримовских СМИ. Они все врут»
http://svpressa.ru/world/article/179576/ А уж морально -этические нормы т.н. западной либеральной демократии …. Тут наверняка даже жители Содома и Гоморры покраснели бы в изумлении.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+