Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:38
Опасности гомосексуализма

Человеческое общество почти идентично живому организму. Этот организм растёт, развивается, меняет мир вокруг себя и подстраивается под окружающую среду. Как мы помним, для эффективного управления человечеством, которое с каждым годом всё больше и больше превращается в животных, мировое правительство создало специальные "рычажки", переключая которые они сокращают численность населения. Одним из таких рычагов является гомосексуализм. Почему? Давайте разберём.

Как недавно выяснили учёные, размер гипофиза (мозговой придаток, вырабатывающий гормоны, влияющие на рост, обмен веществ и репродуктивную функцию) мужчины-гомосексуалиста в 4 раза крупнее размера гипофиза нормального (гетеросексуального) мужчины.

У нормальной женщины размер гипофиза в 2 раза больше, чем у нормального мужчины. Но в случае с женщиной - это понятно и объяснимо. Женщина - будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечивать не только собственное функционирование, но и будущего ребёнка. Как раз именно поэтому женщины находятся постоянно под огромным гормональным давлением, самым сильным побочным эффектом которого являются "женские дни». В такой период времени многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов. Но это является нормальным ходом вещей.

А теперь представьте, под каким давлением со стороны гормонов оказываются мужчины, гипофиз которых в два раза больше женского. Поведение таких мужчин почти всегда неадекватно и сопровождается бурными эмоциями, глупыми и необдуманными поступками, сатириазис (патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей.) и т.д. и т.п.

Из этого следует вывод, что гомосексуализм - это болезнь, серьёзная патология, которую следует лечить. Об этом знают многие учёные и медики США, России, стран Европы и Азии, но большинство из них молчат, ибо определённая сумма всегда находит подход к людям. Безусловно, при подобной патологии у людей не проявляется никаких заметных физических отклонений, но поведение их зачастую говорит само за себя.

Ложь, исходящая от политиков, средств массовой информации во всём мире, что гомосексуализм - это норма, а подобные люди ничем не отличаются от нормальных, просто переходит многие границы. Когда детям чуть ли ни с детских садов вбивают в головы, мысль о нормальности однополых отношений, тем самым отнимая у них будущее.

Гомосексуализм - это вырождение человечества, угасание вида. И именно поэтому необходимо хоть кому-то говорить об этом правду, правду, основанную не на каких-то сомнительных «умозаключениях», а на реальных фактах. И какие бы фантомные объяснения не придумывали для признания этого явления нормой поведения, такое поведение нормой быть не может на основании реальных физиологических процессов. Если человек чем-то болен, да ещё, когда болезнь вызвана таким серьёзным нарушением гормонального баланса, точнее даже патологическим нарушением гормонального баланса, вызывающего серьёзные сдвиги в поведении человека и в его психике, то он заслуживает только сочувствия, а не осуждения.

Мировое правительство превосходно трудится, исполняя свои планы почти безупречно. Им нужно, чтобы как можно больше людей поверило в эту чушь, перестало рожать детей, роняло свою нравственность и мораль ещё ниже. Но лично меня радует тот факт, что остались ещё страны, где однополые связи всячески притесняются и искореняются, заручившись законом и мнением большинства людей. Это значит, что надежда всё ещё есть.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://vk.com/@mysteryinfo-opasnosti-gomoseksualizma| Просмотров: 1098 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: опасности, гомосексуализма | Рейтинг: 4.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Lada  
0
Почему занятие гомосексуализмом в Библии называется противоестественным и беззаконным? Потому что оно включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей. В результате гомосексуальных действий не могут рождаться дети. Библия сравнивает гомосексуализм с сексуальными отношениями, которые мятежные ангелы, или демоны, имели с женщинами до Потопа в дни Ноя (Бытие 6:4; 19:4, 5; Иуды 6, 7). Все это Бог считает противоестественным.
Библия не сеет предубеждений против людей. Однако отношение к занятию гомосексуализмом изложено в ней предельно ясно. «Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость» (Левит 18:22).
Являясь частью Моисеева закона, этот запрет был одним из многих нравственных законов, которые Бог дал своему народу. Уже сами слова «это мерзость» отражают Божий взгляд на гомосексуализм, кто бы его ни совершал — евреи или люди других национальностей. Народы, окружавшие Израиль, занимались гомосексуализмом, кровосмешением, прелюбодеянием и другими делами, которые осуждались Законом. Поэтому Бог считал эти народы нечистыми (Левит 18:24, 25).
Также Библия не осуждает тех, кто борется с гомосексуальными наклонностями. Однако она не одобряет потакание таким желаниям, пусть даже они обусловлены наследственными или другими факторами (Римлянам 7:21—25; 1 Коринфянам 9:27). Наоборот, Библия дает практические советы, как противостоять этим наклонностям, и придает сил, чтобы одержать над ними верх. Согласно Библии, воля Бога в том, «чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины» (1 Тимофею 2:4). И хотя Библия осуждает поведение гомосексуалистов, она не призывает ненавидеть их самих. Как видно, Божий взгляд на гомосексуализм остается прежним. В Библии в 1 Коринфянам 6:9, 10 ясно сказано, что «мужчины, которые ложатся с мужчинами» будут среди тех, кто «не наследуют царства Бога». Однако в 11-м стихе содержится утешительная мысль: «И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». В прошлом те, кто искренне желал служить Богу, исполняя его заповеди, радушно приглашались в христианское собрание. И сегодня туда открыта дверь для всех искренних людей, которые ищут одобрения Бога, не пытаясь пересмотреть нормы Библии, но приводя в согласие с ними свою жизнь.

2 vishenka  
-1
Гомосексуализм...

Вот здесь ещё похлеще продвигается —

«Отношение к педофилии и зоофилии ничем не отличаются от той дискриминации, от которой страдают гомосексуалисты»... cry

https://vz.ru/opinions/2018/10/24/947560.html

3 Geda  
-1
Меньше глютамата натрия (усилитель вкуса) жрать надо! Обычное ХИМИЧЕСКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ! А он глушит тестостерон! Отсюда и столько геев. А отвезти их на натурпитание в глухомань, и организм имеет шанс восстановить функции.
И курятину растят на птицефабриках на женских гормонах, чтобы быстрее бройлер вес набирал! Мужчинам, нормальным, современную курицу из магазина, вообще есть нельзя! Она подходит только женщинам, и то, после климакса. Когда у них уже начинается недобор женских гормонов.

Современная еда с производства, это- скрытое химическое оружие! cool

4 vsёponяl  
0
Хочу покаяться во лжи, Я - не vsё ponяl ! И, отказываюсь понимать - как можно с мужиком обращаться как с женщиной! Смешно и ...страшно! Ведь кто то этим занимается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+