Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:11
"Они просто сдохнут!" - Путин все знал заранее?

Выступление президента России Владимира Путина на заседании дискуссионного клуба "Валдай", самой знаковой цитатой в котором, безусловно, стало "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. Мы жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют!", получило совершенно новое звучание буквально два дня спустя после сказанного. Очередной демарш США по разрушению системы ядерной безопасности в мире заставляет воспринимать совершенно по-другому.



Теперь, после того, как из Вашингтона зазвучали заявления о том, что Америка намерена выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), а также подумывает и над тем, чтобы разорвать и Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений, известный (СНВ-3), складывается впечатление, что Владимир Владимирович в момент своей речи на !Валдае" уже прекрасно знал об этом и пытался в последний момент, используя крайне жесткую, даже где-то провокативную риторику, предупредить играющих с огнем "ястребов". Увы, в очередной раз его не услышали...



Собстаенно говоря, если обратиться к полному тексту высказывания путина по данному вопросу (а не только наиболее яркой его части), то сомнений будет еще меньше. президент вполне конкретно предупредил, что наша страна неизбежно применит ядерное оружие против агрессора и подробно обрисовал обстоятельства, при которых это может случиться: "У нас нет в нашей концепции использования ядерного оружия превентивного удара. Наша концепция — это ответ на встречный удар. Наша страна готова применить ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что кто-то, потенциальный агрессор, наносит удар по России."



Это - именно предупреждение! Предостережение против необдуманных действий, сделанное в предельно жесткой (даже по меркам Путина) манере и явно предназначенное тому государству, которое уже тысячу раз доказало, что по-хорошему не понимает. Причем только за последнее время сделало это раз сто и продолжает действовать дальше в том же духе. С другой стороны, посыл адресован и европейским союзникам США. Им, даже, пожалуй, в большей мере - ведь размещать ядерные ракеты среднего и малого радиуса действия в случае их "реинкарнации", Соединенные Штаты будут именно там. Что ж, в аду места много...



Кстати говоря, то, как в Европе отреагировали на ядерно-ковбойские штучки Трампа, вполне убедительно доказывает, что Владимира Владимировича как раз там услышали. И поняли правильно. Британия, с ее поддержкой разрушения ДРСМД, простите не в счет. Во-первых, для Европы она уже "отрезанный ломоть", а во-вторых, Лондон сегодня поддержит любой бред Вашингтона, вплоть до заявления о том, что Солнце встает на Западе. А, уж в особенности, любую исходящую оттуда инициативу, если она направлена против России. Ну, и, конечно же, хитровысвистанные британцы рассчитывают, как обычно, отсидеться в сторонке, пока другие народы будут на выгоду им заниматься самоуничтожением.



Совсем другое дело - реакция Берлина.В МИД Германии дали вовсе не восторженное определения безответственным действиям США:"Катастрофическое решение президента Трампа выйти из ДРСМД. Мы будем и впредь работать над ядерным разоружением". Ряд немецких политиков также выступили с совершенно однозначным осуждением решения американского лидера, говоря от том, что оно повышает риск ядерной войны. Вряд ли в других европейских столицах желание Вашингтона превратить их в первоочередную цель для русского удара возмездия, будет воспринято с восторгом. Ну, разве, что Польша разразится очередной порцией русофобии, так что ж с нее взять-то?!



Так или иначе, новсем тем, кто попытался обвинить Владимира Путина в "агрессивности", "провокативности" и даже "приверженности средневековому апокалиптическому стилю" в своих высказываниях, стоит быстренько заткнуться и хорошенько призадуматься. ну, предупредил на пару дней раньше, чем в США открыли рот... Так это - только плюс. Значит, в российской разведке не только "Петровы и Бошировы" служат. Хотя, надо признать, ни Америка, ни ее лидер никакой тайны из собственного желания избавиться от "оков" в виде ограничивающих их агрессивные аппетиты договоров давно уже не делали. Тут и разведки никакой не надо было.



И не надо только слюнявых рассуждений в стиле: "Лидер великой державы не должен так выражаться, демонстрируя всему миру и так вошедшую в поговорку агрессивность русских!" А как, простите, глава государства. против которого весь "коллективный Запад" в последнее время принялся объединяться, вооружаться и строить козни, должен с ним разговаривать? Сюсюкать? Униженно просить о "снисхождении" и "прощении" непонятно за что?! Так это уже было! Слава Богу, закончилось до того, как страна вообще перестала существовать.



Именно так и должен вести себя президент страны, против которой непонятно с какой радости объявивший исключительно себя "цивилизованным миром" Запад во главе с США готов применять санкции, ограничения и, уже совершенно очевидно - военную силу. Причем только за то, что эта страна желает жить по своим правилам, а не ползать на коленях перед "цивилизованными"! Может, хотя бы понимание того факта, что в войне, которую они готовятся развязать против России, победителей не будет вообще, сможет эту войну предотвратить?



Ничего, господа хорошие... Впереди - Мюнхен! Что-то подсказывает: там вы еще и не такое услышите.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://planet-today.ru/geopolitika/item/94029-oni-prosto-sdokhnut-putin-vse-znal-zaranee?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 3314 | Добавил: Михалыч| | Теги: просто, Все, Путин, они, заранее?, знал, сдохнут! | Рейтинг: 4.2/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Василёк  
3
Президент сказал в Рай, значит, в Рай! biggrin

2 Geda  
2
А еще , чуть раньше он сказал, что :
... Мир, где нет России теряет смысл на существование!... (не дословно, но по смыслу- так) cool

4 Mer-Ka-Bah  
1
ВАСИЛЁК,- получается, у Россиян бронь в рай? (стараниями президента.) Будем надеяться, что с Апостолом Петром все вопросы решены. smile

7 Василёк  
0
Это который за одну ночь успел трижды Христа предать? Думаю, он это помнит, значит будет снисходителен, если, конечно, то правда, что он врата сторожит...

5 profi-123  
0
А где раздают контрамарки в рай? Иду получать. biggrin

10 LUCRA  
0
Ваучеры будут....)))

3 rava  
0
В рай нас не пустят те, к кому было обращение, пока не сдохнут, иначе они от нас не отстанут.

6 Lada  
0
Павел приводит одну вескую причину, почему нам не следует отплачивать злом за зло. Воздерживаясь от мести, мы проявляем скромность. Апостол пишет: «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему, ибо написано: „Отмщение за мной, я воздам, говорит Иегова“» (Римлянам 12:19). Христианин, который пытается свести с кем-то счеты, поступает самонадеянно. Он берет на себя роль, которая принадлежит Богу (Матфея 7:1). Истинные христиане оставляют за Богом право воздать за причиненное зло (Иеремия 30:23, 24; Римлянам 1:18).
Если мы мстим врагу, это, скорее всего, ожесточит его, но если мы обращаемся с ним по-доброму, его сердце, возможно, смягчится. Почему? Заметим, что писал Павел христианам в Риме: "Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его; потому что, поступая так, ты соберешь ему на голову огненные угли" (Римлянам 12:20; Притчи 25:21, 22).
Одно из главных учений христианства — не отвечать злом на зло, даже когда тебя провоцируют на это. ( Матфея 5:39, 44, 45.) Как тогда мы можем в большей мере следовать учениям Иисуса? Апостол Петр писал: "Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам" (1 Пет. 2:21).

8 DVslav  
1
smile Перечитайте сами написанное.

Нехорошие советы Иегова(якобы) даёт. "...но дайте место гневу Божьему...", "...ты соберёшь ему на голову огненные угли...".
С доброй улыбкой на лице, зная и, возможно, предвкушая.)
Это не обращение с врагами "по-доброму", в помине нет при таком отношении доброты.
Думаю, что перевод слов апостола Павла кривоват. Смысл подменяется.

В Ведах этот вопрос хорошо описан и объяснён. Там много сказано и подробно, суть примерно такова - " Осознав это, он перестает испытывать враждебность: он ко всем относится одинаково, будь то человек или животное, ибо видит только душу, а не внешнюю оболочку". Много пояснений ещё к этому нужно, конечно.

9 999  
0
Давайте, давайте 76,6% вас там заждались. biggrin

11 Микулишна  
0
куда вы так спешите? По этому варианту вам больше не будут платить в долярах за троллятину.Тем более, что по определению, хозяева сдохнут. Что делать будете - обратно закапывать Черное море?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12264
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+