Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 18:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (0)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (0)
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3984

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:35
Обреченный род

Роман Л.Н. Толстого «Анна Каренина» начинается со знаменитого рассуждения о счастливых и несчастных семьях. Эту сакраментальную хрестоматийную фразу принято цитировать, когда речь идет о конфликтах, ссорах, изменах и прочих проблемах, которыми полна жизнь человека и его близких родственников. Но если рассмотреть это выражение с точки зрения эзотерики, то в нем можно увидеть еще один, скрытый от большинства людей, подтекст.

Счастливы те семьи, которым удается сохранить и преумножить свой Род на протяжении многих десятилетий и даже веков. Несчастные и проклятые ‒ постепенно угасают, а со временем и вовсе исчезают с лица Земли. Причин этому может быть много. Глобальные мировые потрясения, войны и катастрофы уничтожают сотни и тысячи человеческих жизней.

В упадок приходят целые поселения и города, а вместе с ними – исчезают и люди. Сколько душ, сметенных революционными вихрями, кануло в Лету в начале прошлого века! Их место заняли другие, рожденные в этот период люди. С точки зрения Вселенского равновесия – баланс восстановлен. Но почему так происходит? Почему один Род медленно угасает, или стремительно погибает под влиянием внешних факторов, а другой – цветет, несмотря на трудности?

Эзотерики считают, что семья исчезает и вырождается, когда ее члены уже не полезны, или опасны для Вселенной. Тогда и включается программа уничтожения Рода. Она реализуется либо посредством «внешних» факторов: войн, голодных лет и природных катастроф. Либо внутренних: гибели детей в младенческом возрасте, хронического одиночества и бесплодия у женщин. Мужчины угасающей фамилии тоже могут оказаться не способными к продолжению рода, либо погибают в самом расцвете сил. Природа словно «ставит крест» на семье – она не дает ей возможности развиваться.

Яркий пример, который может показаться кому-то жестоким: гибель всей царской семьи в застенках Ипатьевского дома. Жестоко? Бесчеловечно? Да! Но только с точки зрения обывателя, не знакомого с законами Вселенной. Угасание царского рода началось не со зверского расстрела в подвале. Оно им закончилось. Началось оно гораздо раньше, причем как на бытовом, так и на энергетическом уровне. На физическом плане были браки между родственниками, приводившие к тяжелым генетическим заболеваниям у детей. «Голубая» кровь дворян – вовсе не образное выражение, а термин, указывающий на серьезные проблемы с кроветворной системой. «Венценосная» семья – была обречена на гибель и на ментальном уровне. Идея самодержавия изжила себя, показала свою нежизнеспособность.

Неизлечимая болезнь царевича Алексея – заболевание не только генетическое, но и кармическое. Единственный потомок семьи мужского пола не имел никаких шансов повзрослеть и оставить после себя наследников. Он все равно бы умер. Последний из царских детей был обречен. На нем Род рано или поздно прекратил бы свое существование. Да, оставались еще старшие дочери. Но ведь и они были носителями гена гемофилии. Если бы у них, волею судьбы родились дети мужского пола, они также были бы нежизнеспособны. Поэтому, у Вселенной были другие планы, относительно будущего этой семьи. Жалкие попытки царицы спасти наследника с помощью темного колдуна Распутина, лишь усугубили ситуацию. Не стоило Александре вступать в противоборство с Высшими.

Еще пример. Женщины, мечтающие забеременеть, идут на любые жертвы, лишь бы сбылось их заветное желание. Но, ни врачи, ни знахари не помогут, если Свыше «не разрешают». Попытки обмануть Высшие Силы навлекают еще большие беды.

Парапсихологи говорят, что иногда лучше смириться с неизбежным, чем потом убиваться от отчаяния. Если у человека не получается что-то с первого, со второго или третьего раза, то все последующие действия – бесполезны. Недаром существует пословица о том, что «Бог троицу любит». Так и с вымирающими и угасающими фамилиями: если род обрывается, значит, его дальнейшее существование на Земле не имеет смысла. Кто знает, может умерший в колыбели младенец пришел в этот мир, чтобы стать серийным убийцей, который загубит десятки жизней? А Стражи Вселенной вовремя обезвредили Зло.

Инга – успешный психолог. Среди ее пациентов немало семейных пар, отчаявшихся в своих стараниях завести детей. Она оказывает женщинам моральную поддержку, подбадривает, советует не терять присутствия духа и надежды на лучшее.

Однажды Инга побывала на семинаре, который проводил известный парапсихолог Анна. Ингу возмутила позиция коллеги по поводу продолжения рода. После встречи она решила побеседовать со специалистом наедине. Мнение парапсихолога было однозначным: если род должен прекратить свое существование, то препятствовать этому нельзя! Инга возразила, что для многих семей появление ребенка – это самая большая радость на свете. Что жизнь женщины не имеет смысла, если у нее нет детей. Но Анна была непреклонна: вмешиваться в планы Вселенной нельзя. Она рассказала Инге о своей трагедии, которая перевернула ее представление о жизни и привела к изучению эзотерических наук.

Анна не питала к детям особых чувств, и не мечтала стать матерью. Да и здоровье не позволяло женщине беременеть. Шли годы и под влиянием общественного мнения, Анна сдалась. Муж горячо поддержал ее, и после нескольких лет безуспешных попыток и долгого и мучительного лечения, женщина забеременела. Девочка появилась на свет в срок. Но счастья ее рождение никому не принесло – ребенок оказался умственно отсталым. Супруг, так мечтавший о ребеночке, ушел от Анны, когда дочери не исполнилось и месяца. Родные лишь сочувственно вздыхали. Сейчас девочке 16 лет и самым большим ее «достижением» в развитии можно назвать умение держать ложку. Оставить ее одну нельзя, она может навредить себе и окружающим. Анна понимает, что вернуть назад время невозможно. Но знает – если бы у нее еще раз появился выбор, то она не пошла бы на поводу у мужа и родных. Если ее семье было суждено оставаться бездетной, значит, так было нужно. Не следовало искушать Судьбу.

К такому выводу Анна пришла, начав изучать парапсихологию и с головой погрузившись в эзотерическую литературу. Это занятие хоть как-то отвлекало женщину от тяжелой душевной трагедии. Изучая оккультные науки, она нашла ответы на многие свои вопросы. В том числе и на тот, почему ее ребенок родился инвалидом.

Анна тщательно проанализировала историю своей семьи и «докопалась» до истины. Мать и отец произвели ее на свет, будучи уже в преклонном возрасте, и отчаявшись завести потомство. Оба – были единственными детьми в своих семьях, которые выжили. Сама Анна родилась раньше срока и была очень болезненным ребенком. Ее муж родился и вырос в неблагополучной семье. Женщина поняла – им ни в коем случае нельзя было заводить ребенка. Печать вырождения уже стояла и на ней, и на супруге. Не послушавшись Судьбу, они лишь ухудшили свое положение. Ребенок родился, но фамилия все равно угаснет. Только не тихо и безболезненно, как это планировалось изначально, а со страданиями и проклятьями. Анна уже не раз горько пожалела, что не вникала в законы Мироздания раньше, не прислушивалась к внутреннему голосу. Не замечала или не хотела замечать очевидного.

Выслушав Анну, последовательница традиционной психологии задумалась. Она решила провести собственное «расследование». Инга проанализировала истории своих клиентов и убедилась, что коллега права. Психолог была ошеломлена своим открытием. До встречи с Анной, она не задумывалась о том, что на жизнь человека влияет не только наследственность и среда, в которой он существует. Ортодоксальная наука и классическая психология не могут дать ответы на все вопросы. А некоторых тем и вовсе не стоит касаться, чтобы не навлечь на себя беду. Ведь обычному человеку не дано постигнуть замыслы Творца. Да это и не нужно. Как говорил Екклизиаст: «Умножая познания, умножаешь скорбь. И от многой мудрости, многие печали».






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://tainy.net/57932-obrechennyj-rod.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1402 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Обречённый, род | Рейтинг: 3.9/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+