Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 12:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:13
НОСИТЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ КАМНЕЙ.

Пусть эти украшения будут теперь для вас осознанными, и пусть новые знания помогут вам гармонизировать вашу жизнь и поднять ее на новый уровень.

Авантюрин - очищает от негативных энергий и воздействий тело физическое, психоэмоциональный фон и наши тонкие энергии. Придает своей хозяйке счастливое и радостное настроение. Наполняет гармонией тело и душу.

Агат – В народе говорят – носи агат, будешь богат! Агат – мощный целитель, наполняет хозяйку энергетической силой. Особенно хорошо влияет на сердечную чакру. Является очень сильным оберегом и талисманом. Хорош как для украшений, так и для фигурок и прочих предметов для дома.

Аквамарин - исцеляет и очищает физическое тело. Гармонизирует эмоции, мысли, чувства и поступки. Наполняет мудростью, благосклонностью, покоем (внешним и внутренним). Способствует гармонизации эндокринной системы. Хороший помощник в вопросах подготовки женщины к зачатию.

Александрит - очищает кровь, укрепляет сосуды и сердце. Благостно влияет на нервную систему. Уравновешивает ум, разум, чувства и эмоции. Наполняет духовным вдохновением. Придает рассудительность и коммуникабельность.

Алмаз (бриллиант) - укрепляет все энергетические центры человека. Придает смелость, твердость духа. Приносит успех. Отводит колдовские чары и оберегает от дурного глаза. Камень цариц. Этому камню необходимо соответствовать.

Амазонит – Очищает все тонкие тела и энергетику, гармонизирует ауру. Успокаивает нервную систему. Омолаживает. Восстанавливает силы. Несет в себе созидательные энергии. Способствует укреплению семейных уз, лада и благополучия в доме.

Аметист - способствует ясновидению. Приводит в порядок ауру. Открывает экстрасенсорные способности, пробуждает внутреннюю магию и алхимию. Помогает в медитациях. Умиротворяет, способствует пробуждению мудрости, связи с высшими мирами и космосом, способностей и возможностей. Снимает нервное напряжение. Камень постижения вселенской мудрости.

Бирюза - камень счастья. Примиряет врагов и гасит гнев. Приносит умиротворение и гармонию. Смягчает сердца. Помогает понять смысл жизни и оберегает от необдуманных поступков. В сердесных делах – один из главных камней – налаживает между супругами лад, гармонизирует отношения. Камень верности, преданности, глубокой, мудрой любви.
Камень удачи и благополучия.

Гагат – в древности был посвящен Богине Матери (или как ее еще называли – Великой Матери). Гагат содержит в себе силу древнего света. Мощных древних энергий божественной силы. Очищает от внутреннего и внешнего негатива. Раскрывает своей хозяйке тайны и мудрости ее рода. Пробуждает родовую память и силу. Помогает исправить судьбу.

Гематит - Способствует эмоциональному и душевному равновесию. Является универсальным целителем. Очищает весь организм. Сильнейший магический амулет. В Древнем Египте жрицы Исиды украшали себя гематитом во время совершения ритуалов, так как считалось, что гематит не только защищает их от темных сил, но и охраняет богиню, спускающуюся во время обряда на Землю.

Изумруд – нельзя покупать самому и нельзя дарить просто так. Он должен быть подарен за какую-то услугу или как благодарность за что-то. Этот самоцвет рассеивает любую негативную энергию. Покровительствует женщинам и семейному очагу. Помогает входить в контакт с существами из тонких миров. Камень не выносит не искренних людей. Связан с Высшим Духом.

Кварц – через кварцы на Землю попадает Божественный Огонь – в это верили наши предки, это знают маги и алхимики. Все кварцы – особенно горный хрусталь – это астральная «кожа» нашей планеты. Кристаллы кварца - это записывающие устройства, хранящие всё что нам посылает Вселенная. Дарует верную любовь, материальное благополучие, здоровье, веселый нрав. Жизнь делает яркой и красочной.

Лабрадор – Камень Гиперборейских Магов. Дает мистическое осознание и понимание мира, развивает ясновидение и яснознание. Пробуждает скрытые таланты. Издревне – камень чародее, волхвов, мудрецов. При помощи лабрадора вы сделаете невозможное возможным. Талисман практикующих волшебников, магов и эзотериков.

Лазурит – откроет для вас двери в мир духовности. Камень общения с Богами. Очищает ауру. Помогает в духовном развитии, ибо имеет божественное начало. Притягивает любовь, успех, благополучие, процветание, счастье.

Ларимар - редчайший камень. Очищает человека от всего отрицательного. Ларимар – символ радости и светлого будущего. Ларимар хороший любовный талисман. Энергия ларимара пробуждает внутреннюю связь с Богиней. Стимулирует духовное развитие и раскрытие третьего глаза.

Лунный камень – камень Богини Луны. Камень любви. Привлечения, гармонизации, сохранения любви. Камень женской силы, пробуждения энергий женской привлекательности и гармонии. Медитация с лунным камнем помогает раскрыть подсознание.

Малахит – открывает сердце для гармоничной любви. Связан с силами Вселенной. На Руси, малахит всегда считали камнем исполняющим желания. Один из самых сильных магических камней.

Нефрит – один из самых популярных минералов используемых в магии, целительстве, эзотерике, биоэнергетике. Объединяет в себе силу Неба и Земли. Камень благих намерений, дел и благодетелей. Камень руководителей. Открывает новые пути, укрепляет дух и силу.

Оникс – талисман лидеров, первооткрывателей, мудрецов. Оникс имеет очень мощные магические возможности, но работает с человеком только в том случае, если у владельца благие намерения.

Опал – сильный оберег от магии, колдовства, сглазов и негативных воздействий. Охраняет любовь и счастье. Пробуждает в человеке духовное начало, усиливает медитации и все магические практики.

Рубин – камень мужества и силы. Очень жесткие и мощные энергии, женщинам я его не рекомендую, потому как камень больше мужской. Но. Если вам необходимо пробудить часть своей мужской энергетики (в каждом человеке есть и мужское и женское начало) – рубин вам в помощь. Как и золото забирает много сил.

Сапфир – камень целомудрия, чистоты, нежности. Камень юности, духовных медитативных практик.

Сердолик – в древней Руси считался талисманом любви и семейного счастья. Притягивает богатство и достаток, благополучие и изобилие. Хорошо охраняет от внешних воздействий, а также является хорошим целителем и гармонизатором. Питает хозяйку космической энергией. Умиротворяет, улучшает настроение.

Турмалин – пробуждает творческие силы и скрытые таланты.

Флюорит – очень сильный магический камень. Его почитают с древних времен. Обретения мира и гармонии для возбудимых людей. Хорош для медитаций и любых эзотерических практик. Очень добр и заботлив для своей владелицы. Хороший и добрый помощник во всем.

Хризолит - уравновешивает и исцеляет физическое и эмоциональное тела. Нормализует сердечную деятельность и давление крови. Лечит нервную систему. Дает чистую энергию в сердечную (Анахата) и пупочную (Манипура) чакры.

Цитрин – камень богатсва, благополучия изобилия. Покровительствует в торговле и бизнесе.

Чароит – это камень нового времени. Помогает увидеть мир в его истинных красках. Пробуждает безусловную любовь. Способствует духовному развитию. Активирует осознанность и интуицию. Питает и насыщает владелицу космической энергией. Камень чародейства. Женщина, которая носит чароит в силах очаровать кого угодно, если ее намерения чисты и добры.

Янтарь – пробуждает энергию Кундалини. Проясняет мысли и помогает реализовать планы. Свет солнца, энергии силы и могущества древних энергий природы. Очень хорош для женщин – гармонизирует всю гормональную систему.

Яшма – единственный камень, очищающий и защищающий своего владельца на 100%. Обладает мощнейшей целебной энергией. Открывает предвидение. Приносит большую удачу. В доме благоприятна посуда из яшмы, а также другие предметы обихода или украшения.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/68100048068746| Просмотров: 1441 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: КАМНЕЙ., ИЗ, украшения, НОСИТЕ | Рейтинг: 3.8/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Bad4  
-2
Ох, и опасное же это дело.... Камни... На шее или запазухой..
А вот интересно. wacko Алмаз в 5000карат может считаться оружием олигархического пролетариата?

2 Geda  
0
Пролетел уже этот "пролетариат", аки дельтаплан над Лондоном... Не в ту дельту попали.
А такое раздвоение, сродни шизофрении. Вот их и плющит... biggrin

3 999  
1
Камни очень непростые существа, с ними нужно обращаться очень осторожно. Например Синий Сапфир нельзя сочетать с бриллиантами, это негативно скажется на браке и семейной жизни Сатурн с Венерой. Много нюансов. Каждый камень нужно носить на определенном пальце и астролог должен дать совет когда нужно носить определенный камень. И да тот камень от которого вы без ума, бегите от него.

4 Иваныч  
-1
Мне думается - во многом все зависит от мозгов. Программируют себя люди. Ношение камня - закрепление программы, постоянное напоминание о ней.
Камни действительно не простые физические объекты. Они резонируют, но сами не влияют. Они - аккумуляторы мыслей, потому могут помогать реализации планов, материализации, но для этого их надо накачивать.

5 999  
2
Каждый минерал живой и вибрирует своей частотой, и эти частоты не могут совпадать с частотой конкретного человека из позиции, что ему этот камень нравится. У каждого камня есть своей планетарный покровитель и нужно смотреть натальную карту человека. это наука подбирать камни. А не на бум покупать какой ему нравится. В нашу эпоху еще не каждый сможет носить чистые и дорогие камни, для это есть камни второго ранга поделочные. Сапфир - заменить аметистом, изумруд зеленым турмалином или перидотом. Но и размер карата понадобится немного больше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+