Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 13:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Деньги — стекло. Сколько можно заработать, если сдавать пустые бутылки (0)
Календарь необычных и веселых праздников на май 2024 года. (0)
Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах (0)
О факторах острого общественно-политического кризиса за океаном (0)
Bloomberg: советники Трампа предложили наказывать страны за отказ от доллара (0)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Роль религии в жизни россиян (0)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (4)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (1)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28527

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:22
«Невинноубиенный» вермахт: как «Газпром» детей в бундестаг каяться вывозил...........

Наиболее надёжным и самым эффективным способом переформатировать любое общество, как известно, является плотная работа с его системой образования и в целом с молодёжью.

Молодёжь — в силу ряда объективных причин страта — податливая и быстро впитывающая всё, что говорят взрослые дядьки, особенно если всё это обёрнуто в соответствующую обёртку, к которой приложена толика финансирования, позволяющая «расширить» идеологический горизонт и «по-новому» взглянуть на те или иные исторические события.

И выступление школьника из Нового Уренгоя в германском бундестаге, в ходе которого сей достославный призёр многочисленных олимпиад по истории (!!!) заявил о том, что немцы под Сталинградом попали в «так называемый котёл», а его юную душу печалит судьба воинских захоронений «невинно погибших» солдат вермахта под Копейском — наглядно этот тезис подтверждают.

Ученики российских школ, коих вывезли и профинансировали эту поездку «старшие товарищи», в какой-то покаянной манере рассказывают нам про страдания несчастных немецких солдат в окопах на Восточном фронте, и слушателя, видимо, должно как следует «ахеджакнуть», после чего нам всем только и остаётся, что лить слёзы по поводу коварных советских солдат, которые заманили вермахт в далёкие глубины волжских степей, где и уморили их в лагерях военнопленных.

Николай Десятниченко, а точнее взрослые, которые дали ему средства на поездки по местам боёв, предоставили доступ к архивам и потом вывезли как говорящую кающуюся обезьянку в Берлин, где он и начал вещать про «несчастного» Георга Йоханна Рау, как бы и не замечают, что уравнивают советского солдата, защищавшего свою Родину, и нацистского грабителя, пришедшего на нашу землю жечь, насиловать и убивать.

Приговор этим «невинно погибшим» вынесен как самой историей, так и конкретно Нюрнбергским трибуналом. Все эти тухлые разговоры про некое «примирение» яйца выеденного не стоит, так как в итоге можно прийти к полной моральной аннигиляции.

Давайте тогда и бойцов запрещённого в России ИГИЛ сравнивать с нашими бойцами — ведь и среди экстремистов можно найти людей, которых мобилизовали и бросили на фронт.

Давайте уравняем тогда в правах и власовцев — они же вообще боролись с большевизмом, а этот посыл крайне близок значительной части нашей политической и культурной элиты.

Можно тогда вообще покаяться перед всеми интервентами, которые когда-либо приходили на нашу землю, найти в каждом случае какую-нибудь историю маленького, незаметного на фоне Молоха войны солдата, которому можно и посопереживать.

А где сопереживание, там и понимание, а потом — и стадия принятия своей собственной «вины». И тот факт, что немецкие школьники будут зачитывать истории советских солдат, не должен вводить в заблуждение, так как никакой симметричности в воспевании зла быть не может.

Эти программы «примирения» вообще не должны существовать , по крайней мере в таком виде и в такой форме.

Мне, к примеру, сложно представить, делегацию израильских детей, которые будут зачитывать душещипательные истории о германских солдатах, погибших при подавлении восстания в Варшавском гетто, и немецких — про судьбу восставших из числа еврейского населения гетто.

Не можете представить? То-то же, а нам предлагается именно такая модель.

Но гораздо, гораздо интереснее, кто финансирует и ведёт все эти годы многочисленные программы по «историческому примирению». И если чуток копнуть по конкретному случаю в бундестаге, то выясняется, что там отчётливо видны отпечатки лап нашего крупнейшего газового монополиста.

Да-да, именно компания «Газпром» является спонсором новоуренгойского лицея, откуда вышла эта делегация кающихся русских детишек. Дело в том, что спонсором всех эти мероприятий выступает компания Wintershall, являющаяся давним партнёром «Газпрома», в частности по сооружению «Северного потока».

И выбор школы из Нового Уренгоя тоже, видимо, неслучаен — именно там сосредоточены совместные проекты «Газпрома» и Wintershall, где последняя имеет блокирующий пакет акций (25,01%) в проекте по разработке и освоению участков нескольких ачимовских отложений Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения.

Понятно, что деньги не пахнут, но, господин Миллер, неужели вам и вашему менеджменту настолько наплевать на нашу историю и десятки миллионов погибших советских солдат, что вы участвуете (или молчаливо потакаете, что, по сути, то же самое) в откровенно русофобских антироссийских провокациях?

Может быть, вы думаете, что всё это ваших бизнес-интересов не касается, но история — это, как известно, политика, обращённая в прошлое, и на примере Прибалтики, которая не один год вынашивает идеи неких «репараций», которые Россия должна ей выплатить за якобы «оккупацию», это наглядно видно.

Вам, господин Миллер, может быть, и всё равно, но российскому народу, которому, вообще-то, «Газпром» и принадлежит, далеко не всё равно, и спрос рано или поздно будет — и с вас, и с вашего менеджмента, который допустил всю эту вакханалию.

Автор: Илья Ухов



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://stockinfocus.ru/| Просмотров: 2305 | Добавил: Забава| | Теги: «Газпром», «Невинноубиенный», вывозил..........., детей, Как, каяться, бундестаг, вермахт: | Рейтинг: 4.4/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16 1 2 »
1 Забава  
3
Вопрос в Лоб и по Лбу Миллеру...

Понятно, что деньги не пахнут, но, господин Миллер, неужели вам и вашему менеджменту настолько наплевать на нашу историю и десятки миллионов погибших советских солдат, что вы участвуете (или молчаливо потакаете, что, по сути, то же самое) в откровенно русофобских антироссийских провокациях?

2 Avril  
3
А зря здесь видео не опубликовали, оно того стОит. Заглянуть в испуганно-лживые глазки этому плохишу. Увидеть, как офигели немцы: они-то каются за прошлые грехи.
Надеюсь, этот недоросль - просто идиот, он просто отрабатывал свою экскурсию, зачитывая по бумажке пакостный текст. А если он это сделал сознательно - то для него существует статья в уголовном кодексе.
И срочно надо заниматься реформой образования.

3 qwert777  
0
"Блокада Ленинграда с 8 сентября 1941 года - по 27 января 1944!!! года" -900 дней
Ходок за три девять земель умер 17 марта 1943 !!!!
А так хотел жить мирно, есть " яйко " пить "млэко" , но не дождался усиленного лечебного питания в саноторно-курортных Гаграх.
Мальчик ошарашен, кинулся в Копейск, могила неухожа, цветы отсутствуют , птицы пометом кидаются .....Кинулся в Бундестаг, (а куда еще) доложиться : Россия всех забросила, махнула рукой, забыла . Бундестах скорбит !! А с ним все прогрессивное человечество, разделяющие европейские ценности

4 nikolaiparasochko  
7
Совсем сдурели. Руководителей которые готовили проект гнать из России ссаными тряпками

5 Забава  
1
http://nashaplaneta.su/news....0-15146 Видео этого позора здесь.

6 Влад3D  
-3
наивныя ,доверчивыя, вас так легко обмануть. не судите по однобокому высказыванию ...выслушайте обе стороны причем оригиналы и без наложения левого контекста, а потом словеса ярлычьте анекдот про вас господа
-Встречается Абрам с Мойшей.
Абрам: Вот, говорят, что там Карузо такой великий певец, все его хвалят.
Мойша: А что, разве нет?
А. : Вовсе нет. Ноты берет плохо, шепелявит...
М. : А что, вы слышали Карузо?
А. : Нет, Карузо я не слышал, но пару вещей мне вчера напел Цеперович

8 qwert777  
0
Владу
Толераст?А ты сам хоть видео смотрел-слушал?
biggrin или тоже как этот грантовский мальчуган огорчился при виде неухоженных могилок солдат вермахта,которые невинны и не хотели воевать? скажи уж :прости нас ,Адольф.

10 Анонимно  
-1
ВЫ ТО ЧТО ШЕПЕЛЯВИТЕ??ШЕПЕЛЯВО-ОПРАВДАТЕЛЬНО?

11 qwert777  
1
ооо,оказывается ты толераст еще и трус.Анонимно вылез.
Фу,даже не хочу беседовать с малодушным защитником европейских ценностей.И капс отключи -не ори. biggrin

7 Влад3D  
0
разума вам Славяне, не поддавайтесь провокациям!

9 qwert777  
1
да нет..щас все бросим и влада-толераста послушаем. biggrin

12 Микулишна  
1


Да еще скакать будете, что он вам карму типа портит и всю страну запахом Победы провонял.

13 vishenka  
1
"...призёр многочисленных олимпиад по истории (!!!)"

Если народ предатель своего Отечества, то вырастают именно такие дети.
И таких уже много, целое поколение выросло на учебниках Сороса и на "российских" СМИ, оккупированных заокеанскими "демократами".

14 Влад3D  
-1
йцукеочковый в смысле qwert777 включи глаза и мозги, что ты видишь на видео и что ты слышишь на в озвучке? картинку воедино соединил? нет? так может глазки заплыли желтеньким? чи голубеньким? короче смысл заголовка один, видео подогнано под этот заголовок, в итоге тебя очередной раз против Руса подняли а ты и рад стараться погань из клавиатуры жиденькой диареей подпускаешь. Думай голова-шапку куплю. Или ты тролль очередной призванный максимально накалить обстановочку. Да вроде похоже мыслишь..примитивненько так. Я тебе на то видео наложу звук что этот мальчуган не только перед гансами извиняется но например что он в убийстве Кеннеди признается , выложу его тебе и ты с такими же рвотными массами сквозь матерную брань будешь доказывать что это правда? не позорься уважаемый...честь имею!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+