Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 23:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (2)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (1)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (1)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (3)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:33
Некоторые печальные факты в преддверии очередных выборов в США

Нет сомнений в том, что «Импичментгейт» является 2-м актом «Рашенгейт». Между этими двумя действиями существует столько преемственности, что это очень напоминает мне американские военные интервенции - нет ни одного хорошего эндшпиля, война проигрывалась еще до ее начала (Вьетнам, Афганистан и т. д.).

Естественно, что эти войны и не начинались, чтобы выиграть. Они нужны были, чтобы разбогатеть. Теперь приходит гений, который хочет вместо войны просто взять и украсть нефть(пока нефть и пока только в одном месте), вместо того, чтобы потратить огромные суммы денег на войну, которая "сделает мир лучше". Какая новая идея и хорошая идея. Трамп вместо войны будет заботиться о чужой собственности. Все как в старые добрые времена, только теперь нефть вместо скота и женщин!

Но нужно поставить себя на место демократов, чтобы понять, почему «Рашенгейт» должен продолжаться, хоть и под новой вывеской.

Во-первых, у них ничего нет, нет политики ни нешней ни внутренней и, что самое важное, нет правдоподобных заявлений о том, что они могли бы сделать что-то лучше, чем это что-то делает действующий президент Трамп. У них даже нет нет нового источника надежды для плебса, каким искусственно был выставлен агента перемен Обама.

Скорее, в Габбарде есть шанс на реальные перемены, нежели их намек может появиться в достаточно сумасшедшем, чтобы не подвергать свои укоренившиеся интересы реальным изменениям, демократов.

Во-вторых, они контролируют эту изящную машину основные медиа, которые могут воспроизводить для избирателя бесконечный поток тумана, завернутого в золотую фольгу как леденец. Можно вспомнить слова Мадлен Олбрайт: «Какой смысл иметь эту превосходную армию, если вы не можете ее использовать?», также справдливую и к армии СМИ, стоящих на службе у демократов. Ни одно СМИ не работает просто так.

Демократам ничего другого не остается, как заводить старую пластинку Рашагейт, под вывеской Импичментгейт. И, несмотря на то, что «Импичментгейт» довольно тупой способ предвыборной агитации, другого способа за кризисом суммарных интеллектуальных способностей демократов, который мог бы вернуть эту самую преступную банду на планете обратно к власти, пока не существует.

Хотя, если Бастинда решит таки поучаствовать в гонке, о чем она еще однозначно не заявляла, кривляясь и делая пространные комментарии относительно своего желания стать президентом, то есть вероятность того, что гонка будет не менее веселой. А пока представлю вашему вниманию несколько печальных фактов предыдущей гонки.

1 – Джеймс Макдугал-партнер Клинтон. Умер от сердечного приступа, находясь в одиночной камере. Был ключевым свидетелем в расследовании Кена Старра.

2-Мэри Махони-бывший стажер Белого дома была убит в июле 1997 года в кофейне Starbucks в Джорджтауне. Убийство произошло сразу после того, как стало известно, что она должна была обнародовать свою историю о сексуальных домогательствах в Белом доме.

3-Винс Фостер-10 июля 1993 года покончил жизнь самоубийством, получив огнестрельное ранение в голову. Фостер был заместителем юрисконсульта Белого дома. Его тело было обнаружено в Форт-Марси-парке. Ни одна пуля так и не была обнаружена. Фостер был давним соратником Клинтонов и занимался финансами предвыборной кампании Клинтона и был коллегой Хиллари Клинтон в юридической фирме Little Rock's Rose.

4-Рон Браун-министр торговли и бывший председатель DNC. Сообщается, что погиб от удара в авиакатастрофе. Патологоанатом, близкий к расследованию, сообщил, что в верхней части черепа Брауна была дыра, напоминающая огнестрельное ранение. В момент его смерти Браун находился под следствием и публично говорил о своей готовности заключить сделку с прокурорами. Остальные пассажиры самолета также погибли. Через несколько дней авиадиспетчер покончил с собой.

5-C. Виктор Райзер - крупный игрок в Организации по сбору средств Клинтона, погиб в частной авиакатастрофе в июле 1992 года.

6-Пол Талли-политический директор Демократического национального комитета найден мертвым в гостиничном номере в Литл-Рок в сентябрь 1992 года. Описывался Клинтонами как " дорогой друг и доверенный советник”.

7-Эд Уилли - фандрайзер Клинтон был найден мертвым в ноябре 1993 года глубоко в лесу в штате Вирджиния. Огнестрельное ранение в голову. Это было якобы самоубийство. Эд Уилли умер в тот же день, когда его жена Кэтлин Уилли заявила, что Билл Клинтон лапал ее в Овальном кабинете в Белом доме. Эд Уилли также участвовал в нескольких мероприятиях по сбору средств для Клинтона.

8-Джерри Паркс-глава губернаторской службы безопасности Клинтона в Литл-Рок. Застрелен в своей машине на пустынном перекрестке за пределами Литл-Рок-парка. Его сын сказал, что его отец готовил досье на Клинтона, и угрожал раскрыть эту информацию. После его смерти файлы были таинственным образом изъяты из его дома.

9-Джеймс Банч-умер от огнестрельного ранения. Сообщалось, что у него была “Черная книга " людей, в которой содержались имена влиятельных людей, посещавших проституток в Техасе и Арканзасе

10-Джеймс Уилсон-был найден мертвым в мае 1993 года с петлей на шее. Был связан со скандалом Whitewater.

Опуская тьму других смертей косвенно или прямо ассоциированных с четой Клинтон вашему вниманию список телохранителей Клинтон, которые уже мертвы по разным причинам.

Майор Уильям С. Баркли-Младший.
Капитан Скотт Дж . Рейнольдс
Сержант Брайан Хэнли
Сержант Тим Сабель
Генерал-Майор Уильям Робертсон
Полковник Уильям Денсбергер
Полковник Роберт Келли
спец. Гари Родес
Стив Уиллис
Роберт Уильямс
Конвей ЛеБлю
Тодд Маккихан

Очевидно, что Клинтон является единственным политиком в Мире с таким количеством мертвых телохранителей.

Из последних жертв Клинтон, в преддверии выборов президента США в 2020 году, уместно привести её соратников, павших в борьбе за её кандидатуру на этот пост в 2016 году.

2 августа 2016 года Шон Лукас покончил с собой. Он был человеком, который подавал судебную жалобу, общенациональный коллективный иск о мошенничестве, против Демократического национального комитета (позже оказалось, что он сговорился против Берни Сандерса на демократических первичных выборах). Его подруга нашла его тело на полу в ванной.

1 августа 2016 года Виктор Торн покончил с собой. Он был автором трилогии о предполагаемых гнусных сделках обоих Клинтонов и автором альтернативного медиа-сайта The American Free Press. Причиной стало огнестрельное ранение в голову. Кстати, это был его день рождения.


Фото: 30 августа 2017 года. Мертвое тело Федерального агента было обнаружено в реке Потомак. Этот агент много знал и мог пополнить своими показаниями сенсационное расследование по печально известной королеве убийств, как её называют в США, Хиллари Клинтон. Его труп был найден за сутки до дачи каких-то показаний.

maluta



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://oko-planet.su/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 809 | Добавил: Планета| | Теги: Факты, преддверии, печальные, США, очередных, Некоторые, выборов | Рейтинг: 5.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12684
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+