Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 08:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:20
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ: ПУТИН КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТ РОССИЮ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ/////////////

На протяжении последних месяцев политологи, действующие политики и представители, как было принято раньше говорить, «широких народных масс» активно обсуждали вопрос приближающегося дедлайна в вопросе выдвижения кандидатур на президентские выборы 2018 года. Ключевая интрига заключалась в том, выдвинется ли действующий глава государства Владимир Путин, а если да — то в какой временной промежуток, в каких обстоятельствах и с какой повесткой. Наконец президент объявил о своём намерении выдвигаться в 2018 году — и самое важное во всей сегодняшней истории заключается в мотивах такого решения президента и том, какие задачи стоят перед страной в ближайшие годы.

Именно от масштаба задач захватывает дух. Россия сейчас находится в жёстком клинче, противостоянии с коллективным Западом, который старательно наказывает Россию за проявление суверенитета и желание проводить политику, соответствующую прагматичным национальным интересам, а не плясать под дудку так называемого мирового сообщества.
Это крайне сложный процесс, особенно учитывая то, какие потери мы понесли в предыдущие годы — в первую очередь в военной и экономической сферах. И предстоит ещё сделать немало: противостояние с Западом — это всё внешние формы, гораздо важнее, что Россия под руководством Путина меняется внутренне. Процесс этот сложный, идёт ломка привычных стереотипов.

Реализуется масштабная программа модернизации вооружённых сил, в экономике мы всё сильнее и сильнее отвязываемся от углеводородов.

Даже если бы Путин и захотел, условно говоря, «уйти на покой», где тот человек, который бы смог выступить таким же центром консолидации и мостом между бизнесом, политическими элитами и различными слоями общества.

Такого человека объективно нет, любой «преемник» в нынешних условиях будет заведомо слабее и не сможет поддерживать тот же темп преобразований, что задал Путин, особенно в последние годы.

Путин прекрасно понимает, что, уйди он завтра, многие запущенные им программы, от которых зависит не только выживание России, но и её будущее на годы вперёд, просто не могут завершиться. И одна из ключевых таких программ, политическим гарантом которой как раз и выступает президент, — это масштабное омоложение власти и приход в неё нового молодого поколения управленцев.
Без политического «прикрытия», без кропотливой работы внутриполитического блока Кремля новые кадры — будь то губернаторы или выдвиженцы в федеральные органы власти — попросту не смогли бы пробиться сквозь стройные ряды старой бюрократии.
Именно Путин является залогом обновления и модернизации власти, и, думаю, сам президент осознаёт, что процесс политического становления новой элиты нужно довести до конца.
Путин прекрасно понимает, что начатые им в последние годы дела необходимо довести до логического завершения.

Недаром президент говорил о том, что Россия должна двигаться только вперёд и ничто и никто не сможет нас остановить.

А перспективы на самом деле завораживают. В мире сейчас идут тектонические сдвиги — экономический центр смещается в Азию и наш поворот на Восток, инициированный Путиным, зиждется во многом на его личном авторитете.
Нам предстоит начать действительно масштабное экономическое и ресурсное освоение нашей Арктики и гигантских районов Дальнего Востока и Восточной Сибири.
Драйвером и мозгом этого процесса является Путин, и нет людей в стране со схожими компетенциями.
Нам предстоит завершить модернизацию вооружённых сил, создать внутренний военно-промышленный индустриальный контур, способный обеспечивать обороноспособность страны при любых внешних изменениях. У нас активно возрождается станко- и моторостроение, практически преодолена зависимость от украинского импорта.
Развивается ракетно-космическая сфера — да, там много проблем, обсуждение которых обострилось после недавней аварии на космодроме Восточный. Однако именно Путин определил тут ключевые направления развития — и некому его заменить на этом треке. Он должен и тут довести начатое до конца.

Россия активно выстраивает отношения с новыми центрами силы во всём мире, а ведь это не только и не столько международные форумы, это, прежде всего, рынки сбыта для нашей продукции, начиная от ВПК и заканчивая сельским хозяйством. Весь этот процесс базируется на умении Путина выстраивать отношения с зарубежными лидерами. Тут некому его заменить, сопоставимого по авторитету человека в России в настоящий момент нет.
Вообще разного рода оппозиционеры и поддакивающие им кликуши из среды либеральной журналистики довольно стандартно и уныло завели свои песни про 21 год у власти, про якобы ненормальность этого. Забавно слышать эти стенания от людей, работающих в изданиях, где главреды не менялись лет по 20–30, и пишущих хвалебные оды иностранным лидерам типа Меркель, пошедшей уже на 13-й год пребывания у власти.
Вопрос не в количестве лет, в течение которых глава государства управляет страной, а в наглядных результатах и векторе движения. Начиная с 2000 года уровень жизни россиян возрос многократно, средняя продолжительность жизни возросла с 65,3 до 72 лет. Номинальный ВВП вырос в 8,4 раза, валовый внутренний продукт по паритету покупательной способности — больше чем в 3,8 раза. Про успехи армии говорить нет смысла: страна прошла путь от того, что не могли найти несколько десятков тысяч бойцов для проведения второй чеченской кампании (о чём сам президент Путин говорил в одном из своих интервью), до нынешних высокомобильных сил, способных вести боевые действия на удалённых театрах военных действий с помощью высокоточных ракет, сил специальных операций, электронной разведки и т. д.

Перечислять можно бесконечно, вывод будет один: в стране сейчас нет даже отдалённо политика, сравнимого с Путиным по политическому весу, авторитету и компетентности, способного предложить какую-то более эффективную программу поступательной модернизации и развития страны.

Путин, думаю, и не прочь был бы по-человечески отдохнуть, поскольку график и образ жизни президента вряд ли бы привлёк обычного гражданина (ничего с точки зрения бытовых житейских радостей там нет, есть крайне выматывающая тяжёлая круглосуточная работа), но долг патриота и государственника продиктовал сегодняшнее решение. Впереди, надеюсь, нас ждут увлекательные шесть лет преобразований и новых побед.
Илья Ухов,



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://LIFE| Просмотров: 2555 | Добавил: Забава| | Теги: ЛЕТ/////////////, Шесть, Путин, РАССЛАБЛЯТЬСЯ:, изменит, не, кардинально, Россию, За | Рейтинг: 3.6/41

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 63 1 2 »
1 Geda  
8
Первое, с чего все начнется, это- все крысы начнут разбегаться с корабля, и он сразу перестанет делать вид, что тонет... cool

2 Василёк  
7
+100500! biggrin

17 Талина  
0
Ох, хорошо бы! biggrin

54 Geda  
0
Потерпи ровно год! И ты, увидишь... smile

3 Chukchi  
-2
" НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ: ПУТИН КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТ РОССИЮ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ/////////////" ..... Это очень похоже на диагноз, ПУТОФИЛИЯ..... smile

4 Забава  
5
Чукча вали вна украину, там ты будешь петь со всеми в унисон, и ничем от кастрюлеголовых не отличаться, а тут петуха даёшь... Ты ж вроде как не пацан сопливый?

49 Cloud  
-2
А вы знаете хоть ради чего люди надели кастрюли на головы. И все стебутся не понимая суть происходившего в то время.

Это был знак протеста против принятого Януковичем закона против митингов в январе 2014, в котором запрещалось ношение протестующими шлемов и установка палаток. Правда этот закон долго не продержался и был отменен.

Вот все они вместе и повлияли на это законодательства, попросту высмеяв его.

5 Chukchi  
4
Для меня Белая Русь, Русь и её Окраина один народ ... чаромутным не удалось у меня
в голове его разделить...очень надеюсь, будущее наше ОБЩЕЕ. 4 Забава

7 l7yzo  
6
вот что с людьми делает Зомбо ящик )

8 Chukchi  
-5
7 l7yzo Аналогично... biggrin

9 надёжа  
2
ДЛЯ нас тоже- мы один народ, но при этом мы не видим альтернативы Путину.

35 Анонимно  
-1
Альтернативу скрывает цензура.
Или вы сомневаетесь в этом?
...
Ничего, скоро уже убедитесь.

47 Gron  
1
.

50 Liz  
2
У него буфер обмена заглючило. biggrin

22 shaday  
2
Тыж недавне майданить ездил. Аль забыл уж всё? Не сам ли отделилси от народу и к Мыльцеву прилип, или к Рыльцеву? Тьфу ты, к Мальцеву.

55 Geda  
0
Народ с Окраины, это МОСКАЛИ, которым сейчас вороги АТО объявили! А мы с ними и не разделялись! Учи настоящую историю, а не фейковую!



Это, их прапрадеды когда-то от поляков защитили хохлов с Богданом Хмельницким, бежавших из Переяславской Рады!
За это, поляки и прозвали их Москалями, а вот тех кто был с Хмельницким они назвали ПСЯ КРЕВ!
И похоже, что не промахнулись, ибо, они и сейчас- ПСы!

Даже, страшно подумать о том, какой Счет им за это выставит Небесная Канцелярия!
За такое, она СТИРАЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ! И если она вынесла свой Вердикт, то, на Пути у нее уже лучше не вставать!
Потому что, это будет Карающий Меч Справедливости!

6 Благородный  
4
За такой срок, толком, не чего сделать, не возможно. Будет дальше гайки закручивать, потихоньку. Слишком много, он обещал когда, его на этот пост выдвигали.

12 Микулишна  
3
Вот сейчас как раз и можно, потому что предыдущие годы ушли на создание внутренней платформы. И мы уже можем видеть на местах быстрые преобразования. Только говорить об этом не будем, пока какая-нибудь журналистская собака не догрызлась до темы.

58 ДОТРОКК  
0
Вот и не говори, кума... biggrin

15 ангел77  
-7
+1

23 Liz  
5
Хе, хе, у вас когнитивный диссонанс, прочитайте еще раз коммент 6 и выдерете себе волосы на одном месте за плюс.))

24 shaday  
2
Много обещал, много сделал.

10 надёжа  
1
Зато будут видны направления деятельности. Хотя сделать можно сразу же, как только Путина выберут. Значит народ его поддерживает, а раз поддерживает, значит у него будут развязаны руки.

11 надёжа  
2
Перечислять можно бесконечно, вывод будет один: в стране сейчас нет даже отдалённо политика, сравнимого с Путиным по политическому весу, авторитету и компетентности, способного предложить какую-то более эффективную программу поступательной модернизации и развития страны.
Чукчи, назови человека равного Путину, которого можно было бы поставить нашим президентом.

16 ангел77  
0
Методичка еще не опротивела тебе? 146 млн а выбрать некого? Где ржать?

20 Dizzy  
1
В конюшне.

21 shaday  
-1
Вы же себя не предлагаете. А то мож и выбрали первого ангела77 в президенты.

42 Микулишна  
1
Венди777, Бренди77, Ангел77 - в карцер. Навечно.

56 Василёк  
0
Гренди, Дремни, кремни, хреньми.... во еще сколько в запасе biggrin

34 Chukchi  
-1
11 надёжа Ивашов, Мальцев, Сулакшин... да любого РУССКОГО
мужика..Он сломает эту систему, внедрит НАРОДОВЛАСТИЕ на
местах, принятие законов только народом( без всякой думы),
Решит вопрос природопользование, отстранит частника от лекарств, пищевой промышленности кроме( мелкий пр-ль по ГосТу), передовое образование, поддержит нашу родную деревеньку.... много чего наворочить можно на зависть народам
запада.... , а не как сейчас, то что делается... мне стыдно
за людей!!! Как они долго терпят эту "перхать"!!!!! dry

36 DUX-515  
-3
За "перхать" - отдельный респект!
...
А терпению крепостных на Руси могут позавидовать даже наши азиатские чурки.

62 qwert777  
1
ахаха))) ржучета с этой кампашки.Не приведи Бог их у руля увидеть. biggrin

13 ангел77  
-3
17 лет не хватило для преобразований? Опять те же самые товарищи в экстазе лижут лижут и лижут.
Медведев че сказал? Я послужу России еще 6 лет. Не так ли? Готовьтесь к катастрофе.

14 Gron  
1
.

18 QQQ  
1
Нетленное biggrin :
Брежнев лежит на пляже. К нему подбежала собака и лизнула в зад. Брежнев, не поворачиваясь:
— Ну, это уже слишком, товарищи…

19 Gron  
0
.

25 Забава  
4
Мужчины..а вы только и способны , что про пятую точку , почему то зализанную - говорить шутить , а то и осуждать таким варварским способом? angry

А просто об уважении и доверии к президенту , вы вообще ни в каком виде не допускаете??? И доверие не просто на ровном месте, а идущее из сердца .

И где в конце концов моя пулемёт-сковородка ?

26 Gron  
0
.

27 QQQ  
-2
Читай Надежу biggrin там везде американские консультанты сидят. Они и лютують angry

28 Gron  
0
.

29 Забава  
4
блииин да я не про авторов, а про себя, о своём доверии ! cry

30 Василёк  
3
Забава, согласна с тобой на все сто!

31 Gron  
-1
.

32 Забава  
2
Вечный спор мужского и женского начала. biggrin

33 Gron  
-2
.

37 DUX-515  
-5
В Азии жёны рожают детей, несмотря на ограничение в 4 ребёнка, а в РФ женщины рожают комменты, чем плодят неустроенность свою и мужскую.
Бабы - дуры, мужики - стервецы.
...
Ничего. На скорой новой войне с применением атомных боезарядов поровну достанется тем и этим.
Вычитал сегодня где-то в комментах к хадисам (комментируют мужики), что славяне дадут начало шестой расе людей.
Как думаете: будут ли среди этой расы отпрыски нашего любимого Путина?

59 ДОТРОКК  
0
Дух, японскую маму, вот кой тебя дёрнул написать первую половину комментария????????? angry ТАК ОБЛАМАТЬ ПАЦАНОВ... angry

63 qwert777  
0

57 Chukchi  
0
biggrin

38 Барсик  
0
Больше таких статей надо. Как тут чертяк корёжит просто от фамилии Путин. smile

39 QQQ  
-1
Конечно больше. И вилки у всех изъять.

44 Микулишна  
2
Чтоб не закололись от зависти?

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+