NASA: к Земле движутся сразу два огромных астероида
Целых два больших астероида приблизятся к Земле 14 сентября, сообщает NASA.
Один из них — под наименованием 2000QW7 — диаметром 290-650 метров подлетит к планете на расстояние в 5,3 млн км. Другой — 2010CO1 — диаметром 120-260 метров пройдет на почти таком же расстоянии.
Ранее стало известно, что 28 августа к Земле на дистанцию в 1 млн км приблизится астероид 2019 OU1.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Челябинский метеорит, между прочим, два раза менял свою траекторию. А это означает то, что любой астероид в любой момент времени может изменить направление и направиться к Земле. Чем челябинский отличается от этих? Ничем! И они могут подправить свой вектор. Что им мешает сделать это? Другое дело, что они могут пожалеть нас и пройти мимо. Но если им вдруг захочется, то они шмякнутся на Землю. Как челябинец.
Начинаю новый отсчет малых планет (теперь уже диаметром не менее 100 метров и не более 100 км).
На вечер 28.08.2019 количество известных планет Солнечной Системы составило: + 8 классических планет (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун) + 98 карликовых планет с магнитудой от -1,1 до 4,9 (диаметром от 600, ярких планет от 200 км) + 3.300 больших планет с магнитудой от 5,0 до 8,99 (от 100 км, а ярких планет от 30 км) + 777.526 малых планет с магнитудой от 9,0 до 21,4 (от 300 метров, ярких планет от 100 метров)
Если предположить, что эта история - правда, то этой базе инопланетян недолго осталось. Пройдёт год - два и они вынуждены будут убраться из России. Такие демонстрации силы не проходят безнаказанно. Есть кому их осадить, если они зарвались. А они именно что зарвались (если это правда) - такое нарушает все негласные правила и подписанные договоры, противоречит как букве, так и духу соглашений с ними. Начальник базы инопланетян сошёл с ума, наверное.
А никель добывать в центре Европейской части России Хотя его в России хватает Даже с избытком Это не преступление? В Зеленом треугольнике Волгоград- Воронеж-Саратов нет почему то больших предприятий металлургии Да и Гитлер не прошел в эту сторону.В СССР решили никель добывать за полярным кругом. А зону прихоперья не тронули. Опять ПОЧЕМУ? А курский,Белгородский черозем наизнанку вывернули
А кто это МЫ? Вот в чем вопрос. Живут своей жизнью .Не трогают не кого. Значит был договор не трогать эту область и вдруг махмудовцам в угоду Европейцев захотелось на чужей территории никель добывать. Но и получили предупреждение в виде челябинского((метеорита))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]