Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 01:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:36
Нацизм породили евреи, которые для маскировки называли себя "арийцами"! 2

Так сколько же раз в  ХХ веке евреев убивали по 6 миллионов?

Однако, эти убийственные факты, раскрывающие мошенничество евреев на "мёртвых душах" своих соплеменников, НИЧТО по сравнению с тем, что стало известно относительно недавно.

Как выяснилось, Адольф Гитлер, умело изображавший из себя арийца и постоянно демонстрировавший всюду арийскую свастику, был 100% евреем!

Эта новость не из жёлтой прессы! Это было сказано по телеканалу "Россия-24"!

 

Послушайте теперь заявление одного из старейших депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Владимира Вольфовича Жириновского (кстати, еврея по папе, который до 10 июня 1964 года носил фамилию Эйдельштейн):

"Вы знаете, что уже есть опубликованные дневники из семьи Ротшильдов?! Кто такой был Гитлер? Это был 100% еврей, а не немец! И они, Ротшильды, специально взяли на вооружение антисемитизм, понимая, что он растёт во всех странах мира! И тогда они его оседлали! Им было это выгодно сделать! Да, пускай погибли немецкие евреи, ещё кто-то, но они столкнули две державы! Американцы тогда открыто сказали: "Мы будем давать оружие и деньги и немцам, и русским, и пусть они убивают друг друга как можно больше!"

Слова "и пусть они убивают друг друга как можно больше", выражающие направление официальной политики США, сказал 24 июня 1941 года сенатор США Гарри Трумэн, ставший впоследствии 33-м президентом США, бросившим в августе 1945 года первые атомные бомбы на японские города Хиросима и Нагасаки:



Ниже видеозапись выступления Владимира Вольфовича Жириновского в Государственной Думе России, фрагмент которого я процитировал выше:

Если всё это правда про еврейский клан Ротшильдов и про еврея Адольфа Гитлера, (а эту информацию ничто не мешает нашим власть имущим тщательно проверить и поднять её до уровня "установленного факта"!), то тогда народы планеты имеют право требовать созыва нового Нюрнбергского трибунала, который на этот раз должен осудить заказчика или группу заказчиков всех нацистских преступлений (клан Ротшильдов, клан Габсбургов, иные еврейские кланы, финансировавшие нацистов), а также само мировое еврейство за спекуляцию на теме Холокоста!

Важное приложение: "Евреи для человечества как коррозия для железа!"

И вот теперь, пожалуй, самое время задаться вопросом: зачем главари нацизма оседлали арийскую тему и решили опорочить и наполнить негативным смыслом арийскую свастику?

Прежде всего спросим себя: когда именно Адольф Гитлер впервые совместил свастику и нацизм?

Как известно, свастика стала официальной эмблемой гитлеровской партии НСДАП ("Национал-социалистическая германская рабочая партия") с 1923 года. С сентября 1935 года она была сделана главной государственной эмблемой гитлеровской Германии, включённой в её герб и флаг, а также в состав эмблемы вермахта — орла, держащего в когтях венок со свастикой. А до этого времени свастика имела широкое хождение в России. Она присутствовала на традиционной старинной и современной русской одежде как узор — символ благополучия!



Свастику любила и семья последнего российского императора Николая II.



Этот символ/знак красовался и на личном автомобиле Николая II, и на личном дневнике его супруги Александры Фёдоровны, но самое интересное, что в 1916 году в Российской империи планировалась денежная реформа и уже были изготовлены новые клише российских денежных купюр со свастиками! Однако, их выпуску помешали события, предшествовавшие двум революциям 1917 года. Потом, весной 1917 года, пришедшее к власти над Россией "Временное правительство" использовало эти клише со свастиками для выпуска купюр в 250 и 1000 рублей. Ну а так называемым "большевикам", захватившим власть в России в октябре того же 1917 года пришлось использовать эти имперские клише для купюр в 5000 и 10000 рублей уже чисто по необходимости.



Свастику в центре купюры 10000 рублей все видят?

Так что, если бы не революция 1917 года, жила бы Россия и весь российский народ под знаком арийской, точнее гиперборейской свастики!

И это твёрдо установленный исторический факт!

Почему же еврей Адольф Гитлер, приведенный в 1933 году к власти над Германией, перехватил у России эту инициативу, и в сентябре 1935 года свастика стала главной государственной эмблемой гитлеровской Германии?

Каждый волен искать и иметь свои ответы на этот вопрос, но я хочу высказать свою точку зрения.

Если мы уже признали как факт, что развязанная Адольфом Гитлером Вторая Мировая война явилась дьявольской задумкой высокопоставленных евреев, то частью этой дьявольской задумки было их желание спешно дискредитировать как самих арийцев, так и их солярный символ — свастику.

Почему и зачем?

Почему — известно. На протяжении веков христианские лидеры постоянно реформировали христианскую религию, и её внешнее и внутреннее содержание постоянно менялось как в детской игре в "испорченный телефон". Каким было изначальное Христианство, зародившееся в первые века новой эры, современным людям не было возможности даже догадаться. И вот представьте себе, что в Иордане в самом начале ХХ века делаются археологические раскопки и учёные находят старинный город Гераса (Gerasa), который входил когда-то в знаменитое Десятиградие, упоминаемое в Библии.

И что же находят в ходе раскопок древнего города Гераса?

В 1920 году археологи находят в нём вот эту напольную мозаику, на которой полно свастик, изображённых, обратите внимание, ...в движении! Также на этой напольной мозаике имеется изображение мужчины в традиционной русской рубахе и сапогах как у Ивана-царевича, а рядом буквами древнерусского алфавита написано слово ХРIСТЕ.



Мозаика Христианской Православной Церкви "Святого Космаса и Святого Дамиана", город Гераса, Северный Иордан. Датирована 553 годом новой эры. (Swastika mosaic of the Christian Orthodox Church of St. Cosmas and St. Damian, Gerasa (Jerash), Northern Jordan, 553 AD).

Вот это место, снятое под более широким углом. Красным квадратом очерчено то, что представлено на фото выше.



Справка из Википедии: "В античности Гераса (Gerasa) была развитым и оживлённым торговым городом, частью так называемого Декаполиса. Здесь родился знаменитый философ Никомах Герасский. Сильное землетрясение в 747 г. н. э. уничтожило большую часть города. Руины Джераша оставались покрытыми слоем почвы в течение сотен лет, пока не были обнаружены в 1806 году немецким востоковедом Ульрихом Зетценом. Жители Сакиба (Sakib) и других старинных сёл региона были основателями современного города Джараша в начале девятнадцатого века. Через 70 лет в Джараше поселились адыги, эмигрировавшие в Иорданию с Кавказа в 1878 году, после Русско-турецкой войны"Источник.

Представляете! Аж 1059 лет (с 747 по 1806 год) старинный город Гераса был скрыт под слоем грунта, Христианство за это время достигло на планете своего могущества, священники убедили всех, что Христос был евреем, и тут вдруг в 1920 году буквально из под земли появляется старинная мозаичная картина, на которой ХРIСТЕ предстаёт в русской национальной одежде в окружении множественных изображений свастики!!!

Как говорится, "мама дорогая!!!"

Важное приложение: 1. "Мировая сенсация, которую уже целый век замалчивают СМИ!" 2. "Священники напуганы, христиане в шоке?".

По логике вещей, христианские лидеры: католики, протестанты и православные должны были хоть как-то объяснить или, как минимум, прокомментировать столь сенсационную археологическую находку! Уже сама надпись на мозаике "ХРIСТЕ" как бы обязывает их к этому. Однако, до сих пор наблюдается гробовое молчание в отношении столь уникальной находки.

Вот чтобы заполнить эту неожиданную тишину в религиозной сфере, возникшую в самом начале ХХ века, миссия "палочки-выручалочки" и была возложена на Адольфа Гитлера.

С одной стороны он должен был и свастику арийско-христианскую максимально очернить, чтобы никому неповадно было думать о ней как о святом символе, и Россию с её русским народом покорить всей мощью объединённой Европы — силами "Третьего Рейха".

Сегодня для большинства людей кажется немыслимым соединение на ментальном уровне свастики и Христианства! Это кажется им невозможным.

Однако, куда девать вот эти артефакты, в подлинности которых нельзя даже усомниться, поскольку это можно даже пощупать?!



Вот свастика левого и правого вращений на облачении диакона (XVI в.). Сейчас эта одежда православного священника — редкий экспонат в музее Новодевичьего монастыря в Москве. Сам монастырь был построен в 1524 году, за 100 с лишним лет до известной реформы Никона, расколовшей православную веру на так называемых "никонианцев" и староверов.

На неслучайность наличия изображений свастики на старинной одежде православных священников, также указывает историк А. фон Фрикен, автор дореволюционной книги "Римские катакомбы и памятники первоначального христианского искусства". (М., 1872).



В этой книге есть такая информация:

"Одно из центральных мест в символическом языке ранних христиан занимает свастика: «Гамматический крест встречается на христианских памятниках, прежде всего, рядом с эпитафиями, раньше Константина. Мы видим его возле надписи III столетия из катакомб города Кьюзи в Тоскане; на надгробной плите римского происхождения, сохраняющейся теперь в собрании древностей города Бергамо, вместе с монограммой Константиновской, возле эпитафии 363-го года и в сопровождении монограммы, венка и пальмы. Во многих других примерах равносторонний крест с загнутыми концами, является пополнением катакомбных надгробий, или отдельно подле имени умершего, или между А и Q. Несколько раз повторён этот же знак на христианском саркофаге IV столетия (теперь в городе Милане)» [с. 154; 519].

Информация, как видим, скудная, но историк позапрошлого столетия подтверждает, что в раннем Христианстве свастика занимала "одно из центральных мест". Так это был ещё 1872 год! А в 1920 году была сделана та самая знаменитая находка в городе Гераса (Gerasa), по которому, согласно Библии, когда-то ходил сам Христос!

Чтобы нейтрализовать эту сенсацию напрочь (с гарантией!), впоследствии врагами рода человеческого и был придуман хитрый ход с нацизмом и с липовым "арийцем" Гитлером, убивающим народы под символом арийско-христианской свастики!

Ну вот, кажется, я всё рассказал, что мне бы хотелось донести до миллионов людей. В завершение этой статьи осталось ещё раз повторить главную историческую сенсацию XXI века:

Нацизм породили евреи, которые для маскировки называли себя "арийцами"! Сегодня это должен знать каждый!

Приложение: "Два сценария выхода русских и евреев из библейской "матрицы". Какой из них вам более предпочтителен?"

31 августа 2017 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Skeptik00: вот ни х... себе! Особенно про Ивана-царевича со Христом. Это что же, нам евреи всю историю испоганили? Ну и кому теперь верить?

Anton Blagin: выходит так! Что ожидать от тех, кто умело играет среди нас роль библейского дьявола?!

Kayri1966: люди прозревали и раньше, несли правду, но их, как правило, убивали, иногда путём распятия. Однако массовое прозрение стало возможным лишь после появления Интернета.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/nacizm-porodili-evrei-kotorye-dlya-maskirovki-nazyvali-sebya-ariycami| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1400 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: маскировки, которые, породили, себя, арийцами!, называли, евреи, Для, нацизм | Рейтинг: 4.3/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 CHerk-zet  
0
Чё тебе жиденок всё время "скушно"? Читай и вникай в настоящию историю своих предков! blues

2 Gron  
-3
.

3 QQQ  
-2
Таки он не поймёт biggrin
Тут Дроздов требуется, ктож ещё на птичий переведёт biggrin

4 Gron  
-3
.

5 чуваг1  
0
вот у меня тоже сомнения..
cool

6 QQQ  
-1
Хто это?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+