Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 09:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:31
Мужчины однолюбы по Китайскому гороскопу

Во все времена особо романтичной и прекрасной находили любовь, которую человек способен подарить в жизни всего лишь раз, одному-единственному партнеру. У таких чувств есть свои особенности и они — редкая жемчужина в нашем мире. Но к счастью, в науке астологии Востока, есть познания о том, среди каких символов Китайского гороскопа наиболее вероятно встретить мужчин, способных полюбить одну женщину и навсегда.

Бык
Представитель этого знака просто верит в любовь и готов ждать этого волшебного чувства долгие годы. Естественно, он может соблазниться и несерьезными отношениями, но никогда при этом не станет играть чувствами партнерши и честно обрисует ей границы того, что способен дать в эмоциональном плане. Но встретив единственную Бык ныряет в любовь, как в омут с головой… По его инициативе события развиваются стремительно. Он бесконечно доверчив и совершенно не ревнив там, где другой бы мужчина метал гром и молнии. Он легко идет на уступки и находит капризы избранницы очаровательными. Его представления о романтике довольно традиционны и исключают всяческие безумства, но зато — остаются и через двадцать лет брака такими же. Бык выражает любовь поступками, а не красивыми словами. Это по-настоящему чуткий, умеющий прощать партнер. Но также стоит отметить, что Бык, оказавшийся однолюбом, перестает кроме женщины замечать весь мир. Ослабевают родственные, дружественные связи и даже своих детей он будет любить меньше, чем ее.

Тигр
Особенность этого символа заключается в том, что до определенной поры он не осознает, что является однолюбом. Но однажды, например, если его женщине грозит опасность, возникает угроза разрыва отношений или пара переживает волнующий романтический момент — он испытывает своего рода эмоциональный удар молнией и с этого момента его мир меняется. Открывшись в своих чувствах Тигр готов принять любой ответ возлюбленной. И в зависимости от него, стать счастливейшим человеком на Земле или же быть пониженным в статусе до вечного друга, который никогда не потеряет надежду на то, что его оценят по достоинству. Только настоящая любовь, кстати, окрыляет Тигра на подвиги — в саморазвитии, карьере — решительно во всем. Он готов стать другим человеком, если это сделает ее счастливой. Правда, любовь также повышает эмоциональность символа. Так что с ним можно ссориться. Но чисто по пустякам и легко — он просто не способен по-настоящему обидеть любимую. Подводя итоги для этого символа, также можно сказать, в отношениях он больше склонен отдавать, чем получать и именно в этом находит свое призвание и награду.

Дракон
Блистательный Дракон любит свою единственную еще раньше, чем встречает ее. В его воображении с юности складывается образ идеальный женщины. Из-за чего, кстати, могут складываться не совсем хорошие отношения со всеми, кто образу не соответствуют. Они лишь не дают ему скучать, пока он дожидается настоящей любви… И стоит заметить, кстати, что к предыдущим партнерам своей любимой

Дракон настроен крайне агрессивно. Он пылко, быстро дает волю чувствам и позиционирует себя как завоевателя, которому нельзя отказать. Нередко однолюб Дракон пытается переделать женщину под свои идеалы и нередко это становится поводом для затяжных разногласий между супругами. Но в целом он покладист и уступчив. Он хорошо запоминает, какие качества помогли ему влюбить в себя женщину и годами бережно сохраняет и развивает их. Отчасти потому, что в глубине души боится быть оставленным ради, теоретически, более выигрышной партии. Если же чувства Дракона действительно ранят изменой либо разрывом — этот однолюб уже никогда не сможет оправиться от удара и дать новой партнерше хоть частицу того тепла, в котором, как в лучах летнего солнышка, купалась его истинная любовь.

Собака
Он просто живет своей жизнью не размениваясь на случайные связи и со стороны может показаться, что отношения его в принципе не интересуют… Но стоит Собаке почувствовать, как от настоящей любви скорее забилось сердце — он меняется. Галантный, заботливый и умеренно ревнивый, он старается покорить избранницу не только страстью, но и логикой — он будет хорошим супругом и отцом их детей. Собака верит, что вместе с любимой — они смогут все на свете. Но чтобы быть с этим однолюбимом, женщина должна соответствовать некоторым его требованиям — иначе, предпочет остаться несчастным, зато при своих принципах. В частности, в этой паре не должно быть секретов и все споры урегулируются переговорами, а не давлением одной из сторон. Компромиссы возможны, но никто не приносит в жертву любви части личности. Можно сказать, этот символ отличается самым рациональным подходом к любви, как к научной, математической формуле, которую можно вывести — и счастье есть. А еще символ много времени посвящает тому, чтобы исполнять мечты избранницы. Причем, не грандиозные, например — красное феррари, а нечто милое и создающее романтику… Например, Собака может научиться для нее рисовать на пенке латте или дарить каждый год на первое января ландыши.

Кабан

Нередко его единственной становится первая девушка, с которой у юного Кабана завязываются отношения. Он также может присматриваться к избраннице месяцами и годами, довольствуясь ролью друга и моделируя в богатом воображении — подходят ли они друг другу. Когда же разум и сердце в согласии ответят «да», он начинает штурм. Он не сомневается в том, что является самым достойным претендентом, единственный способен беречь, холить и лелеять. Однолюб Кабан, кстати, нередко желает видеть свою пару домохозяйкой, изолированной от всего мира, живущей только для него одного. Этот символ часто бывает ревнив и бескомпромиссен в том, что все-все супруги должны делить пополам. Он с радостью вручит женщине право распоряжаться общим бюджетом, но в повседневности возжелает подчинения и принятия на себя роли хранительницы очага. Но понимая, что женщина — не игрушка, Кабан горячо поддерживает избранницу в творческой самореализации и с удовольствием полагат, что является ее музой.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru/themes/love/muzhchiny-odnoljuby-po-kitajskomu-goroskopu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1193 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: однолюбы, ГОРОСКОПУ, мужчины, По, Китайскому | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+